Гость
Статьи
больной муж

больной муж

Уже не могу слушать от мужа,что спина болит,то нога,то голова,рука,то горло першит.когда встречались то особо такого не замечала и не предавала этому значения.сейчас реально уже достало.почти каждый день у него что то болит.такое впечатление,что он просто придумывает себе это.ищет у себя это и накручивает не только себя но и меня.мнительность его эта....было как то один раз сказала ему мол в шутку,что это ты бледный такой так он чуть в обморок не упал,побежал к зеркалу,начал нервно себя разглядывать.смешно и горько от такого...
У ваших мужей как с этим?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
О
#1

Мой такой же. Но у него по правде. Больная спина, а все остальное сопутствующее.

Лая
#2

У нас есть такой друг, который если прыщик выскочит - сразу в панику.А так чувак ничего, хорошо зарабатывает, квартиру недавно себе купил, невеста есть - все ок.

Гость
#3

скажите,я взяла у доктора для тебя направления на полное обследование,там лечат все,на что жалуешься,запускать нельзя,упустишь время-упустишь здоровье,или ты обследуешься,или ты не ноешь,

котенок по имени ГАП
#4

Рак?

или Телец какой-нить...или Козер.

Гость
#5

От больной спины на самом деле много других расстройств может быть.

Гость
#6
котенок по имени ГАП

Рак?или Телец какой-нить...или Козер.

Да не бзди, я тельчиха, жаловаться в принципе не люблю

Гость
#7

А еще в психиатрии есть такое заболевание "устойчивое соматоформное болевое расстройство". У больного на самом деле все болит, он не придумывает, это нервная система так реагирует. Эти люди на самом деле очень страдают.

Гость
#8

мой такой же, но меня это бесит до ужаса. я просто игнорю. его мамаша херова приучила сопли подтирать и постоянно про здоровье ныть

Гость
#9

Едем в машине, он за рулем. "У меня так глаза болят, капец, че то я видеть хуже стал". И так изо дня в день. Не только по поводу глаз. "Ой, давление у меня, ой то, ой это". Заметила, не дай бог поддержать разговор и начать говорить, а что такое, а что случилось, а почему.... всёёёё понеслось. Голос меняется, начинает более эмоционально жаловаться.... брррр

Гость
#10

просто игнорить!!!! но то, что меня это бесит, он чухнул уже.

эгоистка
#11

это башка, проходили такое, афобазол помог (не сочтите за рекламу)...

Гость
#12
Гость

мой такой же, но меня это бесит до ужаса. я просто игнорю. его мамаша херова приучила сопли подтирать и постоянно про здоровье ныть

зачем вы за него вышли?

Гость
#13

это же прерогатива женщин- болеть хронически. что он себе позволяет!? срочно меняйте мужа и заболевайте проверенной мигренью и вегетососудистой дистонией. почувствуйте разницу!

Гость
#14
Гость

это же прерогатива женщин- болеть хронически. что он себе позволяет!? срочно меняйте мужа и заболевайте проверенной мигренью и вегетососудистой дистонией. почувствуйте разницу!

Не надо дистонией... У меня во время засыпания предобморочные состояния какие-то, надоело уже...

Гость
#15
котенок по имени ГАП

Рак?

или Телец какой-нить...или Козер.

Близнецы

Гость
#16
эгоистка

это башка, проходили такое, афобазол помог (не сочтите за рекламу)...

Да, на ипохондрию похоже.

Гость
#17

Пусть лучше жалуется чем как мой, молча, будет терпеть пока не свалится. Сколько уж своего ругала ну хотя бы не сам к врачу- просто мне скажи! ну хоть какие то меры примем, все пофиг как об стену горохом. Будет молча страдать там где легко купировать боль и не так уж и сложно вылечить. Вот так мама воспитала, мол мужчина не плачет. мужчина не показывает слабость.
А потом мы удивляемся что инфаркты так помолодели!
Так что радуйтесь что ваш муж жалуется и хотя бы иногда реагируйте адекватно. И слава богу инфаркт вашим не грозит. Вовремя заметит. вовремя пожалуется и на диван ляжет вместо того что бы из себя богатыря с железным здоровьем корчить

Гость
#18

У меня все также было (до развода), первые три года был живчиком на здоровье не жаловался, потом началось то одно то другое (основное спина кстати), в итоге все дела на мне он в кровате сутками. Дошло до МРТ - ничего не нашли, но он продолжил лежать только теперь еще и обвинял меня в своих болячках мол я высосала из него всю энергию и он со мной потерял здоровье. Плюнула, разошлись, конечно не только из за ныться по здоровью, но и это раздражало, очень устала три года держать весь быт на себе. Муж не мог даже спуститься колесо подкачать на машине :( это тяжко, я вас понимаю

Гость
#19
Гость

Едем в машине, он за рулем. "У меня так глаза болят, капец, че то я видеть хуже стал". И так изо дня в день.

Вообще-то опасно такое говорить. Он программирует свой организм на болезнь, как бы сам себе посылает проклятие.

Гость
#20
Гость

Да не бзди, я тельчиха, жаловаться в принципе не люблю

Ты чо, мужик?

Гость
#21

Ужас какой, у меня бабушка такая. Только про свои болезни и рассказывает. А муж, слава богу, не такой. Он вообще никогда не болеет, за 5 лет максимум сопли были, и то он не придавал этому значения. Воообще он не любит когда его жалеют.

Гость
#22

автор, в гб жили?

Гость
#23
Гость

зачем вы за него вышли?

так он здоров наверное был до женитьбы. Это паразитка на шее-женушка и довела.

Гость
#24
Гость

Ужас какой, у меня бабушка такая. Только про свои болезни и рассказывает. А муж, слава богу, не такой.

Скрытный значит. Точно трахает другую по-тихому.

Гость
#25

У моей сестры такой муж, недавно она его побила, сто б ему и правда больно стало))) знает что все выдумывает, что б ничего не делать , даже на работу после нг перестал ходить

Мурмурка
#26

Иппохондрия-это называется, они болеют когда не больны

Гость
#27
Гость

автор, в гб жили?

нет

гость
#28
Гость

Рак?

или Телец какой-нить...или Козер.

Близнецы

близнецы нежный знак.сама такая близняха плакальщица.и все вечно болит.

Гость
#29

Не сказала бы про близнецов, скорее тип такой. Я сама близнец и многие окружающие тоже, так редко кто жалуется на болезни, сама прошлой весной жутко переболела, так родственники и парень узнали об этом только в больнице.
Может попробуете проигнорировать!!

Гость
#30
Гость

Не сказала бы про близнецов, скорее тип такой. Я сама близнец и многие окружающие тоже, так редко кто жалуется на болезни, сама прошлой весной жутко переболела, так родственники и парень узнали об этом только в больнице.
Может попробуете проигнорировать!!

я сама близнец и никогда лишний раз не жалуюсь...и так уже стараюсь игнорировать

Гость
#33

Не люблю больных людей.Они больные на голову.Потому,что все болезни,от мыслей в этой самой голове.Не я это придумал,Библию почитайте.Держусь от них подальше,что от мужчин,что от женщин

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: