Гость
Статьи
Муж уехал в отпуск …

Муж уехал в отпуск один

Всем привет!Девочки помогите!
Муж уехал в отпуск(в Китай) один.Я не смогла поехать из за загран.паспорта.Поездка немного спонтанно у него получилась т.к он не хотел вобще никуда ехать.В Китае у него свето-звуковая выставка будет,которая будет проходить с 1-4 апреля.Вся цель поездки в основном эта выставка.Но! Улетел он туда 28 марта и прилетит аж 8 апреля.По интернету он познакомился с девушкой (она представитель этой компании свето-звука)зовут ее Мери.По прилету она его встретила и проводила до отеля.Сегодня с утра на весь день она собралась ему показывать город,далее будет его сопровождать и будет с ним.Я незнаю что и думать...я никогда раньше так не ревновала его,да и он повода для ревности не подовал,но кто его знает ,мужики они все кобели....я переживаю сильно!Она одинока,привлекательна.Вчера уже выложил фото в контакте идущей девушки ,а в кадре ее попа.Может и вправду я себя накручиваю,хотя для меня не приемлимо гулять где то с парнем,так же ему с какой то девушкой!Я его очень люблю
Заранее спасибо за помощь!

Кристина
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

даже не знаю что посоветовать... Доверять наверное. У меня муж часто ездит в командировку на региональное предприятие. Часто с ним ездит его коллега, по сути ситуация как и у вас - муж проводит время вдали от меня с другой женщиной... Не знаю как у вас отношения, но я привыкла доверять, наверное если бы заподозрила что-то то не стала бы сохранять брак (благо не держит ничего), но у нас как то с мужем принято доверять друг другу, он поводов не давал, коллегу эту я тоже хорошо знаю, вроде приличная женщина, тоже замужем... в общем не знаю как правильно поступать но считаю что когда дело касается работы глупо ставить какие то ультиматумы, тем более что выхода кроме "не ехать" нет, а не ехать ваш муж не может...

Гость
#2

Нельзя говорить однозначно не зная человека, но к сожалению для вас скорее всего у них что-то может произойти. Все предпосылки для этого есть. Но вы его лучше знаете, поэтому вам лучше знать его поведение. Кстати вы рассмаьриваете вариант любовника? адекватного, взрослого, и нежного? конфиденциальность и приятные впечатлкния от встреч гарантирую )

Гость
#4

Не накручивайте! Он же не дикарь, чтобы первую встречную в постель тащить! Выложил попу?
Пришлите ему фото своей голой попы и не только!

опыт
#6

Ну Вы нашли, где такое написать :))) Вас тут сейчас так накрутят, что Вы по приезду мужа уже заявление о разводе подадите :) Тут же мужиков за людей не считают, все типа кобели. Автор, бегите отсюда, и верьте мужу

Гость
#7
опыт

Ну Вы нашли, где такое написать :))) Вас тут сейчас так накрутят, что Вы по приезду мужа уже заявление о разводе подадите :) Тут же мужиков за людей не считают, все типа кобели. Автор, бегите отсюда, и верьте мужу

Её не надо накручивать, она уже всех мужиков кобелями считает.

Китайский городовой
#8

печаль
соц сети зло
контакт в романтической обстановке...........
ну требуйте справку по прилету
а то год назад одна развелась-на 5 месяцах муж заразил,ребенка потеряла

Гость
#9

Нет, Автор, ты как хочешь люби своего мужа, но на наш здесь всех взгляд, это самая настоящая измена мужа тебе, которая ждет его дома ночами, не досыпает от любви и холода пустоты после его отъезда, ни с кем не встречается и даже не смотрит на других мужчин, мысленно вместе см ним в его многосложном труде в Китае, а он, понимаешь ли, изменяет там с китаянкой Мери и еще имеет наглость все это выставлять в Интернете, причем так, что попа Мери очень соблазнительная и находится на переднем плане снимка. После его приезда тебе нужно будет разобраться с ним за измену тебе с Мери и если не внемлет, то Развод и девичья фамилия. Таков наш общий вердикт здесь.

Ломающая чужие жизни
#11

Однозначно измена, мужу непозволительно ходить где-либо без надзора жены, даже дома, а уж в Китае тем более. Вы же читаете новости, значит должны знать, что там не первый год свирепствует секс. Сейчас народят от него добрую тысячу детишек, будет половина дохода утекать на алименты. А если еще все матери разом приедут к вам погостить?

Кристина
#12

Что вы за чушь несете?

Дмитрий
#13
Кристина

Вчера уже выложил фото в контакте идущей девушки ,а в кадре ее попа.Может и вправду я себя накручиваю

Вам совершенно нечего бояться

#14

Прожить жизнь и не трафнуть китаянку - глупо. Порадуйтесь искренни за мужа. Только не давайте ему повода для такой радости за вас :-) вы в переспать всовываете любовь, а он нет.

Кристина
#16
Гость

Какой вопрос - такие и ответы. А Вам было бы легче если бы Мери была без попы?

Я задала нормальный вопрос и хочу на него нормально ответы.Мои переживания совершенно не в этом фото!И так к сведению,на фотке попа совершенно незнакомого человека,а не Мери,если что уж

#17

А муж сам по себе бабник? если нет, то не стоит переживать, просто доверяйте. А вот если бабник....

Гость
#18

Мой тоже съездил вот так без меня и все.

Гость
#19
Кристина

Я задала нормальный вопрос и хочу на него нормально ответы.Мои переживания совершенно не в этом фото!И так к сведению,на фотке попа совершенно незнакомого человека,а не Мери,если что уж

Тогда зачем писать про какую-то неизвестную попу?) И каких ответов ты ждала, называя всех мужчин кобелями?

Гость
#27

Ой да успокойтесь. Я отпускала мужа (тогда еще просто сожителя) на чемпионат евро. Он болеет футболом. Покупал билеты на матчи еще за пол года. Потом фотки видела как ему лицо раскрашивали какие то девочки модельной внешности, потом они фоткались с какими то разукрашенными и одетыми во флаги француженками. Наверное же с кем то знакомился там. Но я ему доверяю. Он даже больше переживал что тут я одна делаю. И прилетел раньше на 2 дня. Сам признался что хотел проверить что я делаю вот и не предупредил. Уже после этого поженились и ребенка родили. Вот недавно летал на матч (уже известный по новостям) "россия-черногория" вывешивал там флаг своей любимой команды, я его по телеку на стадионе видела. А я с ребенком дома. Правда это единственное его увлечение. Так обычно он с работы домой.

Кристина
#32
Гость

Ой да успокойтесь. Я отпускала мужа (тогда еще просто сожителя) на чемпионат евро. Он болеет футболом. Покупал билеты на матчи еще за пол года. Потом фотки видела как ему лицо раскрашивали какие то девочки модельной внешности, потом они фоткались с какими то разукрашенными и одетыми во флаги француженками. Наверное же с кем то знакомился там. Но я ему доверяю. Он даже больше переживал что тут я одна делаю. И прилетел раньше на 2 дня. Сам признался что хотел проверить что я делаю вот и не предупредил. Уже после этого поженились и ребенка родили. Вот недавно летал на матч (уже известный по новостям) "россия-черногория" вывешивал там флаг своей любимой команды, я его по телеку на стадионе видела. А я с ребенком дома. Правда это единственное его увлечение. Так обычно он с работы домой.

Да я то уже успокоилась,поговорили с ним по скайпу недавно,все ок!Сразу видно где девушки пишут,а где несостоявшиеся мужчинки :D :D

#33
Кристина

Сразу видно где девушки пишут,а где несостоявшиеся мужчинки :D :D

Даже несостоявшийся мужчина сам себе хозяин. А у тебя сейчас вся жизнь зависит от того были ли ноги Мери на плечах у твоего мужа, у тебя может вся жизнь разрушиться. И по приезду из Китая ты будешь создовать темы 'простить или выгнать' но в любом случае того счастья уже не будет. Так, что подумай кто на самом деле несостоявшийся.

Кристина
#34
Джошуа

Даже несостоявшийся мужчина сам себе хозяин. А у тебя сейчас вся жизнь зависит от того были ли ноги Мери на плечах у твоего мужа, у тебя может вся жизнь разрушиться. И по приезду из Китая ты будешь создовать темы 'простить или выгнать' но в любом случае того счастья уже не будет. Так, что подумай кто на самом деле несостоявшийся.

Ахах че серьезно?ветку выше почитай!Я спросила в самом начале девушек,а не мужчинок!и да интересно,а что на женском форуме делает особь мужского пола?

Гость
#37
Джошуа

Даже несостоявшийся мужчина сам себе хозяин. А у тебя сейчас вся жизнь зависит от того были ли ноги Мери на плечах у твоего мужа, у тебя может вся жизнь разрушиться. И по приезду из Китая ты будешь создовать темы 'простить или выгнать' но в любом случае того счастья уже не будет. Так, что подумай кто на самом деле несостоявшийся.

Почему обязательно на плечах? Китайки любят качаться на нефритовом стержне партнера, когда он стоит. Ноги в ажурных чулках на плечах командировочных - пререготива европеек.

Гость
#38
Дмитрий

Вам совершенно нечего бояться

Вот именно. В Китае его не оставят.

Гость
#39

Странно что фото поставил, еще и задницы. Если мой бы так поехал, не сказал бы мне что будет встречать женщина или сказал бы что страшная, замужем. Фото с задницей бы точно никто не увидел. Мой вообще о ней очень мало что сказал бы. И я считаю это правельно, мне не нужны лишние подозрения. А поведение вашего мужа говорит о том что он повесилиться с женщинами любит. Я бы убила наверно

Гость
#40

Найдите друга и тоже с ним съездите заграницу.

Люська Жикалова
#41

У меня похожая ситуация, только этот на учебу завтра уезжает, там этих баб кругом просто. Я сама по себе ревнивая. И очень тяжело для меня его отсутствие, терплю уже больше двух лет всн это((( и он как на зло меня всячески подкалывает что типа по бабам там ходить будет и все в этом роде((((

Гость
#42
Люська Жикалова

У меня похожая ситуация, только этот на учебу завтра уезжает, там этих баб кругом просто. Я сама по себе ревнивая. И очень тяжело для меня его отсутствие, терплю уже больше двух лет всн это((( и он как на зло меня всячески подкалывает что типа по бабам там ходить будет и все в этом роде((((

Люся, он тебя не бережет, это очень плохо! ♥

люська жикалоап
#43
Гость

Люся, он тебя не бережет, это очень плохо! ♥

ну он это все в шутку переводит, потом обнимает, целует,говорит о любви. Я знаю что он меня любит, и что верен мне. Он однолюб,об этом все говорят и друзья и родные. Просто я сама по себе вечно ищу в чем то подвох. И незнаю как с сомой собой боротьсяс этим(((

Уля
#44

Тут или доверяй или не доверяй. Чего страдать?

Люся
#45
Уля

Тут или доверяй или не доверяй. Чего страдать?

я верю что лишнего не позволит. Но почему то очень ревную его к просто общению противоположного пола. Он мой, нечего с ними общаться😃

Гость
#46
Люся

я верю что лишнего не позволит. Но почему то очень ревную его к просто общению противоположного пола. Он мой, нечего с ними общаться😃

Вот и я так же!

Гость
#30
Гость

Нет, Автор, ты как хочешь люби своего мужа, но на наш здесь всех взгляд, это самая настоящая измена мужа тебе, которая ждет его дома ночами, не досыпает от любви и холода пустоты после его отъезда, ни с кем не встречается и даже не смотрит на других мужчин, мысленно вместе см ним в его многосложном труде в Китае, а он, понимаешь ли, изменяет там с китаянкой Мери и еще имеет наглость все это выставлять в Интернете, причем так, что попа Мери очень соблазнительная и находится на переднем плане снимка. После его приезда тебе нужно будет разобраться с ним за измену тебе с Мери и если не внемлет, то Развод и девичья фамилия. Таков наш общий вердикт здесь.

За себя пишите пожалуйста. Никакого нашего вердикта здесь нет!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: