Гость
Статьи
ушел муж...очень плохо

ушел муж...очень плохо

Привет!Девченки..незнаю что делать,ушел муж,вместе три года....в браке год!очень плохо себя чуствую...трясет всю,у меня и всд и па...сейчас все только усилилось........принимаю фенозепам 3 года,мне кажется что уже не помогает....спасаюсь корвалолом в таблетках и донормилом!посоветуйте...кто как справлялся....

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Вау
#1

Кошмар, конец света.

Гость
#2

Забухать

Гость
#3

Муж ушел только сейчас, а фенозепам вы прнимаете 3 года? И о чем тема, какие успокаивающие принимать?

Гость
#4

Находиться нужно среди людей , больше общаться, ходить на мероприятия. Сначала Вам будет казаться, что умираете, но потом па уйдут постепенно и заживете полноценной жизнью. Главное - не сидеть в 4-х стенах. Ну и познакомитесь с кем-нибудь, жизнь-то впереди вся ))

Гость
#5

Может, не все так трагично, вернется еще!

Гость
#6
Гость

Муж ушел только сейчас, а фенозепам вы прнимаете 3 года? И о чем тема, какие успокаивающие принимать?

Не нужно иронии.. Может быть муж автоа не выдержал ее болезнь, такое часто бывает (мы же не знаем причины ее па и она не пишет, значит, не нужно соваться в чужую жизнь..)

Гость
#7

Да, автор, слезайте с феноменама, Вам, наверное, его какие-нибудь неврологи советской школы прописали. К нему может быть привыкание нехилое, зачем это Вам .Не думаю, что от него в вашем случае (и возрасте, ведь вы, наверное, молодая очень еще) будет польза. На случай па имейте при себе валидол в капсулах, ну на крайний случай анаприлина таблетку под язык (но не системно!)

Гость
#8

Фенозипам три года?!!!!! Да ты больная на всю голову! Правильно сделал. На фик ему больная баба?

панда
#9

Просто надо помнить, что ОБЯЗАТЕЛЬНО наступит белая полоса. Грустно, но надо признаться себе, что на этом свете у вас есть только вы одна, что счастливой делаете себя вы сами. а не кто-то другой. Раз муж ушел - это к лучшему, если любви нет - это сосуществование, которое опустошает. Когда вы это осознаете, вы поймете, что вы себе хозяйка и вас отпустит. Не надо бухать, как тут советуют. Можно, конечно, и даже нужно себя пожалеть, но не забивая боль, а балуя себя - пойдите в бассейн- вода все уносит, постригитесь, покрасьтесь, купите себе непозволительно дорогую шмотку, посмотрите фильмы, которые любите, читайте книжки про счастье, словом, не сидите, сложа руки, а делайте, делайте, ищите свой способ чувствовать радость. Вспоминайте, на что никогда не хватало времени, а вы хотели давно заняться. Сходите на занятия гончарным делом - это очень умиротворяет. Займитесь какой-нибудь ерундой вроде вышивания или рисунка - мелкая моторика активизирует мозговые функции, перераспределяя нейросигналы с загруженных зон на простаивающие без дела, вы отвлечетесь. Все наладится. Совсем скоро весна наступит настоящая, солнце будет. Поплачьте и выдохните!

Гость
#10

Но главный совет: скорее из дома в театры, на выставки, в кафе с подружками!!

Гость
#11
Гость

Не нужно иронии.. Может быть муж автоа не выдержал ее болезнь, такое часто бывает (мы же не знаем причины ее па и она не пишет, значит, не нужно соваться в чужую жизнь..)

Я, действительно не поняла и спросила у автора. Я не суюсь в ее жизнь, но срздание такой темы уже подразумевает, в некоторой сткмкни, «жизнь на показ», не? Если не готов к вопросам такого характера, нкжно называть тему по другому, например «Какие успокаивающие средства вы принмаете».

Гость
#12
Гость

Я, действительно не поняла и спросила у автора. Я не суюсь в ее жизнь, но срздание такой темы уже подразумевает, в некоторой сткмкни, «жизнь на показ», не? Если не готов к вопросам такого характера, нкжно называть тему по другому, например «Какие успокаивающие средства вы принмаете».

Ну в таком состоянии вряд ли можно адекватное название темы подобрать.. Она же совета у нас просит, а не критики (ей и так очень плохо, это понятно).

Гость
#13

И какая теперь разница, сколько она пьет лекарства и когда начились па? Главное - выбираться их этого состояния (а это более чем реально и нужно сделать непременно!!) и по возможности - без злоупотребления успокоительными (здесь не в них смысл, а в ее состоянии). Не нужно а лекарства подсаживаться. Надо полноценную жизнь налаживать

Гость
#14

Какой здесь может быть совет? Только время принесет облегчение. Ну или новое знакомство. Клин клином - это ведь мудрая пословица. У самой так было, помогло, еще как!

Гость
#15

Скажите пожалуйста, что такое па?
Из-за чего ушел муж? Автор, рассказывайте, выговоритесь, а мы пожалеем.
Злобные тролли брысь с ветки! Человеку плохо!

Гость
#16
Гость

Скажите пожалуйста, что такое па?Из-за чего ушел муж? Автор, рассказывайте, выговоритесь, а мы пожалеем.Злобные тролли брысь с ветки! Человеку плохо!

Па - панические атаки (посмотрите книгу Курпатова например, название не помню..) на самом деле кошмарная вещь ( хотя физиологически безвредная, но переносится по ощущениям может даже похлеще инфарктов и инсультов - не дай Бог)

Гость
#17
Гость

Скажите пожалуйста, что такое па?Из-за чего ушел муж? Автор, рассказывайте, выговоритесь, а мы пожалеем.Злобные тролли брысь с ветки! Человеку плохо!

Автор и есть сама по себе злобный тролль и разводчица.
А тупени жалеют ее и дают глупые советы.
Как вы, например.

Гость
#18
Гость

Какой здесь может быть совет? Только время принесет облегчение. Ну или новое знакомство. Клин клином - это ведь мудрая пословица. У самой так было, помогло, еще как!

Время временем, но сидеть в 4х стенах и вариться в собственном соку нельзя ни в коем случае!! Может быть автор не может начать нормальную жизнь из-за тех же па, но все преодолимо, нужно как можно скорее выбираться и общаться с людьми

Гость
#19
Гость

Автор и есть сама по себе злобный тролль и разводчица.А тупени жалеют ее и дают глупые советы.Как вы, например.

Ну не факт, не факт

Гость
#20

А Вам, автор поста под номером 17, не кажется, что даже если эта тема - разводка, то ее может читать много людей, у которых как раз такая ситуация, и находить здесь помощь и поддержку? На самом деле вполне жизненная и весьма распространенная ситуация.. Так что не нужно злорадствовать, лучше вы уходите, если такое желание есть

Гость
#21

Автор. То же самое. Три дня назад рассталась со своим самым любимым человеком. Что творится с организмом не передать. Боль рвет изнутри. Любила страшно. История печальная. Пришлось уйти. Ничего не хочу. Ни есть, ни пить, ни жить. Когда отпустит не знаю. Очень понимаю ваши эмоции. Рыдаю, сижу на работе и ничего не понимаю. Но надо держаться. Вариантов нет как таковых. И стараться забывать. хотя как его забыть, чтобы от боли не сдохнуть, сама пока не знаю.

ВиВи
#22

фенозепам 3 года????? Жесть!!!! Да Вам к доктору нужно, муж от этого и ушел, вы как наркоман, у вас зависимость.....

Дмитрий
#25

Наркоманка со стажем

Гость
#26

Я б забухала и под одеяло и мужа ворачивать, не дай бог мой меня бросит я вся больная..

Гость
#27

Автор, у вас один выход! К специалисту и срочно, бороться со своими па и соскакивать со всех колес, от которых вы уже зависимы.А то что от вас ушёл муж, это к сожалению самая наименьшая проблема в вашей жизни.

Гость
#28

Автор, если пьете феназепам 3 года - значит вы уже наркоманка. Ко врачу.

Гость
#29

Привет!Девченки..

ага, именно так и начинается обычно пост той, которую только что бросил муж... поражает иногда непрофессионализм спамеров

Гостья
#32
Гость

...принимаю фенозепам 3 года,мне кажется что уже не помогает....спасаюсь корвалолом в таблетках и донормилом!посоветуйте...кто как справлялся....

Донормил - норм. Попробуй афобазол, мне помогло от ПА.
Смирись с тем, что первый год-полтора будет фигово, и просто перетерпи это время. Потом отпустит.

Другой
#33
Гость

Привет!Девченки..незнаю что делать,ушел муж,вместе три года....в браке год!очень плохо себя чуствую...трясет всю,у меня и всд и па...сейчас все только усилилось........принимаю фенозепам 3 года,мне кажется что уже не помогает....спасаюсь корвалолом в таблетках и донормилом!посоветуйте...кто как справлялся....

У моей жены были па, не могла одна находиться дома, не могла без родственников ходить по улице - начиналась па. Тоже назначали транквилизаторы - гидозепам, но их нельзя дольше месяца принимать. Вконтакте искали врачей, и одна врачиха посоветовала психиатра-гипнотизёра - я год раз в неделю возил жену к нему, удалось соскочить с транквилизаторов и зажить более-менее нормальной жизнью. К сожалению, тот врач уже на пенсии, уехал в деревню и больше не занимается практикой - мы пытались обратиться к нему во время беременности что бы наладить сон, но он отказался. Советую Вам поискать хорошего гипнотизёра.

Марина
#34

Слушайте. Я вот выросла в 90-е, 2000-е и мы раньше о таких болячках типа панических атак или ВСД слышать не слышали и, соответственно, фигней такой не болели.

Напридумывали себе кучу болезней, поверили в них, напридумывали кучу новых лекарств и убивают себя постепенно.

Все подобные болезни лечить только у психиатра, это все из головы идет. Также как и всякие выдуманные бактерии типа "хеликабактер" или что-то подобное.
Главное же что? Придумать болячку и лечить от этой болячки тех, кто в нее верит. Причем даже не лечить, а пичкать бесполезными витаминками, БАДами, выдавая их за дорогостоящие лекарства.

А тема-разводка)

Другой
#35
Марина

Слушайте. Я вот выросла в 90-е, 2000-е и мы раньше о таких болячках типа панических атак или ВСД слышать не слышали и, соответственно, фигней такой не болели.

Такие болезни не афишируются. Своим родителям я вообще не говорил, что вожу жену в психиатрическую клинику - жена боялась, что мои родственники начнут её считать психически больной. Даже своему брату она не говорила об этом. В девяностые не было анонимных форумов, поэтому Вы и не слыхивали о таких болезнях, но это не значит, что тогда таких болезней было меньше - мать моей жены ещё в молодости, при СССР страдала бессонницей и уже хотела умереть, но её вылечила старая врачиха с помощью внушения.

Гость
#36
Гость

Автор и есть сама по себе злобный тролль и разводчица.А тупени жалеют ее и дают глупые советы.Как вы, например.

О! Вспомни о нечисти, она и появится. ))))

Гость
#37

Восемь лет я жила как на пороховой бочке. Муж уходил, после каждой ссоры. . Как крупная ссора – собрал вещички и к очередной своей бабе. Потом и там поссорится, и тогда домой, ко мне. И знает же, что я его приму. А как не принять, когда двое детишек. Так-то он мужик работящий, а вот баб любит тоже по-своему. Одной меня мало. В доме ссора, и ему причина – уйти. И женщины тоже сволочные. Ведь знают, что мужчина женат, есть дети, чего вы его принимаете. Надоело мне все это. Узнала, что по интернету можно с помощью мага вернуть мужа, чтобы не гулял, жену любил. И обратилась я к магу звать каторую Татьяна. Судя по отзывам, она помогла многим людям! Мне тоже помогла. Большое ей спасибо. После проведения ритуалов, муж вернулся из очередного «похода» и уже полгода никуда по сторонам не смотрит. Семьянин стал. yamarich@mail.ru – это её майл почта мага. которая мне помогла.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: