Гость
Статьи
Мне 34. Второй брак. …

Мне 34. Второй брак. Второй ребенок. Второй развод?

Мы вместе уже третий год. Все было хорошо, до тех пор пока у меня не "открылись глаза". Я только сейчас увидела, что вместе с мужем у меня получается трое детей. Он сам не зарабатывает , дома ничего …

Автор
127 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Гость

Меньше читайте этот форум. Плюсов в муже больше чем минусов. Ну а что поделать, мужики как дети. Подумайте, какой мужчина вам нужен, с теми качествами, которые вы перечислили с его минусом или самостоятельный, который с вами не в чем советоваться не будет, еще и вам указывать будет как правильно жить? Мне кажется вы и сами не сможете жить со вторым типом, так как сильная личность. Научитесь немного проще относится к некоторой безолаберности мужа, дайте ему шанс повзрослеть, постепенно он научится. (мой такой же, 2 года женаты, уже значительные перемены в муже вижу, много чего приходится напоминать, но все же он стал гораздо ответственным)

Спасибо!)
Вам с мужем - счастья! )
Мой вроде тоже понемногу перевоспитывается. Цветы стал дарить, домой едет- звонит, спрашивает "что привезти?" и т.д.. Просто, понимаю, ой как далеко ему (если вообще достижимо) до того, чтобы можно было сказать : "как за каменной стеной")

Ель Сибирская
#52
Автор

Тут, я считаю, лучше время на свое саморазвтие потратить, например. Лучше вкладывать в себя ресурсы, это я уже поняла.

не дергайтесь... не берите на себя его ответственность, а только свою, и не перекладывайте свою ответственность на него

к примеру, я снова сошлась со вторым мужем. да, с ним оказалась та же проблема, что и у вас.. добрый, веселый, заботливый и сексуальный, но такой оболтус! мы с ним расстались и развелись, из-за его разгвоздяйства, да и выпивал он (правда не курит, факт), ну и хороших качеств много - когда есть деньги, он не жмот, щедрый, да и вообще, люблю его ) но вот ответственность пришлось поделить, где чья... и определить границы доверия - допустим вы опасаетесь за машину - не давайте ему, мол ты ее поцарапаешь... если он спросит "ты чо мне не доверяешь?" спокойно отвечайте "да, не доверяю"

Ель Сибирская
#53
Автор

Спасибо!)Вам с мужем - счастья! )Мой вроде тоже понемногу перевоспитывается. Цветы стал дарить, домой едет- звонит, спрашивает "что привезти?" и т.д.. Просто, понимаю, ой как далеко ему (если вообще достижимо) до того, чтобы можно было сказать : "как за каменной стеной")

каменная стена и придавить может, и кроме того "надежные" мужчины, которые "все решают" потом ТАКОЙ счет выкатывают за свои услуги, что мама не горюй... по мне так раззвездяи лучше, с ними хоть весело, и тебя за человека держат, любимого, а не за вещь

Ольга
#54

Автор, было ровно точно также в течение 5 лет. Потом и у меня "открылись глаза", и я просто перестала напоминать, контролировать и т.д. Вообще. Стала больше заниматься своими делами и планами, немного забила на него.
Было трудно. Но оно того стоило! Как оказалось, через несколько месяцев мы вполне научились быть самостоятельными! Единственное - озвучивала конкретные цели, свои желания.
Удачи вам!

Автор
#55
Ель Сибирская

каменная стена и придавить может, и кроме того "надежные" мужчины, которые "все решают" потом ТАКОЙ счет выкатывают за свои услуги, что мама не горюй... по мне так раззвездяи лучше, с ними хоть весело, и тебя за человека держат, любимого, а не за вещь

Вообще-то да , выкатывают. У меня папа такой. Не знаю как мама с ним живет .
Спасибо, за поддержку )) Не все так плохо у меня оказывается )

Гость
#56

У меня куча знакомых семей, где женщины выходили замуж с детьми за бездетного мужика и без браков, семьи очень крепкие, общих понарожали, да не по одному.. В одной семье пятеро!!, один ее от первого брака и четверо общих.
И мне странно читать все это, потому что когда такие мужчины принимают решение взять в жены женщину с ребенком, обычно они очень серьезно настроены и на хорошую семью.. Вон их сколько свободных, однако он выбирает эту, с ребенком и твердо идет к намеченной цели. Между против часто и друзья и родственники их осуждают, зачем тебе это надо, ведь наперекор всем идут

Ель Сибирская
#57
Ольга

Автор, было ровно точно также в течение 5 лет. Потом и у меня "открылись глаза", и я просто перестала напоминать, контролировать и т.д. Вообще. Стала больше заниматься своими делами и планами, немного забила на него.Было трудно. Но оно того стоило! Как оказалось, через несколько месяцев мы вполне научились быть самостоятельными! Единственное - озвучивала конкретные цели, свои желания.Удачи вам!

Вооот! И я тоже не сразу научилась не контролировать, не просить, не требовать, а реально отдать ему ту ответственность, которую он способен нести. Я тоже научилась решать только за себя (и за детей), и премного благодарить за то, что он делает за нас (а то принимала как должное)... Ну... ему тоже пришлось некоторую ломку пережить, но прогресс виден. Власть и ответственность не дают. Ее берут. Вот и дайте ему возможность взять за себя ответственность, и не думайте, что все станет идеально с первого раза - ошибки будут, и не факт, что все выйдет по вашему сценарию. Да, для такого "контролирующего" типа личности как вы тяжело отпускать ситуацию и людей - но это очень полезный навык. Потом очень пригодится, когда надо будет вырабатывать в детях самостоятельность, и чем больше они ее выработают и раньше - тем лучше их жизнь сложится.

Ель Сибирская
#58
Автор

Вообще-то да , выкатывают. У меня папа такой. Не знаю как мама с ним живет .Спасибо, за поддержку )) Не все так плохо у меня оказывается )

ну вот, все и правда довольно просто получается.. боишься - не делай... делаешь - не бойся ) а свою голову никому не приставишь, и свои мысли и планы не навяжешь.. выработайте с ним правила игры которые устраивают обоих... и эта вообще другая, новая модель семьи. не такая, как у родителей, и не такая как в первом браке, и не такая как у его родителей, и не такая как у соседа дяди васи.. ориентируйтесь только на себя и на него, ну и интересы детей не забывайте, пока они несовершеннолетние

Гость
#59

я развелась и второй раз замуж не вышла,сама не хотела.На меня смотрели только инфантилы,сильные денежные красивые мужчины меня обходили стороной,не нравилась я им,а они мне нравились.У меня свой бизнес был по тем временам 90 годы,была я очень крутая.Я настолько была и сейчас счастлива в одиночестве,всегда все решаю сама,ни кому не прислуживаю.Дочь выдала замуж.Почему так пишут,что разведенная женщина неликвид?Глупо же.Сколько девушек,которые без детей,пьют,курят,виснут на женатых и это считается ликвидом?

Ель Сибирская
#60
Гость

я развелась и второй раз замуж не вышла,сама не хотела.На меня смотрели только инфантилы,сильные денежные красивые мужчины меня обходили стороной,не нравилась я им,а они мне нравились.У меня свой бизнес был по тем временам 90 годы,была я очень крутая.Я настолько была и сейчас счастлива в одиночестве,всегда все решаю сама,ни кому не прислуживаю.Дочь выдала замуж.Почему так пишут,что разведенная женщина неликвид?Глупо же.Сколько девушек,которые без детей,пьют,курят,виснут на женатых и это считается ликвидом?

а с сексом как вопрос решили? и не влюблялись ни в кого?

Гость
#61

А моя мама знает одну женщину, которая замуж вышла с тремя детьми за богатого, будучи уборщицей в его офисе, он долго ее добивался, на моря возил шубу купил, ее детей усыновил, потому что своих не хочет, детей выучил, по квартире купил, ей купил салон красоты в центре Москвы. Она счастлива.

Ель Сибирская
#62
Гость

А моя мама знает одну женщину, которая замуж вышла с тремя детьми за богатого, будучи уборщицей в его офисе, он долго ее добивался, на моря возил шубу купил, ее детей усыновил, потому что своих не хочет, детей выучил, по квартире купил, ей купил салон красоты в центре Москвы. Она счастлива.

ну вот, всякое в жизни бывает, например вот так..
моя подружка с двумя детьми вышла замуж за парня умного, перспективного, но без гроша за душой на тот момент... сейчас купили четырехкомнатную, родили общего ребенка, хотя не супер-пупер спецы, просто очень работящие и целеустремленные, плюс материнский капитал, плюс субсидия по программе молодой семьи... а у обоих не было ни-че-го, ни дипломов, ни помощи родителей (ну с детьми посидеть - тоже помощь в принципе), она из двушки где пять человек жили, он в общаге с мамой жил

Гость
#63
Ель Сибирская

ну вот, всякое в жизни бывает, например вот так..моя подружка с двумя детьми вышла замуж за парня умного, перспективного, но без гроша за душой на тот момент... сейчас купили четырехкомнатную, родили общего ребенка, хотя не супер-пупер спецы, просто очень работящие и целеустремленные, плюс материнский капитал, плюс субсидия по программе молодой семьи... а у обоих не было ни-че-го, ни дипломов, ни помощи родителей (ну с детьми посидеть - тоже помощь в принципе), она из двушки где пять человек жили, он в общаге с мамой жил

Вот и пришла пора ахуительных историй! Пивасик или че покрепче?

Гость
#64

Ага) такие счастливые разведенки с детишками...
А по факту: есть женщины, кто родил в 18-20 и ребенка на бабушку, а сама с НОВОЙ ЛЮБОВЬЮ ковром стелится, ребенка раз в 4 месяца видит. А есть кто не бросает ребенка, а клеится к ним "надежная каменная стена", только гол как сокол, все приданное - трусы да чемодан. И давай,то прописку, то жилье...И гулять, гулять, а женщина рожает от него второго .... и терпит терпит... Ну а *****?! Мозгов выбрать НОРМАЛЬНОГО мужика не хватает....
Лирика...

Гость
#65
Ель Сибирская

ну вот, всякое в жизни бывает, например вот так..моя подружка с двумя детьми вышла замуж за парня умного, перспективного, но без гроша за душой на тот момент... сейчас купили четырехкомнатную, родили общего ребенка, хотя не супер-пупер спецы, просто очень работящие и целеустремленные, плюс материнский капитал, плюс субсидия по программе молодой семьи... а у обоих не было ни-че-го, ни дипломов, ни помощи родителей (ну с детьми посидеть - тоже помощь в принципе), она из двушки где пять человек жили, он в общаге с мамой жил

Тоже по укурке иногда такие мультики смотрю.

035
#66

Я в первом браке была такая - все решающая и ответственная. Итог плачевный.
Во втором браке стала сама собой - ленивая и косячная с ярко выраженными признаками социофобии. Теперь муж все за мну решает, включая зарабатывание денег - знает, что иначе я совсем пропаду. Гордится собой невероятно.

035
#67
Гость

Ага) такие счастливые разведенки с детишками...А по факту: есть женщины, кто родил в 18-20 и ребенка на бабушку, а сама с НОВОЙ ЛЮБОВЬЮ ковром стелится, ребенка раз в 4 месяца видит. А есть кто не бросает ребенка, а клеится к ним "надежная каменная стена", только гол как сокол, все приданное - трусы да чемодан. И давай,то прописку, то жилье...И гулять, гулять, а женщина рожает от него второго .... и терпит терпит... Ну а *****?! Мозгов выбрать НОРМАЛЬНОГО мужика не хватает.... Лирика...

Это в каком же Среднезажопинске Вы живете? У Вас ужасная социальная среда

Гость
#68
035

Я в первом браке была такая - все решающая и ответственная. Итог плачевный.Во втором браке стала сама собой - ленивая и косячная с ярко выраженными признаками социофобии. Теперь муж все за мну решает, включая зарабатывание денег - знает, что иначе я совсем пропаду. Гордится собой невероятно.

Вам бы в Голливуд, продолжить сьемки Удивительных историй.

Автор
#69
Гость

я развелась и второй раз замуж не вышла,сама не хотела.На меня смотрели только инфантилы,сильные денежные красивые мужчины меня обходили стороной,не нравилась я им,а они мне нравились.У меня свой бизнес был по тем временам 90 годы,была я очень крутая.Я настолько была и сейчас счастлива в одиночестве,всегда все решаю сама,ни кому не прислуживаю.Дочь выдала замуж.Почему так пишут,что разведенная женщина неликвид?Глупо же.Сколько девушек,которые без детей,пьют,курят,виснут на женатых и это считается ликвидом?

Вот-вот. Я замуж никогда не хотела. Первый раз из-за своих родителей (ну чтобы им спокойней было - я же их люблю), а второй раз из-за родителей моего мужа (он - единственный сын, и им хотелось, чтоб "все как полагается") И мне не жалко и им спокойней)
Сейчас думаю, если разведусь, то замуж больше ни ногой. Столько всего интересного вокруг. И хобби, и любимая работа - занятия. Да и на свидания ходить классно (какими бы они ни были разными ))

Гость
#70
Гость

Ага) такие счастливые разведенки с детишками...А по факту: есть женщины, кто родил в 18-20 и ребенка на бабушку, а сама с НОВОЙ ЛЮБОВЬЮ ковром стелится, ребенка раз в 4 месяца видит. А есть кто не бросает ребенка, а клеится к ним "надежная каменная стена", только гол как сокол, все приданное - трусы да чемодан. И давай,то прописку, то жилье...И гулять, гулять, а женщина рожает от него второго .... и терпит терпит... Ну а *****?! Мозгов выбрать НОРМАЛЬНОГО мужика не хватает.... Лирика...

Вы знаете и ситуаций в жизни масса, люди тоже разные.. Моя троюродная сестра рано вышла замуж, родила и развелась.. Так она себе нашла такого же разведенного с ранним браком и ребенком. Я вам скажу, что им двоим дети по барабану, что ей, что ему, об общих не было и речи, своего она спихнула к бабке, его ребенка соответственно жена бывшая воспитывала и забыли они про них оба.. Денежными подачками отделываются

035
#71
Гость

Вам бы в Голливуд, продолжить сьемки Удивительных историй.

У Вас просто было тяжелое детство, юность и зрелость - в маргинальной среде трудно представить, что бывает хорошо и прекрасно.

Гость
#72
035

У Вас просто было тяжелое детство, юность и зрелость - в маргинальной среде трудно представить, что бывает хорошо и прекрасно.

Да я руки не буду мыть после нажимания на клавиатуру планшета!!! Ведь я общался с самоей 035! Ведь есть они, счастливые, не с маргинальной среды, воспитанные в любви, в полных семьях люди! Таблеточки не перепутало?

Автор
#73
Гость

Вы же разведенка с прицепом, чего вы ждете? Первую семью нужно было сохранять. А в последующих браках вы уже негодны.

Первую семью даже создавать не надо было. Но это я сейчас такая умная )))

Гость
#74
Автор

Первую семью даже создавать не надо было. Но это я сейчас такая умная )))

Бред! Разведенки поэтому становятся разведенками потому что мозг отсутствут напрочь.

Гость
#75

... и кто женится на разведенной, тот прелюбодействует” (Матф. 5:31-32)...

Гость
#76

Начинается)) Опять этот ненормальный дядя, от которого жена сбежала с детьми, довел бабу)

Ель Сибирская
#77
Гость

Начинается)) Опять этот ненормальный дядя, от которого жена сбежала с детьми, довел бабу)

как он дошел до жизни такой? )

Гость
#78
Ель Сибирская

как он дошел до жизни такой? )

Это как он ее довел до такого))

Гость
#79
Гость

Это как он ее довел до такого))

известно, как - баба в декрете, у мужика сразу корона на голове, денег выдает под отчет,наслаждается властью над женой, чтобы повыпрашивала, поунижалась

бабы терпят-терпят, до садика детей доростят, или до выхода мамы на пенсию, и бежать бегом и подальше от этого утырка

крутятся потом как белки - и дети,и работа, и родители не молодые, ничего, где наша не пропадала! и замуж снова выходит

а "царь" все ищет и ищет себе рабыню, но увы

Русалкина Селедка
#80

В 34 не поздно обзавестись третьим ребенком от третьего мужа и как говориться бог любит троицу и дает на это счастье . Не упустите возможность счастья и это реально если не затянуть с неизбежным разводом .

Гость
#81
Гость

известно, как - баба в декрете, у мужика сразу корона на голове, денег выдает под отчет,наслаждается властью над женой, чтобы повыпрашивала, поунижаласьбабы терпят-терпят, до садика детей доростят, или до выхода мамы на пенсию, и бежать бегом и подальше от этого утыркакрутятся потом как белки - и дети,и работа, и родители не молодые, ничего, где наша не пропадала! и замуж снова выходита "царь" все ищет и ищет себе рабыню, но увы

Так вот и не надо доверять им. И рожать не надо через год после свадьбы. Свое добро нужно иметь и не сидеть на шее у такого упыря. Присматриваться, еще раз присматриваться к партнеру. Как говорят - На Аллаха надейся, а верблюда привязывай.

Ель Сибирская
#82
Гость

Так вот и не надо доверять им. И рожать не надо через год после свадьбы. Свое добро нужно иметь и не сидеть на шее у такого упыря. Присматриваться, еще раз присматриваться к партнеру. Как говорят - На Аллаха надейся, а верблюда привязывай.

ну так я родила через семь лет ) и имущество свое было, но я его в семью принесла, не ожидая подвоха от сверх-порядочной (как она себя всегда позиционировала) свекрови.... а вышло как у всех )

причем муж оборзел не в декрете, а именно тогда, когда я оказалась в его власти, и пути отступления были не самые простые... власть людей развращает, и это факт, а наши мужчины не привыкли себя хоть в чем-то ограничивать и контролировать, а уж привычки сострадать им никто никогда не прививал - напротив, культивируется жестокость, и страдают самые близкие

Автор
#83
Ель Сибирская

ну так я родила через семь лет ) и имущество свое было, но я его в семью принесла, не ожидая подвоха от сверх-порядочной (как она себя всегда позиционировала) свекрови.... а вышло как у всех )причем муж оборзел не в декрете, а именно тогда, когда я оказалась в его власти, и пути отступления были не самые простые... власть людей развращает, и это факт, а наши мужчины не привыкли себя хоть в чем-то ограничивать и контролировать, а уж привычки сострадать им никто никогда не прививал - напротив, культивируется жестокость, и страдают самые близкие

Я в первом браке родила через 8 лет. Хоть ребенка он чуть ли не сразу просил. А ушла в 2 дочкиных месяца. А вовтром браке думаю, что тянуть. Мужчины вон как познаются )
Детей оба раза сама хотела. И рожать стала только когда смогла сама обеспечить.

Гость
#84
Гость

Вы сами выбрали судьбу ***,развалив первый брак..Так что скачка по мужикам до выхода в тираж вам обеспечена,хоть штампуйся,хоть нет.

И чем это плохо? Разные мужчины, новые впечатления. Вы же надоедаете, и женщина или терпит, или находит нового, часто параллельно старому мужу. А здесь честные отношения, свободная женщина какое-то время живет со свободными мужчинами. Детей от них не рожать. и имущество свое обезопасить.

Гость
#85
Ель Сибирская

ну так я родила через семь лет ) и имущество свое было, но я его в семью принесла, не ожидая подвоха от сверх-порядочной (как она себя всегда позиционировала) свекрови.... а вышло как у всех )причем муж оборзел не в декрете, а именно тогда, когда я оказалась в его власти, и пути отступления были не самые простые... власть людей развращает, и это факт, а наши мужчины не привыкли себя хоть в чем-то ограничивать и контролировать, а уж привычки сострадать им никто никогда не прививал - напротив, культивируется жестокость, и страдают самые близкие

Никогда не кладите все котлеты в одну тарелку. Ваше - это ваше. Так надежнее.

Гость
#86
Ель Сибирская

ну так я родила через семь лет ) и имущество свое было, но я его в семью принесла, не ожидая подвоха от сверх-порядочной (как она себя всегда позиционировала) свекрови.... а вышло как у всех )причем муж оборзел не в декрете, а именно тогда, когда я оказалась в его власти, и пути отступления были не самые простые... власть людей развращает, и это факт, а наши мужчины не привыкли себя хоть в чем-то ограничивать и контролировать, а уж привычки сострадать им никто никогда не прививал - напротив, культивируется жестокость, и страдают самые близкие

Не надо все котлеты в одну общую тарелку класть. Ваше - это ваше. Так надежнее.

Гость
#87
Гость

В принципе претензии к разведенкам заключаются в том, что они, толком не поняв, что из себя представляет человек, рожают от него, потом разводятся, оставляя ребенка без отца. Все выросшие без отца люди обладают комплексами и это вина их матерей, потому что решение о родах принимают они.

Больной, не засоряйте форум, не надоело одно и тоже писать? Здесь люди совета спрашивают.

Гость
#88
Гость

В принципе претензии к разведенкам заключаются в том, что они, толком не поняв, что из себя представляет человек, рожают от него, потом разводятся, оставляя ребенка без отца. Все выросшие без отца люди обладают комплексами и это вина их матерей, потому что решение о родах принимают они.

Кто этот бред пишет?

Гость
#89
Автор

Я в первом браке родила через 8 лет. Хоть ребенка он чуть ли не сразу просил. А ушла в 2 дочкиных месяца. А вовтром браке думаю, что тянуть. Мужчины вон как познаются ) Детей оба раза сама хотела. И рожать стала только когда смогла сама обеспечить.

за 8 лет не разглядели мужа? мда, тугодум просто

Гость
#90
Гость

Кто этот бред пишет?

ну вообще это правда

Гость
#91
Гость

я развелась и второй раз замуж не вышла,сама не хотела.На меня смотрели только инфантилы,сильные денежные красивые мужчины меня обходили стороной,не нравилась я им,а они мне нравились.У меня свой бизнес был по тем временам 90 годы,была я очень крутая.Я настолько была и сейчас счастлива в одиночестве,всегда все решаю сама,ни кому не прислуживаю.Дочь выдала замуж.Почему так пишут,что разведенная женщина неликвид?Глупо же.Сколько девушек,которые без детей,пьют,курят,виснут на женатых и это считается ликвидом?

Не обращайте внимания, это здесь все время какой-то озабоченный этой проблемой пишет, скорее всего один и тот же. Надоел уже всем.

Гость
#92
Ель Сибирская

ну так я родила через семь лет ) и имущество свое было, но я его в семью принесла, не ожидая подвоха от сверх-порядочной (как она себя всегда позиционировала) свекрови.... а вышло как у всех )причем муж оборзел не в декрете, а именно тогда, когда я оказалась в его власти, и пути отступления были не самые простые... власть людей развращает, и это факт, а наши мужчины не привыкли себя хоть в чем-то ограничивать и контролировать, а уж привычки сострадать им никто никогда не прививал - напротив, культивируется жестокость, и страдают самые близкие

за 7 лет человека не раскусили? просто не хотели

Гость
#93
Гость

Не обращайте внимания, это здесь все время какой-то озабоченный этой проблемой пишет, скорее всего один и тот же. Надоел уже всем.

ну а кому вы нужны с приплодом от другого мужика? и мозгов ни у кого нет, по 8 лет живут и не могут человека разглядеть, явно же не старались даже, просто в голове одно - родить, побыстрее, а там хоть трава не расти, так?

Гость
#94

Почему-то у *** мозг включается только после родов, они сразу же понимают что за человек их муж, до этого понять было нельзя) смех

Гость
#95

*** - реально тетки без мозгов, одна веревка между ушами и все, а еще они жуть как не любят правду.

Гость
#96
Ель Сибирская

Что за бред, например я родила после семи лет совместной жизни с мужем. И еще больше четырех лет жили после этого. А развелись потому, что он загулял. И такие истории я наблюдала неоднократно. Сбегают мужики либо от грудных детей, им же напрягаться надо, а их уже окучивают феи, вот и подхватились, и побежали.

Вашу фотографию все видели, от вас любой загуляет, от такой морды с морщинами

Гость
#97
Гость

Почему-то у *** мозг включается только после родов, они сразу же понимают что за человек их муж, до этого понять было нельзя) смех

Вы уверены? А если все хорошо, живут дружно, но вот муж в сексе перестал устраивать, потенция не та у него через 20 лет брака. А женщина по прежнему очень даже ничего. да и финансово состоялась. Как ей быть? Изменять?

Гость
#98
Гость

Забей на мужчин! Тебе не дано! Или стань как моя соседка, та в четвертый раз замужем с тремя детьми от разных мужей. Первый убился, второй спился, третий спал с ее старшей дочерью, теперь сидит, а четвертый трижды судим. Она счастлива.

+1000
вот правильно, не умеете - не лезьте, детей еще такие убогие рожают, семью-то сохранить не в состоянии, а туда же

Гость
#99
Гость

Вы уверены? А если все хорошо, живут дружно, но вот муж в сексе перестал устраивать, потенция не та у него через 20 лет брака. А женщина по прежнему очень даже ничего. да и финансово состоялась. Как ей быть? Изменять?

через 20 лет - другое дело, уже никакого прицепа нет, вырос он

Гость
#100
Гость

за 8 лет не разглядели мужа? мда, тугодум просто

Люди меняются и через 8 лет и через 20. И ничего разглядеть нельзя, а кто это написал, тот совсем неопытный