Гость
Статьи
Стоит ли прощать и …

Стоит ли прощать и возвращаться

Здравствуйте. Живем с мужем 5 лет. Детей нет. Мне 26. Ему 28. Два года жили с его родителями в одной квартире (3-ка). Ничего хорошего не вышло. Через год он стал работать в другом городе и дома был крайне редко. Я жила с его родителями. Потом начались косвенные упреки, что я не помыла плиту, не пошла с ними пить чай, а сижу в комнате за компьютером. Через 1.5 года мы с мужем сильно поругались и он сказал мне, что хочет развода. Мир стал серым. Я не жила. Но через неделю я собрала вещи (не все, а что смогла) и уехала на съемную квартиру. Он меня вернул. Спустя полгода его родители переехали в дом (достроили). Мы остались жить в родительской квартире. Но они заперли одну комнату на ключ. Его отец очень часто приходит. Он может разброса вещи, если ему не понравятся как они лежат. Если я не вынесла мусор, он может опрокинуть мусорку. А недавно его отец обрезал мне провода телефона и интернета. Муж сказал, что какой папа есть такой есть. И не стал разбираться. Но к чему я шла. Всю жизнь я бегала за мужем. Не всегда было плохо. Но в первую очередь он думал о себе. А я о нем. Последние месяца 3 он перестал уделять мне внимание. Постоянно пропадал с друзьями. честно скажу я редко ходила с ним т.к. не люблю играть в приставку.... Последний месяц он стал срываться, часто кричал, упрекал что я не хочу ходить к его родителям и там работать, говорил, что не любит меня и не хочет со мной жить. Я плакала, но потом что-то переломилось. И я согласилась на развод. Он согласился. Но через пвру дней стал просить прощения и говорить, что все будет хорошо, но нужно переехать жить в дом к его родителям. А мне уже не верится я-то чтото изменится. Я хочу строить свое жилье, тем более, в силу моей работы есть возможность построиться. А он не хочет. Его устраивает большой дом родителей. Год у нас не получалось забеременеть. Так по врачам бегала я одна. Ему было не интересно. он и анализы сдавал не все вовремя. Деньг и за все платила я (со своей зарплаты). У нас раздельный бюджет. Сейчас я выбила себе комнату в общежитии. Я не верю, что что-то изменится. А вы?

Юлиана
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит.Пусть ищет нормальную женщину.

Светлана
#2

Господи, девушка, начните себя наконец уважать. Вы за что себя так не любите?
О вас просто ноги вытирают они всей семьей и будут так же продолжать.
Вам надо срочно работать над самооценкой, а от этого урода с его папашей бежать без оглядки. Поверьте, это всё не нормально. люди так не живут.

Гость
#3

Не изменится с ним...

Гость
#4

Бегите. Не измениться он , ни родители

ната
#5
Гость

Не стоит.Пусть ищет нормальную женщину.

простите,а чем его жена ненормальна?вероятно в том что в первый раз позволила ему вернуть себя.

Гость
#6

Если не секрет, где и кем вы работаете?

333
#7
Светлана

Господи, девушка, начните себя наконец уважать. Вы за что себя так не любите?О вас просто ноги вытирают они всей семьей и будут так же продолжать.Вам надо срочно работать над самооценкой, а от этого урода с его папашей бежать без оглядки. Поверьте, это всё не нормально. люди так не живут.

Плюсуюсь, валите из этой дурки пока нет детей, думайте о себе. Сейчас у вас комната, потом заработаете на квартиру, а этот игрун так и будет издеваться, да и от родителей поддержки нет. Мужиков нормальных полно, а не таких скотов.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: