Гость
Статьи
Муж вернулся, уйдет …

Муж вернулся, уйдет опять?

Мой муж вернулся вновь домой. Он уходил к другой, но у нас дети. Он через 4 месяца пришел обратно. Сначала все было супер. Теперь опять задумчивый стал. Хотя говорит мы уедем в другую страну вместе. Как вы думаете он ее быстро забудет? Хотя говорят она ждет ляльку от него. Но он что то сделал и она его погнала. Он не уйдет к ней?

Люсьена
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависит только от вас, насколько выгодным будет сравнение в вашу пользу. А всяких советчиц, поющих о гордости и самоуважении, можете не слушать. Это ваша жизнь, ваши дети и решение принимать только вам.

Любоф-Ница
#2

Если там ребенок будет, значит *****! Будет ходить к вам к ней, пока хрен не сотрет

Гость
#3

и вы его приняли назад???? конечно, уйдет:) потому что знает теперь, что вы безотказная и никуда не денетесь:)
Максимум, что можно простить мужику. - это левак, но без ухода. Крыша поехать может у каждого после стольких-то лет совместной жизни. Но не настолько, чтобы нап левать на жену и ее душевное состояние, сказать "я люблю другую" и уйти. Это точка невозврата, имхо. Проститьможно, если жена застукала, а он начал оправдываться, уверять в любви и стараться загладить вину, при этом позвонив подружке и объяснив ей, кто есть кто для него и порвав с ней отношения - в присутствии жены. Только в этом случае. И то тне все прощают.

Гость
#4
Любоф-Ница

Если там ребенок будет, значит *****! Будет ходить к вам к ней, пока хрен не сотрет

не факт:) полно мужиков ходит по любовницам без обязательств и детей...а как только "любимая" сообщает ему "приятную новость" - его и сед простыл)))) думаю, это и произошло у мужа Автора:)

Люсьена
#5

[quote="Гость" message_id="51062551"]и вы его приняли назад???? конечно, уйдет:) потому что знает теперь, что вы безотказная и никуда не денетесь:
Он уже как-то уходил, потом мы сошлись дитя родили второго. Все хорошо было, он опять ушел. Не знаю как жить с мыслью, что опять уйдет. Страшно мне.

гостья
#6

И что, вы его каждый раз принимаете? Вот эта безнаказанность порождает /б/l/ядство, как у вас сил хватает, я бы не смогла. Все могу понять, так получилось, если какой-то разовый перепихон с резиной и жена не знает.
Есть у меня одна родственница, тоже терпит такое, он может на несколько месяцев просто пропасть, не звонит, телефон не доступен, говорят там тоже ляльку нагулял, теперь появился как ни в чем не бывало, а она молчит как будто ничего не было, но родственнице идти некуда и двое детей, вот и терпит.

Гость
#7

Там ребенок будет. Будет разрываться. Мне Вас жаль. Один раз только видела семью, где жена приняла дочь любовницы, да еще и сидела с ней по выходным. 😱Там оч обеспеченный дядька был по тем временам.

Гость
#8

чо та разводится никто не посоветовал.

Люсьена
#9

Я не работаю и образование у меня среднее, куда мне разводиться? Еще двое детей.

гость
#10

у подруги муж тоже уходил, последний раз не впустила, терпение кончилось

Гость
#11
Гость

чо та разводится никто не посоветовал.

Ну это и так понятно. Если терпеть, то надо понимать за что.

Гость
#12

У меня бм все мотался, как г.о.в.н.о в проруби. Тоже беременная и все такое. Терпела, не понимала счастья. Наконец решил и ушел. Честно , вздохнула. Через год вышла замуж. 6 лет браку. Растет сын. Дочь муж принял, занимается лучше , чем папаша родной.

Гость
#13

В первую очередь начните уважать себя и требуйте уважения от других

Люсьена
#14

С одним ребенком можно рискнуть а с двумя кому я нужна. Можно на личной жизни крест поставить

Гость
#15

Тоже самое ,Люсьенчик
Тока дома семеро по лавками и я мужик терпила

Гость
#16
Люсьена

С одним ребенком можно рискнуть а с двумя кому я нужна. Можно на личной жизни крест поставить

Поймите, что это все отразится на Вашем здоровье. А больные мы никому не нужны. Будет шляться туда сюда. Вы нервничать, а это и на лице скажется. Я прошла этот ад. Как, говориться, глаза боятся , а руки делают. Мой окончательно ушел после 2 лет под 8 марта. Лучшего праздника у меня никогда не было. Я просыпаюсь и понимаю, что никто поздравлять не будет, но и нервы я себе трепать тоже не буду. Встала, позавтракала, пошла на лыжах, вернулась и поняла, что вот оно- счастье. На тот момент счастьем был покой. А когда пришла в себя, то и мужчины стали вокруг образовываться. Сейчас и не вспоминаю, а если и вспомнился, то только с ужасом. Удачи, уважайте себя.

эгоистка
#17

во курыыы.. вам же автор ясно пишет двое детей и пту... уходи уходи... автоше терпеть надо чтоб по миру не пойти... и вообще куда уходить бестолковому домохозу. .. автор терпи, у нормальной женщины подушки безопасности ввиде работы и образования. ..

Шушерка
#18

Обязательно уйдет раз на люльку там сработал . Помоложе и с одним детенышем всегда привлекательнее и гоните сейчас пока он в затрудниловки .

Гость
#19

Рожайте 3-го ребёнка...Тупизм блин..Он ходит туда-сюда, "лялек" делает, определится не может, но детей исправно строгает. Она всё терпит, какая разница уйдёт-придёт, придёт-уйдёт опять..Вы же всё стерпите, куда вам деваться..

Нелли
#20
Люсьена

Мой муж вернулся вновь домой. Он уходил к другой, но у нас дети. Он через 4 месяца пришел обратно. Сначала все было супер. Теперь опять задумчивый стал. Хотя говорит мы уедем в другую страну вместе. Как вы думаете он ее быстро забудет? Хотя говорят она ждет ляльку от него. Но он что то сделал и она его погнала. Он не уйдет к ней?

Нелли
#21

Да, скорее всего будет шастать туда, сюда, если позволите...

Гость
#22

мой ушёл, когда я ждала второго ребёнка, прожили с ним на тот момент 16 лет, после вернулся, прожили ещё 4 года, и вуаля, снова у него любовь( уже к другой), и опять свалил. Но теперь уж всё, малышка подросла, я стала независимой, отпустила спокойно, пусть живёт как хочет. Я живу с детьми, работаю, есть любовник, все хорошо. Свобода!

Гость
#23
Люсьена

Я не работаю и образование у меня среднее, куда мне разводиться? Еще двое детей.

Значит ищи работу,а то так и будет ноги вытирать.

Гость
#24

Женщины, зачем вы рожаете, не имея возможности себя обеспечить? Неужели нельзя получить вышку, потом устроиться на работу и тогда уже рожать?

Гость
#25
Гость

У меня бм все мотался, как г.о.в.н.о в проруби. Тоже беременная и все такое. Терпела, не понимала счастья. Наконец решил и ушел. Честно , вздохнула. Через год вышла замуж. 6 лет браку. Растет сын. Дочь муж принял, занимается лучше , чем папаша родной.

как то двусмысленно звучит.

Гость
#26

Автор лядун он,ладно гулял бы втихаря,за чем на стороне ребенка то делать?И та баба ду///ра за чем она рожала от чужого мужа?О чем мечтала,раз он родную жену с детьми бросил,ясно и ее бросит!

Люсьена
#27

Кошмарные выходные, пол дня с соткой в трусах проходил. Даже в душ пошел с мобильником. Раньше никогда не закрывал дверь в ванну на замок теперь заперся. С понурым видом поел, зазвонил телефон и он вылетел из дому, говорит на сто надо, машину подделать. Сижу смотрю на детей, охото все бросить взять их и уйти. Но так страшно идти некуда, да и душа болит. Он ведь мне обещал три года назад, что больше такого не будет, мы и второго родили. Как же всё подло.

Гостья :)
#28

Мой залепил ребеночка любовнице, бросил ее. И ко мне вернулся, говорит дурак был. Меня любит сильно. Как там дите появилось, он с меня пылинки сдувает, цветы, рестораны, вещи, работать запретил. Всё в дом, лучший отец для детей. Так что хороший левак, укрепил брак!

Люсьена
#29
Гость

Женщины, зачем вы рожаете, не имея возможности себя обеспечить? Неужели нельзя получить вышку, потом устроиться на работу и тогда уже рожать?

А вышку кто оплатит? Цены заоблачные.

эгоистка
#30
Люсьена

А вышку кто оплатит? Цены заоблачные.

а мозгов нет бусплатно поступить? с родами вышли?

эгоистка
#31

бесплатно

Люсьена
#32

Не хватит мозгов. *****, знаю. И лет мне уже 30.

Знающая
#33
Гостья :)

Мой залепил ребеночка любовнице, бросил ее. И ко мне вернулся, говорит дурак был. Меня любит сильно. Как там дите появилось, он с меня пылинки сдувает, цветы, рестораны, вещи, работать запретил. Всё в дом, лучший отец для детей. Так что хороший левак, укрепил брак!

Ага, ну и смотрите че будет дальше. Один раз залепил может и второй. Чему вы радуетесь непонятно. Цветы и рестораны только чтобы загладить вину, а не от чистого сердца, поверьте) так безответственно поступить и прибежать к "мамочке" домой, она же примет, накормит и спать уложит. А еще можно ножки об нее вытереть и все ок

Гость
#34
Люсьена

Я не работаю и образование у меня среднее, куда мне разводиться? Еще двое детей.

Готовьтесь, что муж будет жить на 2 семьи, пока кому то из вас это не надоест.

Гостья:)
#35
Знающая

Ага, ну и смотрите че будет дальше. Один раз залепил может и второй. Чему вы радуетесь непонятно. Цветы и рестораны только чтобы загладить вину, а не от чистого сердца, поверьте) так безответственно поступить и прибежать к "мамочке" домой, она же примет, накормит и спать уложит. А еще можно ножки об нее вытереть и все ок

Мы уже год живем и он рядом. Даже на отдых поехали. А та ***** его выгнала и дверь закрыла. Но нам и лучше. Сама дала пусть сама и ростит. А за год он даже не крикнул на меня. Я лучше неё поэтому он и вернулся.

Гость
#36
Гостья:)

Мы уже год живем и он рядом. Даже на отдых поехали. А та ***** его выгнала и дверь закрыла. Но нам и лучше. Сама дала пусть сама и ростит. А за год он даже не крикнул на меня. Я лучше неё поэтому он и вернулся.

Вы в гетто что ли чумном живете? Вещи он ей дарит, какой, однако, предмет для гордости. Ну а уж если даже на отдых поехали, то это вааааще. Видать, дешевле вы ему обходитесь, кризис, однако, не до молодых любовниц, старую жену-жиробасину бы потянуть.

Гостья:)
#37
Гость

Вы в гетто что ли чумном живете? Вещи он ей дарит, какой, однако, предмет для гордости. Ну а уж если даже на отдых поехали, то это вааааще. Видать, дешевле вы ему обходитесь, кризис, однако, не до молодых любовниц, старую жену-жиробасину бы потянуть.

С у
С у ч к а

Гость
#38
Люсьена

Кошмарные выходные, пол дня с соткой в трусах проходил. Даже в душ пошел с мобильником. Раньше никогда не закрывал дверь в ванну на замок теперь заперся. С понурым видом поел, зазвонил телефон и он вылетел из дому, говорит на сто надо, машину подделать. Сижу смотрю на детей, охото все бросить взять их и уйти. Но так страшно идти некуда, да и душа болит. Он ведь мне обещал три года назад, что больше такого не будет, мы и второго родили. Как же всё подло.

держитесь, вам нужно самостоятельно начать принимать решения, начните как-то с работой определяться, учиться никогда не поздно. если вы останетесь с таким мужем вы просто доведете себя до нервного срыва, сократите свою жизнь, а у вас дети, вы о них подумайте. Вы же не инвалидка беспомощная в конце концов, боритесь за себя

весело у вас
#39

знаете автор есть такие люди которым нужны эмоции, и они ищут приключения на свою голову.я не сужусь анализировать вашу жизнь, а точнее какое место именно вы занимаете в своей жизни и какой пример подаете детям. и ужас если у вас есть дочь. но мужа можно поставить на место, если он бегает, о бегать он так и будет. а вот накал страстей это вы можете устроить...такой хороший, ядовитый со сковородой...нужно уважать себя, ведь как он может испытывать к вам что-то мощное если вы сама себя не цените. его даже любовница выгнала))))смешно просто. даже у беременной любовницы хватило уважения к себе. а вы законная жена поставили себя даже ниже любовницы. понимаете в чем проблема. ему ваше мнение не нужно, вы для него как перевалочный пункт. он думает не о вас, а о том как вернуть брюхатую любовницу. но даже если она его не простит, со временем он найдет еще одну. плохого вы самца для производства рода выбрали. а еще не способность жить и отвечать за свою и за жизнь детей.... ваша жизнь будет как в сказке с каждым днем все страшнее...

Фея
#40

Автор, ваш муж все равно уйдет рано или поздно. Вам сейчас не об этом думать надо. Вам правильно написали, рожать не имея образования и профессии верх легкомыслия, мягко говоря. Сейчас Вам нужно думать как вылезать из той зад.ницы, в которую Вы сами себя загнали. Попробуйте поступить на заочный, сейчас можно учиться даже дистационно. Либо закончить курсы и получить какую-нибудь профессию типа маникюр/педикюр или парикмахер. Вам всего 30. Где Ваши родители? МоГут ли они помочь с детьми пока Вы будете учиться?

#41

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк

vk.com/tarolove30

Гость
#43

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: