Гость
Статьи
муж гуляет не скрывая

муж гуляет не скрывая

время 2 часа ночи, а мужа нет дома, уехал к любовнице, и так через день, ужас, сил больше нет ругаться. В браке 19 лет. Подскажите что делать

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вы до сих пор с ним?тогда вы ду.ра

Гость
#2

Сочувствую вам автор, я не замужем но думаю это самое страшное когда с тобой перестают считаться. Если все так открыто, он не говорит почему не уходит к любовнице?

Гость
#3

А вы смените замок за его отсутствие. Попросите знакомого мужчину вам в этом помочь. Муж точно офигеет, когда ключом не сможет дверь открыть. Если будет спрашивать зачем замок поменяли, спросите а какой смысл в его отсутствии/присутствии в вашем доме.
Сами постарайтесь понять чего хотите. Чтоб ушел и не мучил вас или чтоб остался и все нормально как раньше было (без любовницы). Но лично мое мнение, это предательство прощать нельзя. И не важно сколько лет вы вместе - год или 19 лет. Он не уважает вас, иначе бы все свои желания не воплощал в жизнь

Лена
#4

Ты почему позволила себя унижать.Ты сама себя уважай.Живу с мужем 26 лет.Всё было и с длинным волосом домой приходил ,и в 7 утра.Но что б точно знатьчто у него любовница не знала,а то б ей вставила ,а мужа выкинула.Приходи в себя и не страдай.Такие мужья не стоят наших слез.Заболеешь на нервной почве ни кому нужна не будешь!

Лера
#5

У меня много было мужчин. И честно скажу мужички в большинстве своем все гн.ил.ые!!!!
Предают мужики очень легко.
Поэтому я так, есть выгода от мужика, то можно в отношениях быть. А если выгоды нет, то и пинком его.
Автор, вы все продумайте, действительно ли вам выгоден вашмуж, что вы готовы терпеть такие закидоны??

Гость
#6
Лена

Ты почему позволила себя унижать.Ты сама себя уважай.Живу с мужем 26 лет.Всё было и с длинным волосом домой приходил ,и в 7 утра.Но что б точно знатьчто у него любовница не знала,а то б ей вставила ,а мужа выкинула.Приходи в себя и не страдай.Такие мужья не стоят наших слез.Заболеешь на нервной почве ни кому нужна не будешь!

И в 7 утра приходил, и с длинными волосами на одежде, а все равно убеждена, что у него не было любовницы! Уписалась читая это!!! А что в вашем понимании - знать точно? Застать процесс полового акта? С ума сойти… Еще чего-то советуете!!!

ЛЮСИ
#7

заведите себе тоже любовника. в чём проблема?

Гость
#8

Во время отсутствия мужа привести себе любовника. Вот проблема! Зеркальте ситуацию.
Супрги могут не разводиться, мало ли там, дети, имщественные неделимые вопросы. Но жить может каждый как нравится.

Гость
#9

одна знакомая женщина терпела гулянки мужа, даже второго ребенка родила, чтоб удержать. а этот кобелина ве равно развелся на пятом десятке.да и не к молодке ушел -тоже к взрослой тетке с двумя половозрелыми детьми. квартиру семье оставил.у вас может все делить будет -тогда вас понимаю.что терпите.

Гость
#10

С какой стати из-за каких-то любовниц рушить свой привычный образ жизни, лишаться уютного дома и годами налаженного быта? Проще оставить всё как есть и завести любовника.

Sonya
#11

Не мучьте себя, таких мужчин ничем не исправить! Бросайте его и начните новую жизнь!

Лена
#12
Гость

Ты почему позволила себя унижать.Ты сама себя уважай.Живу с мужем 26 лет.Всё было и с длинным волосом домой приходил ,и в 7 утра.Но что б точно знатьчто у него любовница не знала,а то б ей вставила ,а мужа выкинула.Приходи в себя и не страдай.Такие мужья не стоят наших слез.Заболеешь на нервной почве ни кому нужна не будешь!

И в 7 утра приходил, и с длинными волосами на одежде, а все равно убеждена, что у него не было любовницы! Уписалась читая это!!! А что в вашем понимании - знать точно? Застать процесс полового акта? С ума сойти… Еще чего-то советуете!!! Нет в моём понимание когда в наглую мужья уходят и жена знает что он у любовницы.И любовницы мне никогда не звонили.Доброжелатили тоже не звонили.Видно муж умело шкерился.А выгонять мужа из-за волос глупо.

from Berlin
#13

Расстаться конечно!!! Разве вы голодаете, автор?
Потом
Есть женщины,которым пофик.А вы мучаетесь.А йоги,между прочим,говорят, что из ситуации, которая напрягает,человек должен выпрыгивать)).Это же страшный стресс.Сжатые сосуды.Плохая циркуляция крови..Рак..

Гость
#14

я автор, спасибо большое за советы, пришел пол третьего, как ни в чем не бывало, а любовник у меня давно есть, так бы наверно давно уже с ума сошла, только все равно очень обидно, потому что я хоть скрываюсь и 2 р в месяц, а он через день ходит

Гость
#15
Гость

я автор, спасибо большое за советы, пришел пол третьего, как ни в чем не бывало, а любовник у меня давно есть, так бы наверно давно уже с ума сошла, только все равно очень обидно, потому что я хоть скрываюсь и 2 р в месяц, а он через день ходит

Упс...Как автор однако нас развела....

Гость
#16

Вас даже не жалко, один другого стоите.

Гость
#17
ЛЮСИ

заведите себе тоже любовника. в чём проблема?

+++++ Если автор живёт и терпит 19 лет его похождения,значит ей выгодно.Значит:он хороший отец,хозяин и деньги в дом несёт

Гость
#18

Деньги есть? Заведите молодого любовника. Муж за дверь, любовник в дверь. Свято место пустовать не должно

Гость
#19
Гость

я автор, спасибо большое за советы, пришел пол третьего, как ни в чем не бывало, а любовник у меня давно есть, так бы наверно давно уже с ума сошла, только все равно очень обидно, потому что я хоть скрываюсь и 2 р в месяц, а он через день ходит

Так и вы
Ходите и вы через день,что вам мешает?

автор
#20

я никого не разводила, действительно очень и очень плохо, поэтому и появился любовник

Гость
#21

Раз в открытую гуляет значит это конец. Ждет,чтоб вы сами его бросили и развелись. А он чистенький и ни при чем. Вы ему скажите ,что пусть идет к любовнице ...но и развод сам оформляет. Сами начинайте строить свою жизнь.
Даю 99% что муж не разведется. ТАМ у него сейчас романтика ...а дома кислая жена и быт. А разведется...то там будет не романтика,а быт и жена)))

Катя
#22

вот если вы сами себя не уважаете, почему вас муж должен уважать? объясните мне, может я не понимаю?

Алиса
#23

Автор поменяйте свое отношение к себе.займитесь собой,тоже устраивайте встречи с подружками в кафе и ночном клубе...живите для себя!если муж вас не бьет ,не пьет и деньги в дом несет то зачем вам развод и прочая канитель судебная.

Гость
#24

В открытую это к разводу

милая
#25

Изменяет,и что? Деньги домой несет? Вот что главное.Я в браке 23 года,и знаю наверняка,что у мужа есть любовница на работе.А до нее другие были.И что? Со мной он не разводится и не разведется-слишком много знаю и слишком много на меня переписано.,-)За 23 года чувства прошли и секса именно с ним уже давно не хочется.Да и брезгую я ему давать после его девок.Зато я живу вполне обеспеченно,хорошая квартира,машина у меня новая,езжу отдыхать на курорты,покупаю красивые вещи,сын учится на платном...ну развелась бы я с ним 15 лет назад,после его первого загула-и что было бы? Осталась бы я разведенкой с ребенком,одна в чужом городе,пахала бы на двух работах и ругалась с бывшим из-за алиментов,а сын рос бы как сорная трава.Нет уж,увольте.Любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда.
Плюньте вы на своего кобеля и живите для себя,в свое удовольствие.

Ставриди
#26
Лера

У меня много было мужчин. И честно скажу мужички в большинстве своем все гн.ил.ые!!!!Предают мужики очень легко.Поэтому я так, есть выгода от мужика, то можно в отношениях быть. А если выгоды нет, то и пинком его.Автор, вы все продумайте, действительно ли вам выгоден вашмуж, что вы готовы терпеть такие закидоны??

Поддерживаю. Все с гни.льцой. Абсолютно верно, ну найдешь другого, гулять не будет, и денег не будет или гулять не будет, а будет с утра до ночи в комп играть, или от бывшего брака будут БЖ и дети доставать, деньги все высасывать.Не одно, так другое. Все одинаковые тух.ляки. Тоже два мужа было , ну и романчики так были-были. Нужно использовать, деньги есть-ладно, денег нет-катись. Они все гулять рано или поздно начинают. Сейчас девки доступные, сами мотают своей ман.дой направо и на лево, не хочешь-залезут без проблем. Если есть что потянуть, так лучше тебе навариться, а потом уж решишь пиннуть под з.а.з или колбаситься дальше.

Гость
#28

Здравствуйте. Хочу рассказать свою историю. Муж устроился на новую работу, в оффис. И там он влюбился в свою сотрудницу. Мало того, что он с ней вместе, на работе, так еще и вечеринки корпоративные, где только сотрудники, то выезд на природу и опять только сотрудники. В том же оффисе работает моя одноклассница, которая и помогла мужу к ним устроиться. Она рассказала что муж стал мне изменять, чтоб я меры принимала. Когда муж дома, то постоянно звонит куда-то. Я говорю: «Куда ты все время звонишь?», отвечает, что по работе или своему другу. А друг нас встретил в городе и говорит мужу, что ты мол звони хоть иногда, не пропадай. Я поняла, что нужно срочно принимать меры и обратилась я к магу, прочла о ней в интернете. Она мне помогла быстро, отношения между мужем и любрвницей прекратились за пару недель. Мало того, мне муж в любви признался и после работы мага холит и лелеит меня, пылинки сдувает. Так что женщины, если ваш муж ходит на лево, не теряйте времени, а обращайтесь к магу за помощью. Это её *****-мейл - caduceus88@mail.ru

Гость
#29

Я случайно узнала про мага Татьяну. У моей приятельницы загулял муж, и она обратилась к Татьяне. Та за неделю вернула его к жене. И сейчас у них все хорошо. Такая же история случилась и со мной. На вечеринке моему мужу приглянулась одна из гостей. Шустрая такая бабенка. Я не приняла это в серьез. Мало ли что бывает на вечеринках. А утром все возвращается на свои места. Однако в моем случае, такого не случилось. Муж в тихоря, чтобы я не догадалась, встретился с той женщиной и раз и два … Вообщем, когда я узнала, надо было срочно принимать меры. Они уже «доигрались» до более серьёзных отношений. К тому же она не замужняя. Вот приятельница мне и посоветовала мага Татьяну. Я обратилась к ней. И где-то через пару недель, мой муж, успокоился, пришел в себя. Вспомнил о семье. И мне говорит, что и сам не знает, что это было. Не хотел изменять мне, но его как манило туда. Никак та бабенка сделала приворот. Спасибо Татьяне. Кому надо, ловите почтовый её майл - yamarich@mail.ru

Вера
#30
милая

Изменяет,и что? Деньги домой несет? Вот что главное.Я в браке 23 года,и знаю наверняка,что у мужа есть любовница на работе.А до нее другие были.И что? Со мной он не разводится и не разведется-слишком много знаю и слишком много на меня переписано.,-)За 23 года чувства прошли и секса именно с ним уже давно не хочется.Да и брезгую я ему давать после его девок.Зато я живу вполне обеспеченно,хорошая квартира,машина у меня новая,езжу отдыхать на курорты,покупаю красивые вещи,сын учится на платном...ну развелась бы я с ним 15 лет назад,после его первого загула-и что было бы? Осталась бы я разведенкой с ребенком,одна в чужом городе,пахала бы на двух работах и ругалась с бывшим из-за алиментов,а сын рос бы как сорная трава.Нет уж,увольте.Любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда.
Плюньте вы на своего кобеля и живите для себя,в свое удовольствие.

Обладеть. А как же любовь и уважение в семье? Или шмотки красивые важнее чувств? Не понимаю!
Те, кто рекомендует жить в свое удовольствие, не сбивайте автора с пути! Автор, у меня было то же самое с моим мужчиной бывшим. И не ночевал, и все такое. Я не ловила его на месте преступления, но мне это было и не надо. Мы расстались, после чего я около года была одна. Сейчас встретила мужчину, сама верность и преданность. Не может быть и речи не просто об изменах, но даже и о мыслях о других мужчинах и женщинах.
Автор, оставляйте его и расставайтесь с любовником. Преданность супругов это самое важное в жизни. Ищите себе мужчину, который будет верен вам всю жизнь.

#31

Встряхнуть отношения с женой решил. Молодец. Мужикам секс через день нужен а то и каждый день.

настя
#31

Вот была у меня ситуация и я обратилась к человеку у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber, он всё через интернет делает я ему дала номер и через час уже всё работало. вот его почта напишите может поможет igor.shifrator33@yan­dex.ru

Гость
#31
милая

Изменяет,и что? Деньги домой несет? Вот что главное.Я в браке 23 года,и знаю наверняка,что у мужа есть любовница на работе.А до нее другие были.И что? Со мной он не разводится и не разведется-слишком много знаю и слишком много на меня переписано.,-)За 23 года чувства прошли и секса именно с ним уже давно не хочется.Да и брезгую я ему давать после его девок.Зато я живу вполне обеспеченно,хорошая квартира,машина у меня новая,езжу отдыхать на курорты,покупаю красивые вещи,сын учится на платном...ну развелась бы я с ним 15 лет назад,после его первого загула-и что было бы? Осталась бы я разведенкой с ребенком,одна в чужом городе,пахала бы на двух работах и ругалась с бывшим из-за алиментов,а сын рос бы как сорная трава.Нет уж,увольте.Любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда.
Плюньте вы на своего кобеля и живите для себя,в свое удовольствие.

Сейчас в такой же ситуации..тоже считаю что отец должен своего сына сам поднять..а не кормить на свою зарплату любовниц..а я горбатиться и сына одна поднимать типо гордая.

Гость
#34

Читала как то тему, там женщина спрашивала что делать если мужу надо больше секса чем ей. И там советовали расслабься и потерпи, изобрази удовольствие.
Я в шоке, терпеть изнасон еще актрису включать на оскар, жуть. Что впм женщины одним не живется?

Гость
#35

КОГДА Я ТАК ПОПАЛА ТО СДЕЛАЛА УМНО, ПО МОЕЙ ПРОСЬБЕ МОЕЙ МУЖУ НА НОМЕР УСТАНОВИЛИ УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП , И ТЕПЕРЬ Я ВСЕ ПРО НЕГО ЗНАЮ,СЛУШАЮ ВСЕ ЗВОНКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему и мне она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в такой запутанной ситуации, набрали ему он посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . Так-что руслан если бы не установил этот контроль еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет двевятьсот шесдесят восемь шестьсот сорок девять нольДВАнольЗ. Девочки не бойтесь правду узнать какая бы горькая не была она и не терпите ложь они этого не стояТ....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: