Гость
Статьи
Помогите разобраться/ …

Помогите разобраться/ в конец запуталась(

Ситуация такова: летом будет год со свадьбы. А я не знаю счастлива я или нет?!( меня не напрягает быт ( мы живем отдельно мне 22-ему в июне 23). Все домашние дела я исполняю без всяких прдьяв. Но само замужество как будто меня не радует. У мужа вечные проблемы с работой-то не платят, то это не так то то. Я только устроилась на работу т к до этого училась на очном -сейчас дописываю диплом и параллельно работаю. Постоянные материальные трудности. Нам помогают только мои родители и живем мы в моей квартире. Муж любит выпить с друзьями ( на это он всегда находит деньги) а когда выпивает агрессивен орет кричит-один раз ударил дал пощечину. Спокойно может после работы зависнуть где ниб даже если пообещает что скоро будет.
А мне честно надоело что нет уверенности в завтрашнем дне, все делает мой папа. С сексом тоже проблемы- он хочет каждый день и не один раз а я физически и морально просто не хочу так часто да и его подход меня отталкивает-приходя с работы прям с пороги пошли тра*****я, прям ухо режет.
Как думаете все исправится и наладится что это просто 1 год или мы так и не найдем общий язык.
Прошу не надо никаких обвинений и прочего хочется просто объективное мнение. Текст немного сумбурен но если надо распишу в комментах.

Автор*^
44 ответа
Последний — Перейти
юдо
#1

Обрати внимание на то, как Классно парень устроился... И папа твой вопросы решает и жилье есть, еще и по дому хлопочешь... Сидишь дома ждешь его... Жизнь прекрасна, правда?у него! Зачем ему стараться если все уже... Лиши комфорта- ожиданий, хозяйственных обхаживаний, и пусть папа денег не дает ( попроси специально) и ты увидишь за кем ты замужем,истинное лицо так сказать! Можно ли положиться, есть ли уважение к тебе и т.д...и прозревай наблюдая за ним. твой муж-пусть и решает вопросы а то видать только ***** научился 5 раз в день!

Гость
#2

Ударил?!вообще не очень хорошие предвестники!
Лучше не станет, только хуже! А если еще и дети вдруг полезут, кричи караул...

Тетя добрая
#3

В чьем конце ты запуталась? Объясни, а то без ответа на этот вопрос не ясна проблема.
Если же ты окончательно запуталась, то можешь написать так: "вконец".

Гость
#4

Да бросай его, он еще не нагулялся, вот поэтому замуж надо выходить ближе к 30 годам, когда закончен институт, есть работа, ты независима, можно рожать детей. Я тоже замуж вышла в 20 лет, прожили 3 года, первый год все отлично, а потом начались похождения с друзьями, скандалы, жили у его родителей, так мне пришлось подстраиваться под свекровь, готовлю не так, убираю не так, все не так,а сыночка все делает так, точнее не чего не делает, ох и натерпелась я всего, когда разошлись я сказала до 30 лет замуж не выйду, так и получилось, как будто установку себе сделала, первые года после развода нарадоваться не могла, так мне было хорошо, никто не пилит, что хочу то делаю, хочу готовлю, хочу нет, умерла бабушка, досталась в наследство 3х квартира, сама накопила денег на ремонт и мебель, на работе карьерный рост, мне просто никто не мешал, да и сама как то расцвела, стала стильно одеваться, за 3 года замужества, почти не чего не покупала, почти все деньги отдавали родителям, в 30 лет вышла замуж, в 32 родила, второй брак небо и земля, по сравнению с первым, во первых живем отдельно, ни от кого не зависим, у мужа серьезная должность, планируем 2 ребенка, дома покой и уют, в выходные вместе гуляем, ездим к родителям на дачи, очень много планов на будущее.

Автор*^
#5

1-по поводу неудачи денег-пыталась. Говорила в начале месяца типа не знаю, папа не дает и так далее. Потом спонтанно заболел зуб-на что мой муж и опора сказал -ну щас тебе батя даст может поличить себе зуб.

3-простите) писала ночью от отчаянья, неверно написала(

4-понимаете головой я понимаю что молодая, что не страшная уж настолько что останусь старой девой, но страшно разводиться. Я чувствую ответственность перед его бабушками которые старые старые, мои же бабушки говорят слать его(
Порой я прям вижу как он меня любит, а потом возвращаются негативные мысли и грузит((((
Да и в характере моем есть свойство-я не задаюсь без боя. Мне все верится что я его изменю и наладится все, но может просто наивная и глупая мысль((((

Автор*^
#6

Неудачи -не дачи)

Гость
#7

Я вот с ужасом представляю, что мне придется содержать зятя или невестку. Рано вы поженились. Ох,рано.

#8

7- понимаете, мой папа сказал мне- я буду содержать тебя пока ты не получишь диплом, дальше сама. И когда мы поженились сказал что будет в месяц давать мне 15000 (типа мой в клад в семейный бюджет)- меня это смущало, т к я замуж вышла муж содержать должен поспорив с ним он остался при своем. Когда муж узнал он начал тираду - да я сам справлюсь, да зачем это надо и т д. В итоге выживаем только зачет этого. Я Правда (!!!!) верила что ситуация изменится после свадьбы!
Сейчас советовались с семьей по поводу нашей ситуации - мама говорит гони его , слишком хорошо устроился, а папа не то, что защищает но говорит что они тоже после свадьбы пока учились сидели "на шее" родителей плюс я родилась пока они учились. И типа это нормально со временем пройдет.

Просто муж хочет в июле типа начать планировать ребенка, чтобы забеременеть и поскорее родить... Раньше я безумно хотела тоже, а сейчас понимаю что ребенок ляжет на плечи МОЕЙ семьи и зачем мне так делать. (

Гость
#9

Мужикам надо на законодательном уровне запретить в загс ходить до 35 лет. Ничего не соображают. У меня почти так было. Через 15 лет развелись. Много обид набралось за те годы. Вышла второй раз замуж. Мужу 45. Понимание ответственности не сравнить. Я до сих пор не верю, когда он идет к приятелю и говорит , что вернусь через 30 мин. А ведь возвращается через 30 минут. И не понимает почему я удивилась. "Я же обещал". БМ мог и под наутро явиться. Девочки, не торопитесь за пацанов. Муж- это МУЖ дб, а не ребенок безответственный.

Ника
#10

Девочка, милая, такой инфантилизм в семье, право слово. Ваше положение должно улучшиться а семье, а не ухудшиться. Родители ваши молодцы, заботливые,но это не дело. Со стороны как два подростка+обеспечители выглядите. Уходите от него,только время теряете. Семья хорошая (я про ваших кровных родственников), поддержит. И впредь будте умнее. Сделайте выводы. Уверена, Вас ждет счастливое будущее. Удачи!

Ника
#11
Гость

Мужикам надо на законодательном уровне запретить в загс ходить до 35 лет. Ничего не соображают. У меня почти так было. Через 15 лет развелись. Много обид набралось за те годы. Вышла второй раз замуж. Мужу 45. Понимание ответственности не сравнить. Я до сих пор не верю, когда он идет к приятелю и говорит , что вернусь через 30 мин. А ведь возвращается через 30 минут. И не понимает почему я удивилась. "Я же обещал". БМ мог и под наутро явиться. Девочки, не торопитесь за пацанов. Муж- это МУЖ дб, а не ребенок безответственный.

Приятно было читать. Воодушевили!

Гость
#12

Вот сдетьми точно не стои торопиться. а вообще мне кажется, что он слишком хорошо устроился. Сами за предохранением следите. Если у вас уже такие мысли бродят, дальше хуже будет. А второй раз замуж выйти с ребенком значительно сложнее, чем без ребенка. У меня подруга- 5 лет в разводе, сыну 7, вот уже 5 лет она встречается ( именно встречается с парнем, которому уже к 40 подваливает, они вместе не живут. А знаете почему? Потому что ахаться с подругой ему нравится, а тащить ее и её ребенка он не хочет. Зачем ему эти сложности.) подумайте над этим

Автор*^
#13

Я все это понимаю. Естественно о ребенке столь желанном в принципе и думать перестала. Целый год я на ок сидела, сейчас пришло время бросить из за здоровья) так что тут я голову не теряю.

Я просто очень еще боюсь после развода ( если он всё же будет) никого не встретить. Опыт уже будет и не вот что идеальный, мне кажется сложно будет решиться снова(

Да и чёрт побери порой смотрю на мужа, такой любимый такой родной; а после очередного косяка видеть и спать в одной постели не хочется.-боюсь после развода просто заскучать по нему( туда сюда бегать никак не хочется((

Автор*^
#14
Ника

Девочка, милая, такой инфантилизм в семье, право слово. Ваше положение должно улучшиться а семье, а не ухудшиться. Родители ваши молодцы, заботливые,но это не дело. Со стороны как два подростка+обеспечители выглядите. Уходите от него,только время теряете. Семья хорошая (я про ваших кровных родственников), поддержит. И впредь будте умнее. Сделайте выводы. Уверена, Вас ждет счастливое будущее. Удачи!

Спасибо за теплые слова!

Ника
#15

Ну с чего Вы решили,что никого не встретите? Почему наши женщины так неуверены в себе, зато парни редко заморачиваются. Сейчас такая ситуация со стороны, что ваш муж-просто еще один ребенок в семье. Вам нужна поддержка мощная, а то папа против, а мама-за. М.б.психолог?))) Я не вангую,но если примете решение расстаться, то через год-два встретите хорошего,серьезного мужчину, м.б.старше Вас. Судя по всему, Вы такой тип папиной девочки (не в минус пишу). Вы же не пожили толком! Путешествия, прочее...а то.одни разборки у стиле Дом-2.
Любите себя!!!

Гость
#16

Автор, какой отмен ОК по здоровью? Точно залетите, и этот ужас будет уже навсегда. Вы оба слишком молоды для брака. А у вашего папы и так кроме вас, ещё и ваш муж - нахлебник, а родите, ещё и внука посадите вашим родителям на шею. А ваш муж конечно уговаривает родить. Чувствует наверняка, что вы лыжи навострили из брака вон. Вот и хочет привязать. Ему то что, даже если разведётесь - никаких проблем, так как он вас будет так же как с зубом, к папе вашему за деньгами отправлять.

Автор*^
#17

Папина дочка я однозначно ( и горжусь этим). Муж до него (его уровня ответственности за семью) не дотягивает- и это ломает стереотипы. Папа мужа поддерживает мне кажется даже из того что все уже против него.
То, что я "забила" на себя это да- перед Др пошла маникюр парикмахер и прочее в итоге муж сказал а не сильно ли 4,5 тысячи на себя. Про шмотки и того молчу.(

Думаете мужа переделать почти нереально?(((

И вообще не знаю как ему все сказать. Вывожу его на разговор- отмалчивается и говорит просто притираемся, все пройдет, и зарабатывать начну. Хотя образования нет да и желания его получать тоже не вижу( объясняет что сможет купить корочки если понадобится)....

Ника
#18

Автор, милая, вот и ищите себе взрослого мужчину. Тут детсад какой-то. Про 4,5 вообще ноу комментс. Сами понимаете.
Как Вы сможете человека поменять, ну как? А с возрастом усугубиться характер.

Ника
#19

Как сказать...да так и скажите. Вам просто нужна мощная поддержка+пережить его сопли-слюни. Папе скажите: я несчастна. Поддержит.)))) Неплохо парнишка устроился.

Гость
#20
Ника

Автор, милая, вот и ищите себе взрослого мужчину. Тут детсад какой-то. Про 4,5 вообще ноу комментс. Сами понимаете.
Как Вы сможете человека поменять, ну как? А с возрастом усугубиться характер.

Ну говорят же что мужа надо воспитывать под себя! Правда с соития это смутно представляю... Иногда от бессилия вспылю он сразу шелковый "киса, зайка " и пр. А как на минусы указываю- все только рушится. Я просто не могу окончательно сдаться... И прям вижу как его родители начнут капать на мозги... Было уже что мама его звонила и молила чтобы я потерпела типа он извинится и все хорошо будет.

Может для начала просто его съехать попросить. Понять как я это восприму. Не представляю вот он приходит и я говорю все я подаю на развод... Он просто так не отпустит(

Автор*^
#21
Ника

Как сказать...да так и скажите. Вам просто нужна мощная поддержка+пережить его сопли-слюни. Папе скажите: я несчастна. Поддержит.)))) Неплохо парнишка устроился.

С папой вот в субботу говорила- сказала все как есть как и тут расписала. Он очень сдержан вообще по натуре. Выслушал сказал что возможно я просто устала ( 5 курс, работа, плюс бытовые дела) и сделал акцент что у меня оч много именно материальных претензий.

Но блин никак не могу я расслабиться когда он приносит 8000 в месяц, 4-5 уходят на его долги/бухло с друзьями , а жрать что то надо.

Ника
#22

А еще бы он не шелковый был-тут медом намазано. И родители понимают,что нафиг кому такой инфантил сдался.
Вы так и не решитесь,если Вас свои не поддержат.

Ника
#23
Автор*^

С папой вот в субботу говорила- сказала все как есть как и тут расписала. Он очень сдержан вообще по натуре. Выслушал сказал что возможно я просто устала ( 5 курс, работа, плюс бытовые дела) и сделал акцент что у меня оч много именно материальных претензий. Но блин никак не могу я расслабиться когда он приносит 8000 в месяц, 4-5 уходят на его долги/бухло с друзьями , а жрать что то надо.

Устали,конечно. Но проблемы-то всегда есть в жизни!
Если на начальном этапеитак, то что будет дальше?
Ваше положение должно улучшаться с замужеством,повторюсь. А иначе зачем это всё? Обращение с Вами не оч.хорошее...ударил еще.

Автор*^
#24
Ника

С папой вот в субботу говорила- сказала все как есть как и тут расписала. Он очень сдержан вообще по натуре. Выслушал сказал что возможно я просто устала ( 5 курс, работа, плюс бытовые дела) и сделал акцент что у меня оч много именно материальных претензий. Но блин никак не могу я расслабиться когда он приносит 8000 в месяц, 4-5 уходят на его долги/бухло с друзьями , а жрать что то надо.

Устали,конечно. Но проблемы-то всегда есть в жизни!
Если на начальном этапеитак, то что будет дальше?
Ваше положение должно улучшаться с замужеством,повторюсь. А иначе зачем это всё? Обращение с Вами не оч.хорошее...ударил еще.

Ну в защиту его могу сказать что ударил он в ответ в безумно пьяном состоянии, я дала пощечину за то, что орал и говорил чуть ли не со ***** какой то. После этого я его выгнала, а с утра пришлось впустить ему на учебу нужно было, взять все- просто пришлось... Хотя уже тогда не хотела.

Он пробивной и я не исключаю что если он захочет зарабатывать он заработает, но пока выбор его работы оставляет меня в недоумении. Он выбирает что нравится а не что прибыльно в наше время. Я же как мужик из двух работ выбрала где больше за, чем престиж.

И знаете задумываюсь, да я хочу наверно все бросить устала и надоело как мамочке напоминать ему обо всем. А потом иногда такой родной, знакомый везде, обнимет когда плохо и хорошо, в постели хороший.... И думаю может все и не так плохо... Пока не выпьет)
Предлагала вообще ему не пить, т к ругаемся из за этого , не получилось....

Автор*^
#25
Ника

А еще бы он не шелковый был-тут медом намазано. И родители понимают,что нафиг кому такой инфантил сдался.
Вы так и не решитесь,если Вас свои не поддержат.

Что то прошлое сообщение не отправилось(

В защиту его могу сказать что ударил он в ответ, а я ударила за то, что в сильном алкогольном опьянении начал орать на меня и унижать при друге, как на ***- получил, и сразу ответил. Я выгнала его, но с утра впустила, т к ему на учебу надо было, а он приехал за 15 мин до выхода с вещами.

Он когда пьет теряет контроль после н-ного количества. Пыталась поставить ультиматум не пей- неделю продержался.

И знаете что еще мешает решиться: смотрю на него иногда- нежный, родной, действительно любит, обнимает и легко становится, а иногда после косяков и обид- смотрю и думаю а люблю ли вообще. Нет четкой картины в голове как жить без него. Привычка дело такое....(

Ника
#26

Девушка, милая, Вы еще и о ребенке задумываетесь. А он у Вас уже есть. Читать про поведение парня невозможно. Подросток лет 16. Вы в него верите и всё прощаете, но это всего лишь говорит о том,что Вы-хороший человек и жена. Конечно уже как родной, но это привычка. Разьве не хотите,чтобы о Вас заботились? Здесь лишь роль мамочки выполняете. Ваше счастье в ваших руках. Верю в Вас!

Гость
#27
Ника

Девушка, милая, Вы еще и о ребенке задумываетесь. А он у Вас уже есть. Читать про поведение парня невозможно. Подросток лет 16. Вы в него верите и всё прощаете, но это всего лишь говорит о том,что Вы-хороший человек и жена. Конечно уже как родной, но это привычка. Разьве не хотите,чтобы о Вас заботились? Здесь лишь роль мамочки выполняете. Ваше счастье в ваших руках. Верю в Вас!

спасибо Вам большое за добрые слова!
Но решиться мне пока сложно очень, все уговариваю еще раз и все... Иногда прощать уже просто не получится. Но сдвиг будет- я начинаю думать о себе в первую очередь, думаю скоро все может быть встанет на свои места.

Как думаете если просто разъехаться ( без развода) это что ниб покажет?

Ника
#28

Вы-умничк, что начинаете думать о себе. Да, здесь несколько раз прозвучало про разъезд. Попробуйте и посмотрите, как Вам. И не зазамыкайтесь:общайтесь, встречайтесь с друзьями и прочее. Сил Вам!

Ника
#29

*умничка

Ника
#30

Если разъедитесь-отдохнете,но учтите,что он от Вас не отстанет. Возможно, будет бегать, обещать, что всё будет хорошо и прочее...и его родители будут давить.

Шанс,что он поменяется, есть, но оч.небольшой.
Парни до 25 редко бывают разумными.

Гость
#31

Да никуда автор не выгонит его.. уже наперед вижу картинку - муж доводит автора до точки, автор выгоняет его. через месяцок нытья и уговариваний автор прощает муженька, свято веря в обещания исправиться . На этой волне заделывают бейбика и Всё - беременная автор, муж Всё так же по гулькам с друзьями, денег ноль, уже и папа не в восторге. Рождается ребенок, автор в после родовой депрессии, бессонные ночки, а муж Всё по гулькам. За деньгами Всё так же к папе. В итоге 2-3 года такой жизни с переменными успехами, итог один - развод. только автор уже нахлебалась; ребенка деду, сама строить карьеру . Только личную жизнь не так то просто устроить - разведенка с ребенком не особо то кому и нужна. у муженька алиментов не допросишься.

Милая автор, я не злюка. но мужики не меняются. если он сейчас ни к чему не стремится, то дальше будет только хуже. Я знаю о чем говорю. не ломай себе жизнь. не вздумай от него рожать. заканчивай учебу; делай карьеру. твое счастье тебя найдет. Я знаю , ты не послушаешь )) но хотя бы прислушайся! - не обязательно разводится прямо сейчас . просто не рожай от него. А там Всё само придет к чему -либо.

киевляночка
#32

Дорогая автор. Ну нельзя же себя настолько нелюбить.
Интересно какой он был до женидьбы?
Вы же ему не мама чтобы всё прощать.
Его уже таким эгоистом воспитали. Вы тянете семью как лошадь(извините ). Вы молодая,красивая девушка. Вас Мужчины должны любить, оберечь и ценить. Потому что вы добрая, милая, женственная.
Вы говорите о надежде что он изменится. Человек может изменится, если только он сам этого захочет. Очиститься от эгоизма, грубости, подлости и лжи. Не бывает любви с этими качествами. Он хорошо приспособился. И возраст здесь не причем . Вы конечно можете и дальше терпеть и ждать не один год. Но стоит ли своё здоровье и молодость тратить на это...... Я удивляюсь твоему папе. Если дочери плохо он не имеет право поддерживать всё это...... И нет оправдания того, почему он вас ударил. Когда женщина виновата мужчина должен у неё просить прощение. И только так. Есть такие мужчины. Если бы какое-то......... ударило мою дочь, я бы его тут же закопала... Бегите от него подальше. Вы независимая от него. Ваше счастье впереди.
Всего вам доброго.

Автор*^
#33
киевляночка

Дорогая автор. Ну нельзя же себя настолько нелюбить.
Интересно какой он был до женидьбы?
Вы же ему не мама чтобы всё прощать.
Его уже таким эгоистом воспитали. Вы тянете семью как лошадь(извините ). Вы молодая,красивая девушка. Вас Мужчины должны любить, оберечь и ценить. Потому что вы добрая, милая, женственная.
Вы говорите о надежде что он изменится. Человек может изменится, если только он сам этого захочет. Очиститься от эгоизма, грубости, подлости и лжи. Не бывает любви с этими качествами. Он хорошо приспособился. И возраст здесь не причем . Вы конечно можете и дальше терпеть и ждать не один год. Но стоит ли своё здоровье и молодость тратить на это...... Я удивляюсь твоему папе. Если дочери плохо он не имеет право поддерживать всё это...... И нет оправдания того, почему он вас ударил. Когда женщина виновата мужчина должен у неё просить прощение. И только так. Есть такие мужчины. Если бы какое-то......... ударило мою дочь, я бы его тут же закопала... Бегите от него подальше. Вы независимая от него. Ваше счастье впереди.
Всего вам доброго.

Спасибо Вам!
До свадьбы он был не таким. Пил не так. Да с деньгами туго было- но он родителям много на свадьбу отдавал. А до этого (до подготовки к свадьбе) все хорошо было. Обычные отношения. Сюрпризы, часто цветы...

Сейчас намекаю ему что все к этому идет- начал телиться. Типа давай менять тип общения. А я как заведенная уже ни во что не верю.

Папа просто сам с мамой в разводе- а живут вместе ради брата- поэтому я думаю он боится что такая же муть начнется....
Ну это я так вижу....

А мама до свадьбы за неделю говорила еще бросать... Там ссора была ужасная. А я простила- побоялась эффекта от отмены свадьбы(((
Чувствую себя дурочкой((((

Осна
#34

[quote="Автор*^" message_id="4558072"]"он хочет каждый день и не один раз а я физически и морально просто не хочу так часто да и его подход меня отталкивает-приходя с работы прям с пороги пошли тра*****я"

Не муж - а мечта!

Светлана
#35
Автор*^

Ситуация такова: летом будет год со свадьбы. А я не знаю счастлива я или нет?!( меня не напрягает быт ( мы живем отдельно мне 22-ему в июне 23). Все домашние дела я исполняю без всяких прдьяв. Но само замужество как будто меня не радует. У мужа вечные проблемы с работой-то не платят, то это не так то то. Я только устроилась на работу т к до этого училась на очном -сейчас дописываю диплом и параллельно работаю. Постоянные материальные трудности. Нам помогают только мои родители и живем мы в моей квартире. Муж любит выпить с друзьями ( на это он всегда находит деньги) а когда выпивает агрессивен орет кричит-один раз ударил дал пощечину. Спокойно может после работы зависнуть где ниб даже если пообещает что скоро будет. А мне честно надоело что нет уверенности в завтрашнем дне, все делает мой папа. С сексом тоже проблемы- он хочет каждый день и не один раз а я физически и морально просто не хочу так часто да и его подход меня отталкивает-приходя с работы прям с пороги пошли тра*****я, прям ухо режет. Как думаете все исправится и наладится что это просто 1 год или мы так и не найдем общий язык. Прошу не надо никаких обвинений и прочего хочется просто объективное мнение. Текст немного сумбурен но если надо распишу в комментах.

Боже, как похож на моего мужа, бывшего. Я с ним зачем-то 18лет прожила. Девочка, дорогая, молоденькая еще, мчи от него на всех парусах, никакой любви не хватит терпеть этого неудачника!

киевляночка
#36
Автор*^

Спасибо Вам! До свадьбы он был не таким. Пил не так. Да с деньгами туго было- но он родителям много на свадьбу отдавал. А до этого (до подготовки к свадьбе) все хорошо было. Обычные отношения. Сюрпризы, часто цветы...Сейчас намекаю ему что все к этому идет- начал телиться. Типа давай менять тип общения. А я как заведенная уже ни во что не верю. Папа просто сам с мамой в разводе- а живут вместе ради брата- поэтому я думаю он боится что такая же муть начнется....Ну это я так вижу....А мама до свадьбы за неделю говорила еще бросать... Там ссора была ужасная. А я простила- побоялась эффекта от отмены свадьбы((( Чувствую себя дурочкой((((

Дорогая, не в деньгах дело. Большенство родителей помогают своим молодым детям. Это нормально. Я говорю о безответственности ,неблагодарности и эгоизме твоего мужа к тебе и твоим родителям. А вы живёте лишь первый год.....

киевляночка
#37
киевляночка

Дорогая, не в деньгах дело. Большенство родителей помогают своим молодым детям. Это нормально. Я говорю о безответственности ,неблагодарности и эгоизме твоего мужа к тебе и твоим родителям. А вы живёте лишь первый год.....

Друзья, пьянство и приход домой когда иво сколько вздумается. Это признак будущего алкоголика, гуляки ии серьёзной болезни семьи. А у вас ведь ещё ребенка нет.
Перестань его жалеть и надеется что ты его перевоспитаешь. Не будет этого. Его всё устраивает.
Это не твоя проблема, а его.....

киевляночка
#38
киевляночка

Друзья, пьянство и приход домой когда иво сколько вздумается. Это признак будущего алкоголика, гуляки ии серьёзной болезни семьи. А у вас ведь ещё ребенка нет.Перестань его жалеть и надеется что ты его перевоспитаешь. Не будет этого. Его всё устраивает.Это не твоя проблема, а его.....

Обрати на себя золотую внимание. Ты достойна лучшего. Это он живёт в твоём доме. Пусть убирается с глаз .

Ничего не бойся. Выше голову, балуй себя, встречайся с друзьями. Ты независима, молодая и красивая.
Мама была права, она тебя поддержит.
Тебя твой мужчина ищет.
Счастья тебе!

Гость
#39

Девушка, ни один уважающий себя мужчина не будет сидеть на шее у тестя и жены. Ничего хорошего не будет.

Гость
#40
Гость

Мужикам надо на законодательном уровне запретить в загс ходить до 35 лет. Ничего не соображают. У меня почти так было. Через 15 лет развелись. Много обид набралось за те годы. Вышла второй раз замуж. Мужу 45. Понимание ответственности не сравнить. Я до сих пор не верю, когда он идет к приятелю и говорит , что вернусь через 30 мин. А ведь возвращается через 30 минут. И не понимает почему я удивилась. "Я же обещал". БМ мог и под наутро явиться. Девочки, не торопитесь за пацанов. Муж- это МУЖ дб, а не ребенок безответственный.

тоже самое!

Автор*^
#41
киевляночка

Обрати на себя золотую внимание. Ты достойна лучшего. Это он живёт в твоём доме. Пусть убирается с глаз .Ничего не бойся. Выше голову, балуй себя, встречайся с друзьями. Ты независима, молодая и красивая. Мама была права, она тебя поддержит.Тебя твой мужчина ищет.Счастья тебе!

Спасибо огромное за такие слова. чуть не прослезилась - от всего сердца!!!. посмотрела на себя со стороны через все комментарии оставленные здесь и подумала какая я была до свадьбы и какая сейчас стала.( печально, обидно...

уже начала верить что надо бросать все и жить спокойно дальше...а как вот так резко все оборвать-не знаю.
уже писала что не могу представить как он приходит с работы - а у него чемодан собран.... не рисуется картинка и все тут(((

Да и друзьями надо остаться... мне кажется.

#42
Гость

Да никуда автор не выгонит его.. уже наперед вижу картинку - муж доводит автора до точки, автор выгоняет его. через месяцок нытья и уговариваний автор прощает муженька, свято веря в обещания исправиться . На этой волне заделывают бейбика и Всё - беременная автор, муж Всё так же по гулькам с друзьями, денег ноль, уже и папа не в восторге. Рождается ребенок, автор в после родовой депрессии, бессонные ночки, а муж Всё по гулькам. За деньгами Всё так же к папе. В итоге 2-3 года такой жизни с переменными успехами, итог один - развод. только автор уже нахлебалась; ребенка деду, сама строить карьеру . Только личную жизнь не так то просто устроить - разведенка с ребенком не особо то кому и нужна. у муженька алиментов не допросишься. Милая автор, я не злюка. но мужики не меняются. если он сейчас ни к чему не стремится, то дальше будет только хуже. Я знаю о чем говорю. не ломай себе жизнь. не вздумай от него рожать. заканчивай учебу; делай карьеру. твое счастье тебя найдет. Я знаю , ты не послушаешь )) но хотя бы прислушайся! - не обязательно разводится прямо сейчас . просто не рожай от него. А там Всё само придет к чему -либо.

вы чертовски правы наверно... Но я уже решила-что если расставаться -то сейчас-тянуть дальше - терять время.

детей категорически не планирую от него уже! не хочу такой генетики, да и не на что их растить(

наверно я склоняюсь дать ему еще отсилы месяц, или подождать очередного косяка.
Так если честно не хочется быть крайной-чтобы потом все его родственники тыкали пальцем и говорили это она сама так наглупила/все сломала и т.д..=(...

киевляночка
#43

Мой совет милая , перестань думать о его родственниках или соседях. Ты ответственна сама за свою жизнь и какой дорогой идти. А его родственникам нужно было воспитать это ... самим с пеленок. А теперь они такие хорошие боятся, если бросишь, то это чудовище вернется к ним домой. Не хотят они этой проблемы. Если ты сама не будешь себя уважать, никто не будет уважать тебя. Жизнь вообще не лёгкая. Всегда нужно трудиться , чтобы достичь чего-то в жизни. Зато результат будет награда.
Силы тебе и терпения. Всё у тебя получиться.

Автор*^
#44

С четверга он съехал...
а я не знаю что чувствую..не скучаю вот прям ярко. наслаждаюсь одиночеством... но сил прям сказать все навсегда - нет(

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема