Гость
Статьи
Семья или не семья

Семья или не семья

Женаты почти три года. Нормой считается, что емли повздорим изза любой мелочи может куда-нибудь уехать( на работу, на дачу, да хоть ууда) и не объявляться и не звонить несколько дней. Первое время сама заонила, сейчас. Же просто надрело. На днях наехал на меня за то что купила коту ошейник(!) и не купила хлеба, видите ли у нас ередитов под полмиллиона, а ч тут деньги трачу( деньги то кстати, бвли не нго) кредит брал на свадьбу, от которой я изначально отказывалась зная в какую копеечку это влетит. Но при этих то долгах купил машину(!) хотя явной надобности в ней не было, детей пока нет. Уезжает, не оставляя мне совсем денег. По состоянию здоровья очень устаю : учусь, но на ланный мосент не работаю( каждый раз как начинаю гденибудь паботать психует, хотч я всегда прямо заявляю, что иду от того, что мне элементарно нужно на кчебе чем то питаться и иметь хоть какие то леньги) жены, которым мужья просто дают деньги на расходы- я вам щавидую, серьезно)) так вот вернусь к тосу сто устаю, инода реально валюсь от головной брли и прошу зоть немного помогать мне по дому, пропылесосить или пыль вытереть, начинает орать , что он итак мне помогает.... Пы сы: помощь заключается в том, что раз в неделю он может за собрй тарелку помыть и часа 2 при этом гордый ходит. На данный момент опять куда то уехал, а у пеня ни хоеба, ничего, а в когельке 100 рублей...........

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

пы сы : чего столько очепяток то?

Гость
#2

И в чем вопрос?! Терпи или уходи. Какие еще могут быть советы?

Гость
#3

Идите работать. А психует он из-за того, что вы не будете от него материально зависеть))
Он я так понимаю, когда уезжает, знает что вы без денег. Ведет воспитание рублем.

Гость
#4

выходи на работу и не морочь себе голову,не будешь от него зависеть-перестанет себя так вести

Гость
#5

Автор ну вы сами виноваты. Мы с мужем еще когда только встречались я четко обозначила свою позицию: никаких хождений с вещами и ночевок вне дома. Поругались, разошлись по разным комнатам и остываем сидим, но в своем родном доме. Никаких - к маме/другу/хрен знает куда. Хочешь уйти? Тогда сразу бери вещи, документы и иди, встретимся в суде при разводе.

Адекватные взрослые люди не ведут себя как обижанные дети.

Гость
#6

Не понимаю и "он купил машину", в нормальной семье такие решения принимаются совместно.
Если бы мой муж вот так психанул и куда то поехал, я собрала бы ему чемодан и кинула СМС "Твои вещи у лифта".

Бабо Нино
#7

Со-сите девушки и давайте в зад!!!!!!!!все будет хорошо,тва-ри безмозглые,су-кии

Гость
#8

Продайте что-нибудь из его вещей,будут деньги.И так каждый раз,как будет уезжать и оставлять вас без денег

Гость
#10

Эгоистка, нафиг ее утешать?!
Дылду великовозрастную, хлеба у нее нет, зато инет есть и время.

Гость
#11
Kate-kate1990

Женаты почти три года. Нормой считается, что емли повздорим изза любой мелочи может куда-нибудь уехать( на работу, на дачу, да хоть ууда) и не объявляться и не звонить несколько дней. Первое время сама заонила, сейчас. Же просто надрело. На днях наехал на меня за то что купила коту ошейник(!) и не купила хлеба, видите ли у нас ередитов под полмиллиона, а ч тут деньги трачу( деньги то кстати, бвли не нго) кредит брал на свадьбу, от которой я изначально отказывалась зная в какую копеечку это влетит. Но при этих то долгах купил машину(!) хотя явной надобности в ней не было, детей пока нет. Уезжает, не оставляя мне совсем денег. По состоянию здоровья очень устаю : учусь, но на ланный мосент не работаю( каждый раз как начинаю гденибудь паботать психует, хотч я всегда прямо заявляю, что иду от того, что мне элементарно нужно на кчебе чем то питаться и иметь хоть какие то леньги) жены, которым мужья просто дают деньги на расходы- я вам щавидую, серьезно)) так вот вернусь к тосу сто устаю, инода реально валюсь от головной брли и прошу зоть немного помогать мне по дому, пропылесосить или пыль вытереть, начинает орать , что он итак мне помогает.... Пы сы: помощь заключается в том, что раз в неделю он может за собрй тарелку помыть и часа 2 при этом гордый ходит. На данный момент опять куда то уехал, а у пеня ни хоеба, ничего, а в когельке 100 рублей...........

Мы с мужем первые годы совместной жизни также уходили, мирились, потом он как-то собрался, мы посмотрели друг на друга, рассмеялись, больше не расходимся

Гость
#12

А бюджет надо обсуждать и планировать

Евгения
#13

Мой тоже психанул и уехал жить к бабушке, тоже неоднократно были такие уходы и до этого, сейчас психанул последний раз и он решил разводиться, я уже и сама прихожу что это единственный вариант, лишь бы друг друга не мучать, ушел и уходил в принципе до этого всегда из за одного и тоже, потому что я его "пилю", за то ремонт не поможет доделать например (сама клеила обои в огромной комнате и мебель всю передвигала, его прошу доклеить кусок обоев полгода!!!, где я физически не могу просто их доклеить, стена неровная боюсь накосячу), и за то что время мне не уделяет (вдвоем хочется сходить куда нибудь), зато каждые выхи пьет с друзьями! Хотя с друзьями сама в принципе отпускаю, даю развеяться, и всех знаю лично, все по парам в основном, могу сама с ними иногда посидеть. Но, ладно не об этом. Просто выговорилась)
Кредит точно зря взяли, лучше перетерпели бы со свадьбой, видимо денежные проблемы дают о себе знать в ваших отношениях. Вам, стоит устроиться на работу. Я лично сама работаю, учусь, успеваю готовить при этом и убираться и прочие домашние дела. Не понимаю, почему психует что вы работаете...наоборот это было бы очень хорошо, чтобы побыстрее расправиться с кредитами, или что бы у вас были какие то свои деньги на одежду, еду и тд.
В общем я тут не советчик, от самой муж сбегает ))))

Энн
#14

каким козлом надо быть, чтоб жену без еды оставить. хотя чего уж там, мой такой же. поругаемся, психанет, дверью хлопнет, правда приходит через пару часов как пробздится, мол, "смотри, какой я хозяин в доме, смотри, че могу, че ты, баба, без меня делать будешь?" хотя сам прекрасно понимает, что без меня загнется, ибо элементарно пожрать себе не приготовит, 24 года человеку, мать повар, яйца варить не умеет)))
раз у него такая политика на счет семейного бюджета... выплачивайте кредит за свадьбу, перетерпите какое-то время, с машиной своей пусть целиком и полностью сам разбирается, раз Вашего мнения не спросил. а то ишь какой, коту на ошейник денег нет, а на машину найдем, новая хоть или б/у? да по сути какая разница, что новая, что страрая в копейку влетает, не за машину отдаст, так за ремонт, еще неизвестно, где больше выйдет.

Гость
#15

Вы такая молодая и уже такая больная? Идите работать, барышня...

Гость
#16
Гость

Не понимаю и "он купил машину", в нормальной семье такие решения принимаются совместно. Если бы мой муж вот так психанул и куда то поехал, я собрала бы ему чемодан и кинула СМС "Твои вещи у лифта".

...после чего получила бы по балде, и вылетела бы из квартиры с отпечатком ботинка на заднице уже сама.

#17

Насчет работы) я писала, что я неоднократно начинала работать, кк на временных подработках, так и полтора года работала на постоянной работе, тут тоже начинались вопли:" мол, ты жена, должна сидеть дома и вылизывать дом дочиста , готовить по 2-3 блюда. Естественно, после учебы плюс вечерами работала, приезжала я позжно и не всегда был идеальный порядок, еды могла побольше приготовить дня на три, нет же носом воротит, это я мол вчера ел уже.

Насчет купил машину. Реально пришел домой и говоинт: выгляни в окно, а там машина. Вот говорит, купил машинк. Т е я знать не знала , что он ее собирается брать

#18
Евгения

Мой тоже психанул и уехал жить к бабушке, тоже неоднократно были такие уходы и до этого, сейчас психанул последний раз и он решил разводиться, я уже и сама прихожу что это единственный вариант, лишь бы друг друга не мучать, ушел и уходил в принципе до этого всегда из за одного и тоже, потому что я его "пилю", за то ремонт не поможет доделать например (сама клеила обои в огромной комнате и мебель всю передвигала, его прошу доклеить кусок обоев полгода!!!, где я физически не могу просто их доклеить, стена неровная боюсь накосячу), и за то что время мне не уделяет (вдвоем хочется сходить куда нибудь), зато каждые выхи пьет с друзьями! Хотя с друзьями сама в принципе отпускаю, даю развеяться, и всех знаю лично, все по парам в основном, могу сама с ними иногда посидеть. Но, ладно не об этом. Просто выговорилась)Кредит точно зря взяли, лучше перетерпели бы со свадьбой, видимо денежные проблемы дают о себе знать в ваших отношениях. Вам, стоит устроиться на работу. Я лично сама работаю, учусь, успеваю готовить при этом и убираться и прочие домашние дела. Не понимаю, почему психует что вы работаете...наоборот это было бы очень хорошо, чтобы побыстрее расправиться с кредитами, или что бы у вас были какие то свои деньги на одежду, еду и тд. В общем я тут не советчик, от самой муж сбегает ))))

А психует потому что так чувствует что я от него не завишу) и не успеваю дом до блеска вылизать

#19
Гость

Автор ну вы сами виноваты. Мы с мужем еще когда только встречались я четко обозначила свою позицию: никаких хождений с вещами и ночевок вне дома. Поругались, разошлись по разным комнатам и остываем сидим, но в своем родном доме. Никаких - к маме/другу/хрен знает куда. Хочешь уйти? Тогда сразу бери вещи, документы и иди, встретимся в суде при разводе. Адекватные взрослые люди не ведут себя как обижанные дети.

Да я кстати говоря и не обижаюсь) привыкла уже, а вот муж может надуться и разговаривать сутками сквозь зубы....

#20
Гость

Идите работать. А психует он из-за того, что вы не будете от него материально зависеть))Он я так понимаю, когда уезжает, знает что вы без денег. Ведет воспитание рублем.

Наоборот, он еще больше психует, кода знает что я материально не завишу от него

#21
Гость

пы сы : чего столько очепяток то?

Ой, писала с мобильной версии, показалось, что все очень грамотно)

Гость
#22

Была молодая,глупая. Когда с мужем ругалась, вещи демонстротивно собирала, один раз прошло,муж удержал не дал уехать...когда я второй раз так решила сделать,то стоял рядом и говорил что веду себя глупо,но вещи уже не вырывал. На третий раз даже с дивана не встал. После этого мне как отрезало)

N-N
#23
Гость

Была молодая,глупая. Когда с мужем ругалась, вещи демонстротивно собирала, один раз прошло,муж удержал не дал уехать...когда я второй раз так решила сделать,то стоял рядом и говорил что веду себя глупо,но вещи уже не вырывал. На третий раз даже с дивана не встал. После этого мне как отрезало)

Я тоже хотела так пугнуть своего,типо ухожу,на-хрен такие отношения,а потом подумала,что уходить-разводится-то я не собираюсь,уйду,и буду ждать,когда он придет меня возвращать,он останется дома,на свободе,а *я там,на бревне*,а в его голову не залезешь,что он там придумал,может в перепалке я ему чего наговорила,языка не щадя своего,может подумает- сама ушла,не выгонял,сама и придет,да и обида какая-то несуразная в этот раз,нет,подумала я,буду нервы ему дотрепывать дома,но сказала,я бегать туда-сюда не буду, если уйду,то насовсем,получилось действенней.

Форум: Отношения
Всего: 374 779 тем
Новые темы за 3 дня: 655 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 196 тем