Гость
Статьи
не люблю мужа, но как …

не люблю мужа, но как уйти?

Здравствуйте! Может кто что подскажет, как бы вы поступили в такой ситуации, уходить или нет?
С мужем живу 4 года, есть малыш.
С мужем и до брака ссорились часто, в браке ещё больше, в основном бытовуха.
Сначала жили с его родителями, в доме грязь, живность всякая, с родителями его не в лучших отношениях, просила много раз его переехать, но толку не было, в итоге в доме завелись мыши, бегали под кроватью .
Я в итоге не выдержала, и развелась с ним. Когда ссорились он часто меня из дома с ребёнком выгонял на улицу, забирал деньги, телефон. Я живу не в России, друзей нет, пойти не к кому, вот и приходилось возвращаться.
После развода я жила одна, но было трудно не в своей стране содержать ребёнка, и я вернулась к мужу. К тому моменту уже снял другую квартиру...
Но сейчас все так же ссоримся, стал на меня замахиваться, обзываться. Отношения выясняет при ребенке. Никуда одну меня не отпускает, да и жить с ним скука смертная, сейчас уже 4 месяца сидит дома без работы, непонятно на какие деньги живём...
Думала после развода измениться, а стало ещё хуже..когда нет ссор живём нормально, как поссоримся так опять выгоняет из дома, забирает все.
Другого мужчину я могу найти легко, я привлекательна, и фигура у меня хорошая, да только почему то не могу уйти так легко к другому, и секса с другим совершенно не хочу.
Но и мужа терпеть сил уже нет.
Что бы Вы сделали в моей ситуации?

Просто Я
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вот ушла. Ушла потому что накинулся на меня с кулаками на глазах у ребенка. Знаю что в данном случае уйти - самый верный шаг. Но страдаю ужасно. Не скучаю. Не жалею. Просто переживаю. Боюсь узнать что завел кого то. Боюсь одна растить ребенка. В моей ситуации путь один пережить, простить, смириться. Я к тому что в любом случае это тяжело. Даже когда ваш бывший стопроцентный козёл.

#2

Уходите от него, лучше одной ребенка растить, чем с мужем долбо*бом.

Гость
#3

Самое тяжкое бремя, которое ложится на плечи ребенка, — это непрожитая жизнь его родителей.

Гость
#4

Бедный ребенок.. А на родину почему не вернуться?

Гость
#5

Вы элементарно мазохист. Такие женщины есть и их много.
Вот, что вы пишите: "....да только почему то не могу уйти так легко.... " если вы были нормальной! Да, да нормальной, то вопрос, что делать? Не возник бы.

И ко всем женщина -милые дамы, не нужно думать, что выйдя за муж вы решаете все материальные сво проблемы (жилье, деньги... ), как хотите, но свое жилье быть должно, как вы его приобретете, но быть должно!!!! Хватит думать маткой!!!

Гость
#6

В Вашей ситуации я не выходила бы замуж и не рожала.
Вот сидите, пишете откровенную ерунду, прекрасно понимая, что Вам надо сделать и что Вам здесь напишут. Такое ощущение, что Вы так по жизни всегда и страдаете фигнeй.

Катана
#7

Автор если б ты хотела давно бы ушла. Придумываешь себе отмазки. Берешь собираешь вещи пока мужа дома нет, ребенка,покупаешь билет и на родину,к родителям,родственникам. Муж врядли побежит в вдогонку за вами,судя по рассказу вы ему не нужны.

Анонимусис
#8

Что за страна такая где в доме мыши бегают?
Если б хотели уйти ушли б. Вам наверно сейчас сложно заработать денег для семя и ребёнка, потому вы к мужу вернулись. Угадала?

😻
#9

да разводка

Гость
#10

Поднять свою за*дницу и уйти!

Вау
#11

Терпи, все терпят

гость
#12

8, а Вы думаете, что дома с мышами есть только в России? А в Европе и США их нет, так же как нет там бедности и нищенствующих?)))

гость
#13

уйдешь сама когда ребёнка бить начнет

Гость
#14

Страна эта Азербайджан. Угадала?

Гость
#15

Я вот работала и имела свой доход. С отцом моего ребенка были сильные чувства и страсть. Сегодня я стала нервной, превращаюсь в истеричку. Доходов нет, тк этот м у Д а к запрещал мне работать, я обманом работала и пришлось неск раз пойти на поводу . В результате нет доходов. Сейчас я меняю профессию, учусь на ускоренном . Ребенку 8,5 месяцев. Папаша ребенка вроде один день понимающий и одобряющий, на другой день орет что я шляюсь где то, блядствую.. Денег мне не дает. Ему кайфово в господина играть. И не пускает никуда. Даже к родному брату. При этом орет что ему можно все. Тк он мужик. А я должна заткнуться и сидеть тихо. У меня в душе огромная ненависть к нему. Уйти пока не могу тк знаю что он все сделает чтоб дочь отобрать. Жду окончания учебы и надеюсь быстро найти работу. Я к тому все это пишу , что не все надеются сесть на шею мужа. Я слава богу не замужем за этим полу Д у р к о м. Хотя звал. Но сплю и вижу чтоб с ним не быть. Не могу больше..

Гость
#16
Гость

Страна эта Азербайджан. Угадала?

Страна это Япония! Тут в старых домах *****, какой вы даже представить себе не можете...

Гость
#17
Анонимусис

Что за страна такая где в доме мыши бегают? Если б хотели уйти ушли б. Вам наверно сейчас сложно заработать денег для семя и ребёнка, потому вы к мужу вернулись. Угадала?

Да это так

Гость
#18
Гость

В Вашей ситуации я не выходила бы замуж и не рожала.Вот сидите, пишете откровенную ерунду, прекрасно понимая, что Вам надо сделать и что Вам здесь напишут. Такое ощущение, что Вы так по жизни всегда и страдаете фигнeй.

Дай бог Вам в такой же ситуации не оказаться, я бы посмотрела как Вы запоете тогда...
Каждый совершает в этом мире ошибки...

Гость
#19

А что тут думать? Уходить надо. То, что вы вернулись для него выглядит как "приползла назад", порэтому и отношение стало еще хуже, чем до развода. Вы себя унизили и продолжаете унижать, и этим провоцируете его на грубость. Ищите пути отступления и уходите.

Eva
#20
Просто Я

Здравствуйте! Может кто что подскажет, как бы вы поступили в такой ситуации, уходить или нет?С мужем живу 4 года, есть малыш.С мужем и до брака ссорились часто, в браке ещё больше, в основном бытовуха.Сначала жили с его родителями, в доме грязь, живность всякая, с родителями его не в лучших отношениях, просила много раз его переехать, но толку не было, в итоге в доме завелись мыши, бегали под кроватью . Я в итоге не выдержала, и развелась с ним. Когда ссорились он часто меня из дома с ребёнком выгонял на улицу, забирал деньги, телефон. Я живу не в России, друзей нет, пойти не к кому, вот и приходилось возвращаться.После развода я жила одна, но было трудно не в своей стране содержать ребёнка, и я вернулась к мужу. К тому моменту уже снял другую квартиру...Но сейчас все так же ссоримся, стал на меня замахиваться, обзываться. Отношения выясняет при ребенке. Никуда одну меня не отпускает, да и жить с ним скука смертная, сейчас уже 4 месяца сидит дома без работы, непонятно на какие деньги живём...Думала после развода измениться, а стало ещё хуже..когда нет ссор живём нормально, как поссоримся так опять выгоняет из дома, забирает все.Другого мужчину я могу найти легко, я привлекательна, и фигура у меня хорошая, да только почему то не могу уйти так легко к другому, и секса с другим совершенно не хочу.Но и мужа терпеть сил уже нет.Что бы Вы сделали в моей ситуации?

Я бы НЕ попала в такую ситуацию, ибо рожать в чужой стране,живя с родителями мужа в грязи без средств к существованию - это признак отсутствия мозгов. А что можно посоветовать человеку без мозгов? Их срочно приобрести!

Гость
#22
Eva

Я бы НЕ попала в такую ситуацию, ибо рожать в чужой стране,живя с родителями мужа в грязи без средств к существованию - это признак отсутствия мозгов. А что можно посоветовать человеку без мозгов? Их срочно приобрести!

Откуда у Вас желчи столько берется!?=)

Гость
#23
zlovlad ru

жалко читать такие ситуации. Обычно они напоминают басню "мартышка и очки". Мужика нашла, ребенка родила, мужик не нужен, нужно выбрасывать.Потому что пользоваться не умеет.А уйти вы от него не можете - потому что подсели на секс после ссор. Эмоции эмоции...

Секса нет, я и не хочу, так что Вы ошибаетесь

Гость
#24

Я бы ушла, и в чужой стране можно выжить и подняться на ноги с ребенком. Выучить язык и работу можно найти и жить, на крайняк на Ролину уехать, к родственникам. Я в России с ребенком грудным в никуда ушла, ни у кого помощи не просила, без жилья и учась в институте всего добиться смогла. И квартиру купила и бизнес свой открыла и семья уже есть, а плакаться и строить из себя несчастную конечно проще. Автор, задайтесь целью, трудитесь над собой, станьте интересной личностью и муж вас станет уважать, а нет, так шлите его.

Гость
#25

Садитесь спокойно и оцените обстановку, подготовьте почву - или найдите работу и снимите отдельное жилье в японии, либо если этот вариант не катит зарегистрируйте ребенка в России и перебирайтесь назад. Это все от вашей собственной нереализованности - не зависели бы от мужика материально, он бы по-другому себя вел

Гость
#26
Гость

Я бы ушла, и в чужой стране можно выжить и подняться на ноги с ребенком. Выучить язык и работу можно найти и жить, на крайняк на Ролину уехать, к родственникам. Я в России с ребенком грудным в никуда ушла, ни у кого помощи не просила, без жилья и учась в институте всего добиться смогла. И квартиру купила и бизнес свой открыла и семья уже есть, а плакаться и строить из себя несчастную конечно проще. Автор, задайтесь целью, трудитесь над собой, станьте интересной личностью и муж вас станет уважать, а нет, так шлите его.

легко сказать, а вот если муж постоянно попрекает, унижает, оскорбляет, говорит что ты ни на что не способна и ни кому не нужна, вечно самооценку занижает, то как в таком случае стать интересной личностью и чего то добиться там

Гость
#27

Автор- посмотрите выпуски бизнес молодости. Там говорят как делать бизнес почти без денег. А ещё лучше сходите на их тренинг- поможет, если будете реально ДЕЛАТЬ

Гость
#28
Гость

легко сказать, а вот если муж постоянно попрекает, унижает, оскорбляет, говорит что ты ни на что не способна и ни кому не нужна, вечно самооценку занижает, то как в таком случае стать интересной личностью и чего то добиться там

Так надо избавлять от источника искусственного занижения самооценки - собственно, от мужа, получается. Не так это сложно, как Вам кажется.

Гость
#29
Гость

Так надо избавлять от источника искусственного занижения самооценки - собственно, от мужа, получается. Не так это сложно, как Вам кажется.

то есть это по Вашему разводиться? к сожалению меня не так воспитывали, чтобы вот так все бросить, и перечеркнуть столько лет брака, другие принципы у меня

Гость
#30
Гость

Страна эта Азербайджан. Угадала?

мине кажется это провинциальная Турция, юго-восток, Диярбакыр. Автор видать по интернету или в Кемере на море пере-пи=хнулась с турком или курдом, любова/морковь и на тебе, живет в сакле рядом с козами и баранами, туалетной бумагой там не пользуются потому что подмываются из кунгана, вот поэтому антисанитария, вонь, блеяние коз и баранов. Подиеще и брат мужа в тихаря пристает, за попку хватается, а если брат старший так еще имеет право и потра ХИвать. Я прав автор?????

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: