Гость
Статьи
Муж бьет когда выпьет

Муж бьет когда выпьет

Всем привет! Я никогда раньше не писала подобные посты на форумы, но сейчас мне кажется я на грани...
Когда мы познакомились с моим будущим мужем, мне было 16 лет. Он на 5 лет старше. Начали …

Ася
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51

она не отзавется, не нужно быть жестокими,сами в такой ситуации не были грязью поливаете,а человек просто просил поддержки! вот почему в нашей стране об этом молчат и от рук таких ид...тов мужей погибают! потому что все знают как издеваться и унижать еще больше ,только там уже не куда

апельсина
#52

если автор живёт так,как написала,однажды может не успеть уйти к маме.

Гость
#53
Ася

Каждый раз думаю, что это не предел и вот если он еще хоть что-то мне сделает, то точно уйду......

уходи, когда убьёт

Чарли
#54

Вы знаете девочки меня также бил муж 12 лет. Некуда уйти было, сначала ребенок грудной, потом институт заканчивала . Родители знали , но им было плевать . Главное замужем. В такой ситуации без малейшей поддержки очень тяжело решиться и уйти в никуда, особенно если у тебя ребенок на руках. Я ушла с дочкой и собакой (((. Теперь вспоминаю те времена со страхом до сих пор, родителей не пойму никогда . Я за свою разорву , а моей матери плевать к сожалению. Может и автор тоже это понимает

Гость
#55

Типичная русская семья, мужик алкаш и быдлo, жена тащит всё на себе и боится пискнуть, главное, что бы штаны в доме были.

Гость
#56
гость

)))))) бывают же такие бабы))))я б давно побои сняла и пугала его тюрьмой что б и на километр не приближался))))

Ничего бы вы не добились, в России полиция посмеётся над такими и даже заявление не примет, никто не будет разбираться с мужья и никогда полиция не будет заступаться за женщину. Тоже самое в суде. Сколько женщин гибнут ежегодно от рук своих мужей, всем наплевать. Никто за них не заступается, потому что в этой стране мужикам абсолютно всё дозволена, а женина должна всё терпеть, права у неё только на бумажке.

Гость
#57

терпите если нравится. но рожали напрасно. ваша дочь будет несчастна на всю жизнь.

гость🌴🌴🌴
#58

очень рано вышла замуж ни образования ни ума..

Гость
#59
Гость

Ничего бы вы не добились, в России полиция посмеётся над такими и даже заявление не примет, никто не будет разбираться с мужья и никогда полиция не будет заступаться за женщину. Тоже самое в суде. Сколько женщин гибнут ежегодно от рук своих мужей, всем наплевать. Никто за них не заступается, потому что в этой стране мужикам абсолютно всё дозволена, а женина должна всё терпеть, права у неё только на бумажке.

Могу пояснить почему. Вот ситуация - дал муж жене в нос, разбил ухо, попортил зубы. Жена ментам звонит. Менты приехали, забрали, опросили. Вызвали жену, опросили ее и предупредили, что будет назначено исследование ее побоям, в зависимости от тяжести возбуждено уголовное дело. И тут пошло. "Ах уголовное дело? А сколько ему грозит? Ах, 2 года? Да пусть условно, но его же с работы выгонят, на другую не возьмут, а у нас детииии! Да и жалко его, пустите! Не бил он меня, сама себя головой об дверь стукнула!" Пускают чуть припугнутого мужа. 2 недели он смирный, затем выпьет и вспоминает, как мусора его прессовали. А кто виноват - жена. Тут он ей опять в ухо. Она ментам. Они ржут и не едут. А почему? А потому, что она опять заявление заберет, "палку" они не сделают, а за выезд им денег не дадут. А потом в один прекрасный момент он ее калечит, убивает. Или она его ножом или топором. И сама на зону едет.
Жалость, отвратительная бабья жалость, которая передается с молоком матери. Пока есть вот такие особи, которые сами терпят, своих детей терпеть приучают, будут и мужики такие водиться, избивающие своих жен. А вот получил бы муж за побои жены хотя бы условно - в следующий раз подумал, как руку поднимать.

Гость
#60

Я в шоке от таких женщин. Про таких мужиков молчу, такие дегенераты никогда не исправятся. Но женщины... До какой степени себя не любить не уважать не ценить... Никакого чувства самосохранения, никакого чувства ответственности перед ребенком.

#61
Гость

Могу пояснить почему. Вот ситуация - дал муж жене в нос, разбил ухо, попортил зубы. Жена ментам звонит. Менты приехали, забрали, опросили. Вызвали жену, опросили ее и предупредили, что будет назначено исследование ее побоям, в зависимости от тяжести возбуждено уголовное дело. И тут пошло. "Ах уголовное дело? А сколько ему грозит? Ах, 2 года? Да пусть условно, но его же с работы выгонят, на другую не возьмут, а у нас детииии! Да и жалко его, пустите! Не бил он меня, сама себя головой об дверь стукнула!" Пускают чуть припугнутого мужа. 2 недели он смирный, затем выпьет и вспоминает, как мусора его прессовали. А кто виноват - жена. Тут он ей опять в ухо. Она ментам. Они ржут и не едут. А почему? А потому, что она опять заявление заберет, "палку" они не сделают, а за выезд им денег не дадут. А потом в один прекрасный момент он ее калечит, убивает. Или она его ножом или топором. И сама на зону едет.Жалость, отвратительная бабья жалость, которая передается с молоком матери. Пока есть вот такие особи, которые сами терпят, своих детей терпеть приучают, будут и мужики такие водиться, избивающие своих жен. А вот получил бы муж за побои жены хотя бы условно - в следующий раз подумал, как руку поднимать.

Да, да, все так на самом деле. Похоже, у все российских женщин стокгольмский синдром.

гость
#62

побои снимите и бегом в полицию заяву писать

света
#63

Моя мама тоже не ушла.. в свое время, и бил постоянно, тоже требовал денег на водку, сначала только ее бил, а потом и меня стал избивать, подумайте о ребенке, ничего хорошего ваша дочт с ним не увидит. БЕГИ!!!

Гость
#64
Гость

Могу пояснить почему. Вот ситуация - дал муж жене в нос, разбил ухо, попортил зубы. Жена ментам звонит. Менты приехали, забрали, опросили. Вызвали жену, опросили ее и предупредили, что будет назначено исследование ее побоям, в зависимости от тяжести возбуждено уголовное дело. И тут пошло. "Ах уголовное дело? А сколько ему грозит? Ах, 2 года? Да пусть условно, но его же с работы выгонят, на другую не возьмут, а у нас детииии! Да и жалко его, пустите! Не бил он меня, сама себя головой об дверь стукнула!" Пускают чуть припугнутого мужа. 2 недели он смирный, затем выпьет и вспоминает, как мусора его прессовали. А кто виноват - жена. Тут он ей опять в ухо. Она ментам. Они ржут и не едут. А почему? А потому, что она опять заявление заберет, "палку" они не сделают, а за выезд им денег не дадут. А потом в один прекрасный момент он ее калечит, убивает. Или она его ножом или топором. И сама на зону едет.Жалость, отвратительная бабья жалость, которая передается с молоком матери. Пока есть вот такие особи, которые сами терпят, своих детей терпеть приучают, будут и мужики такие водиться, избивающие своих жен. А вот получил бы муж за побои жены хотя бы условно - в следующий раз подумал, как руку поднимать.

У большинства таких жертв, как раз таки не жалость, а страх преобладает. Мужики запугивают, говорят, что убьют наxpен, если не заберёт заявление. Да он может всё, что угодно сделать, натравить кого-нибудь, что бы жену побили или прибили. Никакие менты не помогут. Пока в обществе не прекратят винить жертву и постоянно оправдывать мужиков, ничего не измениться для этих женщин.

Гость
#65
Бананчик

Да, да, все так на самом деле. Похоже, у все российских женщин стокгольмский синдром.

Нет, это патриархальное воспитание, бьёт, значит любит, женщине надо терпеть, такая наша женская доля и другая чушь. Такое девочкам всю жизнь в голову вдалбливается. Даже тут посмотреть винят только всегда жертву, а мужиков оправдывают.
Тем, кто винит женщину, так и хочется пожелать, что бы они сами по морде получили.

Гость
#66
Гость

У большинства таких жертв, как раз таки не жалость, а страх преобладает. Мужики запугивают, говорят, что убьют наxpен, если не заберёт заявление. Да он может всё, что угодно сделать, натравить кого-нибудь, что бы жену побили или прибили. Никакие менты не помогут. Пока в обществе не прекратят винить жертву и постоянно оправдывать мужиков, ничего не измениться для этих женщин.

А мой отец всегда,говорил,на материно -ведь вызову милицию-посадят тебя,дурака,отвечал-ну и отсижу,зато ПОТОМ тебя точно уже только за это убью *****...А на работе грамоты,призы,поощрения,а дома тиран,и свидетелей нет.

Гость
#67

Да они все такие в рашке, делают вид, типа приличные, а на самом деле последнее *****.
Мой отец тоже всегда орал, что у него друзья какие-то там мафиозные шишки и что они для него запросто кого-нибудь убить могут, если он иx попросит. Не знаю, кто его друзья были, но один раз он отдолжил у них денег и не отдал вовремя, они его так отп...здили, что два месяца в больнице лежал.

Т.А.Т.
#68

Мама мия! У бабы в три раза больше зарплата, чем у этого... ка, а она это терпит! Ну, не ***** ли???????
Да не позорьте женский род!
Вы же ребёнка травмируете!!!! Вы, что, не понимаете???

Майя
#69

Не ломайте ребёнку психику.Лично моё мнение таково либо уходите пока не поздно,либо терпите избиения пока до ручки не дойдёт.А если убьёт не доведи Господь?Вы о ребенке подумайте!

Гость
#70

Везет же мужику! Жена подкаблучная *****, потакающая всем капризам, зарабатывающая намного больше. Девушка, возьмите меня в мужья?

Гость
#71

Да, я кстати никогда женщину не ударю...

#72

в чем смысл поста? пожалеть Вас? или Вы совета хотите? а какой тут может быть совет кроме как "валите от ***** как можно дальше". он и дочь начнет бить, как та вырастет. я на ее месте была до 18 лет, пока от родителей не уехала. и все думала, какого *рена мать его терпела. тоже пил, не работал, руки распускал. помню картины из детства: мне года три, отец пьяный на мать с кулаками, разбил ей нос. и себя винила. за то что сделать ничего не могу. если о себе не думаете, подумайте о дочери. мать моя вся в долгах, как в шелках, я ***** с непрекращающейся депрессией. такого бущего хотите? тогда знаете что делать.

#73
Гость

Да, я кстати никогда женщину не ударю...

Вы еще не встретили "ту самую" :)

Зая
#74

Автор, как же я ненавижу таких баб, как ты! Чтоб он тебя убил вообще, да поскорее! И чтобы твоего мужа - дебила посадили лет на 20!Твою дочь бабушка заберет и есть вероятность того, что ребенок вырастет в нормальной обстановке. Я выросла у таких же ***** родителей, как ты и твой муж. (зачем таким ... Бог детей дает?) Господи, как я сума не сошла? Я помню все лет с 2-3. Звуки ударов, запах крови, слезы, крики матери, как раненое животное она кричала...Спасибо бабушке моей - если бы она меня к себе не забирала, я бы еще в детстве с балкона сиганула. Сколько себя помню - красивый папа, который любит друзей, вино, карты, баб (вечно молодой и вечно пьяный). Только он всегда при деньгах был. Материально мы хорошо жили. Но даже в Евпатории, плескаясь в море, в возрасте 5-6 лет я точно знала, что этот период, когда отец трезвый и мать не битая - не надолго, и скоро все начнется снова. У меня сердце замирало от ужаса. Но моя мама (с такими же куриными мозгами, как у тебя) верила, что это по молодости, а с возрастом мой отец изменится))) Ага, щаз(((

Зая
#75

Но я оказалась поумнее и физически покрепче матери. Лет с 12 планировала его убить. В милицию его стала сдавать (на слезы и сопли матери внимания уже не обращала). Автор, дальше будет только хуже. Когда мой папа понял, что я не буду терпеть это дер..о, как мама, он стал меня бить, сильно. Я спала одетая и с газовым баллончиком в руках, чтобы успеть брызнуть ему в лицо и убежать. Я была готова его убить. И сесть. Я не знала, как прекратить этот ад. Но мне помог "счастливый" случай. Инфаркт отца в возрасте 45 лет. Он лежал мертвый, а я боялась к нему подойти. Я думала, что он пьяный или притворяется, а если подойду - схватит меня и опять будет бить. Когда врач скорой констатировал смерть, я не смогла заплакать. Мама была в отъезде, поэтому все прошло спокойно.

Зая
#76

А знаете, что самое ужасное?
Прошло 20 лет. Моя мама по прежнему считает отца золотым человеком. Обвиняет меня в его смерти, в душевной черствости. Все вспоминает, каким он парнем был, как зарабатывал. А о том, что она шрамы на лице зашивала, зубы выбитые вставляла, о том, что до сих пор жива, только потому, что я себя под удары отца подставляла (мы любим своих матерей ни смотря ни на что) - об этом она забыла...Хоть и деньги ей даю, за границу катаю. Обидно, б.л.и.н...
Со стороны я - красивая, образованная тетка, с чувством юмора, 2-мя иностранными языками, но... мое страшное детство меня настигло. Мужчин боюсь, не верю им. Личная жизнь есть, но замужем не была, детей нет.
Автор, люби ты, кого хочешь - хоть мужа-алкаша, хоть черта лысого. Это твои проблемы. Но дочке жизнь не ломай!!! Лучше матери своей отдай. С бабушкой лучше жить, чем с такими родителями, как ты и твой дебильный муж!

Гость
#77
Бананчик

Вали скорей от него, а то прибьет тебя по пьяни и дочку сиротой оставить! Никогда алкаши не исправляются, и не надо мечтать, что "он скоро перестанет, я его изменю" Подумай о ребенке, она подрастет и станет свидетельницей ваших скандалов. По себе знаю, отец тоже пьет, но на мать руку не поднимает. Я с детства свидетель криков, матов-перематов. Сейчас лечу неврозы...

+++++
Не жалей своего прошлого,что любовь детская была.Думай о себе и о ребёнке.

Гость
#78
Зая

Автор, как же я ненавижу таких баб, как ты! Чтоб он тебя убил вообще, да поскорее! И чтобы твоего мужа - дебила посадили лет на 20!Твою дочь бабушка заберет и есть вероятность того, что ребенок вырастет в нормальной обстановке. Я выросла у таких же ***** родителей, как ты и твой муж. (зачем таким ... Бог детей дает?) Господи, как я сума не сошла? Я помню все лет с 2-3. Звуки ударов, запах крови, слезы, крики матери, как раненое животное она кричала...Спасибо бабушке моей - если бы она меня к себе не забирала, я бы еще в детстве с балкона сиганула. Сколько себя помню - красивый папа, который любит друзей, вино, карты, баб (вечно молодой и вечно пьяный). Только он всегда при деньгах был. Материально мы хорошо жили. Но даже в Евпатории, плескаясь в море, в возрасте 5-6 лет я точно знала, что этот период, когда отец трезвый и мать не битая - не надолго, и скоро все начнется снова. У меня сердце замирало от ужаса. Но моя мама (с такими же куриными мозгами, как у тебя) верила, что это по молодости, а с возрастом мой отец изменится))) Ага, щаз(((

Зачем вы детям такое желаете, если вы сами были в такой ситуации? Мой отец убил мать, ничего ему не было за это, сказал, что сама упала и стукнулась головой, все ему поверили. Потом же для нас начался ад. В 18 лет я сразу же сбежала от этого ypoда. Я виню только его во всём, а не маму. Не понимаю, почему у всех такое отношение к жертвам. Для русских мужиков это совершенно в порядке вещей, бить женщин, а потом все ещё будут говорить, что сама виновата. Тиранов вообще никто не осуждает.

Гость
#79
Гость

аж сто рублей на пиво просит , ндассс , маргинальное у вас семейство

а я сама в таком выросла. будет бить и оскорблять дочь, как только месячные начнутся. цепляться к ней, придираться больше чем к вам, но добреть когда вас нет дома. иметь на неё виды в сексуальном смысле. звереть против любых её встреч и контактов с мальчиками. воровать деньги у неё. материально ограничивать,лишать необходимого (например.тёплых вещей зимой). ведь нужны деньги на водку и пиво!
я прошла весь перечисленный ад.
лишать родительских прав надо вас обоих. вас за то,что позволяете такое. вы плохая мать.

Гость
#80

с возрастом всё только хуже,верно сказали

Гость
#81

Знаете автор, вас и правда, ничуть не жаль. Вам нравится весь этот цирк, нравится быть вечной жертвой и терпеть побои. Если в вашей жизни что то изменится, то вам всего этого мордобития будет очень нехватать. Есть такие ***** тетки, вечные терпилы. Пусть бьёт, пусть пьёт, зато мужик есть в доме:-) :-). А что хорошего вы видите от такого мужика, кроме скандалов и вечно набитой собственной морды? Хоть бы ребёнка пожалели, с раннего детства отец на её глазах избивает мать...Ужас, а не семейка.

Гость
#82
Гость

Типичная русская семья, мужик алкаш и быдлo, жена тащит всё на себе и боится пискнуть, главное, что бы штаны в доме были.

Вот вот. Оно самое. Лишь бы мужик, хозяин в доме...А толк какой от такого мужика-хозяина?

Бриджит Джонс
#83

Ждите, пока она вас не обольет кипятком из чайника, хотя вы и здесь скажите, что любите его, дочке плохо расти без отца и оправдаете его в своих же глазах.
Соглашусь, с мнением девушке выше - вы плохая мать!!!!

Гость
#84
Зая

А знаете, что самое ужасное? Прошло 20 лет. Моя мама по прежнему считает отца золотым человеком. Обвиняет меня в его смерти, в душевной черствости. Все вспоминает, каким он парнем был, как зарабатывал. А о том, что она шрамы на лице зашивала, зубы выбитые вставляла, о том, что до сих пор жива, только потому, что я себя под удары отца подставляла (мы любим своих матерей ни смотря ни на что) - об этом она забыла...Хоть и деньги ей даю, за границу катаю. Обидно, б.л.и.н...Со стороны я - красивая, образованная тетка, с чувством юмора, 2-мя иностранными языками, но... мое страшное детство меня настигло. Мужчин боюсь, не верю им. Личная жизнь есть, но замужем не была, детей нет. Автор, люби ты, кого хочешь - хоть мужа-алкаша, хоть черта лысого. Это твои проблемы. Но дочке жизнь не ломай!!! Лучше матери своей отдай. С бабушкой лучше жить, чем с такими родителями, как ты и твой дебильный муж!

мои дед и бабка тоже пили по чёрному.запоями по два месяца.но меня всё равно им отдавали, в их светлые моменты. это было лучше,чем смотреть,что творит дома мой папа. матери помогаю сейчас чем могу. но не могу простить. из-за этой психосоматики вероятно,я сейчас не могу забеременеть.лет мне много.

Гость
#85

Типичная русская семья, мужик алкаш и быдлo, жена тащит всё на себе и боится пискнуть, главное, что бы штаны в доме были.
классика жанра.
это вчерашние гопо тёлки и гопо пацаны с района.с возрастом жизнью припущенные.

Гость
#86
Гость

терпите если нравится. но рожали напрасно. ваша дочь будет несчастна на всю жизнь.

к сожалению это правда

Гость
#87
Гость

У большинства таких жертв, как раз таки не жалость, а страх преобладает. Мужики запугивают, говорят, что убьют наxpен, если не заберёт заявление. Да он может всё, что угодно сделать, натравить кого-нибудь, что бы жену побили или прибили. Никакие менты не помогут. Пока в обществе не прекратят винить жертву и постоянно оправдывать мужиков, ничего не измениться для этих женщин.

Ой, хватит уж про пуганых женщин! Не убитыми они оказаться бояться, а мужика потерять. Вы что в средневековье живете или при рабовладельчестве? 21 век на дворе. Понятно, что если муж лупцует жену в затеряной сибирской деревне, ей через тайгу не выбраться, то да, горе. Только убить его и остается. Многие жертвы живут в городах и больших селах, имеют родственников, друзей, есть поддержка. Но они сами не хотят уходить от таких мужиков. Так что не надо ля-ля.

Гость
#88

Неужели такие ду-ры существуют?

Гость
#89
Eva

Ребёнка у вас надо изъять и дальше - хоть убивайте друг-друга,вы того стоите. Жестоко? А вы чем думали когда рожали в такой обстановке? Ребенок ни в чем не виноват, у него выбора нет,у вас есть и вы его сделали.

+++++++++++++

Гость
#90
Гость

Типичная русская семья, мужик алкаш и быдлo, жена тащит всё на себе и боится пискнуть, главное, что бы штаны в доме были. классика жанра.это вчерашние гопо тёлки и гопо пацаны с района.с возрастом жизнью припущенные.

.....грустно, но факт..пол России так живут...что из детей получится?

Гость
#91

...сама женщина, но вот таким жертвенным дурочкам , терпящим гнобление пьяных отм*орозков на глазах детей , сама бы понаддавала...

Гость
#92

...то, что готовы терпеть некоторые женщины, лишь бы мужик был рядом, в них заложена программа на самоуничтожение...

Гость
#93

..закончится всё инвалидностью , неврастенией и носом набок..и комплексами у ребёночка...

Светонька
#94

***** я в шоке сотку на пиво ей жалко!

Гость
#96

автор,ты ломаешь жизнь себе,но это твое право!Но!!!Ты еще ломаешь жизнь и дочке,которая растет и видит этот ужас!!это скажется на ее психике,ты,как мать,обязана защищать свое дитя!! уходи от него,пока не поздно!!!

Гость
#97
Сорокалетний

50 оттенков серого по российски )))

ахахахах))))

Настя
#98
Воля

Интересно, как вы на работу ходите с разбитой мордой? Вот не жаль вас нисколько! Ничего другого вы не заслуживаете. Правильно вас муженек лупит!

Господи,как вам не стыдно такое писать?девушка просит совет,а вы такое пишит!это вам надо бить,а не ее!!!!

Гость
#98

Ужас!
Автор, вы живы?
Посадить его надо было ещё сразу после первой аплевухи, да на алименты подать! У меня одна знакомая так живёт с одним вонючим х**м. Да ещё и говорит, что лучше пусть такой мужик, чем вообще никакого. Меня когда муж бывший избил из-под тежка, кстати по той же причине, что деньги просил, только не 100 рублей, а 1000, результат моих побоев сломанный нос, выбитая челюсть, сотрясение головного мозга в лёгкой форме. Я с разбитой "мордой" ходила на работу, правда не долго, меня отправили в отпуск и я с годовалой дочкой сразу же ушла от этого уе*как. Было тяжело только в том плане, что по съемным квартирам ютились, на нормальную КВ денег не хватало, иначе нечем было бы кормить ребенка. И тем не менее, это всего лишь временные трудности. Сейчас моя девочка ходит в садик, я работаю, снимаю хорошую квартиру (своей квартиры нет, мама умерла когда я ещё была маленькая, а папочка тупо пропил квартиру).
И я очень счастлива, ни капельки не жалею о том что сбежала от дебила этого.

Гость
#99
Гость

Мало бьет,тебя сильнее надо бить,чтобы мозги повылетали,все равно ими не пользуешься.

Урод блин!