Гость
Статьи
Развод при …

Развод при беременности

С мужем жили пол года, 3 дня назад очень сильно поругались и вместе приняли решение разойтись... Я собрала вещи и уехала к родителям, если честно до этого тысячу раз хотелось уйти от него, постоянные ссоры, нервы... Но останавливала беременность. Срок 3 месяца. И вот когда я решилась уйти, сижу и думаю как же наверное сложно морально будет рожать одной, без мужа... Попыток примирения с его стороны пока не было, мне так страшно. Есть здесь такие кто разводился при беременности? Расскажите, это очень сложно рожать ребенка в одиночестве?

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не сложнее, чем рожать ребёнка при постоянных ссорах и нервах. Ребёнок здоровее будет.

Гость
#2

если муж *****, то самой легче

Звезда
#3

вообще не сложно. наоборот в разы проще. Редко какой муж будет полноценно помогать вам с ребёнком, больше будет нудеть, мешаться и раздражать. Плюс ещё дуться, что вы ему меньше внимания не уделяете. Ну и обслуживать его ещё. А так нет мужа-нет проблемы.

Гость
#4

Вообще не парьтесь. Отдыхайте, развлекайтесь, ходите с подружками воздухом подышать. Поверьте, муж при беременности практически ничем не отличается от мужа в повседневной жизни, а если у вас такие были отношения, то нафих он сдался? получайте удовольствие от состояния, а разводят при беременности по желанию женщины.

Гость
#5

Ой,только вчера обсуждали тему про детей...есть ли разница,рожать в браке или в сожительстве!так там многие кричали,что в браке ответственности больше и беременную вряд ли бросит!он же МУЖ!вот и увидели...

Гость
#6

Насколько я помню при беременности не разводят. Были случаи, что ребёнок от любовника, а не разводят и ребенок автоматом записывается на омуЖа. Развод дадут как ребенку исполнится год

эгоистка
#7
Гость

Насколько я помню при беременности не разводят. Были случаи, что ребёнок от любовника, а не разводят и ребенок автоматом записывается на омуЖа. Развод дадут как ребенку исполнится год

при беременности благополучно разводят если сама беременная пишет заявление. через суд. у авторши эмбриону три месяца, живота еще нет, пошла молча развелась. загсу не обязательно знать о беременности

эгоистка
#8
Гость

Ой,только вчера обсуждали тему про детей...есть ли разница,рожать в браке или в сожительстве!так там многие кричали,что в браке ответственности больше и беременную вряд ли бросит!он же МУЖ!вот и увидели...

а в теме кто то брошенный? оба поскандалили оба дерьма наговорили оба пришли к разводу. где тут брошенка?

Евгения
#9

не сложно. я тоже будучи на 8ом месяце беременности переехала от мужа к родителям. а после родов спустя пол года подала на развод. и в одностороннем порядке меня развели. и я счастлива уже как 8 лет. Ребенок просто солнышко и душка. Очень благодарна бывшему мужу за него. А брак конечно не удался. Но все к лучшему)

Евгения
#11
Гость

Ой,только вчера обсуждали тему про детей...есть ли разница,рожать в браке или в сожительстве!так там многие кричали,что в браке ответственности больше и беременную вряд ли бросит!он же МУЖ!вот и увидели...

вот вот. брак вообще не показатель. как замуж вышла так и развелась.

Мэри
#13

Также родила после развода. Ничего страшного. Привыкла справляться со всем. Да и замужем когда была, помощи не было толком. Так что автор не переживайте, больше гуляйте, отдыхайте, все будет хорошо.

#15

oh my god, а вы если думаете, если конечно у ваш в черепной коробке есть чем думать, что в полных семьях ублюдки не рождаются? Тут я могу поспорить об очень многом. Алкаши и наркоманы и весь прочий сброд, не на редкость появляются в полных семьях. Так же можно родить в браке, а муж уйдёт. Я не пропагандирую рожать для себя и ребёнка должен быть отец. Но называть людей выросших без отца, ублюдками, с вашей стороны говорит о вашем IQ ниже нуля. К примеру у меня был отец, и я выросла в достаточно не бедной семье и не пожелаю таким идиоткам как вы столкнуться с такими папами как был у меня, хотя мб если бы у вас был такой отец, то вы бы мыслили более рационально и не были бы б.ы.д.л.о.м и деревенщиной с узким кругозором. А так по факту автор пол года , это маленький срок, а если вдуматься то вы забеременили через 3 месяца, после свадьбы. Вопрос стоит в том, сколько вам на данный момент лет, подумайте хорошенько а тот ли это человек, от которого вы хотели бы ребёнка и растить этого ребёнка от данного мужчины, взвесьте все за и против.

#16

Если он не тот человек, не предел ваших мечтаний, а просто ошибка, то лучше сделать аборт. И найти стоящего и достойного мужчину и уже от него родить желанных детей. Если же ваш муж тот, чью копию вы бы хотели видеть на пеленальном столе и заниматься воспитанием то вперёд и с песней. Но ребёнок связывает руки и ноги до определённого этапа и не рано не поздно где то когда ребёнку будет 2-3 года ваша страсть приостынет и вы начнёте думать о себе, а не только о ребёнке, жизнь то после рождения ребёнка не кончается и я пожалуй соглашусь , что на с ребёнком на руках можно найти мужчину и знаю такие ситуации, но поверьте в этих ситуациях много своих нюансов как и для вас , так и для ребёнка. Никогда для мужчины чужой ребёнок не станет своим, порой мужчине даже свои дети в тягость. Но никто конечно не отменял того , что вы найдёте другого человека и да без мужа рожать, даже вынашивать, затем сидеть с этим ребёнком первый год, обеспечивать ( а это к примеру у меня заняло в первые пол года более 700 к рублей ) очень тяжко . Решать вам, лично я бы сделала аборт, хотя очень плохо отношусь к подобному.

#17
Гость

Вообще не парьтесь. Отдыхайте, развлекайтесь, ходите с подружками воздухом подышать. Поверьте, муж при беременности практически ничем не отличается от мужа в повседневной жизни, а если у вас такие были отношения, то нафих он сдался? получайте удовольствие от состояния, а разводят при беременности по желанию женщины.

я родила не состоя не в каком браке и не требуя вообще ничего от отца ребёнка, который вплоть до 8 месяца, всё думал нужен ему ребёнок или нет. С рождением ребёнка, сказал что не капли не сожалеет , что ребёнок появился. Любит ребёнка очень, работает, обеспечивает. В брак я лично не желаю вступать, мне в тягость носиться по всем загсам, а затем и в паспортный стол, да ещё и спектакль устраивать под названием свадьба, тут уже моя инициатива , а мб и какие либо загоны. Ребёнок оформлен на гр. мужа, это его личное желание. Вот и всё. И я как то пугаюсь , что он уйдёт, найдёт кого то.Знаете если вы не стелитесь перед мужчиной как тряпка, знаете себе цену, знаете на что способны, и не молитесь на мужчину, то поверьте маловероятно что вас бросят. Никогда не позволяйте вытирать мужчине об себя ноги, тряпок никто не любит.

#18

И я как то НЕ пугаюсь , что он уйдёт, найдёт кого(с)

#19

автор по факту вам отвечу, я не состояла пускай в браке, но прожила с папой ребёнка 2 года ДО беременности, и всю мою беременность из них 3 месяца, отправлял на аборт, после 3 по 6 трахал просто мой мозг , я уже честно смерилась с мыслью что его просто не будет. Во время б познакомилась с обеспеченным мужчиной, пускай да старше меня на 20 лет, но это не важно, я с ним не спала не разу, но общалась и он готов был оформить ребёнка на себя, обеспечить, одеть обуть и всю мою беременность он оплачивал .Я всю беременность была занята то поездками куда то, то просто на отдыхе , в общем была постоянно в компании. И тут о чудо папа ребёнка решил что всё же ребёнок ему нужен, и всячески стал делать всё что бы я вернулась мы по сей день живём вместе, но честно особой любви после всего у меня к нему нет, тут в основном жизнь вместе из за ребёнка. А тяжело наверное мне не было , хотя это потому что меня поддерживал человек и давал уверенность в завтрашнем дне.

Гость
#20
Гость

конечно разводись. осеменилась, он больше не нужен.

Точняк. В современном мире бабцы заради этого взамуж и выходят. А потом как Звезда пишет - без мужика проще. Поколение разведенок растит тех самых мужиков с которыми потом трудно жить. И следующее поколение повторяет алгоритм. Шикарно:)

Гость
#20
Звезда

вообще не сложно. наоборот в разы проще. Редко какой муж будет полноценно помогать вам с ребёнком, больше будет нудеть, мешаться и раздражать. Плюс ещё дуться, что вы ему меньше внимания не уделяете. Ну и обслуживать его ещё. А так нет мужа-нет проблемы.

Если оно так, что что же вы все замуж-то так рвётесь ?

Гость
#22
Гость

Если оно так, что что же вы все замуж-то так рвётесь ?

Ну с такими убеждениями как Звезда чтобы осемениться... Хотя эта и замужем не была.

Звезда
#23

кто, я замуж? Вы упали? В гробу я видела это замужество)))))
а за всех не имею смелости говорить

Звезда
#24
Гость

Ну с такими убеждениями как Звезда чтобы осемениться... Хотя эта и замужем не была.

как вы выразились для "осеменения" замуж выходить не обязательно. Есть пути гораздо проще

Гость
#25
Звезда

как вы выразились для "осеменения" замуж выходить не обязательно. Есть пути гораздо проще

Есть. Только это еще смешнее.
А у тебя девица или пацан растет?

Гость
#26
Гость

Ну с такими убеждениями как Звезда чтобы осемениться...

А что, без замужа осемениться никак не получается ?

Гость
#27
Гость

Точняк. В современном мире бабцы заради этого взамуж и выходят. А потом как Звезда пишет - без мужика проще. Поколение разведенок растит тех самых мужиков с которыми потом трудно жить. И следующее поколение повторяет алгоритм. Шикарно:)

Если бы. Они *** растят, вот в чём беда. Ну не может баба мужика воспитать, хоть убейся. В результате заднеприводных уже столько, что парадами ходят, разгонять задолбались, а убыль населения враги, по недоразумению названные правительством, покрывают за счёт легализации понаехавших.

Гость
#29
Гость

А что, без замужа осемениться никак не получается ?

А что, надо? Без осеменения никак? Брак сохранить не могут, а щемятся более сложную задачу решать - воспитание человека.

эгоистка
#30
Гость

А что, без замужа осемениться никак не получается ?

А что, надо? Без осеменения никак? Брак сохранить не могут, а щемятся более сложную задачу решать - воспитание человека.

а зачем брак сохранять? чтоб такие ничтожества как ты пальцем не тыкнули? я теья расстрою но обществу глубоко и давно уже все равно на брачные узы

эгоистка
#31
Звезда

куча пидарасов вырастает в полных семьях.

а каждая мамаша такого пидараса растит и думает что вундеркинда воспитывает

В РОТ(врошич)
#32
эгоистка

а каждая мамаша такого пидараса растит и думает что вундеркинда воспитывает

Ну и ***** же ж ты!!!

Звезда
#33
эгоистка

а каждая мамаша такого пидараса растит и думает что вундеркинда воспитывает

да уж. И на этом сайте как раз отборные....явно из полных семей)))))
муж автора тоже, пожалуй

эгоистка
#34
В РОТ(врошич)

а каждая мамаша такого пидараса растит и думает что вундеркинда воспитывает

Ну и ***** же ж ты!!!

чего так))) это правда жизни. мразььь сбила человека что первым делом делают родители? отмазывают дитятку убийцу. изнасиловал - не виноват. баба сама на член напоролась.нарики колит - дитятку подсадили *****. и все из полных семей

Отец Федор
#35

Автор,
Вы попали именно что по адресу.
Этот сайт состоит в основном из одиноких женщин, все что они могут вспомнить - то что сами родили и справились.
Многим за 40 и ...
Больше ничего в жизни у них и их ребенка не было.
Слушайте советы.
Их много тут.

эгоистка
#36
Отец Федор

Автор,
Вы попали именно что по адресу.
Этот сайт состоит в основном из одиноких женщин, все что они могут вспомнить - то что сами родили и справились.
Многим за 40 и ...
Больше ничего в жизни у них и их ребенка не было.
Слушайте советы.
Их много тут.

а что собственно у них в жизни еще должно быть?

Гость
#37
Звезда

куча пидарасов вырастает в полных семьях.

Не такая уж большая. А вот у разведёнок растут ТОЛЬКО глиномесы. Мужскую модель поведения им перенять неоткуда, потому перенимают какую есть - бабскую.

Химик
#38

Вдвоём в ЗАГС идите с паспортами.

Гость
#39
эгоистка

а что собственно у них в жизни еще должно быть?

У-у-у, как всё запущено... Милая, если ты живёшь жизнью насекомого (жрать, cpaть, пложиться) - мне тебя жаль.

эгоистка
#40
Гость

а что собственно у них в жизни еще должно быть?

У-у-у, как всё запущено... Милая, если ты живёшь жизнью насекомого (жрать, cpaть, пложиться) - мне тебя жаль.

а конкретно по вопросу чтр есть? или только пукнуть надо а другие просто обязаны догадаться)))) то что каждая баба должна кроме ребенка сделать карьеру купить квартиру тут и так ясно. ты это уже сделала чмошницца?

Гость
#41
эгоистка

конкретно по вопросу чтр есть? или только пукнуть надо а другие просто обязаны догадаться)))) то что каждая баба должна кроме ребенка сделать карьеру купить квартиру тут и так ясно. ты это уже сделала чмошницца?

Ой, как зад-то у тyпoй нищебродки пылает ! Во как пригорело-то !

эгоистка
#42
Гость

конкретно по вопросу чтр есть? или только пукнуть надо а другие просто обязаны догадаться)))) то что каждая баба должна кроме ребенка сделать карьеру купить квартиру тут и так ясно. ты это уже сделала чмошницца?

Ой, как зад-то у тyпoй нищебродки пылает ! Во как пригорело-то !

ок пучть я буду такая если тебе это приносит счастье. лично для тебя. еще что есть ко мне? если нет то собака кыш не флуди

эгоистка
#43

вообще я не понимаю шавок, вроде обратилась к отцу Федору)))

Гость
#44
эгоистка

ок пучть я буду такая если тебе это приносит счастье. лично для тебя. еще что есть ко мне? если нет то собака кыш не флуди

Давай, больше драмы ! Затопай ножками, зажмурься и завизжи в голос.

Гость
#45
BeCrazyHaha

я родила не состоя не в каком браке и не требуя вообще ничего от отца ребёнка, который вплоть до 8 месяца, всё думал нужен ему ребёнок или нет. С рождением ребёнка, сказал что не капли не сожалеет , что ребёнок появился. Любит ребёнка очень, работает, обеспечивает. В брак я лично не желаю вступать, мне в тягость носиться по всем загсам, а затем и в паспортный стол, да ещё и спектакль устраивать под названием свадьба, тут уже моя инициатива , а мб и какие либо загоны. Ребёнок оформлен на гр. мужа, это его личное желание. Вот и всё. И я как то пугаюсь , что он уйдёт, найдёт кого то.Знаете если вы не стелитесь перед мужчиной как тряпка, знаете себе цену, знаете на что способны, и не молитесь на мужчину, то поверьте маловероятно что вас бросят. Никогда не позволяйте вытирать мужчине об себя ноги, тряпок никто не любит.

Наверное, вы не мне отвечали?

эгоистка
#46
Гость

ок пучть я буду такая если тебе это приносит счастье. лично для тебя. еще что есть ко мне? если нет то собака кыш не флуди

Давай, больше драмы ! Затопай ножками, зажмурься и завизжи в голос.

зачем? ты там мастурбируешь чтль на эгоистку?

Гость
#47

А зачем сразу беременеть выйдя замуж? Не пойму....

Гость
#48
эгоистка

зачем? ты там мастурбируешь чтль на эгоистку?

Я с неё получаю здоровый смех.

Мисс Вселенная
#49

пока вы беременны вас не разведут, закон такой

Гость
#50
Гость

Насколько я помню при беременности не разводят. Были случаи, что ребёнок от любовника, а не разводят и ребенок автоматом записывается на омуЖа. Развод дадут как ребенку исполнится год

Разводят по желанию жены.