Гость
Статьи
чувства жены

чувства жены

Что тяжелее для жены-знать о существовании очередной или постоянной любовницы и делать вид что не знаешь этого...или узнать,что любовница скоро родит и муж ездит к ней просто побыть вместе(не ради интима)?как с этим жить?ведь общий с мужем ребенок взрослый и самостоятельный.да и из семьи он сам уходить не собирается.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

3ачем эти жертвы? Пинок под ***** мужу и все.

Вау
#2
Гость

3ачем эти жертвы? Пинок под ***** мужу и все.

+ еще выбирать что приятнее, тьфу

Гость
#3

Легче всего жить для себя, тогда вас не будет беспокоить брак-не брак, любовница-не любовница. Введите защищенный секс и пусть хоть в мармелад сует. У вас нет прав на другого человека, а слушать местный сброд - вот апогей неуважения к себе.

Гость
#4

это вам с мужем надо обсуждать а не тут)
главное чтобы вы пришли к соглашению, а не выбирали,что вам тяжелее, а ему приятнее. нужно или к компромиссу приходить или расставаться.

Галина
#5

Не понимаю зачем терпеть и зачем такой муж. пусть валит к любовнице.

Гость
#6

Сюр какой-то. Что люди со своей жизнью делают? И главное - зачем?

Беременная любовница
#7

С молодой ему житуха по кайфу будет и допустить этого тебе нельзя , живи не замечая , но уж и себе заведи дедулю с торчащим атрибутом вашей разлекухи , ежели тебя еще тянет .

Гость
#8

Так она сейчас родит, оправится после родов, и будет у вас первый вариант "постоянная любовница с его ребенком". Терпеть это имеет смысл, только если вам очень страшно терять кормушку. А если не зависите от этого му.дака материально, разводитесь. Да, будущее страшит, но ЭТО тоже не будущее.

Гость
#9

Ага, насоветуете тоже!
1) Своими руками другой бабе своего мужа дарить то зачем? Сам он не уйдет, а если выпнуть то полетит просто
2) Автор уже не девочка, сын взрослый. Куда она одна в такие годы? Прям очередь кавалеров выстроится. А одной женщине тяжело. Даже не материально. хотя и это со счетов не сбрасываем. А физически. морально да и психологически тоже знаете ли еще вопрос что лучше быть за мужем и знать про любовницу или одинокой в подушку плакать
3) развод это всегда материальные большие потери и потеря привычного уклада.Зачем автору терять ? Опять же сын у них взрослый. Пока муж в семье- будет поддерживать. а если к молодой выгонят то вряд ли. А сына учить, помогать с покупкой жилья и т.д.
4) Слишком жирно мужику вольную давать. Сейчас он себя виноватым чувствует и обязанным. Вот пусть так и останется. А Вы- ничего не знаете

Гость
#10

Хосссподи, вот уж за сокровище держаться. Пинок ему под зад и чемодан вслед. И охота вам прозябать с таким. Тем более ребенок вырос, и вы еще не старая, и свободная жизнь впереди. Имущество с этим козлом поделите и живите в свое удовольствие.

та самая
#11

Наша узнала, когда мы уже 7 лет вместе были.. не знаю как ей. Она пыталась со мной пообщаться, но я не привыкла с посторонними людьми свою личную жизнь обсуждать

гость
#12

хорошие советы кстати
мне не вытерпеть промолчать а автор молодец терпит
думайте что это игра: так легче
я звонок по тел. мужа типо кто это?? и то разбиралась с пинками ему под зад истерила обзывала.... нервы..

Гость
#13

Не буду ничего советовать.Просто скажу что делать вид что в моей жизни все отлично при наличии у супруга практически второй семьи , я бы точно не смогла ..Не жизнь это..Но это лично для меня..

Светлана
#14

Надо отключить голову и делать то, что выгоднее материально. На бабу другую с дитем тоже бабки уходить будут. Считайте автор, если можете у него много при разводе оттяпать, что жить-не тужить-разводитесь. Если нет-то сидите тихо, играйте на чувстве вины.

Гость
#15

Я своего выгнала.
Прошло два года.
У счастливой пары через три месяца родился "солнечный" мальчик - даун. Что то не похож он на то, как расписывают "солнечных деток" - ходит под себя, воет в коляске, слюни текут. Не говорит. Плохо ходит.

Я замужем. Новый муж старше на 10 лет, холеный обаятельный с******кин сын, циник. Небедный. Он убрал бывшего с его хорошей работы. Бывшему 53 - найти что другое сложно. Таксует и сидит в гос.конторе на копейках. Она не работает - с таким ребенком не поработать! Ей 45.

У меня новая жизнь как подарок от бывшего - путешествую, наслаждаюсь жизнью.

Гость
#16
Гость

Ага, насоветуете тоже! 1) Своими руками другой бабе своего мужа дарить то зачем? Сам он не уйдет, а если выпнуть то полетит просто2) Автор уже не девочка, сын взрослый. Куда она одна в такие годы? Прям очередь кавалеров выстроится. А одной женщине тяжело. Даже не материально. хотя и это со счетов не сбрасываем. А физически. морально да и психологически тоже знаете ли еще вопрос что лучше быть за мужем и знать про любовницу или одинокой в подушку плакать3) развод это всегда материальные большие потери и потеря привычного уклада.Зачем автору терять ? Опять же сын у них взрослый. Пока муж в семье- будет поддерживать. а если к молодой выгонят то вряд ли. А сына учить, помогать с покупкой жилья и т.д.4) Слишком жирно мужику вольную давать. Сейчас он себя виноватым чувствует и обязанным. Вот пусть так и останется. А Вы- ничего не знаете

++++++++++++++++++++++
Зачем дарить такое счастье любовнице, которая причинила Вам столько горя. Им только это и нужно. Оставайтесь законной женой. А она как была поблядушкой, так и останется навсегда. А Вы имеете все права и совместное имущество, а также долю в наследстве в перспективе.

гость
#17

сексом его за е би те!! у вас наверно уже несколько лет ничего общего

Гость
#18

Пока у него есть чувство вины, переписать все имущество по максимуму на себя и ребёнка. Потом искать другого. Найдёте - можно уйти, нет - хоть пообщаться с другими.

Гость
#19

Легче пинка дать такому мужу.

Гость
#20
та самая

Наша узнала, когда мы уже 7 лет вместе были.. не знаю как ей. Она пыталась со мной пообщаться, но я не привыкла с посторонними людьми свою личную жизнь обсуждать

Какая же она вам посторонняя? роднее сестры уже. Один х е р сосете.

Гость
#21
Беременная любовница

С молодой ему житуха по кайфу будет и допустить этого тебе нельзя , живи не замечая , но уж и себе заведи дедулю с торчащим атрибутом вашей разлекухи , ежели тебя еще тянет .

Все к атрибутам сводится и к развлекухам. Неужели жизнь это только трах, жратва и развлечение? Как животные

Гость
#22
Гость

а слушать местный сброд - вот апогей неуважения к себе.

Это вы про себя?

Гость
#23
Галина

Не понимаю зачем терпеть и зачем такой муж. пусть валит к любовнице.

А я не понимаю, зачем он такой нужен любовнице.

Гость
#24
Гость

(не ради интима)?

К беременной не ради интима? не может быть

Гость
#25

Я как жена предпочла бы обо всем узнать. А там бы смотрела по обстоятельствам. Но скандал мужу гарантирован очень очень очень зверский. Мне кажется я б на нем живого места не оставила.

Форум: Отношения
Всего: 375 533 темы
Новые темы за неделю: 1 429 тем
Популярные темы за неделю: 221 586 тем