Гость
Статьи
Бесперспективный муж

Бесперспективный муж

Когда вы видете что муж вам только по ушам ездит и у нет абсолютно нет никаких перспектив вы бы стали уходить? У нас вышла замуж- переехала в Европу, обосновались тут. Муж раньше вкладывал деньги в биржу и много потерял, так бы давно купили квартиру, потом начал пахать как проклятый и в конце года мы еще должны огромные деньги налоговой. В отпуска не ездит. Вел 3 года за бесплтано своему другу проект, тот все обещал найти инвестора- так и не нашел друг его никого и муж отказался дальше пахать на него помимо основной своей работы.На работе конфиликты, думает менять или нет.Как то въехал на своей машине кому то в зад и вместо того чтобы ждать страховую и офоомлять снял и сунул ему деньги причем не мало,вопрос зачем платить за страховки тогда. Видите ли побоялся что ему страховки потом поднимут. Говорит заработаю деньги обязательно. Но только за 5 лет сдвигов нет. Что я вижу- ну насобирает он на ипотеку на первый взнос 10 процентов и потом кредит на 25 лет...... беспросветно, на наемной работе у нас не разбогатеешь все в налоги уйдет. Хочу уйти, смысл жить с неудачником.

Лара
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не любите Вы его это точно. Поэтому стоит уйти и не портить себе и другому жизнь. Не удивлюсь если после расставания с Вами его дела пойдут в гору.

Б-ка
#2

Ищите удачника, удачливая Вы наша...

Гость
#3

А сама то? Перспективная шибко?

Гость
#4

Разводитесь. Не портите человеку жизнь. Может именно из-за вашего присутствия ему и не везет.

Гость
#5

Кредит и чего? У нас тоже кредит, сейчас у многих так. Сама - то работаешь или тока мужа критикуешь? Миллионер не позарился ? Бывает..

lchf🍗🍖🍳
#6

а ты что делала? на диване ***** грела?

Гость
#7

автор, а у вас есть европейское образование чтобы себя содержать в случае ухода? обратно к маме в задрищенск поедете?

Гость
#8

Вы тут про мужа ноете. А сами что то можете предложить, кроме жалоб и нытья?

Гость
#9

вот облом! каралевна ошиблась с бизнес-планом! домой песдуй, к мами.

Гость
#10

У вашей двери стоит очередь из миллионеров?
Вы сама воротила большого бизнесса, никогда не влипали в истории, не били машину, вам всегда везло по работе? У вас пентхаус свой не в кредит?
Тогда разводитесь, конечно.

Гость
#11

Любительницы защищать содержанок и носа не суют, видя такое единение?

Вау
#12

А я бы и замуж не вышла за такого неудачника и вечного должника

Вау
#13
Гость

Любительницы защищать содержанок и носа не суют, видя такое единение?

А че тут ?)

Гость
#14

таких баб, как автор, под зад коленом-чтобы и не приближалось это к людям.

Гость
#15
Вау

А че тут ?)

А сама, эм, содержанка. Домохозяйка. Но авторша мне омерзительна. Уверена на 100%, что неудачи мужа во многом её вина. Так или иначе, в той или иной форме, она постоянно транслирует мужу свое недовольство и презрение. А что сделает человек, которому беспрестанно повторяют, что он *****? Правильно, захрюкает. Каким будет мужчина, которому самый близкий (поидее) человек постоянно внушает, что он лузер?.. Риторический вопрос.
А про любовь или её отсутствие авторша даже и не упоминает. Значит, по её мнению, чувства между супругами - мелочь, не заслуживающая упоминания. Аморальная бабенка.

Лорик
#16

живи одна , с твоей работой на вибратор хватит ))
а там может кто нарисуется .. пригреет на ночь

Гость
#17

Автор,но может у вашего мужа просто черная полоса в жизни,у всех бывает такое.У моего тоже была очень черная полоса,большие долги,тогда казалось,все,не переживем этого.Потерял бизнес,жилье.Все с нуля начали,все наладилось,никогда не хотелось бросить его из-за материальных проблем.Конечно,это важно,и все хотят жить в достатке,но вот представьте если муж заболеет не дай Бог,не сможет работать,вы его тоже неудачником обзовете и бросите? если не любите лучше уходите

Вау
#18
Гость

А сама, эм, содержанка. Домохозяйка. Но авторша мне омерзительна. Уверена на 100%, что неудачи мужа во многом её вина. Так или иначе, в той или иной форме, она постоянно транслирует мужу свое недовольство и презрение. А что сделает человек, которому беспрестанно повторяют, что он *****? Правильно, захрюкает. Каким будет мужчина, которому самый близкий (поидее) человек постоянно внушает, что он лузер?.. Риторический вопрос.А про любовь или её отсутствие авторша даже и не упоминает. Значит, по её мнению, чувства между супругами - мелочь, не заслуживающая упоминания. Аморальная бабенка.

Да, тоже подумалось, что с разными женщинами мужчины себя по разному ведут.

эгоистка
#19

автор если б ты его бабки не про едала и не просерала на унитазе, он бы быстрее заработал, животное ты

Анна Лиана
#20

Ужас какой... А поддержать человека?? Вдруг ему ваша поддержка нужна, а вы сразу его, как негодный материал списываете...

Ru-ru
#21

Вот после такой дамы мой брат долго выходил из состояния хондры....Пока на 24open не начал тусить.

Анна Лиана
#22

НУ правильно, отвлекся, стал с людьми общаться. Естественно из депрессии вышел.

Гость
#23

автор, вы немного не правы...ваш муж правильно сделал, что заплатил за аварию...если б подняли страховку, то потом каждый месяц больше платить...а так один раз....А насчёт квартиры., не берусь вас осуждать...сплошь и рядом такое, когда разводятся из-за денег...

Сакура
#24

Да не деньги тут, конечно, главная причина. Автор просто надумала расстаться и нашла повод. Причин м.б. много - тяжелый характер, мало ч.ю., нет убеждений, поведение раздражает... Ну надо разводиться - так надо, что ж теперь. Автору, видимо, надо в хлебнуть дерьмеца от веселых легких проходимцев, у которых все в жизни в порядке, и для полного счастья только ее не хватает.

#25

я в шоке над современными девками.Всем вам подавай-обеспеченного с бизнесом,квартирой и машиной.
Но вопрос-а что вы можете дать мужику?типа пришла такая вся красивая и все?все к твоим ногам?нет милочка,мужчину успешным делает на 50% именно женщина.
Пример у меня есть-моя одногрупница из универа.На 1 курсе она выскочила замуж за прыщавого,жухлого парнишку с математического факультета.Он отлично шарил в математике,компах и так далее.До окончания универа они жили в общаге,перебивались как могли.После универа прошло 3 года.Сейчас-он открыл свою фирму,что-то с технологиями.Они уже объездили пол мира.Из прыщика он превратился в успешного,уверенного мужика.И главное-он молится на жену.Она была с ним изначально.И сама признается-если бы просто сидела,и ждала от него денег-давно бы разошлись.Но она как мудрая женщина направляла его,поддерживала.И теперь пожинает плоды своего труда.


А такие как вы только и мечтают-сесть и ножки свесить.Ничего не выйдет-придется топать к маме и начинать работать.Таких как вы тысячи-но вы ничего не можете предложить в замен.

Котёнок по имени гап
#26

Разводись.
После подъёма, если таковой случится, он сам тебя бросит. Не трать время на этот бред "поддержки".

Котёнок по имени гап
#27

Разводитесь, чушь не слушайте про поддержку.
Он потом вас во всем обвинит и сам бросит.

Гость
#28

А я вот Автора поддерживаю: бывают просто лузеры...
Я вышла замуж а институте, ни у меня, ни у него ничего не было. Но почему-то в итоге, 11 лет спустя, я получила два высших, работаю руководителем и содержу семью. Он как был работягой с мечтами, так и остался.
Я поддерживала, верила, но спустя какое-то время начинаешь видеть что что-то с человеком произошло: в 25 он был энергичным, а в 30+ валяется на диване, перебивается случайными заработками, ругает своих же друзей (более успешных, кстати), мечтает (как же мы любим мечтать и планировать :) ), и ждет пока жена принесет из магазина покушать...

28
#29
Вау

Да, тоже подумалось, что с разными женщинами мужчины себя по разному ведут.

Знаете, у меня такие примеры тоже есть (и не один, кстати): жена домохозяйка, и вот тогда муж начинает упахиваться на работе, берет подработки, чтобы содержать жену и детей... А она занимается домом, ходит на маникюр и в солярий... В такой ситуации мужчина понимает сто ВСЯ ответственность за семью только на нем.
Не ценят мужчины ровню. Я всегда мечтала что вот, женились, теперь будем всего добиваться вдвоем, вместе развиваться, стремиться к чему-то в жизни... Не всем мужчинам это нужно... И притворяться на первых порах отношений, выставлять себя лучше чем есть на самом деле, они еще как умеют.

Сакура
#30
28

Знаете, у меня такие примеры тоже есть (и не один, кстати): жена домохозяйка, и вот тогда муж начинает упахиваться на работе, берет подработки, чтобы содержать жену и детей... А она занимается домом, ходит на маникюр и в солярий... В такой ситуации мужчина понимает сто ВСЯ ответственность за семью только на нем.Не ценят мужчины ровню. Я всегда мечтала что вот, женились, теперь будем всего добиваться вдвоем, вместе развиваться, стремиться к чему-то в жизни... Не всем мужчинам это нужно... И притворяться на первых порах отношений, выставлять себя лучше чем есть на самом деле, они еще как умеют.

+100500

Гость
#31

В браке, в котором нет любви, и смысла нет.
Разводитесь, это лучше, чем продумывать отношения с такой меркантильной позиции.

Автор
#32

А с чего все тут взяли что муж меня содержит?! Он оплачивают съемную квартиру и счета свои, деньги мои- уходят на меня, часть на продукты, часть я откладываю.

Сакура
#33
Гость

В браке, в котором нет любви, и смысла нет.Разводитесь, это лучше, чем продумывать отношения с такой меркантильной позиции.

Смысл есть, и еще какой. Любовь живет в среднем 3 года. А дальше - привязанность, партнерство, уважение, искренность, доверие, ценность пути, пройденного вместе - этого за три дня не создашь, и ни за какие деньги не купишь. Если бы Автор хотела развестись - не стала бы ни с кем советоваться.

Сакура
#34
Автор

А с чего все тут взяли что муж меня содержит?! Он оплачивают съемную квартиру и счета свои, деньги мои- уходят на меня, часть на продукты, часть я откладываю.

А почему Вы не разводитесь тогда? Вы же самодостаточная женщина... Переживаете, что он без Вас пропадет? Или наоборот?..

Гость
#35

Автор, вы присмотритесь вокруг. Есть ли варианты. А то шило на мыло получится..
И знакомьтесь в браке, развестись всегда успеете. Главное деньги откладывайте. Успехов!

Гость
#36

Сколько вам лет автор? Если больше 30 то уже и не рыпайтесь

Гость
#37
Сакура

Смысл есть, и еще какой. Любовь живет в среднем 3 года. А дальше - привязанность, партнерство, уважение, искренность, доверие, ценность пути, пройденного вместе - этого за три дня не создашь, и ни за какие деньги не купишь. Если бы Автор хотела развестись - не стала бы ни с кем советоваться.

Если Ваша любовь живет три года, и вам нравится придерживаться распиаренного сейчас мнения, Ваше право. Все, что Вы перечислили, никак не противоречит любви. Не путайте её с влюбленностью или страстью, которые действительно могут быть недолговечны.

Автор
#38
Гость

Сколько вам лет автор? Если больше 30 то уже и не рыпайтесь

Нет мне 30, но я считаю возраст не критерий и в 45 можно рыпаться даже нужно

Сакура
#39
Автор

Нет мне 30, но я считаю возраст не критерий и в 45 можно рыпаться даже нужно

А, ну это нормально! Мне тоже 30 было, когда развелась с первым мужем-неудачником. Знаете, что с ним потом было? Потихонечку-полегонечку, купил квартиру, женился на бабенке на 15 лет моложе, родили ребенка, купил яхту (!), занялся горнолыжкой... Думаете, я себе теперь все локти искусала? Если бы это было так - вряд ли бы решилась написать тут. Мы уже долгие годы идем каждый своей дорогой. Не поверите - живем на одной улице, но встречаемся случайно примерно раз в 5 лет (о его новостях от дочки узнаю). Так что не переживайте - может быть, он и без Вас как-нибудь сможет.

Автор
#40
Сакура

А, ну это нормально! Мне тоже 30 было, когда развелась с первым мужем-неудачником. Знаете, что с ним потом было? Потихонечку-полегонечку, купил квартиру, женился на бабенке на 15 лет моложе, родили ребенка, купил яхту (!), занялся горнолыжкой... Думаете, я себе теперь все локти искусала? Если бы это было так - вряд ли бы решилась написать тут. Мы уже долгие годы идем каждый своей дорогой. Не поверите - живем на одной улице, но встречаемся случайно примерно раз в 5 лет (о его новостях от дочки узнаю). Так что не переживайте - может быть, он и без Вас как-нибудь сможет.

Я жалеть не буду, ну а что с него взять. Мои родители хотели помочь нам с квартирой дать пару млн на первоначальный взнос, я твердо сказала нет. Его родители нам никак не помогают. За 5 лет не заработать даже 10 процентов в ипотеку это говорит о многом, сквозь него утекают деньги, он вечно кому то должен, вечно проблемы на работе и постоянно говорит вот подожди- заработаю. Ну а мне детей хочется не в 30 лет например родить а пораньше, мне нет еще 30 как я писала, 26мне. Но и сидеть ждать у моря погоды я не хочу, сидеть без отпусков и только надеятся что непонятно когда он наконец накопив 10 проц и возьмет на 25 лет ипотеку и тогда во всем себя ограничивать тоже.....

Сакура
#41
Автор

Я жалеть не буду, ну а что с него взять. Мои родители хотели помочь нам с квартирой дать пару млн на первоначальный взнос, я твердо сказала нет. Его родители нам никак не помогают. За 5 лет не заработать даже 10 процентов в ипотеку это говорит о многом, сквозь него утекают деньги, он вечно кому то должен, вечно проблемы на работе и постоянно говорит вот подожди- заработаю. Ну а мне детей хочется не в 30 лет например родить а пораньше, мне нет еще 30 как я писала, 26мне. Но и сидеть ждать у моря погоды я не хочу, сидеть без отпусков и только надеятся что непонятно когда он наконец накопив 10 проц и возьмет на 25 лет ипотеку и тогда во всем себя ограничивать тоже.....

Не расстраивайтесь. Вернемся тогда опять же к новой жене моего бывшего - ей как раз сейчас 31, а тогда было дай Бог памяти - 26, когда он на ней женился. Ну как Вам, надо же... Так вот - представьте, сколько ей, бедолаге, пришлось себя ограничивать, хотя он далеко не мальчиком ей достался, а достаточно б/ушным мужиком. Без кола, без двора и еще с кучей комплексов после развода. Терпела ведь все его фокусы в отличие от меня. Теперь - на яхте ездит, да и дочь рассказывает - БМ со своим сыном много занимается, намного больше, чем с ней в детстве (у нее, кстати, ревности нет никакой - ей 20, у самой вот-вот дети появятся). Так что... видимо, ограничивать себя в чем-то всем надо... Если ты не Тони Старк, конечно.

Автор
#42

[quote="Сакура" message_id="52114892"]Не расстраивайтесь. Вернемся тогда опять же к новой жене моего бывшего - ей как раз сейчас 31, а тогда было дай Бог памяти - 26, когда он на ней женился. Ну как Вам, надо же... Так вот - представьте, сколько ей, бедолаге, пришлось себя ограничивать, хотя он далеко не мальчиком ей достался, а достаточно б/ушным мужиком. Без кола, без двора и еще с кучей комплексов после развода. Терпела ведь все его фокусы в отличие от меня. Теперь - на яхте ездит, да и дочь рассказывает - БМ со своим сыном много занимается, намного больше, чем с ней в детстве (у нее, кстати, ревности нет никакой - ей 20, у самой вот-вот дети появятся). Так что... видимо, ограничивать себя в чем-то всем надо... Если ты не Тони Старк, конечно.[/

Вот 5 лет себя ограничивала, в отпуск поговорила с мужем сейчас он мне а сколько ты сможешь выделить, мне не жалко пусть поедем не на его но поедем. А так постоянно ограничивать себя ну бред, жить по съемным тоже нет, на его родителей надеятся опять нет- они нищие сами. От моих я ничего не возьму. Мужчина в моем понимании должен обеспечивать, жена создавать уют. Но у него как не спроси- везде плохо, на работе постоянно проблемы, денег мы щас должны пусть возвращает, штраф крупный еще на работе получил со сл зп останется только заплатить за квартиру и все. Родители его в курсе, но хоть денег с него не требуют и на том спасибо. Есть вот такие люди сквозь которых деньги уходят, а есть наоборот которые делают деньги буквально из воздуха. Что толку что муж работает целыми днями если ничего не меняется 5 лет как он был финансовый импотент так им и остался.

Автор
#43
Сакура

Не расстраивайтесь. Вернемся тогда опять же к новой жене моего бывшего - ей как раз сейчас 31, а тогда было дай Бог памяти - 26, когда он на ней женился. Ну как Вам, надо же... Так вот - представьте, сколько ей, бедолаге, пришлось себя ограничивать, хотя он далеко не мальчиком ей достался, а достаточно б/ушным мужиком. Без кола, без двора и еще с кучей комплексов после развода. Терпела ведь все его фокусы в отличие от меня. Теперь - на яхте ездит, да и дочь рассказывает - БМ со своим сыном много занимается, намного больше, чем с ней в детстве (у нее, кстати, ревности нет никакой - ей 20, у самой вот-вот дети появятся). Так что... видимо, ограничивать себя в чем-то всем надо... Если ты не Тони Старк, конечно.

Это очень удачный пример, но не знаю что будет с моим через 5 лет. Пусть богатеет я только рада буду, локти тоже кусать не буду, пусть у него все зорошо будет только уже подальше от меня.

Сакура
#44

:-( ну да, все как-то не по приколу... Вам хочется одного, ему другого... Получается - смотрите в разные стороны... Знаете, Лара, как решите - так и будет. И останетесь с ним (а он, вполне возможно, взявшись за ум, накопит денег и уйдет к молоденькой, не простив Вам, что видели его слабым) - люди Вас поймут, и уйдете - люди поймут. Я вот лично только одного не понимаю: когда другие жуют сопли и на что-то одно решиться не могут. Поэтому постарайтесь собраться с мыслями, на бумаге там что-то написать и принять решение. Но помните: уходит всегда - женщина. А мужчина выбирает... себя. ;-)

Гость
#45
Лара

Когда вы видете что муж вам только по ушам ездит и у нет абсолютно нет никаких перспектив вы бы стали уходить? У нас вышла замуж- переехала в Европу, обосновались тут. Муж раньше вкладывал деньги в биржу и много потерял, так бы давно купили квартиру, потом начал пахать как проклятый и в конце года мы еще должны огромные деньги налоговой. В отпуска не ездит. Вел 3 года за бесплтано своему другу проект, тот все обещал найти инвестора- так и не нашел друг его никого и муж отказался дальше пахать на него помимо основной своей работы.На работе конфиликты, думает менять или нет.Как то въехал на своей машине кому то в зад и вместо того чтобы ждать страховую и офоомлять снял и сунул ему деньги причем не мало,вопрос зачем платить за страховки тогда. Видите ли побоялся что ему страховки потом поднимут. Говорит заработаю деньги обязательно. Но только за 5 лет сдвигов нет. Что я вижу- ну насобирает он на ипотеку на первый взнос 10 процентов и потом кредит на 25 лет...... беспросветно, на наемной работе у нас не разбогатеешь все в налоги уйдет. Хочу уйти, смысл жить с неудачником.

Бросайегоонтебянедостоин!!!))))
P.s: Всегда сюда захожу потроллить над самками) Но решил написать откровенную правду - просто тема как с моей жизни списана (даже, если это разводка админов) Бывшая супруга уходя, также назвала неудачником. Спустя шесть лет я на коне, а она дальше нищебродствует. Может причина именно в ней?
Не портите жизнь парню - разводитесь.

Сакура
#46
Гость

Бросайегоонтебянедостоин!!!))))P.s: Всегда сюда захожу потроллить над самками) Но решил написать откровенную правду - просто тема как с моей жизни списана (даже, если это разводка админов) Бывшая супруга уходя, также назвала неудачником. Спустя шесть лет я на коне, а она дальше нищебродствует. Может причина именно в ней? Не портите жизнь парню - разводитесь.

...а почему нищебродствует?.. Я не троллю - просто интересно... Детишек ей воткнул без алиментов? Или по молодости совсем никчемушку взял?

Гость
#47

Баба больна потреблядством.Высочайшая стадия.Лечится пинком под зад на улицу.

Сакура
#48

Хорошенькое потреблядство... расколотил машину, она помогла восстановить, теперь везет его в отпуск за свой счет... Ну я надеюсь, у него хватит ума сначала прокатиться за ее счет, а уж потом дать пинка? Он же не дурачок давать пинка, пока у бабы есть ресурс их обоих содержать?

Гость
#49
Сакура

Хорошенькое потреблядство... расколотил машину, она помогла восстановить, теперь везет его в отпуск за свой счет... Ну я надеюсь, у него хватит ума сначала прокатиться за ее счет, а уж потом дать пинка? Он же не дурачок давать пинка, пока у бабы есть ресурс их обоих содержать?

Все ваши отпуска и моря - это ваши бабские хотелки.Нормальным мужикам это нахрен не надо.Мужики спокойно на рыбалке,сплаве или просто лёжа на диване с пивом отдохнут.Так что вам надо - вы и чешите зарабатывайте на свои отпуска.

Сакура
#50
Гость

Все ваши отпуска и моря - это ваши бабские хотелки.Нормальным мужикам это нахрен не надо.Мужики спокойно на рыбалке,сплаве или просто лёжа на диване с пивом отдохнут.Так что вам надо - вы и чешите зарабатывайте на свои отпуска.

Да вот и я про то... Автору пришла пора попробовать оставить свое сокровище на диване (как вариант - на рыбалке или сплавить уже кому-нибудь куда-нибудь) а самой - в отпуск...