Гость
Статьи
Муж бесплоден

Муж бесплоден

Давно женаты, планировали ребёнка, узнали, что муж бесплоден. Этот факт не меняет моего отношения к нему, нам хорошо вместе, любим друг друга.
Детей от донорской спермы или приёмных детей он …

Автор
223 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#163
Гость

Автор, разговаривайте с мужем, не надо наступать себе на горло, если любит согласится и на приемного, и на донора, а то не хочет он, а Ваши желания вообще не учитываются? Проблема в нем, в нем, пусть учится идти на компромисс. Любящий мужчина не будет ставить женщину перед выбором, или он, или ребенок. Зайдите на Пробирку, многие мужчины соглашаются на донора и воспитывают детей как своих.

нежелание воспитывать чужих детей абсолютно нормально. да и вообще у автора другой вопрос был. чем заполнить жизнь если не детьми при среднем достатке. ей очевидно тоже зас рали мозги тетки вроде вас, которые считают что если не можешь иметь своих то надо усыновлять. иначеж блин какая это семья без деточек да?)))

Гость
#164
Гость

перечитай пост автора. детей хотел ее муж. ей и без них хорошо

Больная, лечитесь!!!! Сами пост почитайте и свои тут мысли не выдавайте за чужие

Гость
#165
Гость

нежелание воспитывать чужих детей абсолютно нормально. да и вообще у автора другой вопрос был. чем заполнить жизнь если не детьми при среднем достатке. ей очевидно тоже зас рали мозги тетки вроде вас, которые считают что если не можешь иметь своих то надо усыновлять. иначеж блин какая это семья без деточек да?)))

Заело что ли пластинку??? Что тут делают чф???

Гость
#166
Гость

нафига воспитывать и вкладывать деньги в чужого ребенка? вы ничего не знаете о его генах, может он вырастет и шизофреником станет,или наркоманом алкашом.

Да и ваш может вырасти. Прямо на этом форуме есть те, кто собирается родить или только родил, но не может оставить ребенка. Я ооочень сомневаюсь, что здесь бомжихи-алкашки обитают.
Не берите в детдоме.

Гость
#167
Гость

Заело что ли пластинку??? Что тут делают чф???

Да дело не в ЧФ. Можно усыновить, если так хочется и бесплодие -это не рак, чтобы так выть по этому поводу.

Гость
#168
Гость

Заело что ли пластинку??? Что тут делают чф???

у меня есть ребенок. но есть и мозги, в отличие от вас

Гость
#169
Гость

Больная, лечитесь!!!! Сами пост почитайте и свои тут мысли не выдавайте за чужие

а ты читать значит не умеешь...ну хорошо, не всем же дано, вконце концов. васслучайно не из дет дома взяли?

Гость
#170
Гость

а ты читать значит не умеешь...ну хорошо, не всем же дано, вконце концов. васслучайно не из дет дома взяли?

Ну раз такая умная, покади где это строки, что автор детей не хочет , а только ее муж

Автор
#171

Муж болезненно воспринимает сие обстоятельство, а я спокойно отношусь, хоть и хочу ребёнка.
Пока попробую пожить для себя и улучшить своё положение, подумать.
Мне очень хотелось бы однажды решиться на дс, но перспектива равнодушного отчима отталкивает.

Вика
#172
Гость

В смысле, ради чего жить? Ради себя, ради любимого человека, хобби, животные, ради самой жизни, в конце концов. Жить ради детей - феерическая глупость. И дети не оценят, и психику им сломаете своим "я ради тебя...". Посмотрите вокруг, полно таких несчастных людей, родители которых живут ради них. Мне 37, замужем 15 лет. Вот честно, детей родить как-то даже в голову никогда не приходило - некогда.

Со многим согласна. Но ребёнок - это всё-таки счастье. Может, роите ещё - не поздно.

Гость
#173
Гость

Так чтоб размножиться. Зачем ещё?

А зачем размножится? Кому ихние гены тут нужны?

#174

Автор тут сколько людей столько и мнений, поэтому слушать всех в стиле "А я бы на твоём месте поступила бы так" не стоит, нужно брать на себя всю ответственность и шевелить мозгами и попой.
Не слушайте безнравственных советов а-ля родить от любовника, взять из детдома, сделать присадку от спермодонора, завести собачку и проч.
Ибо каждый из этих советчиков получит по заслугам, а некоторые уже получили, у них ни детей, ни мужей, ни денег нет!
Как вариант проехаться по святым местам (Дивеево, монастырь Александра Свирского в Ленобласти, Оптина пустынь, Матронушка) и помолится горячо.
Знаю несколько супружеских пар что были бесплодны, но потом родили детей.

Гость
#175
Эли

Кто вам всем внушил , что дети- это обязательно счастье?

*****

Гость
#176
Гость

Любовь к партнеру быстро уходит - год, два и ее нет. А любовь к своему ребеночку вечная.

Ага, сегодня как раз рассказывали про найденную на помойке новорожденную девочку. Все от любви и счастья.

Гость
#177

Автр, очнитесь, муж Вас не любит, иначе не лишал бы Вас счастья материнства.

#178
Гость

Ага, сегодня как раз рассказывали про найденную на помойке новорожденную девочку. Все от любви и счастья.

Ну вы же полагаете, что вы то не такая?

Гость
#179
Гость

А икси попробовать?

Какой ИКСИ, если он бесплоден? Чем оплодотворять? Не давайте советов, если вы не в теме!

Гость
#180
Гость

нежелание воспитывать чужих детей абсолютно нормально. да и вообще у автора другой вопрос был. чем заполнить жизнь если не детьми при среднем достатке. ей очевидно тоже зас рали мозги тетки вроде вас, которые считают что если не можешь иметь своих то надо усыновлять. иначеж блин какая это семья без деточек да?)))

У вас муж бесплоден? Если нет, то что вы здесь распыляетесь?
У моего мужа бесплодие, и я знаю, что никаким хобби отсутствие детей не заполнить, особенно, если хочется ребенка, а автору хочется. Есть счастливые семьи без детей, но это не тот случай.

Гость
#181
amolester

Как вариант проехаться по святым местам (Дивеево, монастырь Александра Свирского в Ленобласти, Оптина пустынь, Матронушка) и помолится горячо.Знаю несколько супружеских пар что были бесплодны, но потом родили детей.

Кому мы только не молились и куда только не ездили. Чуда не произошло.
Автор, разговаривайте с мужем, только не давите сильно, но не тяните, время идет, потом и вы родить не сможете, если он созреет на донора или родственника.
А вообще это не тот форум, где помогут советами, писала выше, идите на Пробирку.

Гость
#182
Гость

Автр, очнитесь, муж Вас не любит, иначе не лишал бы Вас счастья материнства.

Согласна, любящий мужчина не поставит перед выбором, тем более таким тяжелым.

Гость
#183

Где же Вы находите бесплодных мужчин. Почему мне попадаются только желающие иметь ребенка. Достали.

Гость
#184
Гость

Основной инстинкт - инстинкт самосохранения. А тяга к размножению = бабий пэсдачос.

Просто у самок инстинкт самосохранения почему-то развит меньше( не у всех). А инстинкт продолжения рода идет вразрез с инстинктом самосохранения.
По сути, это опасность, которая будет длиться много лет( в тревоге за ребенка).В жизни много таких ситуаций, конечно, но тут-то речь о сознательном предпочтении инстинкта размножения инстинкту самосохранения..

Да и все бы ничего, если бы растили нормальных людей, но с этим вообще -"ужас".

Гость
#185
Гость

Ага, сегодня как раз рассказывали про найденную на помойке новорожденную девочку. Все от любви и счастья.

Ну да...Орут, матерятся на детей, чморят, по любому поводу критикуют, потом неясно кто вырастает -это ВСЕ от безграничной любви...

Репетитор
#186
Гость

Вот-вот, это из жизни. Может один на миллион и не бросит и ребенка не заведет на стороне, остальные поступят именно так.Все бабы бл..яди это из разряда все мужики ко..злы, а тут не про это.

как он заведет-то, если он не может. Автор, пробирку почитайте. Там нормальные жены и мужья. У всех заканчивается ребенком и никто никого не бросает.

Репетитор
#187
Гость

Какой ИКСИ, если он бесплоден? Чем оплодотворять? Не давайте советов, если вы не в теме!

Это вы не в теме. У знакомой взяли три яйцеклетки. У мужа нашли только два!!!! пригодных сперматозоида. Оплодотворили две яйцеклетки методом ИКСИ, третью заморозили. У них двойня!!! Муж целовал врачей. Мужское бесплодие вообще гораздо легче преодолеть, чем женское.

#188
Гость

Кому мы только не молились и куда только не ездили. Чуда не произошло.Автор, разговаривайте с мужем, только не давите сильно, но не тяните, время идет, потом и вы родить не сможете, если он созреет на донора или родственника.А вообще это не тот форум, где помогут советами, писала выше, идите на Пробирку.

Ну если вы молились Харе Кришне и ездили по местам "силы" то ничего и не будет.

Гость
#189
Гость

Не в детях счастье? Ох, как жаль, что ваши родители в свое время так не подумали, мир был бы лучше.

Почему Вы считаете. что Ваше мнение единственно верное и хамите человеку, с Вами не согласному. Для кого-то в детях счастье,для кого-то в любимом муже, и это нормально. Есть ещё варианты. А Вы глупы.

Гость
#190
amolester

Ну если вы молились Харе Кришне и ездили по местам "силы" то ничего и не будет.

Не передергивайте. Из моих знакомых никому молитвы не помогли, а помогла медицина.

Гость
#191

Спасибо за Пробирку, не знала о таком сайте.

Гостья
#192
Гость

У вас все еще впереди, милая. Тут все верно сказано, что не оценит мужик жертву жены, как бы вам ни хотелось. Он действительно может уйти к другой, с детьми, и принять их как своих и растить, а автор останется у разбитого корыта. Не нужно идеализировать мужиков, а всегда иметь ушки на макушке и следить чтобы не оказаться попой в луже.

Чисто бабский взгляд и помысел. Бесплодный мужик сроду не уйдет к детной. Он даже чужой спермы не хочет (пост то читали, великий предсказатель?). Вот так вот совершенно мужчин не понимать...А еще у многих бесплодных неприязнь к детям вообще развивается, хоть они это и скрывают, но это общеизвестный факт.

#193
Гость

Не передергивайте. Из моих знакомых никому молитвы не помогли, а помогла медицина.

Значит так усердно молились!

лиля
#194
Гость

Оказавшись в Вашей ситуации ни на минуту не сомневаюсь что между мужем и детьми от другого человека выбрала бы мужа. Однозначно! Я вышла замуж потому что именно этот мужчина для меня самый любимый и родной человек. Он единственный, с кем я хотела и хочу быть рядом. И никакие дети этого не изменят. Мне 35, мужу 39, женаты год. Детей не хочу. Одна мысль что все время, которое сейчас мы можем посвятить саморазвитию и друг другу, нужно будет посвятить ребенку, доставляет дискомфорт. Муж на детях тоже не настаивает. Но если очень захочет, конечно рожу. А так ... Не в детях счастье, наслаждайтесь обществом друг друга. Если людям скучно вместе, дети ситуацию не спасут.

Как же вам завидую белой завистью. Будьте счастливы! Тоже очень хотела бы такого мужчину встретить, чтобы полюбить его и чтобы с ним было хорошо и спокойно.

Катерина
#195

Автор, понимаю Вас, потому что сама столкнулась с подобной ситуацией. Но врачи творят чудеса! Пробуйте, ищите причины бесплодия, меняйте врачей и тд. Мой муж бесплоден из-за болезни, которую запустили. Свекровь знала и молчала!! Врач давал шанс на беременность не больше 3-5 %. В итоге боремся с бесплодием и уже есть положительные результаты! И будем бороться дальше.
Чтобы появились дети, нужно не молиться, а беречь свое здоровье и сексом заниматься))) После трех лет безуспешных молитв я вообще в Бога верить перестала, а вот врач-андролог просто кудесник!
С мужем уже на 10 лет вперед все расписали: если всё-таки нам не повезет, то после 35 будем усыновлять (муж и я против донорства). Сейчас мне 25, мужу 24. Время есть. И у Вас, автор всё получится!
Мне было тяжело принять тот факт, что впереди долгое лечение. Чуть не развелись и хорошо, что муж подобрал нужные слова и я вовремя мозги включила))

Наталья
#196

замуж вышла в 28 лет. через год мужу сказали, что он бесплоден. много мыслей было в голове, но бросать мужа- никогда!
решили, что в 35 попробуем ЭКО, если не выйдет, то будем усыновлять. через пару лет еще раз муж сдал анализы и врачи сказали, что без ЭКО можно и не надеяться ....я в растроенных чувствах поехала к маме на недельку. по приезду, муж так соскучился....такой был секс! и тут у меня задержка. мне плохо. думала, что я заболела. пошла к гинекологу и мне торжественно объявили, что я беременная! муж думал, что я подгуляла, но сцен не устраивал. а когда появилась на свет точная копия папы, то что тут говорить....верьте в чудеса! они бывают....я родила в 32 года....сейчас дочери 13 лет...все у вас получится, только не заклинивайтесь на этой проблеме! всему свое время! удачи!!!!!!!

Катерина
#197
Наталья

замуж вышла в 28 лет. через год мужу сказали, что он бесплоден. много мыслей было в голове, но бросать мужа- никогда! решили, что в 35 попробуем ЭКО, если не выйдет, то будем усыновлять. через пару лет еще раз муж сдал анализы и врачи сказали, что без ЭКО можно и не надеяться ....я в растроенных чувствах поехала к маме на недельку. по приезду, муж так соскучился....такой был секс! и тут у меня задержка. мне плохо. думала, что я заболела. пошла к гинекологу и мне торжественно объявили, что я беременная! муж думал, что я подгуляла, но сцен не устраивал. а когда появилась на свет точная копия папы, то что тут говорить....верьте в чудеса! они бывают....я родила в 32 года....сейчас дочери 13 лет...все у вас получится, только не заклинивайтесь на этой проблеме! всему свое время! удачи!!!!!!!

Заулыбалась, читая вашу историю. Она вселяет надежду на то, что чудеса бывают)) А то на меня порой такая грусть нападает...

Гость
#198
Репетитор

Это вы не в теме. У знакомой взяли три яйцеклетки. У мужа нашли только два!!!! пригодных сперматозоида. Оплодотворили две яйцеклетки методом ИКСИ, третью заморозили. У них двойня!!! Муж целовал врачей. Мужское бесплодие вообще гораздо легче преодолеть, чем женское.

Если у него были пригодные сперматозоиды, значит он не был бесплоден. И не надо тут давать советы типа "я сама не в курсе, а вот у знакомой моей знакомой".
"Мужское бесплодие преодолеть гораздо легче, чем женское" - написать такое может только тот, кто вообще не в курсе этого вопроса. Спросите у любого врача.

Гость
#199
Гость

Дом, сад, огород, хозяйство. Всегда будет чем заняться. В городах вообщеделать нечего. Моя соседка, проработав за нормальные деньги и выйдяна достойную пенсию, всё своё свободное время проводит на балконе.А свободного времени у неё уйма. Бесплодного мужа похоронила послеинфаркта. Ей осталось только собаку завести, чтобы был повод вечеромпогулять перед сном. Красотаписец... и врагу не пожелаю такой жизни.

Николай
#200

Надо бороться!) Недавно тоже узнал свой диагноз (бесплоден). Живем с женой почти три года. Буквально месяца три начали задумываться об общем ребенке. У нас уже ест мальчик, но я ему не биологический отец, но люблю его как родного... да что там говорить, считаю его своим сыном... Называет он меня по имени, не "папой", хоть и очень мне хотелось бы услышать от него это... Просто у него есть его отец, который приезжает к нему, любит его... Не сказать, что я не ревную,,, ревную,, да.... Время все поставит на свои места... Желание каждого порядочного мужчины, чтобы его называли папой. И за это надо бороться и ни в коем случае не опускать руки... Тоже записался на прием к врачу, буду делать то, что надо... если уж Бог дал это испытание, значит надо его пройти! Главное -НЕ СДАВАТЬСЯ и идти к своей цели до последнего! Во другом случае всегда можно взять ребенка из детского дома и подарить ему счастливое детство и жизнь. Может я и не прав, но это мое мнение.

Ниночка
#201

Любочка, если тема андролога еще в силе - вот собрала вместе тех кого рекомендуют в МО - Таневского Мсхалая в Маме и Алексеева в Витре и Бородаева в А-линия, Лычагина и Мельника в Маме, либо сайтик с консультацией и отзывами otzivi-andrologi.ru

Гость
#202
Люба

У меня такая же ситуация. С мужем отличные отношения, у обоих хорошая работа, живем в браке 7 лет. Очень хотели свою кровиночку - к сожалению у мужа абсолютное бесплодие (азооспермия). Предложили донора. Муж отказался, да и я тоже не хочу чужого. Раз не получается, то будем жить вдвоем. Может это и эгоистично, но я мужа люблю и бросать не хочу. Родители долгое время пугали, что это сейчас всё гладко, а к 35 годам муж захочет детей, а тут я сама уже не смогу родить и от донора и уйдёт к тётке с детьми) Нам сейчас по 30 лет, иногда (особенно) ночью я тихонечку роняю пару слезинок, что нет рядом детской, некого взять на ручки... Иду на работу и виу пузатеньких мамаш и сердце болит... Но когда смотрю на родное лицо мужа, то боль уходит. Мы вместе и мы справимся! Если Вы Автор, чувствуете в своем муже и опору и любовь всей жизни, то задумайтесь - уйдете ради того, чтобы родить своего малыша - а Вы уверены, что найдёте такого мужчину от которого Вам захочется рожать?Или Вам всё равно? Лишь бы родить? Если так, то бегите! Если нет, то думайте! Я уже давно поняла, что хочу ребенка только от своего мужа, а если этого не получается (и природа-*** жестока), то тогда будем жить и без детей... Счастья Вам и удачи!

Люба, сочувствую вам, но вы большая молодец и хочется пожелать всего хорошего! Но вот вы такая преданная жена, а уверены, что муж вас также любит? Жизнь длинная и не всегда все гдадко же! Не будете корить себя, что совершили ошибку? На мой взгляд, если муж вас любит, он должен понимать, что женщина должна родить, она - мать (возможно, чуть позже у вас проснутся эти чувства) но, миленькая, поговорите с мужем! Он должен вас понять! Вы приняли его, омтались с ним, но и он должен вас принять! Любите себя! Не исключено, что ваш муж достойный и порядочный и благодарный...но я не знаю, и вы тоже врядли знаете наверняка...поговорите с мужем!!! И счастья вам!

Гость
#202

Я вас очень хорошо понимаю... Я бы вам посоветовала поговорить с мужем еще несколько раз. Пусть подумает о донорском варианте. Ведь есть много способов проверить донора на здоровье. Можно заказать материал из таких стран, где до сдачи спермы проверяют человека на всякие генетические болезни, на пример из Дании. Не советую смирится с тем, что детей не будет, потом вы после каждой ссоры об этом будете сожалеть. У моего мужа тоже бесплодие и мы решились на эко... Так, что я понимаю как это сложно. Что касается карьеры, у каждого человека есть хобби. Кто то ресует, кто то поет... Сделяйте ваше хобби дополнительной работай. Можете записывать блоги для других женщин, кому плохо и не могут справиться со своими проблемами, или можете снимать видео о новых кулинарных рецептов. Это поможет вам убить время и справиться с депрессией. Не огорчайтесь, вы можете вместе уехать и работать в других европейских страннах в конце концов. И помните, что есть Бог. Попросите его о помощи и я верю, что он поможет... Все будет хорошо

Гость
#204
Фоня

Про моего мужа говорили врачи, что только ЭКО. И вдруг я оказываюсь беременной!) я в шоке, делаю предъяву врачам, а они говорят, что все БОГ решает...
Занавесь, Аплодисменты.

У меня сын от первого брака, во втором браке с мужем не получается (у него варикоцели обнаружили и сказали эко делать). Мужу 39 , мне 26 будет. Честно сначала готова пойти на всё, сейчас нет. Он ничего не делает. Думаю о будущем и о разводе. Такое ощущение что с ним я просто прожигаю годы в пустую. Так хотелось полную нормальную семью и родить дочку...

Гость
#206

Супруги должны и могут прожить друг для друга до старости! Так должно быть и в этом и заключается любовь людей в отличии от инстинкта размножения у животных. Сын или дочь, живущие с одинокой старенькой мамой - это не правильно! У детей должна быть своя жизнь.

Гость
#207
Люба

У меня такая же ситуация. С мужем отличные отношения, у обоих хорошая работа, живем в браке 7 лет. Очень хотели свою кровиночку - к сожалению у мужа абсолютное бесплодие (азооспермия). Предложили донора. Муж отказался, да и я тоже не хочу чужого. Раз не получается, то будем жить вдвоем. Может это и эгоистично, но я мужа люблю и бросать не хочу. Родители долгое время пугали, что это сейчас всё гладко, а к 35 годам муж захочет детей, а тут я сама уже не смогу родить и от донора и уйдёт к тётке с детьми) Нам сейчас по 30 лет, иногда (особенно) ночью я тихонечку роняю пару слезинок, что нет рядом детской, некого взять на ручки... Иду на работу и виу пузатеньких мамаш и сердце болит... Но когда смотрю на родное лицо мужа, то боль уходит. Мы вместе и мы справимся! Если Вы Автор, чувствуете в своем муже и опору и любовь всей жизни, то задумайтесь - уйдете ради того, чтобы родить своего малыша - а Вы уверены, что найдёте такого мужчину от которого Вам захочется рожать?Или Вам всё равно? Лишь бы родить? Если так, то бегите! Если нет, то думайте! Я уже давно поняла, что хочу ребенка только от своего мужа, а если этого не получается (и природа-сволочь жестока), то тогда будем жить и без детей... Счастья Вам и удачи!

Моя жена хочет развода потому что у меня тоже азооспермия

Гость
#208
Люба

У меня такая же ситуация. С мужем отличные отношения, у обоих хорошая работа, живем в браке 7 лет. Очень хотели свою кровиночку - к сожалению у мужа абсолютное бесплодие (азооспермия). Предложили донора. Муж отказался, да и я тоже не хочу чужого. Раз не получается, то будем жить вдвоем. Может это и эгоистично, но я мужа люблю и бросать не хочу. Родители долгое время пугали, что это сейчас всё гладко, а к 35 годам муж захочет детей, а тут я сама уже не смогу родить и от донора и уйдёт к тётке с детьми) Нам сейчас по 30 лет, иногда (особенно) ночью я тихонечку роняю пару слезинок, что нет рядом детской, некого взять на ручки... Иду на работу и виу пузатеньких мамаш и сердце болит... Но когда смотрю на родное лицо мужа, то боль уходит. Мы вместе и мы справимся! Если Вы Автор, чувствуете в своем муже и опору и любовь всей жизни, то задумайтесь - уйдете ради того, чтобы родить своего малыша - а Вы уверены, что найдёте такого мужчину от которого Вам захочется рожать?Или Вам всё равно? Лишь бы родить? Если так, то бегите! Если нет, то думайте! Я уже давно поняла, что хочу ребенка только от своего мужа, а если этого не получается (и природа-сволочь жестока), то тогда будем жить и без детей... Счастья Вам и удачи!

У нас с мужем все так же как и у вас

Гость
#209

Скажу вам одно. Как бы не пришлось сожалеть потом . Да и нет гарантии что он будет с вами до конца

Гость
#210
Люба

У меня такая же ситуация. С мужем отличные отношения, у обоих хорошая работа, живем в браке 7 лет. Очень хотели свою кровиночку - к сожалению у мужа абсолютное бесплодие (азооспермия). Предложили донора. Муж отказался, да и я тоже не хочу чужого. Раз не получается, то будем жить вдвоем. Может это и эгоистично, но я мужа люблю и бросать не хочу. Родители долгое время пугали, что это сейчас всё гладко, а к 35 годам муж захочет детей, а тут я сама уже не смогу родить и от донора и уйдёт к тётке с детьми) Нам сейчас по 30 лет, иногда (особенно) ночью я тихонечку роняю пару слезинок, что нет рядом детской, некого взять на ручки... Иду на работу и виу пузатеньких мамаш и сердце болит... Но когда смотрю на родное лицо мужа, то боль уходит. Мы вместе и мы справимся! Если Вы Автор, чувствуете в своем муже и опору и любовь всей жизни, то задумайтесь - уйдете ради того, чтобы родить своего малыша - а Вы уверены, что найдёте такого мужчину от которого Вам захочется рожать?Или Вам всё равно? Лишь бы родить? Если так, то бегите! Если нет, то думайте! Я уже давно поняла, что хочу ребенка только от своего мужа, а если этого не получается (и природа-сволочь жестока), то тогда будем жить и без детей... Счастья Вам и удачи!

Господи какая вы несчастная баба.. Да мужик бы сразу вас бросил, узнав, что бесплодная. Захотите детей, да поздно будет. Бегите

Гость
#211
Гость

Аналогичная ситуация,2 попытки эко и 2 неразвивающиеся беременности на сроке 5-6 недель, диагноз-мужской фактор!!!Но,по моим ощущениям наши отношениЯ "Прошли" через разочарование,отчаяние,депрессия,пустота...сейчмои чувства еще более глубокие и сильн,эта проблема стала нашим оьщим и обьединяющим и сейчас я его очень сильнолюблю!!!!

Ну и сидите со своими выкидышами. Бог в помощь. Видимо он не допускает рождения ребёнка от таких ущербных. И слава Богу.

Гость
#212
Гость

О, да, как вы правы! Брат моей бабушки боготворил свою единственную доченьку! А потом она его методично споила и отправила на улицу вместе с собакой. Когда его опустившегося до уровня бомжа нашла родня, поздно было что-то делать. Умер от целого букета. Хоронили за свой счет, доченька любимая даже землицы кинуть не явилась. Вот оно, высшее счастье, наши детки... Любимые детки...

Алкашу, земельки в последний путь?? Серьёзно?? Я бы точно так же сделала. Прям его спаивала?? Не смешите мои тапки

Гость
#213

Такая же история. Живём с мужем восемь лет,он бесплоден.Но мысли нет его бросать,хоть и обожаю детей Что же теперь,это наше испытания.Но мы не сидим без дела,работаем,много путешествуем.Нас окружают много детей, племянники скучать не дают)Каждые выходные в доме куча детей, поэтому особо не ощущаю нашу бездетность