Гость
Статьи
Муж бесплоден

Муж бесплоден

Три года назад познакомилась с МЧ. Говорил что очень хочет семью и детей. Переехал в мою квартиру. И уже через пару месяцев совместного проживания пошёл на попятную, мол не хочет торопиться с детьми. Странности были и в интиме. Он мог начать меня заводить, но до полового акта дело не довести и так несколько раз. Мне это было крайне неприятно. Потом ему предложили работу в Москве. Я переехала с ним, так как он опять заговорил о семье, подали заявление в ЗАГС. После росписи интим пропал. На мои попытки поговорить начинал агрессировать, говорил что секса не хочет, это в браке не главное, а про ребёнка стал говорить, мол раз ТЕБЕ хочется, делай эко, мол, он не против.Через три месяца он вступил в наследство (умерла его мама), получил квартиру, и САМ завёл со мной разговор, мол сейчас квартиру продам можно о ребёночка подумать. Но секса толком не было, в силу непорочного зачатия я не верю, и поэтому попыталась с мужем поговорить. Он сказал что категорически не хочет детей, причём ближайшие несколько лет. От таких эмоциональных качелей у меня началась серьёзная психосоматика, я потеряла работу, впала в депрессию. И тут выяснилось, что я забеременнела. Он эту новость воспринял нейтрально. Но через две недели началось кровотечение, случился выкидыш на очень раннем сроке. Я лежала на кровати дома и корчилась от боли, он лежал рядом и играл в игру на телефоне. Потом через месяц заявил, что не хочет детей, не готов к ним, но в выкидыше виновата я, мол я не хотела. Я была в ужасе от происходящего. Наверное сошла бы с ума, но знакомые устроили на работу, я отвлеклась. Месяцев через 7 после выкидыша он заявляет мне что хочет ребёнка. Я снова в шоке, ничего не понимаю. Отгадайте что было ещё через четыре месяца- правильно, он снова не готов. А вчера признался что он бесплоден. Что всегда это знал, и обманывал меня. Я не поверила, ведь один раз беременность была, на что услышала следующую фразу: "Ну и где сейчас этот ребёнок? В унитазе в канализации плавает".

6 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Вы уж слишком много наворотили - ни логики, ни смысла, ни грамма правды.
Тренируйся дальше, создание темы -не твое.

Гость
#2

Какой то отброс конченый,бросай этого упыря и не трать свое время и жизнь на это чучело.Есть и нормальные мужики,которые хотят детей,и будут удовлетворять тебя как женщину в интиме,нето что этот *** бесплодное.

Гость
#4

Зачем ты нам всё это рассказываешь, и∆иотка? Тебе ведь нравится этот ꚲрод, нравится такое его обращение, зачем тогда это нытье на форуме? Не додумалась развестись? Или иди разводись или не ной, вытри сопли, мерзко противно!

Гость
#5
Гость

Зачем ты нам всё это рассказываешь, и∆иотка? Тебе ведь нравится этот ꚲрод, нравится такое его обращение, зачем тогда это нытье на форуме? Не додумалась развестись? Или иди разводись или не ной, вытри сопли, мерзко противно!

Плюсуюсь!

Гость
#6

Я с тебя фигею, автор. Вместо того, чтоб ныть, берешь и расстаешься с уродцем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: