Гость
Статьи
Что подарить невесте …

Что подарить невесте брата???

Я не знаю что подарить невесте брата , подскажите мне пожалуйста ??? Надо что-то хорошее , памятное.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

возраст невесты, хобби невесты, потребности её, бюджет?

Гость
#2

какой повод?

Гость
#3

Ювелирку

Гость
#4

для того, чтобы хороший подарок подарить, надо знать интересы невесты.

Ода
#5

Я вообще не люблю, когда мне дарят подарки родственники мужа.Поэтому сразу говорила его сестрам,теткам - у меня все есть, деньгами я с вас не возьму, а на всякую "памятную" ерунду даже денег своих не тратьте. Придите сами - это главное.Так и делали - ну торт какой-нибудь дорогущий принесут или сами такое испекут, что действительно памятно и приятно - люди с благодарностью идут.Но это было лет 10 назад)))Сейчас нам с мужем не до них))
По теме отвечу - ЖЕНЕ брата можно часы дорогие от ... 6000-15000, или духи дорогие от 3 000.
А вот невестке - не стала бы вообще заморачиваться. Пусть сама прыгает перед вами)))

Гостья
#6
Гость

Я не знаю что подарить невесте брата , подскажите мне пожалуйста ??? Надо что-то хорошее , памятное.

Пофиг что, все равно отношения вряд ли будут хорошими, как и у большинства. Так что сильно не переживай - все равно плохая будешь(

Гость
#7

Посты 5 и 6! А нормальных отношений с невестками вы никогда в жизни не встречали? В каком лесу вы живете?

Гость
#8

По какому поводу подарок? Дарите стандартно: духи, ювелирку не надо-обязывает сильно. Подарочный сертификат в магаз. белья. В косметич магазин подарочный сертификат.
Подарки это хорошо, по любому поводу. Только в данном случае чтоб не сильно обязывало.

Гость
#9

Мое мнение, что невестке дарить дороге не надо. Ее брат Ваш и так балует. Это как раз она должна прыгать перед вами и заморачиваться с подарками в знак благодарности за брата и его вложения в нее

Гость
#10

Дитям мороженно,бабе цветы)

Гость
#11

Подарите сертификат в магазин косметики или нижнего белья или в спа какой-нибудь, смотрите по бюджету на какую сумму не жалко будет, остальное ей все равно ваш брат добавит, даже не переживайте

Гостья
#12
Гость

Посты 5 и 6! А нормальных отношений с невестками вы никогда в жизни не встречали? В каком лесу вы живете?

Встретишь еще и ты, не переживай. В лесу ты, видать, раз жизни не видала так разуй глаза

Гость
#13
Гостья

Встретишь еще и ты, не переживай. В лесу ты, видать, раз жизни не видала так разуй глаза

А чего мне переживать? Я с невесткой 25 лет дружу - мы вообще лучшие подруги :) Моего брата уже давно нет - он погиб 12 лет назад. А мы до сих пор дружим. И подарки друг другу дарим, и в гости ездим, и их дочку (свою племянницу) я помогала растить. Так что я не в лесу - вокруг меня зверей нет, у нас нормальные человеческие отношения.

Марина
#14

Цветов красивых будет достаточно:) Беру часто в в Цветобазе на Тульской, но чаще заказываю доставкой через сайт. Цветы у них всегда свежесрезанные, букеты шикарно собираются опытными флористами, это сразу видно по букету.

Форум: Отношения
Всего: 371 612 тем
Новые темы за месяц: 5 991 тема
Популярные темы за месяц: 219 667 тем