Гость
Статьи
очень плохоо...

очень плохоо...

Всем добрый вечер! Хотя для меня наверно очень печальный и решающий! Таких историй как у меня масса..да и ответ в принципе один! Но только вот решиться трудно..да и вообще случилось так что выговориться приходиться только тут, незнакомым людям! Пишу и плачу..жизнь стала невыносимой! в браке 10 лет, есть дочь, 5 лет! живу не на родине, переехала к мужу..живем в небольшом поселке, у меня тут работы нет, т.к. ее здесь в принципе нет, стою год через год на бирже..а он работае и стабильно не плохо зарабатывет..! у меня тут почти нет друзей..да и вообще нет если чесно..живу как амеба..мужу я до пятой полки..но в то же время не дает при возможности общаться!! иногда кажеться что говорить разучусь!да и по темпераменту он не общителен...после рождения дочери почти не замечал.. года три назад от тоски впала в интернет и там стала общаться с парнем..муж узнал..избил( я не права возможно, но человек ищет тепла..там я нашла), я перестала и бросила все эти общения..ради него, любимого мужа...вымолила прощения и вроде все наладилось.! но прощение стало адом - постоянные подозрения и прочие упреки...прошло уже два года..и жизнь все ярче! меня и ребенка заменил интернет, сон, алкоголь..общения он не желает..секса тоже..отдыха вместе тоже..а я одна гнию без работы и общения..с ребенком я занимаюсь..но это ведь другое..а сегодня после недели молчания, я не так видити ли ответила..он побежал и купил себе водки(( и после просто издевался..у меня нет не сил не средств уйти...я в тупике и дипрессии(((

Еленка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

А как он Вас в интернет выпускает? У меня такой же был - избивал за то что сиденье унитаза опущено - значит, любовник был и посс...ть ходил.
Про инет даже заикнуться - получить по роже сразу и истерику на ночь, чтобы падать днем от усталости.

Гость
#3

Ой, ну, поднято, естественно ))))

Гость
#4

Воля уйти к родителям, друзьям

Гость
#5

Бежать!!!!! Прямо сейчас!!! Специальность то хоть есть? Уезжайте в город и найдите работу по специальности. Уходите от такого мужчины, иначе депрессия не пройдет! Пожалейте ребенка, он же тоже переживает, видя пьяного папаню и тем более наблюдая сцены избиения матери, у ребенка с психикой проблемы могут быть.

Гость
#6

Женщины, ну зачем вы выходите за таких?! Сразу же видна жестокость в человеке! На что надеетесь? Что вас он помилует, потому что любит? Да над близкими больше всех издеваются. Я поздно замуж вышла, было много знакомств. И всегда видна злость и жестокость характера. С такими я даже на второе свидание уже не ходила.

Гость
#7

надо искать другого, но сначало бежать от этого.ему Вы я думаю всегда были не нужны, просто удобный случай подвернулся.Желаю счастья Вам и ребёнку.

Гость
#8

Автор, а родня у Вас какая-то есть? Родители, например. Уезжайте к ним. Первое время побудете, потом найдете работу, все наладится. Дочка уже большая, в сад может ходить. Деньги у мужа как-нибудь добудьте на билет. Или отложите постепенно, дает же он Вам хоть сколько-нибудь? Понимаю, что безумно сложно решиться, но ради нее необходимо! Вы же не хотите, чтобы у нее запечатлеласт такая модель отношений в качестве нормы. А если Вы как можно скорее не уйдете, именно это ей и грозит((( потом очень сложно будет ей психологически от этой модели избавиться и не попасть в такую же ловушку

страна 404
#9

Виртпереписка была ошибкой. Я не знаю, кому вы будете ещё нужны такая?
Уезжайте к маме и надейтесь на лучшую жизнь. Не любили вы своего мужа,
зачем было ехать за ним?

linda
#10
Еленка

Всем добрый вечер! Хотя для меня наверно очень печальный и решающий! Таких историй как у меня масса..да и ответ в принципе один! Но только вот решиться трудно..да и вообще случилось так что выговориться приходиться только тут, незнакомым людям! Пишу и плачу..жизнь стала невыносимой! в браке 10 лет, есть дочь, 5 лет! живу не на родине, переехала к мужу..живем в небольшом поселке, у меня тут работы нет, т.к. ее здесь в принципе нет, стою год через год на бирже..а он работае и стабильно не плохо зарабатывет..! у меня тут почти нет друзей..да и вообще нет если чесно..живу как амеба..мужу я до пятой полки..но в то же время не дает при возможности общаться!! иногда кажеться что говорить разучусь!да и по темпераменту он не общителен...после рождения дочери почти не замечал.. года три назад от тоски впала в интернет и там стала общаться с парнем..муж узнал..избил( я не права возможно, но человек ищет тепла..там я нашла), я перестала и бросила все эти общения..ради него, любимого мужа...вымолила прощения и вроде все наладилось.! но прощение стало адом - постоянные подозрения и прочие упреки...прошло уже два года..и жизнь все ярче! меня и ребенка заменил интернет, сон, алкоголь..общения он не желает..секса тоже..отдыха вместе тоже..а я одна гнию без работы и общения..с ребенком я занимаюсь..но это ведь другое..а сегодня после недели молчания, я не так видити ли ответила..он побежал и купил себе водки(( и после просто издевался..у меня нет не сил не средств уйти...я в тупике и дипрессии(((

linda
#11
Еленка

Всем добрый вечер! Хотя для меня наверно очень печальный и решающий! Таких историй как у меня масса..да и ответ в принципе один! Но только вот решиться трудно..да и вообще случилось так что выговориться приходиться только тут, незнакомым людям! Пишу и плачу..жизнь стала невыносимой! в браке 10 лет, есть дочь, 5 лет! живу не на родине, переехала к мужу..живем в небольшом поселке, у меня тут работы нет, т.к. ее здесь в принципе нет, стою год через год на бирже..а он работае и стабильно не плохо зарабатывет..! у меня тут почти нет друзей..да и вообще нет если чесно..живу как амеба..мужу я до пятой полки..но в то же время не дает при возможности общаться!! иногда кажеться что говорить разучусь!да и по темпераменту он не общителен...после рождения дочери почти не замечал.. года три назад от тоски впала в интернет и там стала общаться с парнем..муж узнал..избил( я не права возможно, но человек ищет тепла..там я нашла), я перестала и бросила все эти общения..ради него, любимого мужа...вымолила прощения и вроде все наладилось.! но прощение стало адом - постоянные подозрения и прочие упреки...прошло уже два года..и жизнь все ярче! меня и ребенка заменил интернет, сон, алкоголь..общения он не желает..секса тоже..отдыха вместе тоже..а я одна гнию без работы и общения..с ребенком я занимаюсь..но это ведь другое..а сегодня после недели молчания, я не так видити ли ответила..он побежал и купил себе водки(( и после просто издевался..у меня нет не сил не средств уйти...я в тупике и дипрессии(((

автор я тоже замужем далеко от своих в другую страну вышла,да мои близкие далеко от меня.живу в деревне, а я сама из города.сложная ситуация дома, но не с мужем, а с его родителями.постоянно хожу в негативе, я сама так устала.но всё ради мужа терплю, так-как он хороший,поддерживает меня,а вас что держит с ним.у вас нет финансов ну у родителей попросите.но всё таки постарайтесь поговорить,друг друга простить и начать жить по новому

Гость
#12

Гость 11, сразу видно, что Вы не сталкивались с такими мужчинами, как муж автора (и слава Богу!). Обсуждать, пытаться сохранить семью, меняясь самой - в данном случае этим можно сделать только хуже. Мучения растянуться надолго и, скорее всего, усилятся. Так что Автору тянуть с разрывом не советую. И книжку прочитать как можно скорее!

Гость
#13

Ой, название книжки написала в другой теме, здесь забыла, но Вам она тоже поможет: "Зачем он это делает", автор Л.Банкрофт

Гость
#14

Даже не знаю, что тут можно сказать, а поддержать вас очень хочется.
Неужели прям тупик?! Нету родственников, которые могут в данный момент вам помочь?
С одним ребенком легче бежать и начать новую жизнь, уходите. У него сейчас прекрасный повод вас ч..м..ы..р..и..т..ь... и пить, дальше только хуже будет. Он с каждым годом будет звереть и в раж входить, таким только дай повод измываться над слабым.

Гость
#15

Автора нет,тема разводка.

#16
Гость

А как он Вас в интернет выпускает? У меня такой же был - избивал за то что сиденье унитаза опущено - значит, любовник был и посс...ть ходил.Про инет даже заикнуться - получить по роже сразу и истерику на ночь, чтобы падать днем от усталости.

Сейчас и не пускает...шарит всю историю, телефоны! я тогда удалилась с соц сетей..а сейчас есть одна страница, постоянно проверяемая им..я ведь не говорю что я была права..

#17
Гость

Автора нет,тема разводка.

У меня ночь была

#18
Гость

Женщины, ну зачем вы выходите за таких?! Сразу же видна жестокость в человеке! На что надеетесь? Что вас он помилует, потому что любит? Да над близкими больше всех издеваются. Я поздно замуж вышла, было много знакомств. И всегда видна злость и жестокость характера. С такими я даже на второе свидание уже не ходила.

Знаете, я тоже задаю себе этот вопрос..но смысл себе ломать им голову, если это уже случилось( Наверно молодость слепа(

#19
страна 404

Виртпереписка была ошибкой. Я не знаю, кому вы будете ещё нужны такая?Уезжайте к маме и надейтесь на лучшую жизнь. Не любили вы своего мужа,зачем было ехать за ним?

Вы знаете, в принципе вы правы...и возможно я бы тоже себя осудила..НО.!! Я ведь не шла на это специально, это последствие( Я сутками смотрела в спину мужа, как он сидел за компом...я как мама маленького ребенка была тоже и женщиной, не смотря на посуду пеленки и прочее..И даже физической помощи не надо было, а просто теплых слов максимум, а он нет, его слова на это: "как ребенок со своими лабызаньями", " я устал" и т.д...И тогда случился этот роман...Эту переписку нельзя назвать любовью или прочим, просто там я читала слова, которые хотела слышать от мужа(

#20

[quote="Гость" message_id="53051988"]надо искать другого, но сначало бежать от этого.ему Вы я думаю всегда были не нужны, просто удобный случай подвернулся.Желаю счастья Вам и ребёнку.[/qu
Если я уйду и со всем справлюсь, то искать я не буду..мне кажеться я вообще вознинавижу мужской пол)

#21
Гость

Даже не знаю, что тут можно сказать, а поддержать вас очень хочется.Неужели прям тупик?! Нету родственников, которые могут в данный момент вам помочь? С одним ребенком легче бежать и начать новую жизнь, уходите. У него сейчас прекрасный повод вас ч..м..ы..р..и..т..ь... и пить, дальше только хуже будет. Он с каждым годом будет звереть и в раж входить, таким только дай повод измываться над слабым.

Спасибо за поддержку и вам и всем! Вы знаете, я это понимаю, и разумом знаю что бежать это уже необходимость..а столько страхов возникает( иногда до смешного для всех наверно здесь начинаю думать, а вдруг я сама не права..вообщем потихоньку схожу с ума

#22
roxirayn

Сейчас и не пускает...шарит всю историю, телефоны! я тогда удалилась с соц сетей..а сейчас есть одна страница, постоянно проверяемая им..я ведь не говорю что я была права..

Да мне и не надо уже никакого интерета