Гость
Статьи
Муж не прописывает …

Муж не прописывает жену

Добрый день!
Помогите советом.
Ситуация следующая:
Мы с мужем год живем в браке. Квартиру купил муж пол года назад на свои деньги(немного добавила его мама). Ее оформили на свекровь …

Екатерина
765 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
Гость
#713
Гость

Женщина , ваши личные квартиры никого не интересуют и сыночка ваш тоже никому не всрался. Речь идёт о мужчинах с высокими доходами , которые сами заработали на квартиры , и их мамо никаким боком к их квартирам отношения не имеет.

Вы мужчин какого возраста в качестве мужа рассматриваете? Или сына олигарха?
Так его квартиры тоже родители заработали.

Гость
#714
Брюнетка

Не в Мухосранск, а в республиканскую столицу, где благополучно устроилась на работу и живу припеваючи. До этого жила с ним в северном мухосранске 3,5 года, потом он купил квартиру в Краснодаре и оформил на свою мать...и отжать не пыталась, у меня все есть, я ни в чем не нуждаюсь

Так вы же вроде писали в какой-то теме, что в Англии живете?

Гость
#715
Гость

Так вы же вроде писали в какой-то теме, что в Англии живете?

Наверное, "республиканская столица" находится в Англии)

Гость
#716
Екатерина

У меня есть ОМС, но для прикрепления в Московской Поликлинике необходима регистрация или прописка

Так пусть сделает Вам временную регистрацию, прикрепитесь куда хотите и все дела! Нафига Вам эта прописка-то? Есть где жить и слава Богу!

Гость
#717
Гость

На самом деле ушли от темы. Я честно скажу, что я как мать взрослого сына буду категорически против женитьбы на приезжай без квартиры, хорошего образования и воспитания . Если он, правда я в этом очень сильно сомневаюсь, решится на такой шаг, то жить он со свей женой будет хоть на съемной квартире, хоть у нее в общежитии, хоть пусть едет в ее родной город. Мы с мужем никакой недвижимости в таком случае не дадим. И кидайте в меня камни.

Я того же мнения. Квартиру может мы и подарим, но прописан там никто не будет. Тем более приезжая девушка. Пусть все остаются прописаны у родителей. А то понаедут, еще и прописку им подавай

Гость
#718
Гость

Я того же мнения. Квартиру может мы и подарим, но прописан там никто не будет. Тем более приезжая девушка. Пусть все остаются прописаны у родителей. А то понаедут, еще и прописку им подавай

Квартиру юридически лучше не дарить, пусть будет оформлена на Вас.

Гость
#719
Гость

У любого нормального мужчины в запасе не одна квартирка. И только в этом случае он не трясётся за квадратные метры.

Так что же этот нормальный мужчина дочери не даст квартиру одну паршивенькую квартиру, чтобы она не унижалась? На тот свет все забрать хочет?))))

Гость
#720
Гость

Так что же этот нормальный мужчина дочери не даст квартиру одну паршивенькую квартиру, чтобы она не унижалась? На тот свет все забрать хочет?))))

)))
По этой логике, получается, что папашки всех голо"опых понаехавших - "ненормальные")

Пупсик
#721

Так ты ему отомсти. Купи квартиру круче на свои деньги и не прописывай его туда

Гость
#722
Гость

Правда? вот в нашей семье три квартиры, но это не значит, что мой сын должен жениться на приезжей и она может получить квартирку из запасов нашей семьи, как Вы выразились.

У приезжих тоже в своих городах квартиры --- пусть там продает и вкладывается в новую семью хоть сколько есть. Но это все смотря какая она... бывают случаи, когда можно взять и без ничего, если она очень хорошая, честная и не наглая --- это же вообще эксклюзив в нашей стране.

Гость
#723
Гость

Женщина , ваши личные квартиры никого не интересуют и сыночка ваш тоже никому не всрался. Речь идёт о мужчинах с высокими доходами , которые сами заработали на квартиры , и их мамо никаким боком к их квартирам отношения не имеет.

Хорошо сказано !! Мужик должен сам заработать на квартиру для своей семьи и только потом жениться, а мамины хаты --- это для девушек.

Гость
#724
Гость

Хорошо сказано !! Мужик должен сам заработать на квартиру для своей семьи и только потом жениться, а мамины хаты --- это для девушек.

Спешу огорчить: у многих "самостоятельных" и "живущих отдельно" москвичей квартиры оформлены на родителей)

Гость
#725
Гость

Спешу огорчить: у многих "самостоятельных" и "живущих отдельно" москвичей квартиры оформлены на родителей)

Значит --- и покупали их родители, а вам они врут, что купили сами и оформили на родителей !! Кстати, родители иногда и в старости женятся... и пережениваются, так что опасно на них бывает что-либо оформлять...

Гость
#726

Я оформила на маму..., потом не знала как обратно свою квартиру из ее рук выдрать... все мало и мало старушке !

Гость
#727

Мы с мужем москвичи, ребенка будем прописывать в его квартире, которая ему досталась от бабушки, там он прописан. Я прописана у своих родителей. Но если надо будет про пишет у себя! Я его жена и тут вопрос быть не может даже. Поэтому отстаивайте свои позиции. Ребенок должен быть прописан у родителей, это не нормально жить вместе а ребенка прописывать в другом городе.

Гость
#728
Гость

Мы с мужем москвичи, ребенка будем прописывать в его квартире, которая ему досталась от бабушки, там он прописан. Я прописана у своих родителей. Но если надо будет про пишет у себя! Я его жена и тут вопрос быть не может даже. Поэтому отстаивайте свои позиции. Ребенок должен быть прописан у родителей, это не нормально жить вместе а ребенка прописывать в другом городе.

Вы тему-то читали? Она не про прописку ребенка, а про прописку жены. К тому же жены понаехавшей, а те такой , как Вы (имеющей прописку в Мск).

Гость
#729
Гость

Вы тему-то читали? Она не про прописку ребенка, а про прописку жены. К тому же жены понаехавшей, а те такой , как Вы (имеющей прописку в Мск).

Они имеют такое же право на любой город своей страны как и вы, и понаехавшие часто весьма богаты бывают... А то живет некто всю жизнь на 10 метрах в коммуналке на Тверской и считает себя пупом земли.

Гость
#730

А не на такой женился --- так сам по себе и пару выбирал !!

Гость
#731
Гость

Вы тему-то читали? Она не про прописку ребенка, а про прописку жены. К тому же жены понаехавшей, а те такой , как Вы (имеющей прописку в Мск).

Понаехавшие --- это почти все главные знаменитости страны ! Не говоря уже о писателях и поэтах....

Гость
#732
Гость

Вы тему-то читали? Она не про прописку ребенка, а про прописку жены. К тому же жены понаехавшей, а те такой , как Вы (имеющей прописку в Мск).

Перечитала еще раз) Я думаю в хорошей семье деньги и все-общее, он же не парень ей, а муж. Покупают на те деньги что есть( ее или его деньги) и прописываются туда всей семьей- муж, жена, их дети. И живут счастливо. в хорошей семье так должно быть)

Гость
#733
Гость

Они имеют такое же право на любой город своей страны как и вы, и понаехавшие часто весьма богаты бывают... А то живет некто всю жизнь на 10 метрах в коммуналке на Тверской и считает себя пупом земли.

Имеют право на любой город своей страны. Только прописываться стремятся в чужих квартирах, вместо того, чтобы позаботиться о собственных.

Гость
#734
Гость

Перечитала еще раз) Я думаю в хорошей семье деньги и все-общее, он же не парень ей, а муж. Покупают на те деньги что есть( ее или его деньги) и прописываются туда всей семьей- муж, жена, их дети. И живут счастливо. в хорошей семье так должно быть)

Так речь идет о прописке не в общей квартире (тут было бы все понятно), а в квартире, принадлежащей свекрови. Почитайте тему.

Виктория
#735
Гость

Насчет москвичей, так их почти не осталось. В основном потомки лимиты, приехавшей в 60-70 годы, а так же понаехавшие позже. Но зачем тут поднимается вопрос чистокровности? Порода такая? Как у собак? Чистокровный москвич с родословной....

Эээээээ!Ребята !Мы есть и нас немало и чистокровных,и с родословной! Мы не вымерли, читаю и,правда,становится страшно,а за что Вы нас так ненавидите,за то,что прапра наши родились здесь?Знаете,честно говорю,ужасно все это читать!!

Гость
#736
Виктория

Эээээээ!Ребята !Мы есть и нас немало и чистокровных,и с родословной! Мы не вымерли, читаю и,правда,становится страшно,а за что Вы нас так ненавидите,за то,что прапра наши родились здесь?Знаете,честно говорю,ужасно все это читать!!

Это все ужасные провинциальные комплексы. И ненавидят не успешные приезжие, добивающиеся всего самостоятельно, а именно голо"опые понаехавшие. И ненавидят именно из-за своей зависимости от чужих квартир и прописок в них)

Гость
#737

мой брат учился в москве, был приезжий провинциал из общаги. сам без всякого блата поступил в престижный вуз. всегда говорил, как брезгливо москвичи смотрели на таких, как он. женился он на одногруппнице,тоже приезжей. вскоре они уехали из страны,поскольку они отличники и умницы -сейчас процветают в "загнивающем капитализме" и смеются над этими т у п ы м и и чванливыми москвичами, вечно кривившими свои р о жи.

Гость
#738
Гость

мой брат учился в москве, был приезжий провинциал из общаги. сам без всякого блата поступил в престижный вуз. всегда говорил, как брезгливо москвичи смотрели на таких, как он. женился он на одногруппнице,тоже приезжей. вскоре они уехали из страны,поскольку они отличники и умницы -сейчас процветают в "загнивающем капитализме" и смеются над этими т у п ы м и и чванливыми москвичами, вечно кривившими свои р о жи.

Раз, даже процветая, все равно смеются над "рожами", значит, не распрощались они со своими провинциальными комплексами. Иначе они о них даже не вспоминали бы)))

гость
#739
Гость

мой брат учился в москве, был приезжий провинциал из общаги. сам без всякого блата поступил в престижный вуз. всегда говорил, как брезгливо москвичи смотрели на таких, как он. женился он на одногруппнице,тоже приезжей. вскоре они уехали из страны,поскольку они отличники и умницы -сейчас процветают в "загнивающем капитализме" и смеются над этими т у п ы м и и чванливыми москвичами, вечно кривившими свои р о жи.

Раз, даже процветая, все равно смеются над "рожами", значит, не распрощались они со своими провинциальными комплексами. Иначе они о них даже не вспоминали бы)))

это нормально.когда вспоминают люди свою молодость и годы обучения.брат к примеру.служил в армии там же. в москве.всего прожил там 8 лет.никогда не хотел быть москвичом.называл москву большой деревней.когда поездил по миру.то сделал выбор в пользу заграничного мегаполиса. а москвичи и вправду смешны и очень завистливы.ведь провинциалы их конкретно задвинули.да и москвичи это в большинстве своем всего лишь дети лимитчиков - работяг.

Гость
#740
гость

Раз, даже процветая, все равно смеются над "рожами", значит, не распрощались они со своими провинциальными комплексами. Иначе они о них даже не вспоминали бы)))

это нормально.когда вспоминают люди свою молодость и годы обучения.брат к примеру.служил в армии там же. в москве.всего прожил там 8 лет.никогда не хотел быть москвичом.называл москву большой деревней.когда поездил по миру.то сделал выбор в пользу заграничного мегаполиса. а москвичи и вправду смешны и очень завистливы.ведь провинциалы их конкретно задвинули.да и москвичи это в большинстве своем всего лишь дети лимитчиков - работяг.

дадада москвичи все бяки. завидуйте дальше)

Гость
#741
Гость

У любого нормального мужчины в запасе не одна квартирка. И только в этом случае он не трясётся за квадратные метры.

у него несколько квартир именно потому что он умеет деньги считать и не раздает их направо и налево. от такого мужика на халяву ничего не будет.

Гость
#742
Гость

Перечитала еще раз) Я думаю в хорошей семье деньги и все-общее, он же не парень ей, а муж. Покупают на те деньги что есть( ее или его деньги) и прописываются туда всей семьей- муж, жена, их дети. И живут счастливо. в хорошей семье так должно быть)

ага только вот в таких семьях деньги жены к общим не относятся а как только у мужа деньги кончились то семья резко перестает быть "хорошей".

Гость
#743
Гость

у него несколько квартир именно потому что он умеет деньги считать и не раздает их направо и налево. от такого мужика на халяву ничего не будет.

У него несколько квартир и денег не потому , что не раздаёт , а потому что умеет ДЕЛАТЬ деньги.

Гость
#744
гость

Раз, даже процветая, все равно смеются над "рожами", значит, не распрощались они со своими провинциальными комплексами. Иначе они о них даже не вспоминали бы)))

это нормально.когда вспоминают люди свою молодость и годы обучения.брат к примеру.служил в армии там же. в москве.всего прожил там 8 лет.никогда не хотел быть москвичом.называл москву большой деревней.когда поездил по миру.то сделал выбор в пользу заграничного мегаполиса. а москвичи и вправду смешны и очень завистливы.ведь провинциалы их конкретно задвинули.да и москвичи это в большинстве своем всего лишь дети лимитчиков - работяг.[/qu
ote]

Очень завистливы масквичи. Посудите сами, почти все статусные мужчины понаехавшие провинциалы. Самые красивые знаменитые русские девушки-провинциалки. Среди москвичек ни одной победительницы конкурса красоты. В прошлом году вся страна уссывалась над крокодилицей мисс Москва-2014, типичной масквичкой страшилкой, лучше не нашли.

Белочка
#745
Гость

это нормально.когда вспоминают люди свою молодость и годы обучения.брат к примеру.служил в армии там же. в москве.всего прожил там 8 лет.никогда не хотел быть москвичом.называл москву большой деревней.когда поездил по миру.то сделал выбор в пользу заграничного мегаполиса. а москвичи и вправду смешны и очень завистливы.ведь провинциалы их конкретно задвинули.да и москвичи это в большинстве своем всего лишь дети лимитчиков - работяг.

Очень завистливы масквичи. Посудите сами, почти все статусные мужчины понаехавшие провинциалы. Самые красивые знаменитые русские девушки-провинциалки. Среди москвичек ни одной победительницы конкурса красоты. В прошлом году вся страна уссывалась над крокодилицей мисс Москва-2014, типичной масквичкой страшилкой, лучше не нашли.
Деточка ваш пример не удачен. Не каждая женщина мечтает что бы ее оценивали как кобылу на базаре. Многим такие конкурсы кажутся унизительными.

Гость
#746
Белочка

Очень завистливы масквичи. Посудите сами, почти все статусные мужчины понаехавшие провинциалы. Самые красивые знаменитые русские девушки-провинциалки. Среди москвичек ни одной победительницы конкурса красоты. В прошлом году вся страна уссывалась над крокодилицей мисс Москва-2014, типичной масквичкой страшилкой, лучше не нашли.

Деточка ваш пример не удачен. Не каждая женщина мечтает что бы ее оценивали как кобылу на базаре. Многим такие конкурсы кажутся унизительными.

Для москвичек зелен виноград.

Гость
#747
Гость

Деточка ваш пример не удачен. Не каждая женщина мечтает что бы ее оценивали как кобылу на базаре. Многим такие конкурсы кажутся унизительными.

Для москвичек зелен виноград.
Да успокойтесь уже. Здесь уже давно постановили, что понаехавшие - РАСКРАСАВИЦЫ, а москвички - КРОКОДИЛИЦЫ.

Гость
#748
Гость

Понаехавшие --- это почти все главные знаменитости страны ! Не говоря уже о писателях и поэтах....

Опять Диброва вспомнили? Про него писали уже. Кстати, а почему приезжие проигнорировали пост о действительно статусных москвичах?

Гость
#749
Гость

это нормально.когда вспоминают люди свою молодость и годы обучения.брат к примеру.служил в армии там же. в москве.всего прожил там 8 лет.никогда не хотел быть москвичом.называл москву большой деревней.когда поездил по миру.то сделал выбор в пользу заграничного мегаполиса. а москвичи и вправду смешны и очень завистливы.ведь провинциалы их конкретно задвинули.да и москвичи это в большинстве своем всего лишь дети лимитчиков - работяг.

дадада москвичи все бяки. завидуйте дальше)

ну так москва - это не только министерства и ведомства. это заводы, фабрики, метро, и миллионы рабочих. а их дети возомнили -ну не смешно? а родители, бабки -деды, вот такие простые труженники всех этих многочисленных предприятий, коих туча была при совке. мотальщицы -чесальщицы,метростроевцы и пр.

Гость
#750
Гость

Опять Диброва вспомнили? Про него писали уже. Кстати, а почему приезжие проигнорировали пост о действительно статусных москвичах?

Статусных москвичей капля в море, дай бог, 5% наберётся, 95% статусных- провинциалы. К тому же у Рогозина мать провинциалка, из Оренбургской области.

Гость
#751
Гость

У него несколько квартир и денег не потому , что не раздаёт , а потому что умеет ДЕЛАТЬ деньги.

ну вот представьте - мужик заработал несколько квартир значит ему уже не 20 лет, в лучшем случае за 30, опыт с женщинами явно есть. и сколько квартир у него осталось если б каждой шалаве их раздавал?

Гость
#752
Гость

это нормально.когда вспоминают люди свою молодость и годы обучения.брат к примеру.служил в армии там же. в москве.всего прожил там 8 лет.никогда не хотел быть москвичом.называл москву большой деревней.когда поездил по миру.то сделал выбор в пользу заграничного мегаполиса. а москвичи и вправду смешны и очень завистливы.ведь провинциалы их конкретно задвинули.да и москвичи это в большинстве своем всего лишь дети лимитчиков - работяг.

Очень завистливы масквичи. Посудите сами, почти все статусные мужчины понаехавшие провинциалы. Самые красивые знаменитые русские девушки-провинциалки. Среди москвичек ни одной победительницы конкурса красоты. В прошлом году вся страна уссывалась над крокодилицей мисс Москва-2014, типичной масквичкой страшилкой, лучше не нашли.

Сразу вспомнила Инну Жиркову и как над ней хохотала вся страна.

Белочка
#753
Гость

Очень завистливы масквичи. Посудите сами, почти все статусные мужчины понаехавшие провинциалы. Самые красивые знаменитые русские девушки-провинциалки. Среди москвичек ни одной победительницы конкурса красоты. В прошлом году вся страна уссывалась над крокодилицей мисс Москва-2014, типичной масквичкой страшилкой, лучше не нашли.

Сразу вспомнила Инну Жиркову и как над ней хохотала вся страна.
Ну так все понимают что конкурс кошельков. Чей папик богаче. Папикам ведь тоже хочется друг перед другом выпендрится.

Гость
#754
Белочка

Сразу вспомнила Инну Жиркову и как над ней хохотала вся страна.

Ну так все понимают что конкурс кошельков. Чей папик богаче. Папикам ведь тоже хочется друг перед другом выпендрится.

Ну да, только здесь уж выпендрились, так выпендрились. Позор на всю страну.

Гость
#755
Гость

мой брат учился в москве, был приезжий провинциал из общаги. сам без всякого блата поступил в престижный вуз. всегда говорил, как брезгливо москвичи смотрели на таких, как он. женился он на одногруппнице,тоже приезжей. вскоре они уехали из страны,поскольку они отличники и умницы -сейчас процветают в "загнивающем капитализме" и смеются над этими т у п ы м и и чванливыми москвичами, вечно кривившими свои р о жи.

А у меня наоборот --- в родном Саратове ненавидели и завидовали, работать просто не давали, почти удушили бездарные, наглые ***** и ублюдочки всех мастей, у которых вся жизнь и вся учеба --- один блат и связи !! А в Москву приехала --- сразу попала в совсем другую атмосферу --- сразу и умная и красивая и всем нужна... и оценили и похвалили, и полюбили. А если с кем какой конфликт --- так это только с татарьем немытым, с азитскими рожами, которые себя "коренными" москвичами называют, и еще с приезжими из сел и деревень России --- это, конечно, быдлизм дикий и очень наглый...

вава
#756
Гость

Озадачить мужа этим вопросом, дать неделю на принятие решения по прописке или оплате страховки. Если не получаете ни того, ни другого - увы, сделать вывод о своем месте в жизни мужа и думать и поступать исходя только из удобства для себя и блага будущего ребенка.

ты совсем еб----анулась? так вопросы не решаются. с головой надо дружить! деловая слишком

вава
#757

какие же вы все бабы примитивные и узколобые

вава
#758
Гость

А после развода, надеюсь, отбыли в родной Мухосранск? Или все же попытались что-нибудь отжать у плохого мужа?

ДА - возвращаться к маме, но уже с ребенком! Что неясно? что не так?????? И ЧТО ТАКОГО????????????

вава
#759
Брюнетка

Не в Мухосранск, а в республиканскую столицу, где благополучно устроилась на работу и живу припеваючи. До этого жила с ним в северном мухосранске 3,5 года, потом он купил квартиру в Краснодаре и оформил на свою мать...и отжать не пыталась, у меня все есть, я ни в чем не нуждаюсь

Если у тебя все есть = какое ***** тебе дело до прописки?????????
Я это вижу как - или прописка или иди ***** муж!

Гость
#761

Вот читаю --- ни у кого любви нет --- одни квартиры и дети визгливые в бОшках тупых !!!

Гость
#762

С прописки надо начинать, чтоб найти нормальную работу ! А детей заводят уже после того, как утвердились на этой работе и в своих чувствах !!! А то кидаются в замуж как в прорубь, а потом скулят, что муж плохой и денег нет !!

Дарьч
#763
Гость

Так это же еще и женщины пишут. И оправдывают такое потенциальное отношение к семье и к ребенку. Вот где страх.

Они просто завидуют тем кто приезжает и добивается успеха самостоятельно ,самые завистливые