Гость
Статьи
муж не признает своей …

муж не признает своей вины

Муж меня сильно обидел,так что простить не могу,и вместо того чтобы заглушить вину,он ее не признает даже не видит ее.Обвиняет меня и вообще оказывается я ему жизнь испортила,этим он вообще убил меня,я в растерянности,не хотела решить ведь ничего.А теперь уверена что ему все равно или он меня вообще ни в чего не ставит?

автор
107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего непонятно из вашего текста. Если просто крик души, то сочувствуем А если разобраться хотите, то нужны детали-как обидел, что сказал и т.д.

Гость
#2

Мне однажды муж в соре сказал, что я никто и зовут меня никак. Что я никому такая ***** не нужна...Простила я его.

автор
#3
Гость

Мне однажды муж в соре сказал, что я никто и зовут меня никак. Что я никому такая ***** не нужна...Простила я его.

ну это я частенько слышу,но сейчас он просто опустил меня,он такой человек который не знает слова прости,он привык переводить,мол я виновата.Но я давно его раскусила,и сейчас после последней обиды,ударил сильно,делает еще хуже,т.к. опять у него я виновата,только в чем,он это понимает что не выходит перевести,и доживает меня словестно

Гость
#4
автор

ну это я частенько слышу,но сейчас он просто опустил меня,он такой человек который не знает слова прости,он привык переводить,мол я виновата.Но я давно его раскусила,и сейчас после последней обиды,ударил сильно,делает еще хуже,т.к. опять у него я виновата,только в чем,он это понимает что не выходит перевести,и доживает меня словестно

Меня тоже бил и за волосы таскал...Но, я сама его вывела. А в Вашем случае, если он так агрессивен, то принимайте меры...Не оставляйте это просто так! Вообще конечно по идее нормальный мужчина ни при каких случаях не поднимет на женщину руку, но увы(((( Не волнуйтесь. Или поговорите с ним или пригрозите полицией. Если он адекватный, то вы договоритесь, а если уж совсем туго, то тут уже сложнее...

автор
#5
Гость

ну это я частенько слышу,но сейчас он просто опустил меня,он такой человек который не знает слова прости,он привык переводить,мол я виновата.Но я давно его раскусила,и сейчас после последней обиды,ударил сильно,делает еще хуже,т.к. опять у него я виновата,только в чем,он это понимает что не выходит перевести,и доживает меня словестно

Меня тоже бил и за волосы таскал...Но, я сама его вывела. А в Вашем случае, если он так агрессивен, то принимайте меры...Не оставляйте это просто так! Вообще конечно по идее нормальный мужчина ни при каких случаях не поднимет на женщину руку, но увы(((( Не волнуйтесь. Или поговорите с ним или пригрозите полицией. Если он адекватный, то вы договоритесь, а если уж совсем туго, то тут уже сложнее... последний раз пришлось вызывать скорую,а там само собой и полиция подключилась,его вызывали на беседу он просто не пошел,я не стала писать заявление,т.к. там только штраф большой,а так он себя любимого только жалеет

Гость
#6
автор

Меня тоже бил и за волосы таскал...Но, я сама его вывела. А в Вашем случае, если он так агрессивен, то принимайте меры...Не оставляйте это просто так! Вообще конечно по идее нормальный мужчина ни при каких случаях не поднимет на женщину руку, но увы(((( Не волнуйтесь. Или поговорите с ним или пригрозите полицией. Если он адекватный, то вы договоритесь, а если уж совсем туго, то тут уже сложнее...

последний раз пришлось вызывать скорую,а там само собой и полиция подключилась,его вызывали на беседу он просто не пошел,я не стала писать заявление,т.к. там только штраф большой,а так он себя любимого только жалеет
Ситуация Ваша не лёгкая. Любите-терпите...Нет сил терпеть-УБЕГАЙТЕ от НЕГО!!!! СРОЧНО!!!

Радуга
#7

Ужасно! Как вы это ещё терпите?

Гость
#8

Нормальный мужчина не делает ничего, что может навредить другим, и никогда не извиняется за чужую придурь. И уж тем более он не должен спускать женщине ее рукоприкладство или выведение на эмоции. Если ее надо поучить - она свое получит.

Оля
#9

женщины,вы себя вообще любите,цените? нужно думать о себе и детях,которые будут свидетелями этого ужаса, а затем подорванная психика

Гость
#10
Гость

УБЕГАЙТЕ от НЕГО!!!! СРОЧНО!!!

К вам?

Гость
#11
Оля

женщины,вы себя вообще любите,цените? нужно думать о себе и детях,которые будут свидетелями этого ужаса, а затем подорванная психика

А чего это вы по привычке детьми прикрываетесь? Говорите уже прямо, здесь все свои - вам обидно сознавать, что мужчина сильнее, делает что хочет, и не дает вам распоряжаться им. Тогда всё будет честно и правильно. Зачем детей вовлекать? И вы сознательно умалчиваете, что инициатором такой свары почти всегда является женщина.

автор
#12
Гость

Меня тоже бил и за волосы таскал...Но, я сама его вывела. А в Вашем случае, если он так агрессивен, то принимайте меры...Не оставляйте это просто так! Вообще конечно по идее нормальный мужчина ни при каких случаях не поднимет на женщину руку, но увы(((( Не волнуйтесь. Или поговорите с ним или пригрозите полицией. Если он адекватный, то вы договоритесь, а если уж совсем туго, то тут уже сложнее...

последний раз пришлось вызывать скорую,а там само собой и полиция подключилась,его вызывали на беседу он просто не пошел,я не стала писать заявление,т.к. там только штраф большой,а так он себя любимого только жалеет
Ситуация Ваша не лёгкая. Любите-терпите...Нет сил терпеть-УБЕГАЙТЕ от НЕГО!!!! СРОЧНО!!! Спасибо за поддержку,но убежать я не могу,живем у меня,а он не уходит,говорит на.. я нужна,что все он устал,от чего не понятно только,а сам не уходит,только нервы мотает,может даже вещи собрать,наорать,нервы вымотать и спать лечь,а потом добрый и пушистый,еще и прощения просит просить,надоело,даже уже все равно,пустота какая то,так он просто не уходит а продолжает оскорблять,последнее было что я никакая,что все его бывшие лучше

Гость
#13

Я понимаю, когда при ссоре голос повышают, но чтобы руку поднять, это надо быть полным ничтожеством!

автор
#14
Гость

Я понимаю, когда при ссоре голос повышают, но чтобы руку поднять, это надо быть полным ничтожеством!

так ссоры то и не было,сам придумал,сам поверил,сам ударил

Гость
#15

Автор а участкового вызвать? Битье до скорой чревато тем, что не успеют приехать, не дай бог конечно, вы это понимаете? Идите в травмпункт, снимайте побои, фиксируйте все случаи насилия, возможно сможете его прижать, мужики боятся ответственности, я знаю реально случаи, когда после заявления жены и беседы с участковым битье прекращалось на годы.

Гость
#16

Автор, раз вы утверждаете, что всё сделал он сам, что вас держит быть с ним до сих пор?

автор
#17
Гость

Автор а участкового вызвать? Битье до скорой чревато тем, что не успеют приехать, не дай бог конечно, вы это понимаете? Идите в травмпункт, снимайте побои, фиксируйте все случаи насилия, возможно сможете его прижать, мужики боятся ответственности, я знаю реально случаи, когда после заявления жены и беседы с участковым битье прекращалось на годы.

это было больше месяца назад,и дело в том что он не признает вины,говорит что ничего такого страшного не произошло,а я не могу простить и не понимаю как с этим жить,а он продолжает брать меня ором и унижениями

автор
#18
Гость

Автор, раз вы утверждаете, что всё сделал он сам, что вас держит быть с ним до сих пор?

Вот на этот вопрос ответа не найду сама для себя,мучает меня принятие этого решения

Гость
#19
автор

это было больше месяца назад,и дело в том что он не признает вины,говорит что ничего такого страшного не произошло,а я не могу простить и не понимаю как с этим жить,а он продолжает брать меня ором и унижениями

Если все так больно и обидно, то либо ответно действуют, хотя бы и уходом, либо забывают о произошедшем. Но месяц клевать ему мозг признанием вины - вот, зачеееем? В чем смысл?

Гость
#20

он прописан у вас или является дольщиком вашей квартиры? иначе что мешает вам его выставить даже с ментами и замки сменить? только ваша бесхарактерность

Гость
#21

еще небось и ложишься под него после всех унижений. крепостное право отменили, но садо и мазо найдут друг друга )))

Гость
#22

или ты на полном его иждивении и без его подачек с голоду умрешь?

Гость
#23

и тут постоянно женщины пишут, что если вдруг жена перестала во всем устраивать до отвращения, то это явный признак любовницы

Гость
#24
автор

Вот на этот вопрос ответа не найду сама для себя,мучает меня принятие этого решения

ну мучайся дальше. а на самом деле все намного банальнее, я уверена. деньги и комфорт, вот и все

автор
#25
Гость

еще небось и ложишься под него после всех унижений. крепостное право отменили, но садо и мазо найдут друг друга )))

Вот в этом дело,не сплю,говорю же не могу простить,а он не видит причины

автор
#26
Гость

или ты на полном его иждивении и без его подачек с голоду умрешь?

нет работаю,зарплата больше,у него алименты

автор
#27
Гость

Вот на этот вопрос ответа не найду сама для себя,мучает меня принятие этого решения

ну мучайся дальше. а на самом деле все намного банальнее, я уверена. деньги и комфорт, вот и все нет денег от него нет,живем у меня,оплачивая все я,просто наверное характера нет,да и эти его громкие я ухожу,нервы не выдержат

Гость
#28

Авторша, я правильно понимаю, что он вас БЬЁТ? И вы ещё сто то думаете при этом? Однозначно рвать!Лучше всю жизнь одной без секса прожить, чем иметь секс с самцом, который на тебя руку поднимал.

Гость
#29

нет денег от него нет,живем у меня,оплачивая все я,просто наверное характера нет,да и эти его громкие я ухожу,нервы не выдержат

Вы на всю голову дёрнутая? От него ни денег ни заботы, одни тумаки...Вы себя вообще человеком не ощущаете что ли? КАК после этого можно допустить до секса? Вашу мать...всю жизнь били на ваших глазах и вы решили, что это норма?

Гость
#30
Гость

Вы на всю голову дёрнутая? От него ни денег ни заботы, одни тумаки...Вы себя вообще человеком не ощущаете что ли? КАК после этого можно допустить до секса? Вашу мать...всю жизнь били на ваших глазах и вы решили, что это норма?

да ей нравится. еще и ребенка планирует

Гость
#31

Тема разводка. Сто раз уже предложили варианты решений, но автор твердит свое "ой беда че делать не знаю". Скучно, придумай че поинтереснее

Гость
#32

толстой чтоли обозвал? бабские обиды...

Марина
#33

Да всё они всегда понимают и признают,но гордость их это капец)) я уже давно не обращаю внимания на то,что муж в сердцах говорит,и жить проще стало обоим,и сам он со временем успокоился,когда понял что меня сложно задеть.

Гость
#34

..денег от него нет,живем у меня,оплачивая все я,+у него алименты......
....он такой человек который не знает слова прости,........

т.е если бы он вас пиз\\дил как хотел,но потом очень-очень извинялся,было бы все нормально???

Гость
#35

Странная тема, какая-то. Про мазохистку. В чем проблема не вижу.

Оля
#36
Гость

женщины,вы себя вообще любите,цените? нужно думать о себе и детях,которые будут свидетелями этого ужаса, а затем подорванная психика

А чего это вы по привычке детьми прикрываетесь? Говорите уже прямо, здесь все свои - вам обидно сознавать, что мужчина сильнее, делает что хочет, и не дает вам распоряжаться им. Тогда всё будет честно и правильно. Зачем детей вовлекать? И вы сознательно умалчиваете, что инициатором такой свары почти всегда является женщина. дети видят все,и для любой женщины ребёнок важнее всего,и любить она должна себя и уважать,не важно кто инициатор,если мужчина избивает женщину то он не мужчина,нормальный раз вернётся и уйдёт!!!а вы терпите раз любите унижения и боль

Гость
#37
автор

нет работаю,зарплата больше,у него алименты

тогда вы в хорошем положении. когда терпелка закончится, то всегда можете расставить все точки над и. а пока вырабатывайте терпение, раз вам это так нравится. надоест в это играться, сами будете знать, что делать

Гость
#38
автор

нет денег от него нет,живем у меня,оплачивая все я,просто наверное характера нет,да и эти его громкие я ухожу,нервы не выдержат

покопайтесь в своем детстве, в отношениях с родителями, откуда это взрастилось в вашем характере. а мужики, они как звери, всегда чувствуют, когда другой слабый и когда его можно загрызть

Гость
#39
Гость

Вашу мать...всю жизнь били на ваших глазах и вы решили, что это норма?

скорее всего так и есть. все из детства идет. ей бы к психологу

Гость
#40
Марина

Да всё они всегда понимают и признают,но гордость их это капец)) я уже давно не обращаю внимания на то,что муж в сердцах говорит,и жить проще стало обоим,и сам он со временем успокоился,когда понял что меня сложно задеть.

а вы не пробовали ему тоже много чего говорить, а потом делать вид, что ничего такого, сам виноват?

Гость
#41
Радуга

Ужасно! Как вы это ещё терпите?

ну вы чо! Зато онажезамужем и все незамужние ей страсть как завидуютЬ.

Гость
#42
Гость

..денег от него нет,живем у меня,оплачивая все я,+у него алименты..........он такой человек который не знает слова прости,........т.е если бы он вас пиз\\дил как хотел,но потом очень-очень извинялся,было бы все нормально???

ааааа! ржу ни магу! Вы точно подметили.

Гость
#43

Итог: надо пожить в гб перед официальным браком. При этом в гб НЕ НАДО беременеть и НЕ НАДО думать, что "вот эти вот черты в нем исправятся, когда он женится".

ГБ - для того, чтобы присмотреться друг к другу и понять, сможете ли вы жить вместе ВСЮ жизнь и терпеть заebы друг друга.

Марина
#44
Гость

Итог: надо пожить в гб перед официальным браком. При этом в гб НЕ НАДО беременеть и НЕ НАДО думать, что "вот эти вот черты в нем исправятся, когда он женится".

ГБ - для того, чтобы присмотреться друг к другу и понять, сможете ли вы жить вместе ВСЮ жизнь и терпеть заebы друг друга.

полностью согласна! так у подруги моей родители не разрешили с парнем жить до брака,в итоге поженились,съехались понеслись неожиданные ужасные отношения-развелись через пол года,а встречались 3 года((

Гость
#45
Марина

полностью согласна! так у подруги моей родители не разрешили с парнем жить до брака,в итоге поженились,съехались понеслись неожиданные ужасные отношения-развелись через пол года,а встречались 3 года((

е-мае! У нас с вами не одна подруга? ) точь-в-точь как и у моей. ТОже "мама не разрешала гб, потому что это пляtctвo". И встречались три года и на руках ее носил. Поженились - начал жилить деньги и бить ((

Устал от жены за 24 года.
#46
автор

Муж меня сильно обидел,так что простить не могу,и вместо того чтобы заглушить вину,он ее не признает даже не видит ее.Обвиняет меня и вообще оказывается я ему жизнь испортила,этим он вообще убил меня,я в растерянности,не хотела решить ведь ничего.А теперь уверена что ему все равно или он меня вообще ни в чего не ставит?

Похоже ты любительница ***** мозг изощренно. Если ему брать ответственность за твои обидки, то ты ему начнешь выносить мозг с удвоенной энергией.

Марина
#47
Гость

Да всё они всегда понимают и признают,но гордость их это капец)) я уже давно не обращаю внимания на то,что муж в сердцах говорит,и жить проще стало обоим,и сам он со временем успокоился,когда понял что меня сложно задеть.

а вы не пробовали ему тоже много чего говорить, а потом делать вид, что ничего такого, сам виноват?
Да по всякому бывало,но оба пришли к то?у что это лишнее,и само собой всё разрешилось,но у нас не было проблем с битьём, например

Гость
#48

По мне - каждая имеет такого мужа, которого заслуживает. Оскорбления и рукоприкладство начинаются не на пустом месте - сначала одна уступка со стороны женщины, потом другая. Там простила, здесь промолчала - а потом удивляются "Он раньше таким не был!". Конечно, не был - ВЫ и сделали. Если проблемы в семейных отношениях не решать, а спускать на тормозах - он, Автор, с вами и не такое делать начнет и нет такое говорить.

Марина
#49

е-мае! У нас с вами не одна подруга? ) точь-в-точь как и у моей. ТОже "мама не разрешала гб, потому что это плятцтво". И встречались три года и на руках ее носил. Поженились - начал жилить деньги и бить (( [/qуоте]
была Тема вот недавно про это ,столько было защитников этих родительских устоев,не могу понять этого вообще,как можно выйти замуж за человека,с которым не жил.Это типа чтобы потом мучаться,но говорить всем -ну это же мой мууж..

Гость
#50

Вообще, жену большинство мужчин уже не воспринимают как полноправную женщину. Подружки? Какие к черту подружки! Ты замужняя, сиди дома - стирай, готовь, детей воспитывай, работать иди - чай на шешнадцать. Отдых? Какой отдых! Ты ни хрена и так не делаешь! Вот у Васи жена... Уход за собой? А чего так себя запустила - раньше красивая была! Какие деньги! Раньше ты деньги на салоны не просила, а за собой следила - обманываешь!