Гость
Статьи
Муж не признает вины

Муж не признает вины

Муж после Рождения сына стал унижать, терпела, пыталась поговорить, на время исправлялся и потом опять все по кругу, последняя ситуация меня оборвала, включила я Котел так как холодно уже, смотрю температура начала набирать температуру то есть в котле очень много воды стало и он как то начал непонятно торохтеть, я испугалась звоню мужу объяснила ситуацию говорю я его пока выключу ты все равно через два часа должен приехать разберёшься, квартира не наша и вообще я боюсь вот такой техники так как один раз к меня на глазах Котел взорвался, он начал орать на меня что я *** дура, собрала монатки и свалила к маме, все это сопровождалось жуткими матами, притом что он не раз отправляет меня к маме, но тут у меня терпение лопнуло, сколько можно, не капли уважения, я не подушка для битья, руки ноги голова есть прокормлю ребёнка не беда, но меня вымыкнуло то, что он даже своей вины не осознал и выставил меня виноватой!! Мы стали чужими, поговорить не о чем, когда я завожу разговор о том, что бы выйти на работу, он начинает улыбаясь говорить да кто тебя возьмёт сиди дома, учитывая что опыт работы у меня есть и два высших, но ребёнку пока годик всего. Вообщем не знаю крик души это или крик помощи, что мне делать? Ставить точку или может проучить его?

Руслана
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Ставьте точку.

Гость
#2

Руслана, никого вы не проучите. У вас то за себя ответ держать кишка тонка. Правильно он вас не уважает. За что? Вы же терпила, всем своим поведением и действиями даете понять, что с вами можно как угодно поступать.
Вы же видите, что отношения у вас с мужем отвратительные. Почему вы еще с ним живете? Самой себе обеспечить уважение -съехать, подать на алименты. Пока вы себя не уважаете, об вас будут ноги вытирать. Всегда.

Гость
#3
Гость

Руслана, никого вы не проучите. У вас то за себя ответ держать кишка тонка. Правильно он вас не уважает. За что? Вы же терпила, всем своим поведением и действиями даете понять, что с вами можно как угодно поступать.
Вы же видите, что отношения у вас с мужем отвратительные. Почему вы еще с ним живете? Самой себе обеспечить уважение -съехать, подать на алименты. Пока вы себя не уважаете, об вас будут ноги вытирать. Всегда.

а вы я только смотрю и можете других унижать, критиковать и тому подобное !!! перед тем как писать человеку гадость !!! на себя смотреть надо !!! это не она виновата в том что у нее мужик *** !!!! а Вы бесчувственная ! у которой видемо в личной жизни еще хуже ! либо вы толстая *** и не кому не нужная. АВТОР не обращайте внимание на таких людей!!! это изгои общества!!!

#4
Гость

а вы я только смотрю и можете других унижать, критиковать и тому подобное !!! перед тем как писать человеку гадость !!! на себя смотреть надо !!! это не она виновата в том что у нее мужик *** !!!! а Вы бесчувственная ! у которой видемо в личной жизни еще хуже ! либо вы толстая *** и не кому не нужная. АВТОР не обращайте внимание на таких людей!!! это изгои общества!!!

"Да вы тут все молодцы" (с) День Радио.

Гость
#5

а вам автор я хочу сказать не нужно обращать внимание на него когда он орет. представьте что собака гавкает. а лучше соберитесь и уйдите. наступив ногой на гордо. дайте ему понять что вас потерять можно. он наглеет. я своего только уходом проучила в ногах извинялся !

Лимпопо
#6

Автор, с таким мужем и отцом ребёнка вы жить всё равно НЕ сможете. Отставьте пустые надежды и не обманывайте себя. "Проучить его" это вообще детский сад. Лучше обдумайте наиболее благоприятный для себя вариант развода. К адвокату сходите, с мамой посоветуйтесь.

Гость
#7
Лимпопо

Автор, с таким мужем и отцом ребёнка вы жить всё равно НЕ сможете. Отставьте пустые надежды и не обманывайте себя. "Проучить его" это вообще детский сад. Лучше обдумайте наиболее благоприятный для себя вариант развода. К адвокату сходите, с мамой посоветуйтесь.

++++

Лимпопо
#8
Гость

а вам автор я хочу сказать не нужно обращать внимание на него когда он орет. представьте что собака гавкает. а лучше соберитесь и уйдите. наступив ногой на гордо. дайте ему понять что вас потерять можно. он наглеет. я своего только уходом проучила в ногах извинялся !

Автору следует сосредоточиться на ребёнке. А не гавкающей собаке.

Гость
#9

Итак, что мы теряем? Съемная хата, муж хам, работы своей нет. Обеспечить себе все это со знаком + т.е: найти где жить, пусть хоть к родителям на первое время, найти работу, обзавестись друзьями и положительными эмоциями. далее смотреть на поведенеи мужа. Только я очень за вас боюсь, т.к вы сразу ринетесь обратно к нему по первому его зову. И начнется все по кругу. На развод не подавать, но четко выстроить план сохранения брака. Я вас расстрою, но сохранить брак живя с этим человеком не получится. Тут шоковая длительная терапия нужна. Если его ор не разовый случай, конечно...

Гость
#10
Лимпопо

а вам автор я хочу сказать не нужно обращать внимание на него когда он орет. представьте что собака гавкает. а лучше соберитесь и уйдите. наступив ногой на гордо. дайте ему понять что вас потерять можно. он наглеет. я своего только уходом проучила в ногах извинялся !

Автору следует сосредоточиться на ребёнке. А не гавкающей собаке.

я конечно понимаю но в тот момент когда он орет. что думать что ребенок говорит?? между прочим это психологи советуют во время такой ситуации! и речь идет не о ребенке а о нем !

Гость
#11
Гость

а вы я только смотрю и можете других унижать, критиковать и тому подобное !!! перед тем как писать человеку гадость !!! на себя смотреть надо !!! это не она виновата в том что у нее мужик *** !!!! а Вы бесчувственная ! у которой видемо в личной жизни еще хуже ! либо вы толстая *** и не кому не нужная. АВТОР не обращайте внимание на таких людей!!! это изгои общества!!!

Вот умора)))))) меня обвиняет и сама же поступает аналогично ))))) Если честно, то ржу. Вы вместе со мной такой же изгой )))))
А по существу так неспособность автора посмотреть критично на себя и свою жизнь и приводит ее в такие отношения. Как человек относится к себе, так с ним поступают и другие. Уважения и любви к себе у автора не наблюдается. С чего вдруг она ждет этого от мужика?

Гость
#12
Гость

Автору следует сосредоточиться на ребёнке. А не гавкающей собаке.
я конечно понимаю но в тот момент когда он орет. что думать что ребенок говорит?? между прочим это психологи советуют во время такой ситуации! и речь идет не о ребенке а о нем !

А вы сможете с ним потом спать уважая его как мужчину?

Гость
#13
Гость


а вы я только смотрю и можете других унижать, критиковать и тому подобное !!! перед тем как писать человеку гадость !!! на себя смотреть надо !!! это не она виновата в том что у нее мужик *** !!!! а Вы бесчувственная ! у которой видемо в личной жизни еще хуже ! либо вы толстая *** и не кому не нужная. АВТОР не обращайте внимание на таких людей!!! это изгои общества!!!

Вот умора)))))) меня обвиняет и сама же поступает аналогично ))))) Если честно, то ржу. Вы вместе со мной такой же изгой )))))
А по существу так неспособность автора посмотреть критично на себя и свою жизнь и приводит ее в такие отношения. Как человек относится к себе, так с ним поступают и другие. Уважения и любви к себе у автора не наблюдается. С чего вдруг она ждет этого от мужика?

может вы и правы .. но она же пишет. ей от этого плохо ждет поддержки. а тут критика.

Гость
#14
Гость


Автору следует сосредоточиться на ребёнке. А не гавкающей собаке.
я конечно понимаю но в тот момент когда он орет. что думать что ребенок говорит?? между прочим это психологи советуют во время такой ситуации! и речь идет не о ребенке а о нем !

А вы сможете с ним потом спать уважая его как мужчину?

этот вопрос был задан кому??? автору?? или же мне? если мне. с кем спать???? с ним ?? кого я не знаю . с ее мужем???

Гость
#15
Гость

Гость
Автору следует сосредоточиться на ребёнке. А не гавкающей собаке.
я конечно понимаю но в тот момент когда он орет. что думать что ребенок говорит?? между прочим это психологи советуют во время такой ситуации! и речь идет не о ребенке а о нем !


А вы сможете с ним потом спать уважая его как мужчину?

этот вопрос был задан кому??? автору?? или же мне? если мне. с кем спать???? с ним ?? кого я не знаю . с ее мужем???

вопрос гипотетический, применили ли бы вы эту ситуацию на себя?

Гость
#16

Автор, а до рождения ребенка, он вас любил? Что сподвигло выйти замуж за этого человека? Хоть убейте, но не верю, что мужчина изменился в один миг и из любящего, уважающего и заботливого превратился в то г.о.вно, которое вы описываете.
Советовать вам легко. Ясно же, что при наличии ресурсов надо бегом бежать.
Уж лучше с родителями жить, чем терпеть постоянные унижения. И ведь ребенок все видит, чувствует ваше настроение.

Жанна
#17
Гость

Гость
Автору следует сосредоточиться на ребёнке. А не гавкающей собаке.
я конечно понимаю но в тот момент когда он орет. что думать что ребенок говорит?? между прочим это психологи советуют во время такой ситуации! и речь идет не о ребенке а о нем !


А вы сможете с ним потом спать уважая его как мужчину?

этот вопрос был задан кому??? автору?? или же мне? если мне. с кем спать???? с ним ?? кого я не знаю . с ее мужем???

вопрос гипотетический, применили ли бы вы эту ситуацию на себя?

во первых я бы ушла. не чего не стала применять на себя . зачем мне такой мужик? нервы с ним трепать. с этим тираном. лучше же быть одной с ребенком. и ребенку лучше будет. он выростит спокойным. и не с психовоной мамой. темнимение это не мало важно. какая у него мать. а мужика найти можно.

Руслана
#18
Гость

Автор, а до рождения ребенка, он вас любил? Что сподвигло выйти замуж за этого человека? Хоть убейте, но не верю, что мужчина изменился в один миг и из любящего, уважающего и заботливого превратился в то г.о.вно, которое вы описываете.
Советовать вам легко. Ясно же, что при наличии ресурсов надо бегом бежать.
Уж лучше с родителями жить, чем терпеть постоянные унижения. И ведь ребенок все видит, чувствует ваше настроение.

после того как открыл сеть кафешек и появилось больше денег с этого все и началось

Руслана
#19

[quote="Гость"]Руслана, никого вы не проучите. У вас то за себя ответ держать кишка тонка. Правильно он вас не уважает. За что? Вы же терпила, всем своим поведением и действиями даете понять, что с вами можно как угодно поступать.
Вы же видите, что отношения у вас с мужем отвратительные. Почему вы еще с ним живете? Самой себе обеспечить уважение -съехать, подать на алименты. Пока вы себя не уважаете, об вас будут ноги вытирать. Всегда.[/ да, хоть и грубо зато правду сказали! Уже съехала

Лимпопо
#20
Гость

Автору следует сосредоточиться на ребёнке. А не гавкающей собаке.
я конечно понимаю но в тот момент когда он орет. что думать что ребенок говорит?? между прочим это психологи советуют во время такой ситуации! и речь идет не о ребенке а о нем !

Вы знаете, психологи советуют не думать, как гада проучить. А расстаться с ним скорее, по возможности с наименьшими потерями. Мысли о реванше - плохие помощники в этом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: