Гость
Статьи
Муж и годовщина

Муж и годовщина

у нас с мужем год будет как поженились в это воскресение.все таки событие.он хотел в ресторан,заказать столик и наших друзей со свадьбы пригласить.пригласил всех за месяц.а потом начал тянуть с заказом столика,в итоге он сказал нет денег,потом начал рестораны перебирать,это не то это не так а потом мол все отменяется.честно говоря я расстроена,все таки год,надо отметить по человечески.он предложил двоем сходить но уже желания нет.нельзя было сразу сказать и не тянуть.люди тоже настроились,может кто и подарки купил уже.некрасиво как то получилось.создается впечатление,что желания у него нет или он просто жмот.
У нас и так этот год проблемный был,притирались сильно а это вообще доконало...

автор
23 ответа
Последний — Перейти
Радуга
#1

А у вас бюджет не совместный?

Гость
#2

Организуйте выездные шашлыки с друзьями. Можно с ночевкой, погода вроде позволяет, можно и без. Повеселитесь как следует. Это и дешевле и лучше, чем потом в ресторане последние копейки отдавать.

Гость
#3
Гость

Организуйте выездные шашлыки с друзьями. Можно с ночевкой, погода вроде позволяет, можно и без. Повеселитесь как следует. Это и дешевле и лучше, чем потом в ресторане последние копейки отдавать.

Автор хотела же по-человечески: шоб как у людей, шоб бухло рекой, и подарки!! А как без подарков-то?!! И год прожит зря!!!

плАхая
#4

Автор, не раскрыта тема наряда. Наряд то куплен?

По теме, ща все поприжались, не понятно что завтра будет. Я б ваще дома с бутылкой шампанского в пеньюаре и чулках отметила. Нафик эти рестораны.

#5

Зачем в обще вам на годовщине друзья? Это же ваш праздник, неужели не хочется его провести вдвоем? Мне так первой моей свадьбы хватило, праздник для друзей и родственников называется, удовольствия для молодоженов 0! Я бы вдвоем провела, ресторан, какой-нибудь спа-отель, совместная поездка в другой город/страну, так ведь замечательно...Но это ваш выбор конечно...
Хотя с друзьями не красиво получается, теперь точно надо что то организовывать. Поездка на шашлыки, хороший бюджетный вариант, но только если вы не из Питера. Погода мерзкая....

опыт
#6

вам муж дороже или друзья :)) Сходите вдвоем - и плюньте на всех. Ваша семья - это Вы и муж, так и скажите друг другу спасибо за этот год. А то, настроение, фи-фи. Цените свою семью, не зависимо от обстоятельств

Гость
#7

Расслабьтесь, сейчас в качестве подарков деньги дарят(почитайте любую тему про праздник на форуме, все трындят что подарки зло, дари деньги),так что никто никаких подарков не покупал.

Гость
#8

Уму непостижимо, как люди ищут повод обидеться, хотя сами не вложили ни капли. И после этого говорят, что женщина так же ценна, как и мужчина. Да нормальных женщин по пальцам пересчитать можно.

Гость
#9

Год - это не срок. Его надо отмечать только вдвоем. Вот десять лет проживете вместе, тогда - ресторан, гости, подарки.

Гость
#10

Для меня годовщина это только наш праздник! Мой и мужа. В голову бы не пришло кого-то звать. Это не ДР. Это самый интимный день для нас.

Гость
#11

ну все теперь, разводитесь, раз эта фигня вас так доконала. ******ц у людей проблемы!

Гость
#12

Очень странно, что вы женаты год, но не знаете, что можете себе позволить, а что не можете. Не о годовщине надо беспокоиться, а о внутрисемейных отношениях.

Гость
#13

Угу. Понты нужны.))) Вы хоть с кредитом на свадьбу рассчитались?))))

Гость
#14

Просто, Автор, не мужчину любит - а мужика с кольцом за поступки. Сделал - люблю, не получилось - фигня достала. Зачем замуж выходила - не понятно. Думала муж волшебник, исполняющий желания, оказался - обычный живой человек. Ужас. Разводитесь

Гость
#15

блин, во проблема на пустом месте. Нет денег на ресторан - пригласите друзей домой, накройте сами стол, всяк бюджетнее выйдет. Надеюсь, вы живете самостоятельно, а не с родителями%)))

Гость
#16
Радуга

А у вас бюджет не совместный?

Вот-вот. У меня тоже сразу такой вопрос возник. Вы год как женаты и не знаете можете ли себе позволить ресторан или нет? Что у Вас за семья, где вы губы надули и - хочу ресторан, обещал ресторан, мне все уже подарки купили! Вы зарабатываете? Вам сколько лет? Вы в курсе, что у мужа ограниченная зарплата и он не олигарх?

Гость
#17

Ощущение, что автор сидит и ждет от мужа, чтобы он устроил ей праздник, а пошевелить булками и найти совместно с ним сценарий, который устроит всех и по деньгам и по программе - не судьба.
У него нет денег - да оплатите сами, в чем проблема? У вас нет денег, чтобы выкинуть на дорогую пьянку? Да у многих не было через год совместной жизни, даже у большинства. Это не катастрофа ни разу, сделайте бюджетно и весело.
Если вы сами не можете сделать себе и мужу весело, а занимаетесь уже в таком молодом возрасте сексом в мозг, то это не проблема мужа, а ваш личный недостаток фантазии. И вообще, что за пошлость любой праздник отмечать жратвой и пьянкой.

Гость
#18

А у меня впечатление разводки. Ибо написано все корявым русским и сама тема прям ср-ач невеевает.

Гость
#19

а мне муж вообще ничего не подарил... даже цветов, вот и думаю теперь, два года прожили а муж и цветка не подарил, да и сухо как-то(

автор
#20
Радуга

А у вас бюджет не совместный?

его деньги наши а моя зарплата моя.

автор
#21
Гость

А у вас бюджет не совместный?

Вот-вот. У меня тоже сразу такой вопрос возник. Вы год как женаты и не знаете можете ли себе позволить ресторан или нет? Что у Вас за семья, где вы губы надули и - хочу ресторан, обещал ресторан, мне все уже подарки купили! Вы зарабатываете? Вам сколько лет? Вы в курсе, что у мужа ограниченная зарплата и он не олигарх?а что странного?получил зп в этом месяце меньше,вот и все.посчитали,что на ресторан не хватит.чего вас так удивило?

автор
#22
плАхая

Автор, не раскрыта тема наряда. Наряд то куплен?

По теме, ща все поприжались, не понятно что завтра будет. Я б ваще дома с бутылкой шампанского в пеньюаре и чулках отметила. Нафик эти рестораны.

куплен наряд уже за месяц этого события.да я могу и обойтись а душа то настроена уже)))

Гость
#23
автор

его деньги наши а моя зарплата моя.

А если так хочется праздника - добавьте свою зарплату. А то мои шишки -это мое, а мужнины - общее и из них и жилье, и еда, и праздники. Может поэтому мужу не хватает?

Форум: Отношения
Всего: 373 011 тем
Новые темы за месяц: 6 123 темы
Популярные темы за месяц: 220 333 темы