Гость
Статьи
Отношения с мужем. …

Отношения с мужем. Годовщина

Недавно была годовщина, думала, что муж купит хотя бы цветок, но так и не дождавшись ничего в этот день, решила спросить прямо, почему ты мне даже одного цветка не купил? На что он мне ответил, что положение у нас сейчас не то🤯 В итоге, через пару дней во время скандала вообще заявил, " ну ты хочешь цветы, а мне что, что я получу взамен?" Просто оглядываясь на 13 лет отношений, стало очень печально от того, во что превратились эти отношения. Ведь нормально же взять и сделать приятно впринципе своей любимой, а особо когда и повод есть, значит и к любимой то не отношусь получается?! #брак #муж

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и чего вы там сидите до сих пор?..Автор я таких как вы чесно говоря не понимаю...Ей даже цветка занюханного не подарят,а она сидит дальше куесосит и насывает....В чём проблема, что вы терпите такое отношения к себе?..Идти некуда и хлебушка нет?

Гость
#2

Так вот с пополамщиком начинать жить
Потом на годовщину цветка не допроситься будет, потому что ты ничего взамен не купила

#3

у вас денежный кризис в семье,вы мужу ничего не подарили,но вам должны не смотря на всё это подарки дарить??

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема