Гость
Статьи
Кризис отношений? А …

Кризис отношений? А чем вы заняты с мужем вечерами?

Женаты всего 2год. Я сейчас на 34 недели беременности. Муж и я работаем на себя. И каждый день чаще всего проходит так: проснулись к 12, покушали и каждый по своим делам, я к вечеру дома...одна. Мужа может не быть до 1ночи. Я его жду, смотрим тв и спать. Хожу на фитнес, ходим в кафе иногда. Я почти не готовлю муж ест у себя в кафе, там и задерживается до ночи. Когда была не в положении, мы с мужем и в бассейн могли ходить, и секс конечно, раньше когда не было в планах ребенка тратили больше, чаще кино и рестораны, поездки. А сейчас никаких совместных занятий. Чувствую опустошённость такую. Мужа зову пораньше домой, он отвечает а что дома мне делать на диване лежать? А мне и ответить нечего. Расскажите чем вы заняты? Когда ругаюсь что он чаще всего не дома днем и до ночи. он говорит что пытается больше заработать для нас, а иначе на диване тоже лежать может. А с другой стороны кажется что просто я ему не интересна. Но я тоже не клоун ему развлечения придумывать.

Белка-уныние
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам надо вечером не кино смотреть, а на прогулку с мужем выходить. Найдете о чем поговорить. И вам полезно и ему.

Акиваша
#2

Кому интересна баба на 34 недели беременности?Ни раком не поставишь,и в ***** не даст

Гость
#3

У вас гармоны,хочется внимания, недавно через это прошла )ребенок родится и будет казаться ,что муж не помогает ,и ни ласки ни внимания, это норма)

Белка-уныние
#4
Акиваша

Кому интересна баба на 34 недели беременности?Ни раком не поставишь,и в ***** не даст

Согласна. Но что к чему вы это написали? Вот больные люди бывают же. Секса мне тоже не хватает

Тумма
#5

Гуляем вечером с собакой в парке возле дома. Смотрим кино. Он может играть в комп.игры и стримить , а я шить и его как радио слушать . Могу присоединиться к игре ,если понравилась. Иногда я рисую, а он мне помогает и дурачится ). Он играет на гитаре и поет,я слушаю. Ну вот как-то так, если дома сидим.

Гость
#6

Модельки собирать...

Автор, тут ниже была аналогичная тема, только без беременности.
Поищите, почитайте. Некоторым советам оттуда и беременность не помеха.

Вилка
#7

Ваш муж сейчас тоже в трудном для мужчины положении. Он как и Вы ждет ребенка, ему нужно время для того, чтобы осознать " чувство отцовства". Не забивайте голову, я больше чем уверенна, что он действительно работает, для Вас в первую очередь.
Постарайтесь не давить на него. Занимайтесь собой, вяжите, научитесь готовить, ходите по детским магазинам, есть множество кружков для будущих мама)

Белка-уныние
#8
Гость

У вас гармоны,хочется внимания, недавно через это прошла )ребенок родится и будет казаться ,что муж не помогает ,и ни ласки ни внимания, это норма)

Да хочется внимания. Муж то не понимает. Он домой придет я без настроения. Отвернусь пореву в подушку.

Белка-уныние
#9
Гость

Модельки собирать...Автор, тут ниже была аналогичная тема, только без беременности.Поищите, почитайте. Некоторым советам оттуда и беременность не помеха.

Да читала тему про модельки. Кажется моему интересно не будет, но может попробовать мазайку все таки прикупить 😆

Белка-уныние
#10
Тумма

Гуляем вечером с собакой в парке возле дома. Смотрим кино. Он может играть в комп.игры и стримить , а я шить и его как радио слушать . Могу присоединиться к игре ,если понравилась. Иногда я рисую, а он мне помогает и дурачится ). Он играет на гитаре и поет,я слушаю. Ну вот как-то так, если дома сидим.

Эх мой играми не увлекается, дарила ему новую приставку Сони, так пару раз поиграл и просто стоит у нас. Интересно ему с друзьями покер да нарды и кальян.

Гость
#13
Белка-уныние

Эх мой играми не увлекается, дарила ему новую приставку Сони, так пару раз поиграл и просто стоит у нас. Интересно ему с друзьями покер да нарды и кальян.

вот! друзей к себе приглашайте почаще. и в кино, и по ресторанам что вам мешает ходить?

Гость
#14

Да,ты ему стала не интересной.нудная,толстая.он не хочет тебя.
он любил ту,добеременную девушку с блеском в глазах.
Ведь можно делать все то же самое и в беременность:таскаться по кафе,ресторанам и кино.не с парашютом ведь вы прыгали.
От этого и изменяют мужики.не от складок на пузе,а от отсутствия горящих глаз и бесконечного пилежа.

Гость
#15

Это говорит о том, что Ваш муж не готов к детям, да и к семье тоже. Не созрели вы ещё оба. Муж скорее всего любит потусить, да? А Вам хочется его внимания. Эх, мы женаты 12 лет. У нас вечера спокойные. Ужин, разговоры, телек...Иногда игра с дочей в крокодила. На выходные ездим в деревню к его матери(моей свекрови)...Там рыбалка, грибы, баня и шашлык...Природа-короче говоря. Если людям интересно с друг другом, если они любят друг друга то и вопросов бы не было....

Гость
#16
Гость

Да,ты ему стала не интересной.нудная,толстая.он не хочет тебя.он любил ту,добеременную девушку с блеском в глазах.Ведь можно делать все то же самое и в беременность:таскаться по кафе,ресторанам и кино.не с парашютом ведь вы прыгали.От этого и изменяют мужики.не от складок на пузе,а от отсутствия горящих глаз и бесконечного пилежа.

Изменяют мужья от своей глупости, распущенности и от того, что и не любили вовсе, а только страсть и разврат был. Настоящая любовь не изменит и не придаст.

Белка-уныние
#17
Гость

Да,ты ему стала не интересной.нудная,толстая.он не хочет тебя.он любил ту,добеременную девушку с блеском в глазах.Ведь можно делать все то же самое и в беременность:таскаться по кафе,ресторанам и кино.не с парашютом ведь вы прыгали.От этого и изменяют мужики.не от складок на пузе,а от отсутствия горящих глаз и бесконечного пилежа.

Хожу по кафе я с подругами чаще. С мужем выбираемся раз в неделю. Но я не о гулянках. Меня интересует как дома семейные пары проводят время. Хотелось найти совместное занятие дома, походы в кафе и кино надоели если честно(если идем в кафе то кальян мне нельзя, алкоголь нельзя, кушать я стараюсь мало, то есть мне в кафе скучно ходить)

Белка-уныние
#18
Гость

Это говорит о том, что Ваш муж не готов к детям, да и к семье тоже. Не созрели вы ещё оба. Муж скорее всего любит потусить, да? А Вам хочется его внимания. Эх, мы женаты 12 лет. У нас вечера спокойные. Ужин, разговоры, телек...Иногда игра с дочей в крокодила. На выходные ездим в деревню к его матери(моей свекрови)...Там рыбалка, грибы, баня и шашлык...Природа-короче говоря. Если людям интересно с друг другом, если они любят друг друга то и вопросов бы не было....

Не говорит совсем. Как раз готов. Он не тусит))) клубы и тд вообще не посещает, если только я уговорю пойти.

Гость
#19

Белка-уныние | 10.10.2015, 19:46:15 [1212040822]
Тумма
Гуляем вечером с собакой в парке возле дома. Смотрим кино. Он может играть в комп.игры и стримить , а я шить и его как радио слушать . Могу присоединиться к игре ,если понравилась. Иногда я рисую, а он мне помогает и дурачится ). Он играет на гитаре и поет,я слушаю. Ну вот как-то так, если дома сидим.


Эх мой играми не увлекается, дарила ему новую приставку Сони, так пару раз поиграл и просто стоит у нас. Интересно ему с друзьями покер да нарды и кальян.
А это как понимать тогда?

Гость
#20
Белка-уныние

Хожу по кафе я с подругами чаще. С мужем выбираемся раз в неделю. Но я не о гулянках. Меня интересует как дома семейные пары проводят время. Хотелось найти совместное занятие дома, походы в кафе и кино надоели если честно(если идем в кафе то кальян мне нельзя, алкоголь нельзя, кушать я стараюсь мало, то есть мне в кафе скучно ходить)

А чем занимались до свадьбы,кроме еды и секса?

Белка-уныние
#21
Гость

А чем занимались до свадьбы,кроме еды и секса?

Бассейн, тенис большой играли, летом на великах или пешком прогуляться. Может сомною ему и неинтересно....залезет в свой телефон, человеку 34. Даже у него дома семейный обед все общаются а он в телефоне. Если начинаю придираться то сразу отмазки типа работа, дела, я ведь обеспечиваю все для нас. Пытаюсь вытащить на прогулки пешком, или на природу.

Гость
#22

Нам после двух лет отношений еще очень было друг с другом интересно. В выходные могли болтать почти до утра, смеяться над чем-то. Сейчас 18 лет уже вместе. День сурка присутствует. Но я нормально к этому отношусь.

Вау
#23

У нас вечера в будни - лежим на диване, муж в плейстейшен играет, я в инете сижу ) параллельно что-нибудь обсуждаем.
В выходные по разным делам ездим-ходим. Щас с друзьями в кабак пойдём). Щас там не курят, и вам беременной можно.
Мы с беременной весь её срок ездили на полигон из оружия стрелять и на шашлыки )

Гость
#24
Гость

У вас гармоны,хочется внимания, недавно через это прошла )ребенок родится и будет казаться ,что муж не помогает ,и ни ласки ни внимания, это норма)

Полностью согласна. У меня сейчас так. Ни ласки ни внимания

Гость
#25
Белка-уныние

Бассейн, тенис большой играли, летом на великах или пешком прогуляться. Может сомною ему и неинтересно....залезет в свой телефон, человеку 34. Даже у него дома семейный обед все общаются а он в телефоне. Если начинаю придираться то сразу отмазки типа работа, дела, я ведь обеспечиваю все для нас. Пытаюсь вытащить на прогулки пешком, или на природу.

Правильные мысли.ему скучно с тобой.и то что он отказывается от совместных выходов оч плохой знак.

Гость
#26

Что сразу кризис отношений?
Мы с мужем почти все свободные вечера отдельно проводим - у нас ребёнок. То он сидит, а я отдыхаю, то я сижу, а он отдыхает.

Вика
#28

А я думаю, что вы не договариваете,Автор. Наверняка гормоны у вас скачут и к мужу придираетесь, вот он и избегает дома бывать. Просто была такая ситуация у друга мужа. Тот всё время до поздна задерживался на работе,пока жена не родила. Муж его как-то ночью встретил и удивился, а тот честно сказал: "Зат***хала она меня. Всё орёт да орёт. Скорее б родила." Как родила и в себя пришла постепенно, то сразу стал домой приходить вовремя))
Начните на йогу ходить, в бассейне на занятия для беременных...Всё, что расслабляет. Станете спокойнее, а там, глядишь,и мужу домой или просто с вами где-то время провести захочется.

Белка-уныние
#29

[quote="Вика" message_id="53610243"]А я думаю, что вы не договариваете,Автор. Наверняка гормоны у вас скачут и к мужу придираетесь, вот он и избегает дома бывать. Просто была такая ситуация у друга мужа. Тот всё время до поздна задерживался на работе,пока жена не родила. Муж его как-то ночью встретил и удивился, а тот честно сказал: "Зат***хала она меня. Всё орёт да орёт. Скорее б родила." Как родила и в себя пришла постепенно, то сразу стал домой приходить вовремя)) Начните на йогу ходить, в бассейне на занятия для беременных...Всё, что расслабляет. Станете спокойнее, а там, глядишь,и мужу домой или просто с вами где-то время провести захочется.[/quote
Я выше написала что хожу и на занятия для беременных, и работаю. В бассейн ходить перестала, неприятно что все смотрят на мой животик. И я спокойная, с мужем не ругаемся.
Вопрос был для совместных дел с мужем. Вы не ответили по теме

Инесса
#30

автор какая вам разница как другие проводят вечера если у вас скоро родится ребенок и вы все вечера с ребёнком будите проводить! вот смысл выдумывать игры, мазайки, нарды и тд?

Гость
#31

автор, а вам вот обязательно чтоб вас развлекали? Я это без сарказма.
Я наоборот, стараюсь не особо "наседать" на мужа в выходные. Вижу он чего один делает, не лезу. А то ни вздохнуть ни пернуть, что называется:)
Мы работали (пока я в декрет не ушла) и иногда встречались только в постели:) не часто конечно так было, но все же. А сейчас я целыми днями дома. Тоже вот не знаю, чем себя занять. Уж и готовка, и уборка, и вышивка (люблю).
Вы главное для себя не переживайте, вам же не обязательно стать "единым целым". Дайте ему немного с самим собой побыть, он же весь день на людях. Займитесь чем-нибудь. А отдохнет - побудете вместе.

Гость
#32

Автор такая странная...
Говорит, что муж "не тусит", но:
- "сидит до ночи в кафе, ему интересно с друзьями, покер, нарды и кальян".
Говорит, что они с мужем не ругаются, но в начальном посте:
- "когда ругаюсь, что он до ночи не дома...".
Где логика? Где правда?

Гость
#33

Автор, у вас не кризис. У вас беременность. И муж ваш к ребенку не готов, что бы ни говорили. И не важно, что ему 34 года. Может, позже осознает. Тогда, как тут любят писать, когда ему будет с ребенком интересно, через 3-4 года.
А совместные занятия искать бесполезно. Муж их для себя нашел, его все устраивает. А вы, как родите, эти занятия все равно сойдут на нет, если няню не возьмете. Грудной ребенок - это работа 24/7.

Гость
#34

Гуляет ваш муж, вот что

Гость
#35
Акиваша

Кому интересна баба на 34 недели беременности?Ни раком не поставишь,и в ***** не даст

она на фитнес ходит, читайте старт-топик

Гость
#36
Гость

Гуляет ваш муж, вот что

нет, на фитнес ходит. мужской.

мимо проходила
#37

ужас,вот тут и комментарии пишут..и не интересна стала,и не нужна,и пилит якобы,кто-то советует друзей назвать и по ресторанам нахаживать на 34-ой неделе🙈это вполне нормальная ситуация,что он старается,работает,сейчас у вас другие ориентиры,нужно работать на будущую семью,малыша,уверена,муж весь в запаре и работе,а у вас просто гармоны бьют.как вариант просыпайтесь пораньше,пытайтесь утром общаться,готовить завтраки,это думаю не сложно,и да,подумайте насчет каких-нибудь полезных форумов-месячных курсах или новом хобби

мимо проходила
#38

а вот там выше какая-то ***** вообще выводы делает,что муж к ребенку не готов🙉

Автор белка
#39
Гость

нет, на фитнес ходит. мужской.

Спасито рассмешили 😆

Гость
#40
Белка-уныние

Да хочется внимания. Муж то не понимает. Он домой придет я без настроения. Отвернусь пореву в подушку.

а что к нему в кафе не пойдете? почему в кино перестали ходить? а общих друзей нет? в гости сходить.потусить.

Гость
#41
мимо проходила

ужас,вот тут и комментарии пишут..и не интересна стала,и не нужна,и пилит якобы,кто-то советует друзей назвать и по ресторанам нахаживать на 34-ой неделе🙈это вполне нормальная ситуация,что он старается,работает,сейчас у вас другие ориентиры,нужно работать на будущую семью,малыша,уверена,муж весь в запаре и работе,а у вас просто гармоны бьют.как вариант просыпайтесь пораньше,пытайтесь утром общаться,готовить завтраки,это думаю не сложно,и да,подумайте насчет каких-нибудь полезных форумов-месячных курсах или новом хобби

а почему нельзя на 34 ой недели в ресторан ходить?

Белка автор
#42
Гость

а почему нельзя на 34 ой недели в ресторан ходить?

Мы ХОДИМ!!!!!!! Но это не развлечение ведь. Хочется какого то домашнего семейного занятия общего. И мне интересно было почитать чем заняты другие пары дома.

Дарина
#43

автор, ужины готовьте вкусные мужу. пусть не ест в общепите.
Домашние ужины должны быть! это очень сплачивает. И кино смотрите вместе во время ужина.

Гость
#44

Жесть комментарии. Оказывается, беременность - это вина, ее нужно перед мужем заглаживать. Прям как в сказке про лису и волка "битый небитого везет." Спрашивается, кто кого должен понимать в этой ситуации? Мужчине трудно? Он свыкается с ролью отца? Тетки, вы в своем уме? У женщины растет пузо, давит на все органы, в организме свистопляска, башку сносит, самочувствие послеоперационное и она же должна веселить мужа? Теперь понятно почему в России с нормальными мужиками туго, их убивают такие вот сви))ньи женского пола.

Автор
#45
Дарина

автор, ужины готовьте вкусные мужу. пусть не ест в общепите.Домашние ужины должны быть! это очень сплачивает. И кино смотрите вместе во время ужина.

Муж разбалованный. Ему видители не нравится как я готовлю. Его отец в семье еще тот повар, поэтому моя еда ему не по вкусу. Я пыталась угодить ему, ему все не то. Ну и фиг с ним я редко готовлю зато, хотя когда у нас гости меня хвалят, и его родители тоже.

Автор
#46
Гость

Жесть комментарии. Оказывается, беременность - это вина, ее нужно перед мужем заглаживать. Прям как в сказке про лису и волка "битый небитого везет." Спрашивается, кто кого должен понимать в этой ситуации? Мужчине трудно? Он свыкается с ролью отца? Тетки, вы в своем уме? У женщины растет пузо, давит на все органы, в организме свистопляска, башку сносит, самочувствие послеоперационное и она же должна веселить мужа? Теперь понятно почему в России с нормальными мужиками туго, их убивают такие вот сви))ньи женского пола.

Да я еще в шоке, что в других странах беременность считается нормальным состоянием. И женщина ОБЯЗАНА работать до последнего дня!!!

юля
#47

как родится ребенок скучать вам не прийдется. потом родите второго и будете вспоминать этот пост с улыбкой на лице и мечтать о спокойствии.я тоже когда была беременная мне казалось все так скучно и т.д. сейчас муж-дети-школа,садик,кружки и т.д. и т.п.

Гость
#48

Я вечером читаю ..муж играет в комп ... Занимаемся с ребенком....Вот и все Может все дело в том, что у Вас у самой нет никаких занятий вот к мужу и цепляетесь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: