Гость
Статьи
Любовница-коллега …

Любовница-коллега вцепилась в мужа мертвой хваткой

Ситуация такая. В браке 10 лет с института, есть сын 9 лет. Жили в принципе ок, но всегда я его больше любила, чем он меня. По крайней мере, внешне было так. Не изменял насколько я знаю. Но два года …

Юлия
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мигеровна
#53

ему просто удобно быть с двумя вами

Гость
#54

Автор, мой муж тоже по командировкам ездил с коллегой-любовницей. Я ничего не знала, пока однажды она не позвонила мне. Я рассказала мужу. Он все отрицал. Потом мои слезы, обмороки, микро инсульт, бессонница и как итог -депрессия. А у меня двое маленьких детей. Ничего. Выжила. Мужа выгнала. Он просится назад. А любовница плачет, что он ее беременную бросил. А я здесь при чем?А вы чувствуете свою вину в сложившийся ситуации?

Кто же Вас умной назовет то???

ну любовница и жена не станут друг другу подругами,каждая будет говорить,так ей и надо ,особенно жена .Справедливость и жажда отмщения лидирует.

Гость
#55
Юлия

А про тетеньку, которую попользовал в период сомнений и метаний, а теперь не может бросить. Она не дает.

Это бред. Как можно не дать уйти взрослому человеку? Хотел бы - и работу нашел, и все что угодно. Недостаточно сильно хочет он её послать, и вы тут ничего не поделаете.
Если желание сохранить брак обоюдное, найдите хорошего семейного психолога, чтобы понять вместе, что ему даёт та баба и чего не даёте вы.

Гость
#56

Юлия а как насчет вашей обезумевшей влюбленности, с которым секса еще не было, но будет наверняка

Гость
#57
Гость

Юлия а как насчет вашей обезумевшей влюбленности, с которым секса еще не было, но будет наверняка

не наверняка, а вероятно. он страшно возбуждался от ваших намеков по поводу будущего секса по телефону

Гость
#58
Гость

Скоро мальчик начнет понимать,что родители у него идиоты...

Это точно:)

Гость
#59

Историю про собаку на сене. Сам не гам и другому не дам.
Гуляла от мужа годами, ребенка забросила, а потом вдруг очнулась, когда он тоже жить нормально захотел.

Гость
#60
Гость

Историю про собаку на сене. Сам не гам и другому не дам.Гуляла от мужа годами, ребенка забросила, а потом вдруг очнулась, когда он тоже жить нормально захотел.

100%+

Гость
#61
Гость

автор, но первая разлад в семью принесли вы.теперь пожинайте плоды.

Неправда.
Ее разлад- реакция на его измену.

Гость
#62
Гость

притащить пьяным бабу из ночного клуба это одно. а вы влюбились и забросили семью.

О да, это право такая ерунда, и чего это она так обиделась))

Гость
#63

Автор вам надо разобраться в себе.У вас каша какая-то кругом.Мой совет-купите путёвку и на неделю уезжайте на море.Одна.Подумайте обо всём.Отдохните морально.Вам это нужно.Уверена,вернётесь отдохнувшей с адекватным восприятием ситуации.
Судить вас не хочу и вашего мужа тоже.Вы оба наделали ошибок,вы оба разрушили свой брак.
Кто прав-кто виноват уже не разберешь.Да и неважно уже.Сейчас вам надо решить как жить дальше.Только вы это решите.
Общайтесь с мужем спокойно.Без крика без агрессии и обиды.Вообще лучше сохранить дружеские отношения,у вас ребёнок.Вам надо растить воспитывать его.Не понимаю бывших жён,которые манипулируют детьми.Дети то при чём?Умейте хотя бы ради детей людьми оставаться.К слову я сама бывшая жена,муж ушёл к любовнице,когда сыну было 5.Несмотря на боль обиду злобу,я на счёт ребенка спокойно общаюсь.Никогда ребёнка не настраиваю.С бывшим мужем стараюсь нейтрально решать вопросы.Мой бывший муж пытался вернуться в семью через пол года.И плакал и цветы пачками носил.Я не захотела.Сделал выбор как жить-ну так и живи.Вся эта грязь должна быть по-дальше от нас с сыном.Человек предал раз-предаст опять.Лучше без мужика,чем с таким.Но это моё мнение.А вы думайте.Вам надо смириться с фактом что муж выбрал другую.Что там ему лучше.Это обидно,но надо это принять.Взрослого мужика никто никуда не уведёт,если не захочет.Но ребенок в ваших отношениях не виноват,он любит отца,а вы как мать должны ограждать ребенка от любого негатива.И от вашего тоже

Гость
#64
Гость

Дана, а чо злая такая? Быть может вы и правы. Но свои мысли можно выражать и более корректным образом.

она нормально выражает Автор- мазохистка, такие не понимают, по-другому

Гость
#65
Юлия

25. )))))) я это не умею, да и карма как-то дороже))) и вообще товарищи, ясно же что дело все-таки не в ней. ну ее мотивы все понятны, и они имеют право на существование. хотя я не понимаю, за что борется-то. ведь есть свободные мужчины. он ее не баловал, мягко говоря. кидал постоянно. и даже когда я послала надолго, знаю собрал от нее вещи ушел жить к родителям. и в самом начале когда я не принимала, ходил на свидание с другой девушкой. причем тоже не скрывался. прям все сделал, чтобы послала его. но нет. и это дико мне. вот когда она названивала перед командировкой, я подумала — черт, может это такая любовь. всепрощение. может, это достойно уважения. может, там он и должен быть, где его принимают целиком и полностью 24 часа в сутки в любой ситуации.

Вы знаете я не люблю таких мужчин, которые болтаются между 2 женщин, на мой взгляд просто поганые мужички. Но надо им отдать должное, они превосходные манипуляторы, это же надо так крутить 2 женщинами, что те готовы за него бороться как за священную вазу.

Вась
#66
Гость

Какая похожая история! Посижу, почитаю комментарии...

Вы тоже не терпите ничего. Разводитесь. Одной то лучше

Юлия
#67

Вообще честно я тоже склоняюсь к мысли, что одной лучше. Ну правда народ. Рассчитываешь только на себя, на работе зажигаешь, с ребёнком больше времени, на себя тоже больше. И спокойнее.

Юлия
#68

Начала уж думать, а зачем вообще брак. Неестественно?

крыса лабораторная
#69
Юлия

Вообще честно я тоже склоняюсь к мысли, что одной лучше. Ну правда народ. Рассчитываешь только на себя, на работе зажигаешь, с ребёнком больше времени, на себя тоже больше. И спокойнее.

Вы правы, я бы тоже бросила,но терзает одна мысль,неужели он за так просто, здорово живешь, достанется этой даме с кошками? Эх, жаль . нельзя с мужиком как Степка Разин с персидской княжной:)
Сразу не бросайте, предложите нейтралитет ради ребенка, станьте своим парнем для мужа,и в грубоватой форме высмеивайте любовницу. Если она до 35 одна, то недостатков внешности там полно. Обратите его внимание на длинн6ый нос, плоскую грудь, короткие ножки, может родинки похожие на бородавки, в общем любой ее косяк во внешности вам на руку. Ее нравственности, духовного мира, интеллекта не касайтесь вообще, достаточно обратить внимание например на косточки на ногах, передернуться, и похвалить даму как хорошего человека:)
Действует метод всегда.

Юлия
#70

69. девка внешне правда не очень. раньше вообще шлак была, сейчас похорошела немного, но в целом уступает и внешне, и по уму, и характером (*****). но мне если честно плевать на нее. более того, даже жаль дуру. высмеивать внешность не готова, имхо это низко. и для чего. вопрос ключевой — нужно ли вообще бороться за мужчину, который столько накосячил и продолжает падение вниз. а что достанется – не достанется, это смешно в данной ситуации. я знаю 100% что он ее презирает, одновременно жалеет, и что достала и *****. все там, кроме любви. так что если и достанется, то очень ненадолго.

Юлия
#71

буду по ситуации добавлять, что происходит
решила в игнор, вещи все вывезла его родне (собрала их в первый же день, но не решалась отвозить)
то есть поводов домой приходить формальных не оставила, только сын, но с ним можно и после школы встречаться, без меня
грусти нет, некогда как-то сопли размазывать

Юлия
#72

в целом скажу, что характер у меня наверное тряпочный
нет, твердость духа и все такое — это в избытке
но всегда мысли, попытки понять всех и вся, не могу как некоторые тут — на черное и белое делить
мне кажется — все люди изначально хорошие, все оступаются
что можно прощать, что нельзя?
и во мне нет вообще желания кому-либо мстить
мне кажется это все возвращается и по башке
тех, у кого все просто и линейно, не понимаю

крыса лабораторная
#73
Юлия

69. девка внешне правда не очень. раньше вообще шлак была, сейчас похорошела немного, но в целом уступает и внешне, и по уму, и характером (*****). но мне если честно плевать на нее. более того, даже жаль дуру. высмеивать внешность не готова, имхо это низко. и для чего. вопрос ключевой — нужно ли вообще бороться за мужчину, который столько накосячил и продолжает падение вниз. а что достанется – не достанется, это смешно в данной ситуации. я знаю 100% что он ее презирает, одновременно жалеет, и что достала и *****. все там, кроме любви. так что если и достанется, то очень ненадолго.

Я вам не бороться за мужа советовала, он вам не нужен, а сделать жизнь мадам чуть хуже. Вы прожили много лет вместе, вложили в мужа немало сил, а тут женщина хочет на все готовое, в сказки верит, что можно подгадить кому-то, и тыуже не серая невостребованная мышь,а роковая женщина. Обломайте, чтобы впредь было неповадно, тем более вам это будет стоить нескольких фраз. Да и расставание переживете легче, не будете чувствовать себя потерпевшей и проигравшей, это важно для следующих отношений.

Гость
#74
Юлия

69. девка внешне правда не очень. раньше вообще шлак была, сейчас похорошела немного, но в целом уступает и внешне, и по уму, и характером (*****). но мне если честно плевать на нее. более того, даже жаль дуру. высмеивать внешность не готова, имхо это низко. и для чего. вопрос ключевой — нужно ли вообще бороться за мужчину, который столько накосячил и продолжает падение вниз. а что достанется – не достанется, это смешно в данной ситуации. я знаю 100% что он ее презирает, одновременно жалеет, и что достала и *****. все там, кроме любви. так что если и достанется, то очень ненадолго.

А вы не девка? Не больно то вы и хороши внешне, по уму и характером, если муж к другой ушел. Очнитесь и примите, как данность.

Гость
#75
P.S.

Юль, Вы странная такая скажу я вам!!! у вас до сих пор любовь с мужем и это очевидно и вы какой то лошади его отдать собрались....да чихать! вцепилась она не вцепилась!!! у вас сын, любимый муж, семья, смеетесь вместе, в обнимку спите и ОТДАТЬ его ей????? разрушить полностью своё счастье???? она то....думаете любит его? как бы не так! 35...одна...последний шанс наверное!..вы Юля даже не должны а просто ОБЯЗАНЫ сохранить семью! не блокировать его а ПОГОВОРИТЬ... сказать что любите! сынок есть и хочет маму с папой вместе видеть! ...приедет он, хрен с ним че он там с ней делал в той командировке, он по любому её не любит и сам запутался и страдает и сам хочет с вами жить и все это прекратить.... так что напишите ему что любите и ждете...пошлите на вотсап фото вас и сына в вместе... подпишите его что очень скучаете и любите и ждете там....и как приедет он, сделайте вид что ничего не случилось..приготовьте яблочный пирог, там, курицу в духовке...и ночь там любви.. мне вас что-ли учить...так и отвоюеете мужа. ..она ему и половины этого счастья не предоставит. Все в ваших руках Юля!

Было б в её руках, не было бы этой темы.
Заигралась девушка, теперь плоды пожинает. И ведь ситуация тут в том, что даже если эта коллега отстанет, то сразу же найдётся другая. Потому что семьи НЕТ, семьёй этой муж не дорожит. Так просто пообниматься и посмеяться иногда.

Гость
#76
Мири

Если такая жизнь называется любовью, то что же тогда нелюбовь... Автор, я бы выгнала однозначно. Не любит он ни Вас, ни другую - только себя. Если бы любил, думал бы не о своих желаниях, а о том, что Вы сейчас чувствуете, боялся причинить боль. Уж извините за прямоту. А уж бороться с другой женщиной за мужчину - это вообще верх. Это уж насколько надо себя не уважать и не ценить. В общем, советую выгнать и забыть.

Автор тоже мужа не любит, и он это знает, поэтому такая семья вряд ли сохранится.

Гость
#77
Гость

Объясните своему мужу что он может навсегда потерять любовь и уважение сына. Ведь он бросает и его тоже. И скоро мальчик начнет это понимать

Это не объяснение, это обычный бабский шантаж. Сама семью про.с.рала, а муж, оказывается плохой отец, раз перед женой не стелится ковриком, ага.

Гость
#78
Гость

Автор, мой муж тоже по командировкам ездил с коллегой-любовницей. Я ничего не знала, пока однажды она не позвонила мне. Я рассказала мужу. Он все отрицал. Потом мои слезы, обмороки, микро инсульт, бессонница и как итог -депрессия. А у меня двое маленьких детей. Ничего. Выжила. Мужа выгнала. Он просится назад. А любовница плачет, что он ее беременную бросил. А я здесь при чем?А вы чувствуете свою вину в сложившийся ситуации? Кто же Вас умной назовет то???ну любовница и жена не станут друг другу подругами,каждая будет говорить,так ей и надо ,особенно жена .Справедливость и жажда отмщения лидирует.

Так автор вволю намстилась за его поведение, что он даже завёл постоянную любовницу. Кому тут мстить? Сама д.у.ра, однако.

Гость
#79
Гость

Гость 9, ну как же я? Он первый начал. Я конечно ответила ннсоразмерно.

Детсад, кто первый начал))) Вы с любовницей на равных местах, т.к. вы так же, как и она, знаете о ней и согласились с этим, а штамп для этого мужчины ничего не значит. Не придумывайте за него - как его "раздражает" любовница и как он не может от нее отделаться, начните хотя бы с этого, может к вам вернется хоть какое то достоинство

Гость
#80
Гость

Объясните своему мужу что он может навсегда потерять любовь и уважение сына. Ведь он бросает и его тоже. И скоро мальчик начнет это понимать

Это чисто бабская логика, а для мужчин это вообще не довод, даже не надейтесь. Он себе новых сыновей нарожает в новом браке, те будут его любить и уважать, только для него это, скорее всего, на тридесятом месте

Гость
#81

Может, зря погорячились, автор? зря в командировку вытолкали? но - скажу честно - если человек действительно ХОЧЕТ, чтобы от него отстали, он все СДЕЛАЕТ для этого. видимо, он плохо хотел. теперь отступать и принимать уже поздно, раз вывезли вещи, нельзя, чтобы муж вернулся королем. зря...

Эллен
#82

Мне кажется, этот брак давно на ладан дышал. Чего Вы ожидали от мужа, сами прошлялись, а теперь за голову схватились. Муж понимает, что Вы будете селиться и наверное рад, что теперь он решает быть семье или нет. Вы заслужили такое отношение.

Гость
#84

Боритесь за мужа, она ведь борется, хотя никакого права не имеет. Мужу вашему перебеситься надо, сложный семейный период. Без ас он точно не справится

Гость
#85

Припугните ее, скажите , что выйдите на руководство и расскажите , что она семью разбивает. Еще можно с ее родителями поговорить, чтобы они ей мозги вправили. Если вы кончео собираетесь семью сохранить

Гость
#86
Гость

Припугните ее, скажите , что выйдите на руководство и расскажите , что она семью разбивает. Еще можно с ее родителями поговорить, чтобы они ей мозги вправили. Если вы кончео собираетесь семью сохранить

Да не надо ей это.блин. курицы.

Гость
#87

сказала мужу не ехать в командировку, потом жалко любовницу стала, сказала мужу ехать ...
Ах бедный мальчик злая тетка его увести хочет...
Вы и ребёнка своего так воспитываете? Без права голоса?

Гость
#88

стирать контакты и блокировать отца своего ребенка - это диагноз

Справедливая
#90
Юлия

Так, мнение большинства понятно. Тогда другой вопрос. Как общаться с мужем (будущим бывшим) дальше. Есть ребенок. То есть встречи неизбежны. Нужно ли пытаться дружить? Вообще стоит ли контактировать. Может, полный игнор будет лучше для нас обоих? А сына передавать на встречи с папой через родственников (например свекровь или свекор, или брат мужа, с ними хорошие отношения у нас).

Сына должен воспитывать отец. Именно эту простую и очевидную мысль нужно донести до мужа. Муж может делать, что хочет, жить, где хочет, но мальчик будет жить с ним. Точка. Именно на этом нужно настаивать. Поверь, если твердо придерживаться этой линии - любовницу как ветром сдует!

Людмила
#93

Девочки, никогда не делайте приворот, потому что приворот, это обращение к тёмным силам, насилие над душой человека, и мужчина всегда будет ощущать такие отношения как насилие, в конечном итоге, он не сможет общаться ни с вами, ни с другой женщиной, и это вообще может разрушить человека, уничтожить его физически. А в этом мире всё возвращается обратно, и как вам это вернётся, неизвестно, неприятностями, болезнями, но ударит это по самому дорогому, что у вас есть, и это могут быть ваши дети, родители... Сейчас очень широко предлагают эти магические услуги, но о последствиях никто не говорит. А мужчины, на которых навели приворот, потом очень жестоко относятся к этим женщинам, они их мучают, унижают, оскорбляют, потому что они сами очень страдают от этих приворотов, так как это насилие, а не любовь. Мужчина, уже эту женщину терпеть не может, а его всё к ней тянет, он и хотел бы уйти, но не может, поэтому будет обращаться с ней очень жестоко.

Гость
#94

Может, это любовница приворот сделала? Всё сходится

Гость
#92

Вот это да, так длинно,не осилила.

Гость
#94

Автор, вы бы сами почитали что пишите.
Вы живете в иллюзиях, уже давно.
Сначала придумали что муж вас любит, обожает (именно любящие притаскивают баб домой), а потом что какому то мужику вы понравились. Никому вы не нужны автор. Вы давно в полной заднице.
Муж вам бросил и приходит иногда из чувства вины и ребёнка, из за этого же и врет вам якобы кто-то его домогается. А вы не роковая женщина, а обычная баба с разрушенной личной жизнью. И когда вы это поймёте появиться шанс на изменения в вас и вашей жизни.

#99

Мы с мужем прожили много лет вместе никогда особо не ругались. Потом произошла ситуация с его работой неприятная. Пришлось уйти с прежнего места и найти другую работу. И тут все началось. Мы ругались как ненормальные он стал вести себя странно. А потом я нашла в его телефон переписку с женщиной. Я в шоке была просто. Что делать не понимала. Подруга посоветовала женщину, она ей помогла в подобной ситуации. Женщину зовут Тамара и она работает со своей бабушкой. Тамару и бабушку ее рекомендую. Сама бы никогда не поверила что такое возможно. Девчонки, может кому-то пригодится Вот их номер ватсап 8 909 500 96 38.

Гость
#100
Юлия

17. Спасибо. Просто я не такой человек. Я не умею вцепляться, в борьбе участвовать не хочу. Он ушел я никогда первая не звонила не писала (кроме того единственного раза с самого начала, когда сказала, давай возвращайся, все начнем сначала). Может это плохое московское воспитание))) Провинция явно бьет Москву в своем упорстве. А он, мне кажется, утратил отчасти веру в меня. И в этом моем нежелании его преследовать и бороться видит нелюбовь. Типа, не особо-то нужен. В командировку сама вытолкала вот. Может, не надо было. Но мужчина же не собака, чтобы на цепи держать.

Увольтету дрянь

Гость
#101
Юлия

17. Спасибо. Просто я не такой человек. Я не умею вцепляться, в борьбе участвовать не хочу. Он ушел я никогда первая не звонила не писала (кроме того единственного раза с самого начала, когда сказала, давай возвращайся, все начнем сначала). Может это плохое московское воспитание))) Провинция явно бьет Москву в своем упорстве. А он, мне кажется, утратил отчасти веру в меня. И в этом моем нежелании его преследовать и бороться видит нелюбовь. Типа, не особо-то нужен. В командировку сама вытолкала вот. Может, не надо было. Но мужчина же не собака, чтобы на цепи держать.

Зачем вы его оправдываете.Как правило от таких ситуаций женщина теряет здоровье и заболевпет, гормональная система летит, сосуды от спазмов страдают и это невосполнимо, а у вас ребёнок. Он и она вас изведут. Вы гоните и будьте его любовницей. В конце концов он просто чужой дядька и на его месте мог быть и кто то другой. Вы теряете себя и свою жизнь рядом с существом, которое не хочет отказывать себе в хотелках

Гость
#102
Мила

ууу, такие не отстают. она отстанет только если другого мужика найдет, ну или в другой город переедет. если ваш муж так от нее устал, пусть сделает какую-нибудь подлянку ей на работе

Ему удобно и льстит самолюбие что в него вцепились и бегают. Ничего он сам не решит и постоянно будет попадать на таких дам - пока его не придадут и не уволят с работы.
Он вмжимо зарабатывает хорошо и это тоже интересно для дамы. Если забеременеть сможет будет "кошмарить".
По хорошему если муж хочет сохранить семью - менять работу. Но где гарантия, что опять не начнется такая же история.
Насчет вашей влюблённости- это замещение психикой вашей пустоты внутри.
Смысл втягивать сына в личную историю нет. Либо все наладится либо нет.
Сами увидите со временем.
То что вы можите обеспечить себя и сына уже хорошо и хорошо, что муж зарабатывает хорошие деньги в случае форс мажора хорошие алименты и с вас и с него в зависимости от того с кем ребёнок останется.
Хотя можно папе оставить сына и уехать в отпуск подумать...

Гость
#103

Какая эта нафиг любовь? Надеюсь,вы развелись

Яцек
#104

Запомните все возмущенные жены - когда вы впервые сказали мужу " ой, у меня сегодня болит голова" вы сами заложили первый камушек в здание измены собственного мужа. Запомнили? Имейте в виду. Чем больше у вас будет болеть голова, тем больше вероятность того, что ваш муж найдет себе такую, у которой голова болеть не будет никогда. Можете бросать в меня камни, но это факт.

Гость
#105

Что за детский лепет,поехала на работу рожу ей начистила и все или к начальству пошла ,чтоб утихомирили или домой без свидетелей вариантов море пока еще не поздно,,ребенка не повесила,,

Гость
#106

Тетка это, конечно, шлак и ***, тут и говорить не о чем. Но виноват во всем муж. Хотел бы послать - давно бы послал. Пошлите его сами и максимально жестко, чтобы потом пришлось усилия прилагать. А если не будет возвращаться, так и хрен с ним, зачем телок на верёвке и обмен флорой с генетическим браком женского пола. Не залипайте в этой ситуации, иначе пройдут годы так.

Гость
#107

Не врите себе, нет у вас никакой любви уже. Это просто попытка удержать привычку, спортивный азарт - не отдам, моё! Освободитесь и освободите

Гость
#108

и он дурвк и сопля и ты дура