Гость
Статьи
Стоит ли возвращаться?

Стоит ли возвращаться?

Еще в школе познакомилась со своим будущим мужем. Через многое прошли всему вместе учились и росли . И вот через 5 дет отношений становится моим законным мужем.Очень его любила была счастлива всё переживали вместе и вот он становится молодым успешным предпринимателем и говорит , что семья ему не интересна, а только время отнимает...как итог развод.Я переживала, но решила что если есу так лучше пусть будет .Через полгода встретила мужчину красивый честный искренний человек.Депутат плюс ко всему. Особых чувств к нему нет, но есть чувства благодарности и уважения. Он многое для меня сделал вытащил из состояния депрессии...и сказал что нужна ему, принял меня в свою семью ( так как своей у меня собственно нет) ....и тут звонок от мужа: соскучился , поговорить...поговорили , переспали он хочет вернуться говорит , что понял и без меня ему все не нужно.Я не знаю, что чувствую к нему, уйти от нынешнего не могу...не хочу его предавать, хотя уже это сделала...пыталась сказать что ухожу , но он не выносит это даже слышать и не хочет меня отпускать, почему я ухожу он не знает...сказала, что просто устала, потому что он не вынесет ухода к мужу.К чему писала ,что он депутат молодой специалист работа очень тяжелая добивается всего без связей и говорит что я его надежда и источник сил а без меня не видит ни в чем смысла..А муж кстати был в отношениях, но девушку свою сразу бросил после встречи со мной, убеждает что нужно быть вместе.Вот такая неразбериха. Я запуталась

Уристина
12 ответов
Последний — Перейти
Lolla
#1

Поговорите с тем, кто вас вытащил из депресси. Если он ваш человек, он и поймет, и не даст вам совершить ошибку, вернувшись к мужу (имхо). Предавши раз, предавать будет всю жизнь. Оно вам надо?

Гость
#2

Гонитесь за двумя зайцами, в итоге вижу - останетесь одна.

Гость
#3

Разводка какая-то... Депутат без связей... Остальному и поверила бы, только не этому.

Гость
#4

бывшему мужу донесли, что у вас новый М появился и не последний человек, вот ему и захотелось вас вернуть. как только вернёт, так сразу не нужна снова станете. поверьте опытным тёткам. вы же дети ещё, что вы что бывший муж.

Гость
#5
Гость

Разводка какая-то... Депутат без связей... Остальному и поверила бы, только не этому.

+10000 :)))))))) Предприниматель депутат дамочку поделить не могут:)))))) Ну-ну, очередное "мыло", ну давайте уже что по оригинальней то придумывайте!!!!!!

Гость
#6

Блин, вот и я чуть не поверила, пока не дочитала про депутата без связей. Короче, мадам, если в действительности все так, как рассказываете, то бывшего слать лесом, все равно опять кинет.

#7
Гость

+10000 :)))))))) Предприниматель депутат дамочку поделить не могут:)))))) Ну-ну, очередное "мыло", ну давайте уже что по оригинальней то придумывайте!!!!!![/quoteЕще в школе познакомилась со своим будущим мужем. Через многое прошли всему вместе учились и росли . И вот через 5 дет отношений становится моим законным мужем.Очень его любила была счастлива всё переживали вместе и вот он становится молодым успешным предпринимателем и говорит , что семья ему не интересна, а только время отнимает...как итог развод.Я переживала, но решила что если есу так лучше пусть будет .Через полгода встретила мужчину красивый честный искренний человек.Депутат плюс ко всему. Особых чувств к нему нет, но есть чувства благодарности и уважения. Он многое для меня сделал вытащил из состояния депрессии...и сказал что нужна ему, принял меня в свою семью ( так как своей у меня собственно нет) ....и тут звонок от мужа: соскучился , поговорить...поговорили , переспали он хочет вернуться говорит , что понял и без меня ему все не нужно.Я не знаю, что чувствую к нему, уйти от нынешнего не могу...не хочу его предавать, хотя уже это сделала...пыталась сказать что ухожу , но он не выносит это даже слышать и не хочет меня отпускать, почему я ухожу он не знает...сказала, что просто устала, потому что он не вынесет ухода к мужу.К чему писала ,что он депутат молодой специалист работа очень тяжелая добивается всего без связей и говорит что я его надежда и источник сил а без меня не видит ни в чем смысла..А муж кстати был в отношениях, но девушку свою сразу бросил после встречи со мной, убеждает что нужно быть вместе.Вот такая неразбериха. Я запуталась

Скорее всего бывший муж действует по принципу "чё это она без меня так хорошо устроилась".
Если бы его уход был ошибкой, то хватило бы месяца чтобы осознать и вернуться. А так......... Просто козлиный принцип

Гость
#8

Д///у/р/а набитая! Вас предали однажды и предадут снова. Самой от себя не мерзко!?))))

Гость
#9

Автор

С предателями лучше не возобновлять отношений
Опять же-ваш выбор

Линка
#10

Капец! И ни одного комментария о том, что дамочка сама является предателем.
Автор. Уходите и живите счастливо. Вы с мужем два сапога пара.

Гость
#11
Линка

Капец! И ни одного комментария о том, что дамочка сама является предателем.Автор. Уходите и живите счастливо. Вы с мужем два сапога пара.

+100500 но зачем уходить, если можно на *****. сесть и рыбку съесть, правда автор? Экземпляр - шалав/а обыкновенная.

Ксю
#12

Только пару месяцев назад я это сама пережіла...Былі 5 лет вместе, он ушел.. потому что я ему не нужна, бізнес важнее, друзья важнее.. А со мной одні проблемы, валялась в ногах, но он ушел сказав, что больше нікогда не будем вместе, что я его не достойна і предала ( повысів на него голос, когда он подставіл меня і мне прішлось деньгі находіть чтоб отдать за него). Но не суть..
Так вот у меня появілся человек, который шел раді меня на все, я брыкалась, но по чуть- чуть начала подпускать, дружіть.. І когда мы началі встречаться, мой уже нынешній муж сделал через 2 месяца предложеніе і был у меня страх ответіть согласіем ілі наоброт , появляется бывшій і начінает шарманку, как ему плохо без меня, карауліт, клянется во всем что только можно.. Пытался целовать і тд, но я держала его на расстояніі, хотя хотелось по прівычке і обнімашек... Плакала долго. Но дав ему время якобы мне доказать, он мне доказал обратное, что делать он нічего не хочет.. Я сразу поняла, так как знала его і вышла замуж за мужа нынешнего.. І знаете я счастліва!!! І жівем душа в душу і полюбіла его за его отношеніе ко мне. ( фізіческі он мне всегда нравілся).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: