Гость
Статьи
Муж и квартира, где бы …

Муж и квартира, где бы вы жили?

Мы с моей подругой имеем взрослых дочерей по 19 лет. Обе делаем им квартиры однушки (Москва\подмосковье) . Так вот зашла речь о том, что по моему мнению, дочь должна искать мужчину с квартирой и жить у него, а ее квартира пойдет на съем и доп доход, что не мешает ей быть уверенной в себе. А моя подруга говорит, что мужчина должен жить на ее территории и вкладывать в ее квартиру средства. Нужен взгляд со стороны, у кого какой опыт и возможные прогнозы. Естественно, как сложится у дочерей мы не предугадаем, но иметь соображения очень не повредит. Может какие нюансы мы не учитываем.

Гость
193 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поняла, по мнению подруги муж должен жить у жены в однушке и вкладывать туда? И дети там же?

Гость
#2

Поддерживаю вашу позицию. Подругу не понимаю. Зачем зятю вкладываться? Чтоб потом этим попрекать и пытаться отжать? А так у вашей дочки есть свой угол, что всегда огромный плюс.

Гость
#3

У меня моя квартира. Я замужем, живем у меня. Вы не представляете, какую уверенность в завтрашнем дне дает мне МОЯ квартира. И пусть мы проживем долго и счастливо и умрем в 1 день))), как в сказке, но в случае чего мне не придется выметаться в голубую даль из квартиры мужа.

Злая
#4

Житье мужчины на территории женщины это огромный финансовый минус. Я просто посчитала сколько денег я потеряла притащив бывшего в свою квартиру.. Я просто потом после развода съехала за город и сдала квартиру из-за долгов, ну так вот мало того, что я расплатилась по всем его долгам, так мне большая подмога эти деньги. И я посчитала свои фин.потери от проживания мужа у меня. Главное, идя жить к мужу не светить этой квартирой и уж конечно не светить, что она в аренде, деньги на счет той же мамы или скрытый счет. Мужики если что не так обирают как липок, а тут выйдешь с профитом. Нечего баловать мужика. Ониж даже в "гостях" себя хозяевами чувствовать хотят, а согласитесь "заботится" о мужике /ну прислугой быть, у нас это заботой зовется/ еще при этом живя у СЕБЯ дома - это уже выше человеческого понимания. А так чаще всего и бывает. Вот зачем это надо. Складывать денежки в кучку и складывать, лишними не будут. Тем более если семья будет крепкая там будут дети, а дети - удовольствие дорогое, плюс уже есть жилье для ребенка. А притащив нищееба к себе в залипушечную квартирку есть риск в ней и остаться, только еще ребенка там родить..

Гость
#5

Муж живет у меня,все комфортно.благодаря ему сделали ремонт,обновили мебель.мне нравится чувствовать себя хозяйкой,а в чужой квартире чувствовала бы себя на птичьих правах.на крайний случай иметь общую квартиру.

Анна
#7

Живу с мужем на его квартире, но коплю потихоньку на свою ) если дай Бог не пригодится буду сдавать.

Гость
#8
Злая

Житье мужчины на территории женщины это огромный финансовый минус. Я просто посчитала сколько денег я потеряла притащив бывшего в свою квартиру.. Я просто потом после развода съехала за город и сдала квартиру из-за долгов, ну так вот мало того, что я расплатилась по всем его долгам, так мне большая подмога эти деньги. И я посчитала свои фин.потери от проживания мужа у меня. Главное, идя жить к мужу не светить этой квартирой и уж конечно не светить, что она в аренде, деньги на счет той же мамы или скрытый счет. Мужики если что не так обирают как липок, а тут выйдешь с профитом. Нечего баловать мужика. Ониж даже в "гостях" себя хозяевами чувствовать хотят, а согласитесь "заботится" о мужике /ну прислугой быть, у нас это заботой зовется/ еще при этом живя у СЕБЯ дома - это уже выше человеческого понимания. А так чаще всего и бывает. Вот зачем это надо. Складывать денежки в кучку и складывать, лишними не будут. Тем более если семья будет крепкая там будут дети, а дети - удовольствие дорогое, плюс уже есть жилье для ребенка. А притащив нищееба к себе в залипушечную квартирку есть риск в ней и остаться, только еще ребенка там родить..

Красивое слово - *****))))

Гость
#9
Гость

Красивое слово - *****))))

Ни-ще-*****-б

Гость
#10

А не будет ли для мужа проживание у жены являться стимулом для приобретения совместного имущества?

Керен
#11

Все-таки не мешает понимать, что если она находит нормальным и оправданным заныкивать деньги от него, то он так же должен нормально и абсолютно морально зaныкивать деньги от нее.

Керен
#12

Вот так люди изменяют, и все равно в чьей квартире жить. От страха.

Керен
#13

Может даже и хорошо что я такая бестолочь уродилась.

Гость
#14

Автор, у меня была своя квартира с 24 лет, я несколько лет жила одна. Как раз, когда была в поисках мужа. Мой вывод такой: ни в коем случае не приводить к себе мужчин. Даже просто для встреч на приводить. Если хотят встречаться с девушкой - пусть сами квартиру покупают/снимают.

Объяснение такое: приведешь к себе жить, получится что за квартиру и ремонт ты платишь сама, ведь это же твоя квартира! Есессно, за проживание тебе тоже никто не заплатит. И хозяйство будешь вести на свои деньги, потому что "разве тебе жалко тарелку борща, ты же его себе варишь". Полно таких историй на форуме.

Поэтому я искала себе мужа с квартирой. И нашла. Заперла свою маленькую однушку и ушла к нему жить. Потом сделала там ремонт и сдала.

Гость
#15
Гость

А не будет ли для мужа проживание у жены являться стимулом для приобретения совместного имущества?

Не будет. Наоборот - может расслабиться.

Гость
#16
Гость

Поддерживаю вашу позицию. Подругу не понимаю. Зачем зятю вкладываться? Чтоб потом этим попрекать и пытаться отжать? А так у вашей дочки есть свой угол, что всегда огромный плюс.

Да, будет постоянное нытье "почему я должен вкладываться в твою квартиру". Пусть лучше свою покупает и в нее вкладывается.

Димыч
#17
Злая

Житье мужчины на территории женщины это огромный финансовый минус.

Т.*****. вы, понимая, какой это минус, готовы платить мужчине половину стоимости аренды его квартиры при совместном проживании с ним? :)

Димыч
#18
Гость

Поэтому я искала себе мужа с квартирой. И нашла. Заперла свою маленькую однушку и ушла к нему жить. Потом сделала там ремонт и сдала.

А ему за проживание платите? Вы ведь на такая, как всякие там альфонсо-мужчинки, которые не платят за проживание?

Гость
#19

Ерунду какую-то пишут. Муж живет у меня, зарплатная его карта тоже у меня. )) Его квартиру мы продали и покупаем дом за городом. Дом будет в общей собственности. Муж всю квартиру отремонтировал, причем сам предложил и сам сделал.
Замуж надо выходить, думая, и проблем с твоя-моя не будет.

Керен
#20

19 а яйца его надо думать заперты у вас в сейфе.

Злая
#21
Димыч

Т.*****. вы, понимая, какой это минус, готовы платить мужчине половину стоимости аренды его квартиры при совместном проживании с ним? :)

Даже не подумаю. Да иезуитство. Да эгоизм. Ну и фик с ним.

Гость
#22

Я в шоке от современных мамаш! Значит, дочь при наличии недвижимости должна идти и искать мужика с квартирой? А каким он будет - косым, кривым, злым - не важно, главное чтоб с квартирой. Вообще-то девушка может сама прекрасно жить в своей квартире, работать, обеспечивать себя, а что они будут уже делать с ее парнем - это их личное дело. Ишь мама какая, прямо Роза Сябитова номер два, все за дочку решает!

Гость
#23

не хотела бы я вкладывать деньги в чужую квартиру , но если семья нормальная ..то не важно у кого жить ..все можно решить к удовольствию обоих сторон

Гость
#24

Т.***** шансы, что мужчина зашевелится и будет стараться купить с женой свое общее (живя у жены) минимальны?

Гость
#25

Но тогда ему уж точно нечего шевелиться, живя у себя в квартире. Замкнутый круг какой-то

Злая
#26
Гость

Т.***** шансы, что мужчина зашевелится и будет стараться купить с женой свое общее (живя у жены) минимальны?

Ой, здесь тоже неприятный фактор есть. Мужик живет у жены, читай экономит деньги на съеме. Потом покупают общее и часто используют добрачное имущество, чтобы побыстрее расплатится за общее. С математикой все хорошо, по факту вложения там 2/3 женского вклада. Поэтому идеально - просто равные условия. По имуществу. статусу, деньгам, воспитанию, семьям. Это самое идеальное.

123
#27

В моем случае мужчина, проживая в моей квартире, в конфликтной ситуации повел себя не достойно и применил силу, а на просьбы уйти не реагировал, поэтому лучше жить у мужчины и иметь возможность спокойно уйти.

Гость
#28

Зачем складываться в чужую квартиру?

Димыч
#29
Злая

Поэтому идеально - просто равные условия. По имуществу. статусу, деньгам, воспитанию, семьям. Это самое идеальное.

Особенно по имуществу и воспитанию :) Чтобы при уходе на его квартиру с целью наживы на сдаче своей не потерять в комфорте :) При этом, чтобы он ценил женщин и не считал их бытовыми рабынями (читай, я тебе не служанка твою квартиру надраивать и тебя обслуживать) :) В итоге чистый профит от сдачи своей квартиры без каких-либо неудобств :)

Злая
#31
Димыч

Особенно по имуществу и воспитанию :) Чтобы при уходе на его квартиру с целью наживы на сдаче своей не потерять в комфорте :) При этом, чтобы он ценил женщин и не считал их бытовыми рабынями (читай, я тебе не служанка твою квартиру надраивать и тебя обслуживать) :) В итоге чистый профит от сдачи своей квартиры без каких-либо неудобств :)

Даже отвечать не хочется. Мне по ***. По моему опыту - бесквартирные нищеебы это шакалы, ищущие жертв, и потом не фига их не жалеющих. И не надо сравнивать. Ты заработал на женскую квартиру? Ты в нее вложил? Нет. Так какого хрена ждать денег с нее? Ну это странно. И зачем ты /не подумайте это не к вам, это так гипотетически/ мил друг такой красивый нужен, если жизнь с тобой не делает мою жизнь легче и комфортней? Да, да, сказок про любовь не надо, про благородство мужчин тоже не будет. Леченая на три жизни вперед. Каждый за себя. Такова жизнь. И вот для этого нужна женская личная квартира. Если такая позиция женщины не устраивает, она всегда может избавить от своего присутствия, а не терпеть бытовое рабство и упреки.

Гость
#32
Гость

Мы с моей подругой имеем взрослых дочерей по 19 лет. Обе делаем им квартиры однушки (Москва\подмосковье) . Так вот зашла речь о том, что по моему мнению, дочь должна искать мужчину с квартирой и жить у него, а ее квартира пойдет на съем и доп доход, что не мешает ей быть уверенной в себе. А моя подруга говорит, что мужчина должен жить на ее территории и вкладывать в ее квартиру средства. Нужен взгляд со стороны, у кого какой опыт и возможные прогнозы. Естественно, как сложится у дочерей мы не предугадаем, но иметь соображения очень не повредит. Может какие нюансы мы не учитываем.

Грамотно с ваших сторон купить квартиры и оформить их не на дочек, а на вас самих. 20 лет у девок мозгов нет, притащить могут и вас не спросят. А так вы с подругой сами хозяйки своих квартир и если что пинком под зад дочиных сожителей.
С Вами, автор, согласна. Лучше свою сдавать и жить у мужчины. И присматривать парня с квартирой готовой, или в ближайшем будущем. Нищих не нужно к себе приводить, однозначно.

Димыч
#33
Злая

И вот для этого нужна женская личная квартира.

С тем, что женская квартира нужна, спорить глупо. Более того, я сам при выборе обращал внимание на наличие у женщины квартиры. Конечно, не как на главный фактор, а только при условии, что у меня в ее отношении возникает "искра, а также ее внешность и личностные качества меня устраивают. В т.ч. и для того, чтобы знать - она никогда не будет жить со мной ради жилья, а немедленно уйдет, если я ей разонравлюсь.

Но крысить деньги от сдачи своей квартиры все же не стоит. Живешь у мужчины - вкладывай бюджет от сдачи своей квартиры за вычетом затрат (страховка, фонд компенсации износа отделки, техники и мебели) в общий бюджет.

Гость
#34

Живу на территории мужа, свою однушку сдаю. Не захотел у меня жить, что для меня ооогромный плюс. В ремонт вкладываются только его деньги, за кварплату он платит сам, в общую покупаем только продукты. Дофига денег откладывается. Поэтому свой уголок очень важен, при замужестве я считаю, при условии, что муж тоже не с голой *опой.

Гость
#35
Димыч

Особенно по имуществу и воспитанию :) Чтобы при уходе на его квартиру с целью наживы на сдаче своей не потерять в комфорте :) При этом, чтобы он ценил женщин и не считал их бытовыми рабынями (читай, я тебе не служанка твою квартиру надраивать и тебя обслуживать) :) В итоге чистый профит от сдачи своей квартиры без каких-либо неудобств :)

Абсолютно точно! Сама о себе не подумаешь - никто не подумает, а то еще и имеемое отжать попытаются. А вот фиг!

Светлана
#37

ваша подруга ду-ра. муж придет на все готовенькое, будет экономить 30-40 тысяч в месяц на съеме - это пол миллиона в год!!! а при разводе заберет половину мебели, техники и электроники купленной в браке и ее дочурка еще своему примаку будет выплачивать деньги за то что он вкладывался в ее квартиру - неотделимые от имущества улучшения (ремонт).
Но я со своей по-другому поступила. купила СЕБЕ квартиру, сдаю за 40 тысяч. Дочь замужем. И даю ЛИЧНО дочке деньги на милые ее сердцу ништяки - танцевальную школу, курсы португальского, салоны красоты, съездить с подружкой в Болгарию (у нее муж невыездной). То есть деньги НЕ В СЕМЬЮ (с чего я чужого мужика должна обеспечивать), а ИМЕННО НА ДОЧКУ. А жилье, еду, кварплату и необходимый минимум должен муж обеспечивать, а не на тещу рассчитывать. Зять и не рассчитывает на нас, сам семью обеспечивает, а мы только дочке всякие приятности оплачиваем.

Гость
#38

Автор,я сегодня тему создавала про житье,так там все орали,что они живут у мужа на квартире!и никак иначе!а вот сейчас всё и раскрылось,как я и ожидала!тащат мужиков к себе домой,а зато какие звуки на форуме издают! Что вы...что вы!мужик должен быть с квартирой,а лучше с двумя!

Злая
#39
Димыч

С тем, что женская квартира нужна, спорить глупо. Более того, я сам при выборе обращал внимание на наличие у женщины квартиры. Конечно, не как на главный фактор, а только при условии, что у меня в ее отношении возникает "искра, а также ее внешность и личностные качества меня устраивают. В т.ч. и для того, чтобы знать - она никогда не будет жить со мной ради жилья, а немедленно уйдет, если я ей разонравлюсь.Но крысить деньги от сдачи своей квартиры все же не стоит. Живешь у мужчины - вкладывай бюджет от сдачи своей квартиры за вычетом затрат (страховка, фонд компенсации износа отделки, техники и мебели) в общий бюджет.

Ой, да бюджетные расходы у вас часто дурные бывают. Ну правда. Вот живу за городом, близко к кольцу и фигею от людей. В каждом дворе одна-две какие-нибудь *****. Стоят от двадцатки баксов. Но при этом выходишь ты с улице, идешь к направлению станции, ну ехать на электричке 33 минуты, а "хвост" из этих ду раков уже стоит. И не понимаешь, а что у людей в голове. 33 минуты им напряжно постоять, а тусанутся на 2 часа дыша дрянью от таких же - да запросто. А это часто мужские хотелки. На них жалко денег. И в то же время, согласитесь, есть какие-то наши хотелки, которые не хочется объяснять. Ну как я объясню например обычному мужчине, что "ты для своего возраста вау выглядишь" это гммм, не только больно физически, но еще и недешево, да и не хочу я его посвящать в весь процесс так сказать.. сохранения товарного вида и сколько он стоит. Поэтому на это нужны деньги, так сказать нелегальные. Да и всяко в жизни-то бывает. Ну конечно большинство людей, я искренне нормальные и порядочные до критического момента, когда своя шкура становится важнее и что делать, когда эти деньги, твои в общих у тебя отбирают? Не, лучше свою кубышку иметь. Но я вообще за раздельный бюджет если что.. Оказывается это офигенски удобно.

Светлана
#40
Гость

У меня моя квартира. Я замужем, живем у меня. Вы не представляете, какую уверенность в завтрашнем дне дает мне МОЯ квартира. И пусть мы проживем долго и счастливо и умрем в 1 день))), как в сказке, но в случае чего мне не придется выметаться в голубую даль из квартиры мужа.

а вы кроме примака-альфонса никого не смогли найти? какой позор. нормальный мужик не попрется жить к женщине.

Гость
#41
Светлана

ваша подруга ду-ра. муж придет на все готовенькое, будет экономить 30-40 тысяч в месяц на съеме - это пол миллиона в год!!! а при разводе заберет половину мебели, техники и электроники купленной в браке и ее дочурка еще своему примаку будет выплачивать деньги за то что он вкладывался в ее квартиру - неотделимые от имущества улучшения (ремонт).Но я со своей по-другому поступила. купила СЕБЕ квартиру, сдаю за 40 тысяч. Дочь замужем. И даю ЛИЧНО дочке деньги на милые ее сердцу ништяки - танцевальную школу, курсы португальского, салоны красоты, съездить с подружкой в Болгарию (у нее муж невыездной). То есть деньги НЕ В СЕМЬЮ (с чего я чужого мужика должна обеспечивать), а ИМЕННО НА ДОЧКУ. А жилье, еду, кварплату и необходимый минимум должен муж обеспечивать, а не на тещу рассчитывать. Зять и не рассчитывает на нас, сам семью обеспечивает, а мы только дочке всякие приятности оплачиваем.

Очень грамотно.

Димыч
#42
Злая

Ой, да бюджетные расходы у вас часто дурные бывают.
Но я вообще за раздельный бюджет если что.. Оказывается это офигенски удобно.

Безотносительно всех прочих соображений сильно лучше выбирать себе в спутники жизни человека, с которым бюджетные воззрения более-менее совпадают.

Раздельный бюджет - это хорошо, но опять же, наживаться друг на друге не стоит. При раздельном бюджете по совести будет вкладывать половину заработанных от сдачи своей квартиры денег (с учетом вытекающих из сдачи затрат, конечно) в бюджет мужа при условии проживания в его квартире или в бюджет съема квартиры при совместном с ним съеме.

Гость
#43
Светлана

а вы кроме примака-альфонса никого не смогли найти? какой позор. нормальный мужик не попрется жить к женщине.

Да ладно!сейчас многие так живут!из моих 10 подруг-9 точно!

Злая
#44
Димыч

Безотносительно всех прочих соображений сильно лучше выбирать себе в спутники жизни человека, с которым бюджетные воззрения более-менее совпадают.Раздельный бюджет - это хорошо, но опять же, наживаться друг на друге не стоит. При раздельном бюджете по совести будет вкладывать половину заработанных от сдачи своей квартиры денег (с учетом вытекающих из сдачи затрат, конечно) в бюджет мужа при условии проживания в его квартире или в бюджет съема квартиры при совместном с ним съеме.

В съема согласна. Это честно и правильно. А вот в личную квартиру? А что женщине с этого? Ну правда, какая такая выгода? У нее все есть. Она ни в чем не нуждается. Ей зачем упираться ради чужой собственности. Именно в этом и ценность для женщины жилья отдельного добрачного - как что не так - подняла бровь и пошла к себе домой.

Светлана
#45
Гость

Муж живет у меня,все комфортно.благодаря ему сделали ремонт,обновили мебель.мне нравится чувствовать себя хозяйкой,а в чужой квартире чувствовала бы себя на птичьих правах.на крайний случай иметь общую квартиру.

да просто ты не востребована у квартирных мужчин вот и придумываешь достоинста там где их нет. При разводе будешь отдавать мужу половину всего того что вы вместе вложили в квартиру.

Юляша
#46

странный у некоторых взгляд. создается впечатление, что фразы вроде "че это я приведу к себе мужчину" говорят, женщины, которые никогда не любили и не были любимы и не жили с кем-то вместе. у меня есть очень хорошая квартира в отличном месте питера (у меня состоятельные родители), я отсюда уезжать никогда не хотела. поэтому мой мужчина живет у меня. не вижу в этом ничего плохого. никакие деньги за съем мне не нужны, это вообще странно. да, он купил пару предметов быта, захочет, заберет потом. обои он не пачкает, об мебель ногти не точит, паркет тапками не стирает - о каком вложении в ремонт идет речь?

Светлана
#47
Гость

Я в шоке от современных мамаш! Значит, дочь при наличии недвижимости должна идти и искать мужика с квартирой? А каким он будет - косым, кривым, злым - не важно, главное чтоб с квартирой. Вообще-то девушка может сама прекрасно жить в своей квартире, работать, обеспечивать себя, а что они будут уже делать с ее парнем - это их личное дело. Ишь мама какая, прямо Роза Сябитова номер два, все за дочку решает!

личное дело будет в лично купленной квартире, деточка.
и я бы не хотела чтобы при всех достоинствах моей дочери муж ее бы выбрал потому что арендная стоимость ее квартиры полмиллиона в год, а ему жить негде.

Юляша
#48

не у всех молодых мужчин есть квартиры, кому-то родители не смогли купить, кто-то только карабкается по карьерной лестнице. мне что, из своей квартиры, где мой ремонт, моя мебель, переезжать с ним в съемную квартиру? вы сдурели, тётки? тратить деньги на съем, бояться сесть голыми ляжками на диван, пока на твои диван в твоей квартире сидят посторонние жильцы? и все это ради того, чтобы не приводить мужчину в свою квартиру, чтоб принципиально не сидел на всем готовом? мда...

Юляша
#49
Светлана

личное дело будет в лично купленной квартире, деточка.и я бы не хотела чтобы при всех достоинствах моей дочери муж ее бы выбрал потому что арендная стоимость ее квартиры полмиллиона в год, а ему жить негде.

если вы не научили дочь отличать достойного мужчину от проходимца, значит вы сами не видите разницу

Светлана
#50
Гость

Да ладно!сейчас многие так живут!из моих 10 подруг-9 точно!

ну и подруги у тебя такие как и ты - невостребованные и неликвидные. А я смотрю на молодых девчонок с работы или подружек дочки - красивые никто не привел мужа к себе.

Светлана
#51
Юляша

странный у некоторых взгляд. создается впечатление, что фразы вроде "че это я приведу к себе мужчину" говорят, женщины, которые никогда не любили и не были любимы и не жили с кем-то вместе. у меня есть очень хорошая квартира в отличном месте питера (у меня состоятельные родители), я отсюда уезжать никогда не хотела. поэтому мой мужчина живет у меня. не вижу в этом ничего плохого. никакие деньги за съем мне не нужны, это вообще странно. да, он купил пару предметов быта, захочет, заберет потом. обои он не пачкает, об мебель ногти не точит, паркет тапками не стирает - о каком вложении в ремонт идет речь?

Деточка, а ты уверена, что ТЕБЯ ЛЮБЯТ? Или ему просто выгодно с тобой жить экономя 500 тысяч в год и больше на съеме?

Злая
#52
Юляша

не у всех молодых мужчин есть квартиры, кому-то родители не смогли купить, кто-то только карабкается по карьерной лестнице. мне что, из своей квартиры, где мой ремонт, моя мебель, переезжать с ним в съемную квартиру? вы сдурели, тётки? тратить деньги на съем, бояться сесть голыми ляжками на диван, пока на твои диван в твоей квартире сидят посторонние жильцы? и все это ради того, чтобы не приводить мужчину в свою квартиру, чтоб принципиально не сидел на всем готовом? мда...

Кстати.. можно циничной взрослой тете с негативным опытом чуть затуманить розовые очки. Вы перечислили кошмарные недостатки. Родители говорите не могут помочь. Ага.. Значит эти родители в перспективе упадут на головы молодой семьи. Здорово. Напомнить мне про умирающую бесплатную медицину, а? Это будет ваше. Карьерное восхождение говорите, ага.. Карьера, наверное вы в курсе, требует крайней холодности, и сколько таких, кто меняет одну по 40 на 20 по 20 - большинство. А за фигом обеспечивать ништяки мужику? Обидно потом будет..

Злая
#53
Светлана

Деточка, а ты уверена, что ТЕБЯ ЛЮБЯТ? Или ему просто выгодно с тобой жить экономя 500 тысяч в год и больше на съеме?

От оно!!! Трезвее надо быть трезвее. Я вот понимаю - у меня на шее деревянный дом. Я баба. Да и еще размером чуть больше той-терьера, т.*****. толку от меня - как от ***** молока в плане физической работы по дому. Да я живу с приятелем, мужиком с руками и т.д. , да симпатия, друзья юности, но это и не отменяет взимовыручки или взаимовыгоды - это одно и то же. Трезвее надо смотреть на жизнь. Но выходить замуж - да ни за что.