Гость
Статьи
Годовщина свадьбы

Годовщина свадьбы

Доброго времени суток, девушки. Вчера у нас с мужем была годовщина свадьбы, 11 лет совместной жизни. Муж меня не поздравил с нашим праздником, я намекала...В итоге я сама его поздравила, купила подарок и открытку и положила на стол вечером, так как муж приходит поздно с работы, то я не стала его дожидаться и легла спать. Муж придя с работы посмотрел подарок, а на следующий день мне ничего не сказал, как будто я и не дарила ничего. Мне очень обидно. Мало того, что он даже меня не поздравил, так ещё и не отреагировал, вообще никак, на мой подарок. Может я ему надоела или ему на меня всё равно? А может он меня не уважает? Даже не знаю что и думать. Сейчас он пришел с работы чуть пораньше, а я расплакалась. Он спрашивает, что случилось. А мне так больно и обидно...

Вера
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

11 лет??? Какое намекала и открытка? В прошлом году открытку подарил, а в этом забыл? Вы взрослые люди, давно живете вместе,давно пора обсуждать, как такие даты отмечать. Ни о чем не намекать, а договориться.

Гость
#2
Гость

11 лет??? Какое намекала и открытка? В прошлом году открытку подарил, а в этом забыл? Вы взрослые люди, давно живете вместе,давно пора обсуждать, как такие даты отмечать. Ни о чем не намекать, а договориться.

+++

Гость
#3
Гость

11 лет??? Какое намекала и открытка? В прошлом году открытку подарил, а в этом забыл? Вы взрослые люди, давно живете вместе,давно пора обсуждать, как такие даты отмечать. Ни о чем не намекать, а договориться.

Я устала договариваться уже. Сил нет уже на переговоры

Гость
#4

Да просто остыл он к вам. Поэтому и реакция такая. Одно дело забыть дату, другое видеть открытку , слезы жены без цветов и делать вид что ты не въезжаешь, почему она обиделась.

Гость
#5

А в повседневной жизни в Ваших отношениях все хорошо?

Гость
#6
Гость

Я устала договариваться уже. Сил нет уже на переговоры

На что сил нет? Спросить за неделю до праздника: дорогой, мы в ресторан сходим на нашу дату, друзей домой позовем или сами посидим отметим? Может купим что-то в дом памятное или друг другу?
У вас язык отваливается спросить и принять общее решение?

Гость
#7

а может надо было мужу все высказать а не на форум??????????????????????

Гость
#8

Хорошо, что таких романтических дурр мужья в конце концов бросают, потому что искусственные, фальшивые отношения адекватным людям в конце концов надоедают.
Тетехе и ее мужу явно на сссраку лет давно пошло, а дамочку до сих пор пробивает на пафосную романтику с дарением открыточки и обидой, что нормальный человек давным-давно забыл эту выдающуюся дату, ага.

Гость
#9
Гость

На что сил нет? Спросить за неделю до праздника: дорогой, мы в ресторан сходим на нашу дату, друзей домой позовем или сами посидим отметим? Может купим что-то в дом памятное или друг другу?
У вас язык отваливается спросить и принять общее решение?

+++++++

Автор, чего вы там устали договариваться? Что за ерунду вы тут мелите? Вынесли мужику мозг просто ни за что.

Гость
#10
Гость

Хорошо, что таких романтических дурр мужья в конце концов бросают, потому что искусственные, фальшивые отношения адекватным людям в конце концов надоедают. Тетехе и ее мужу явно на сссраку лет давно пошло, а дамочку до сих пор пробивает на пафосную романтику с дарением открыточки и обидой, что нормальный человек давным-давно забыл эту выдающуюся дату, ага.

Мне 29 лет. Если 29 лет это старость, то я тебе сочувствую

Гость
#11
Гость

Хорошо, что таких романтических дурр мужья в конце концов бросают, потому что искусственные, фальшивые отношения адекватным людям в конце концов надоедают. Тетехе и ее мужу явно на сссраку лет давно пошло, а дамочку до сих пор пробивает на пафосную романтику с дарением открыточки и обидой, что нормальный человек давным-давно забыл эту выдающуюся дату, ага.

Сама *****. С=у=к=а к=р\а\ш=*****=н=ая

Гость
#12

[quote=" Гость" message_id="54228076"]а может надо было мужу все высказать а не на форум??????????????????????[/quot Иди в попу

Гость
#13
Гость

+++++++Автор, чего вы там устали договариваться? Что за ерунду вы тут мелите? Вынесли мужику мозг просто ни за что.

Спать иди, с-у-к=а!

Гость
#14
Гость

На что сил нет? Спросить за неделю до праздника: дорогой, мы в ресторан сходим на нашу дату, друзей домой позовем или сами посидим отметим? Может купим что-то в дом памятное или друг другу?У вас язык отваливается спросить и принять общее решение?

Смотри, чтобы у тебя кое что не отвалилось, в=-ы=д=р=а!

Гость
#15

Разводка

Фата
#16
Гость

Мне 29 лет. Если 29 лет это старость, то я тебе сочувствую

Вот зачем в 18 лет замуж выходить, вы мне можете объяснить?

Гость
#17

Ну автор, если Вам важно, напоминайте сами. Я сама как мужик, ни хрена не помню, и что? Да, повезло, блин, оба такие, и чо?
И ни сколько кому лет не помнит, и дату не помнит, и свой день рождения не вспомнит, если никто не поздравит.

Гость
#18
Гость

Я устала договариваться уже. Сил нет уже на переговоры

Ну вы даете. Это основа любых нормальных отношений - уметь договариваться.

Гость
#19
Гость

Спать иди, с-у-к=а!

За базаром следи, разводчица-*****!

Гость
#20
Гость

Ну автор, если Вам важно, напоминайте сами. Я сама как мужик, ни хрена не помню, и что? Да, повезло, блин, оба такие, и чо?И ни сколько кому лет не помнит, и дату не помнит, и свой день рождения не вспомнит, если никто не поздравит.

Читайте тему. Автор напомнила и даже свой подарок вручила. Никакой реакции и на следующий день от мужа не последовало. Дело не в памяти.

Гость
#21

А я всегда говорила мужу на годовщину свадьбы сложно решать поздравлять друг друга или соболезновать. Потому мы отмечаем этот день как продление договора ещё на год. :-)

Гость
#23

ему наскучил твой вонюччий юззаный пирожок

Просто гость
#24

Автор понимаю Вас.Как он Вас поздравлял в прошлом году?Я своего приучила поздравлять,если финансы позволяют может быть дорогой подарок,если нет то цветы обязательно.Ну и интересно как он это делал раньше?Мое мнение для Вас этот союз на данный момент ценнее чем для него,но это не повод расстраиваться,полюбите себя в первую очередь.По поводу его реакции,тут сложно сказать:может он просто забыл и ему перед Вами стыдно,а подарок ему как укор для его совести.

Справедливая
#25

Да, надоела. Да, всё равно. Нет, не уважает. Еще вопросы есть?

Гость
#26
Гость

На что сил нет? Спросить за неделю до праздника: дорогой, мы в ресторан сходим на нашу дату, друзей домой позовем или сами посидим отметим? Может купим что-то в дом памятное или друг другу?У вас язык отваливается спросить и принять общее решение?

+++ плюсую.
Мы с женой 15 лет вместе. Моей жене не в лом напомнить мне, что у нас годовщина. Не в лом обсудить, будем ли отмечать или нет. Моя жена не обижается, если на 11-12-13 лет, например, я ее просто с утра поцелую и фразой отмечусь. Ну не надо отсюда делать таких истерик. Не надо намекать, напомните мужу прямо. Вы 11 лет вместе. Если в остальном все в порядке, то обижаться из-за годовщины 11 лет совместной жизни - верх безрассудности. С Днем Рождения он Вас поздравляет?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: