Гость
Статьи
На годовщину кольцо!

На годовщину кольцо!

Скоро 10 лет как вместе! Носим обручальные кольца повседневно мужа без кольца ни разу не видела,сама снимаю только на ночь! У нас широкие у мужа 12мм, у меня 14 мм так называемые "бочка" ! Хочу сделать и ему и мне подарок тонкие обручальные кольца купить и одеть на день свадьбы на этот же палец! Как думете?

юлия
27 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

Надеть.

Гость
#2

надеть вместо этих широких или вместе с широкими? не знаю... просто например когда мы с мужем кольца выбирали он обозначил что носить будет всегда и снимать не намерен, поэтому моему бы такой подарок не по душе пришелся, а как ваш муж отнесется не знаю...

Oчень сексуальная
#3

не надеть,а одеть правильно!грамотеи!

Гость
#4

Вопрос: Зачем? Вам надоела обручалка?
Конечно кому как, но для меня обручалка не украшение, а символ...

Гость
#5

Это не подарок.

Гость
#6
Oчень сексуальная

не надеть,а одеть правильно!грамотеи!

Надеть на себя, одеть на кого-то!

Язва
#7
Ира

Надеть.

Это пять!))

Гость
#8
Гость

не надеть,а одеть правильно!грамотеи!

Надеть на себя, одеть на кого-то!
Все верно, кольца друг на друга одевают!

юлия
#9

Да! Вместе с широким чтобы два носить!

Гость
#10

Все верно, кольца друг на друга одевают.

Гость
#11

я думаю, мужики мало заморачваются такими вещами. один раз кольцо нацепил и забыл. он больше об этом не думает. если вы хотите, можете купить себе. а для вас обоих сделайте другой подарок. день в спа с массажем или еще что-нибудь

Язва
#12
Гость

не надеть,а одеть правильно!грамотеи!

Надеть на себя, одеть на кого-то!
Все верно, кольца друг на друга одевают!

Долбанулись? Друг на друга тоже НАдевают. Одевают кого-то, а не НА кого-то. Пример: "я одеваю пьяного мужа, ибо он сам не в состоянии", но "я НАдеваю НА мужа кольцо"

Гость
#13

лучше подарите ему кольцо с хотя бы малюсеньким бриллиантиком, он будет очень приятно удивлен, всегда Вас будет ставить в пример друзьям.

Гость
#14

Если не вдаваться в "одеть-надеть", то неплохой такой подарок получается, символичный. Да и кольцо поуже носить удобнее, даже если это "обручалка".

Гость
#15

а зачем менять шило на мыло

юлия
#16

Нет! На одном пальце два кольца чтобы носил!

Гость
#17
юлия

Нет! На одном пальце два кольца чтобы носил!

Какой жуткий вкус: два кольца на одном пальце. Вам, наверное, и духи "сладенькие' нравятся. Кольца подарите, идея хорошая, но 2 сразу это улёт

#18
юлия

Нет! На одном пальце два кольца чтобы носил!

И татуировку "пойман и окольцован такого то числа"))) Автор, а можно еще купить несколько колец что бы когда руку в кулак складываешь получался удобный кастет...

Гость
#19
Oчень сексуальная

не надеть,а одеть правильно!грамотеи!

Именно надеть, одеть можно ребенка

МАША
#20
юлия

Да! Вместе с широким чтобы два носить!

Только если у вас очень длинные пальцы

Гость
#21

Кольцо можно только НАдеть НА палец, или просто НАдеть.
Всё что надевается НА что-то или НА кого то - пишется и говориться НАдеть.

Одеть можно кого-то, например ребёнка - вы надеваете на него всю одежду, и в итоге - вы его Одели и Обули.

Гость
#22

Насчёт колец: у нас тоже были широкие кольца, и было это очень неудобно, особенно если носить не снимая.

В итоге мы сдали моё кольцо в мастерскую, и из него сделали два узких кольца - мне и жене.
А из кольца жены ей сделали серёжки или ещё что-то.

Язва
#23
Гость

Кольцо можно только НАдеть НА палец, или просто НАдеть.
Всё что надевается НА что-то или НА кого то - пишется и говориться НАдеть.

Одеть можно кого-то, например ребёнка - вы надеваете на него всю одежду, и в итоге - вы его Одели и Обули.

Умница, садись, пять!))

Izabella
#24

именно на 10 летнюю годовщину мы купили новые кольца. Но у нас были тонкие + я похудела и мне мое стало велико. Купили очень широкие и дорогие кольца, парные. Я новое ношу на безымянном пальце, а муж на среднем, т.к. на безымянном он носит свое старое. Красиво

юлия
#25

Я тоже хочу чтобы он носил два кольца на пальце!

Гость
#26
Гость

Надеть на себя, одеть на кого-то!

ну-ка марш в школу, грамотеи! надеть НА кого-то. одеть кого-то. ТОЛЬКО ТАК. а псевдо-правило "на себя/на другого" выжечь из памяти калёным железом! откуда только взяли

Гость
#27

Автор, носить две обручалки - идиотская идея.

Форум: Отношения
Всего: 372 787 тем
Новые темы за месяц: 6 114 тем
Популярные темы за месяц: 220 239 тем