Гость
Статьи
Сколько выпивают ваши …

Сколько выпивают ваши мужья

Скажите пожалуйста, как часто выпивают ваши мужья и в каком колличестве. Раздражает ли вас это? Мой пьет после работы 2 раза в неделю 1.5 л. пива меня это жутко бесит и считаю это много, муж же говорит что это не часто и не много. А моё такое категоричноое мнение т.к. я не пью вообще.

Дарья
128 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой пиво совсем не пьет. По пятницам после работы мы жарим мясо в своем саду, или рыбу и выпиваем поллитра коньяка, или водочки. Он естественно побольше, я меньше. Если очень холодно, то пьем горячий глинтвейн. А пиво плохо, почки оно портит.

Зоя
#2

Мой пьёт каждый вечер. Пиво 2 бутылки. Потом водки- 0,375л. Потом курит 2-3 сигареты. Потом начинает методично меня избивать. Потом ложится спать. Утром ничего не помнит. Плачет и извиняется.

Гость
#3

Мой муж пьет через день, 200-300 мл крепкого напитка. Не раздражает, пока не дышит на меня. Еще не люблю, если пьяный пристает.

Гость
#4

Автор, надо было из мусульман мужа выбирать.
Не пьет, не курит, набожен.

А у вас - типичный русский алкоголик.

Баба Ира
#5

Мы (ни я, ни муж, ни родители) в принципе не пьём, можем открыть шампанское на НГ или вина на ДР, чтобы "понюхать" чисто символически (и то не знаю для чего).

Гость
#6

Автор, нормально он пьет! Не пили мужика, мозго....а!

Гость
#7

Ну вы и зануда! Отстаньте от мужика! По три баночки пива он раз-два в неделю выпивает!

Гость
#8

мы вместе с мужем раз в две недели, если выпадает совместный выходной можем себе позволить 0,5 пива или немного вина, чтобы расслабиться.

Ника
#9

Ну если моего не остановить, то он махнёт пол литра коньяка в выходные)

Гость
#11

Будете пилить - увеличится и количество и частота.

Гость
#12

Никогда и нисколько. За пьющего я бы замуж не пошла. Мне принципиально.

Вельма
#13

Не пьет вообще. Кстати, всегда удивляет, как можно выпить 1,5 литра пива в одного? Как влазит то?

Гость
#14

Пил раньше по два литра пива каждый день и пузо отрастил как у бабы на девятом месяце. Сейчас только коньяк и то, после трудной сделки и сразу спать.

Гость
#15

Раз в два-три месяца в компании, ну где-то 500-800 грамм виски, или коньяка. Вот в этом году еще 2 банки пива как-то выпил, вроде в августе. Не раздражает. Я чаще пью, может раз в две недели какой-то алкоголь, пиво, или вина.

Гость
#16

Мой пьет вино, раз в 2 недели примерно. Не больше бокала. На праздник может и водку, коньяк выпить, бывало, много, но я как-то и не думала ограничивать. Поведение нормальное.
Вообще, не вижу смысла пилить мужа. Я его до свадьбы пристально выбирала, как раз по недостаткам. Вот и не приходится переделывать. А вы куда смотрели? Ваш пивной алкоголик.

Гость
#17

1л пива в неделю ( в среднем), бывает вообще не берет, бывает 2 раза в неделю, от такого колличества не пьянеет, я отношусь спокойно, но обычно когда собирается взять спрашивает и если я против (другие какие то заботы на повестке) относится спокойно

Гость
#18

1,5л 2 раза в неделю для мужика нормально. от 1,5 литра даже я не пьянею, а во мне 50 кг веса

Гость
#19

Мой когда как. Может не пить месяц, а может раз в неделю 0,5-1,5 пива выпивать.

Гость
#20
Гость

Никогда и нисколько. За пьющего я бы замуж не пошла. Мне принципиально.

сама тоже не пьешь?

Гость
#21

а я люблю стаут пить. у него такой вкус кофейный, ням

Гость
#22
Гость

Мой когда как. Может не пить месяц, а может раз в неделю 0,5-1,5 пива выпивать.

Ну, ну... А ты попробуй баклагу "Охоты" крепкой приговорить! Или "Балтику-9" долбануть! Где тебя искать- напиши!

Гость
#23
Гость

Ну, ну... А ты попробуй баклагу "Охоты" крепкой приговорить! Или "Балтику-9" долбануть! Где тебя искать- напиши!

балтика 9 всего 7 градусов. фигня

Гость
#24
Гость

балтика 9 всего 7 градусов. фигня

Кстати, это я Вам написала, Гость 18! )) Промахнулась немного.
И "Балтика-9" 8%. Как слабое винище. И Вы хотите сказать, что с полторашки вам ничего не будет???

Гость
#25

Пиво не пьет. Пьет только качественный алкоголь- Водку, Коньяк, Красное, сухое вино. Может за ужином пару рюмок водки дернуть (естественно это ни в одном глазу, и для здоровья скорее чем во вред. Может месяц вообще не выпивать (на хочется) А может каждый день (именно за ужином и больше ни когда) На праздники в компаниях, выпивает побольше, но пьяным за 16 лет брака не видела его ни разу.

ни рыба ни мясо
#26
Гость

Ну, ну... А ты попробуй баклагу "Охоты" крепкой приговорить! Или "Балтику-9" долбануть! Где тебя искать- напиши!

балтика 9 всего 7 градусов. фигня А ты попробуй такой фигней водку запить!

Гость
#27
ни рыба ни мясо

балтика 9 всего 7 градусов. фигня

А ты попробуй такой фигней водку запить!

Вот, вот... Ей ещё 100 грамм водки- и труп!!! Че там- 50 кг. веса!

ни рыба ни мясо
#28
Гость

балтика 9 всего 7 градусов. фигня

А ты попробуй такой фигней водку запить!

Вот, вот... Ей ещё 100 грамм водки- и труп!!! Че там- 50 кг. веса!
Да ну нафиг труп.Мы на выпускной так пили!!!

Гость
#29
ни рыба ни мясо

А ты попробуй такой фигней водку запить!

Вот, вот... Ей ещё 100 грамм водки- и труп!!! Че там- 50 кг. веса!

Да ну нафиг труп.Мы на выпускной так пили!!!

Фигасе!!!
Ну и горазды же вы пить! И что? Не в коня овес?

ни рыба ни мясо
#30
Гость

А ты попробуй такой фигней водку запить!

Вот, вот... Ей ещё 100 грамм водки- и труп!!! Че там- 50 кг. веса!

Да ну нафиг труп.Мы на выпускной так пили!!!

Фигасе!!!
Ну и горазды же вы пить! И что? Не в коня овес?

ни рыба ни мясо
#31
ни рыба ни мясо

А ты попробуй такой фигней водку запить!

Вот, вот... Ей ещё 100 грамм водки- и труп!!! Че там- 50 кг. веса!

Да ну нафиг труп.Мы на выпускной так пили!!!

Фигасе!!!
Ну и горазды же вы пить! И что? Не в коня овес?
Тогда да не в коня был))))))ахахаха да было время и весили то все 40-50 кг.А сейчас что?10 лет прошло+10 кг лишних и коньяка выпиваю три стопочки 50 грамовые на утро голову поднять не могу(((((Вот так вот!

Гость
#32
Гость

Кстати, это я Вам написала, Гость 18! )) Промахнулась немного.И "Балтика-9" 8%. Как слабое винище. И Вы хотите сказать, что с полторашки вам ничего не будет???

уже 8% ?я ее прследний раз пила лет 15 назад, вроде 7% было. ну да ладн. в 17 лет могла литр выкушать без закуси и нормик был, родители даж не замечали)))
сейчас врятли смогу уже, возраст кхе кхе

Гость
#33
Гость

А ты попробуй такой фигней водку запить!

Вот, вот... Ей ещё 100 грамм водки- и труп!!! Че там- 50 кг. веса!
эх да в молодости мы с подружкой на двоих один раз выпили 0,7 водки, потом нашли початую бутылку коньяку армянского 0,5 и тоже ее уговорили под шоколадку. а с утра пошли в универ экзамен сдавать. и сдали таки на отл.

Гость
#34
ни рыба ни мясо

Вот, вот... Ей ещё 100 грамм водки- и труп!!! Че там- 50 кг. веса! Да ну нафиг труп.Мы на выпускной так пили!!!

Фигасе!!! Ну и горазды же вы пить! И что? Не в коня овес? Тогда да не в коня был))))))ахахаха да было время и весили то все 40-50 кг.А сейчас что?10 лет прошло+10 кг лишних и коньяка выпиваю три стопочки 50 грамовые на утро голову поднять не могу(((((Вот так вот!
и у меня такаяж фигня=( стареть скуучноо

Гость
#35

я и мужа себе нашла такого же алкаша как я. мерзость а не семейка у нас. хих

Ни рыба ни мясо
#36

34 Да да очень скучно.Раньше и весело с подружкой было за винцом поболтать.А сейчас выпил и сиддииишь молчииииишь....Нету душевного единения...

бррр
#37

Каждый день , в будни вечером 2 рюмки коньяка после работы и 3 рюмки водки за ужином . На выходных к этому еще и 1,5 пиво , не напрягает вообще, даже сейчас, когда я вообще не пью. Адекватный всегда человек, делает карьеру, содеодит семью, всегда помогает мне дома и с ребенком . И тем более был таким до замужества , и требовать изменений ситуации с алко я не имею права.

Гость
#38

в будни 4 бутылкм пива, в выходные 0,7 водки в субботу, 10 пива в воскресенье.

Рыбулька
#39

Не пьет!!! И Слава Богу!!! Выпиваем только шампанское ( Мартини Асти. Девочки, шампусик 👍) на День Рождения на годовщину свадьбы и на Новый Год. 4 раза в год получается! Все!!! Нам и так хорошо и весело без всякого алкоголя.

Рыбулька
#40
бррр

Каждый день , в будни вечером 2 рюмки коньяка после работы и 3 рюмки водки за ужином . На выходных к этому еще и 1,5 пиво , не напрягает вообще, даже сейчас, когда я вообще не пью. Адекватный всегда человек, делает карьеру, содеодит семью, всегда помогает мне дома и с ребенком . И тем более был таким до замужества , и требовать изменений ситуации с алко я не имею права.

Какая Вы молодец, что понимаете простую вещь - не переделаешь человека!!! Многие девушки перед замужеством, видя изъяны будущего мужа, думают что в браке его как-то поменяют. Но это ложный путь. Поэтому и столько разводов. Очень жаль конечно.

гость
#41
Рыбулька

Каждый день , в будни вечером 2 рюмки коньяка после работы и 3 рюмки водки за ужином . На выходных к этому еще и 1,5 пиво , не напрягает вообще, даже сейчас, когда я вообще не пью. Адекватный всегда человек, делает карьеру, содеодит семью, всегда помогает мне дома и с ребенком . И тем более был таким до замужества , и требовать изменений ситуации с алко я не имею права.

Какая Вы молодец, что понимаете простую вещь - не переделаешь человека!!! Многие девушки перед замужеством, видя изъяны будущего мужа, думают что в браке его как-то поменяют. Но это ложный путь. Поэтому и столько разводов. Очень жаль конечно. [/qu
ГОСПОДИ! ВЫ ЕЕ ЕЩЕ И ХВАЛИТЕ! А ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО ДАННОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ- АЛКОГОЛИЗМ. И ПЕЧЕНЬ С СОСУДАМИ ЕГО РАЗРУШЕНЫ ОТ ТАКОГО ПЬЯНСТВА НАСТОЛЬКО, ЧТО ОБЕСПЕЧИВАТЬ И СОДЕРЖАТЬ СЕМЬЮ ЕМУ ОСТАЛОСЬ, ВОЗМОЖНО, НЕДОЛГО.
ОХ УЖ НАША "КУЛЬТУРА" УПОТРЕБЛЕНИЯ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ.

Гость
#42

Губит людей не пиво! Губит людей вода, ДА!

ничо вы ни знаити а туда жи
#43
гость

Какая Вы молодец, что понимаете простую вещь - не переделаешь человека!!! Многие девушки перед замужеством, видя изъяны будущего мужа, думают что в браке его как-то поменяют. Но это ложный путь. Поэтому и столько разводов. Очень жаль конечно. [/quГОСПОДИ! ВЫ ЕЕ ЕЩЕ И ХВАЛИТЕ! А ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО ДАННОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ- АЛКОГОЛИЗМ. И ПЕЧЕНЬ С СОСУДАМИ ЕГО РАЗРУШЕНЫ ОТ ТАКОГО ПЬЯНСТВА НАСТОЛЬКО, ЧТО ОБЕСПЕЧИВАТЬ И СОДЕРЖАТЬ СЕМЬЮ ЕМУ ОСТАЛОСЬ, ВОЗМОЖНО, НЕДОЛГО. ОХ УЖ НАША "КУЛЬТУРА" УПОТРЕБЛЕНИЯ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ.

че ты так орешь то, блин)) ну вот мы с мужем любим выкушать пару баночек пива вечерком под хороший закусон. нам по 40 лет скоро буит, анализы сдаем каждый год, общее обследование организмы. печень, почки, поджелудка - все в норме. ничо нигде неболит, не колет и не тянет.
а вот моя непьющая подруга слегла в больничку с острым панкреатитом. вот с чего бы?

Рыбулька
#44
гость

Какая Вы молодец, что понимаете простую вещь - не переделаешь человека!!! Многие девушки перед замужеством, видя изъяны будущего мужа, думают что в браке его как-то поменяют. Но это ложный путь. Поэтому и столько разводов. Очень жаль конечно. [/quГОСПОДИ! ВЫ ЕЕ ЕЩЕ И ХВАЛИТЕ! А ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО ДАННОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ- АЛКОГОЛИЗМ. И ПЕЧЕНЬ С СОСУДАМИ ЕГО РАЗРУШЕНЫ ОТ ТАКОГО ПЬЯНСТВА НАСТОЛЬКО, ЧТО ОБЕСПЕЧИВАТЬ И СОДЕРЖАТЬ СЕМЬЮ ЕМУ ОСТАЛОСЬ, ВОЗМОЖНО, НЕДОЛГО. ОХ УЖ НАША "КУЛЬТУРА" УПОТРЕБЛЕНИЯ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ.

Боже, что за реакция, дамочка? Я хвалю за то, что человек не живет в иллюзиях, что я такая супер-вуман, сделаю себе из жениха супер-мужа. А такого не бывает. Вот что я имела в виду. Вы хоть читайте внимательнее чтоли.

Гость
#45

пьет когда хочет, как правило это 0,5 пару раз в месяц. Обычно я присоединяюсь.Люблю пиво. Иногда я его подбиваю,а он наоборот не хочет.Иногда он пьет без меня,если мне не хочется. В общем, не паримся мы по этому вопросу.

Злата
#46

вообще не пьет , и меня ругает когда притаскиваю домой бутылочку вина - приходится пить самой. аххахх.... не пьет и не курит. я вино и напитки только по праздникам, типа нг, 8 марта и тд

Гость
#47

В среднем раз в две недели. Пару бокалов вина или немного коньяка. Пиво очень редко, преимущественно летом . Водку вообще никогда не пьет.

бррр
#48
гость

Какая Вы молодец, что понимаете простую вещь - не переделаешь человека!!! Многие девушки перед замужеством, видя изъяны будущего мужа, думают что в браке его как-то поменяют. Но это ложный путь. Поэтому и столько разводов. Очень жаль конечно. [/quГОСПОДИ! ВЫ ЕЕ ЕЩЕ И ХВАЛИТЕ! А ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО ДАННОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ-
АЛКОГОЛИЗМ. И ПЕЧЕНЬ С СОСУДАМИ ЕГО РАЗРУШЕНЫ ОТ ТАКОГО ПЬЯНСТВА
НАСТОЛЬКО, ЧТО ОБЕСПЕЧИВАТЬ И СОДЕРЖАТЬ СЕМЬЮ ЕМУ ОСТАЛОСЬ,
ВОЗМОЖНО, НЕДОЛГО. ОХ УЖ НАША "КУЛЬТУРА" УПОТРЕБЛЕНИЯ СПИРТНЫХ
НАПИТКОВ.

Я не сказала, что мне нравится. Но не напрягает. Он знает меру и он такой . И я не могу требовать, чтобы он изменился. По мне лучше в меру выпивыющий хороший муж, чем трезаенник нищеброд, жмот и лентяй . Девочки, все имеет цену

Гость
#49

Мы с мужем не пьём, умеем веселиться и расслабляться без алкоголя. Страна алкашей реально.

Гость
#50
Гость

Мы с мужем не пьём, умеем веселиться и расслабляться без алкоголя. Страна алкашей реально.

колитесь? наркоманы чертовы, все подъезды засрали шприцами

Гость
#51

Очень остроумно на счёт колитесь. Просто дико со стороны, что люди пьют несколько раз в неделю,месяц.