Гость
Статьи
Кто в браке с …

Кто в браке с иностранцем, загляните сюда)

Начну со своей истории. Мы уже больше года встречаемся в путешествиях, в гости друг к другу ездим.. замуж он пока что не зовет, но говорит,что хотел бы попробовать жить вместе.
А я уже …

Aвтор
474 ответа
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#451
Петручио

Законы может и защищают, а из мужика лоха делают!! Потом сами же и кричите, чего это мужики женоподобными стали, нам мыл подавайте сильного и властного!!Где ж такую найти то? Последнее время девчонки попадаются которые на меньше чем ежедневно обедать в ресторане не желают!! Не смешите меня, вы наверное давно в России не были!

Особенно умиляет, что пишет это человек днями пропадающий на женских сайтах. С рассказами похлеще чем у бабушек на лавочке. У тех хоть какая-то доля правды есть.

Ну прям настоящий мужчина !

Гость
#452
Петручио

Да не выискиваю я ничего!! Каждый день такая "счастливая" к моему другу-адвокату приходит и ревет, помогите... больше не буду... Да,да!! Католическое и масульманское рождество сегодня!! слыхивали....Сейчас в Европе масульман больше чем самих европейцев!!

Ваш друг не Астахов часом ? Или Малахов ?

А вообще у друга хватает надеюсь совести обьяснить, что обращаться к адвокатам надо по месту заключения брака, проживания и рождения ребенка, если он есть. Хотя уверена, что тем кто это еще не сделал и ревет, обьяснять что то бесполезно.

#453
Гость

Ну вот таким девочкам я бы посоветовала самим иммигрировать и искать достойного жениха заграницей. Обед в ресторане каждый день это норма для человека работающего в Европе и на западе, я обедаю Ежедневно и стоит это не более 10-15 евро. То что мы воспринимаем как норма уже давно живя здесь, для вас это сверхъестественные запросы

Да не смешите вы меня!! Обед за 15 евро!! Вы чего там едите то? Стакан воды и корочку хлеба?

#454
Гость

Не видела вокруг себя ни одного женоподобного мужика, все работают, достигают успеха, семьи обеспечивают(кто то полностью кто-то на равне с женой) , ответственные мужчины в большинстве своём, которые знают как разрулить проблему и вылезти из трудной ситуации. Я про образованный среди й класс говорю сейчас среди которого живу изработаюсь 17 лет. Привёз меня сюда мой первый муж, с которым мы 7 лет в разводе, но с которым завтра вечером будем все вместе с нашей общей дочерью открывать подарки . Хватит страшилки строчить уже про нас, о своей жизни беспокойтесь

А кто же ваши мужики? Которые от женщин зависят полностью!! Глаз в сторону и хлопец в полиции и без штанов!! Мужик без своего мнения и жесткого слова - не мужик, а женоподобие!!

#455
Гость

Ваш друг не Астахов часом ? Или Малахов ? А вообще у друга хватает надеюсь совести обьяснить, что обращаться к адвокатам надо по месту заключения брака, проживания и рождения ребенка, если он есть. Хотя уверена, что тем кто это еще не сделал и ревет, обьяснять что то бесполезно.

Не, не Астахов!! Да он вообще и не адвокат вовсе!! А уполн. по правам ребенка РФ!!
Да, да!! По месту!! Но по Российским законам, можно развестись в России с иностранным мужем, если имеешь Российское гражданство и прописку без особых потерь, а самое главное быстро!! А дальше уже мужа забугорского раскручивать на бабки из той же России!! А по вашим законам, европейским, можно всю жизнь разводиться!!

#456
Гость

Особенно умиляет, что пишет это человек днями пропадающий на женских сайтах. С рассказами похлеще чем у бабушек на лавочке. У тех хоть какая-то доля правды есть. Ну прям настоящий мужчина !

Не могу целыми днями... работу работать иногда надо!! Хозяйство большое!! А на женском то прикольно - в цирк ходить не надо!! Да и прикольно тут с вами!! Вы все такие смешные!!!

Гость
#457
Петручио

Да не смешите вы меня!! Обед за 15 евро!! Вы чего там едите то? Стакан воды и корочку хлеба?

Вы в Европе то хоть раз были дорогой мой? Я обедаю
В японском ресторане почти каждый день - мимо суп 2,5 евро, набор суши 8-9евро, хватает чтоб наесться сполна. Ресторан хороший, я в англо-японской компании работаю, японские коллеги там обед все время покупают

Гость
#458

Мимо = мисо

Гость
#459
Петручио

А кто же ваши мужики? Которые от женщин зависят полностью!! Глаз в сторону и хлопец в полиции и без штанов!! Мужик без своего мнения и жесткого слова - не мужик, а женоподобие!!

в отличае от вашего брата, которого часто Российские жкнщины только пузом в загс затащить могут, большинство мужчин, которых знаю я женятся на женщинах в которых уверены и с которыми годами были вместе, женятся не потому что надо, а потому что созрели и хотят этого, про маргинальные слои населения незнаю, там другие законы, но и что плохого, что денщина защищена законом от домашнего насилия . Или вы считаете нормальным, когда жена не может получить защиту от собственного мужа, который может избивать и насиловать ее? Ну поэтому денщины и сбегают заграницу, чтоб не быть мясом для мужиков. Нормальные мужчинв создают отношения и семьи с нормальными женщинами и бояться им нечего

Гость
#460
Петручио

Да не выискиваю я ничего!! Каждый день такая "счастливая" к моему другу-адвокату приходит и ревет, помогите... больше не буду... Да,да!! Католическое и масульманское рождество сегодня!! слыхивали....Сейчас в Европе масульман больше чем самих европейцев!!

Так на то у вашего друга и работенка такая, чтоб пары, котопые без адвокатов разводятся , договорившись мирно, ему на глаза не попадались. Чего добиваются женщины, котопые увезли детей от отца мне вообще сложно понять, по сути они войну начали, а хотят все мирным путем решить - сами проблемы себе создали, сами и страдают

Гость
#461
Гость

Вы в Европе то хоть раз были дорогой мой? Я обедаюВ японском ресторане почти каждый день - мимо суп 2,5 евро, набор суши 8-9евро, хватает чтоб наесться сполна. Ресторан хороший, я в англо-японской компании работаю, японские коллеги там обед все время покупают

Не кормите тролля.

Я тоже люблю японские обеды, и суши и их Bento luch box.
И индийские lunch buffet. Особенно если знать какие.
Но самое любимое место тайландский ресторан недалеко от работы. Там такое безумное карри. С горой море продуктов. Язык проглотить можно. Муж может издалека подьехать на lunch.
Я втихаря и Singha заказываю, если сотрудников вокруг нет. Половину с собой забираем. Счет на $30-35 днем на двоих с апетайзером, пивом, и блюдом с морепродуктами.
Муж и домой заказывает с собой.
Я за догорой город кстати говорю, и за центр.

Гость
#462
Гость

Не кормите тролля.Я тоже люблю японские обеды, и суши и их Bento luch box. И индийские lunch buffet. Особенно если знать какие. Но самое любимое место тайландский ресторан недалеко от работы. Там такое безумное карри. С горой море продуктов. Язык проглотить можно. Муж может издалека подьехать на lunch. Я втихаря и Singha заказываю, если сотрудников вокруг нет. Половину с собой забираем. Счет на $30-35 днем на двоих с апетайзером, пивом, и блюдом с морепродуктами. Муж и домой заказывает с собой. Я за догорой город кстати говорю, и за центр.

Уточню. Основное блюдо на каждого, которое в обед я осилить не могу даже.
И это кстати норма. Даже говоритьо таком не стоит. И муж не нужен, каждая работающая женщина может спокойно питаться в ресторанах сама.

#463
Гость

Вы в Европе то хоть раз были дорогой мой? Я обедаюВ японском ресторане почти каждый день - мимо суп 2,5 евро, набор суши 8-9евро, хватает чтоб наесться сполна. Ресторан хороший, я в англо-японской компании работаю, японские коллеги там обед все время покупают

Были и не раз!! Ваши рестораны видать = нашим забегаловкам для студентов с бизнес ланчами!! Сочувствую!! 10-15 евро только чаевые девочке за обслуживание столика... ! Я конечно слышал, что в Европе жлобы живут и что кризис, но чтоб настолько!! Что жене цветок зажать, которая должна оправдывать мужа, что она не любит цветы и вообще это никчемные траты!! Бегите, бегите от ЖЛОБОВ европейских!!
Ко мне японец приезжал - так мы за обед в ресторане 2-3 косых евро оставляли в Москве!! И даже в мыслях не возникало его в студенческую ЗАКУСОЧНУЮ сводить!!

#464
Гость

Так на то у вашего друга и работенка такая, чтоб пары, котопые без адвокатов разводятся , договорившись мирно, ему на глаза не попадались. Чего добиваются женщины, котопые увезли детей от отца мне вообще сложно понять, по сути они войну начали, а хотят все мирным путем решить - сами проблемы себе создали, сами и страдают

Интересный цирк получается!! Основные невесты в заграницу - это русская женщина, побывавшая замужем, имеющая ребенка, а то и двух!! Вроде как тоже увозит и начинает войну с бывшем Российским мужем! Исков об оспаривании запретов на вывоз из страны детей пруд пруди!! Европейские мужички думали в сказку попали, раз иностранную жену выписали!? Сами виноваты .... сидите дома и ешьте свое, европейское по дешевке!!

#465
Гость

в отличае от вашего брата, которого часто Российские жкнщины только пузом в загс затащить могут, большинство мужчин, которых знаю я женятся на женщинах в которых уверены и с которыми годами были вместе, женятся не потому что надо, а потому что созрели и хотят этого, про маргинальные слои населения незнаю, там другие законы, но и что плохого, что денщина защищена законом от домашнего насилия . Или вы считаете нормальным, когда жена не может получить защиту от собственного мужа, который может избивать и насиловать ее? Ну поэтому денщины и сбегают заграницу, чтоб не быть мясом для мужиков. Нормальные мужчинв создают отношения и семьи с нормальными женщинами и бояться им нечего

Вы из СССР выезжали!! Все давно изменилось!! Российские мужики в 20 лет уже женатые и никто их туда не гонит пузом!! Сами, по собственной инициативе!! Главное, чтоб девушка была подходящей!! И на ноги встают гораздо раньше европейских!!! А вот Европейцы со своими законами семейными, как раз к 50 годам и созревают!! Когда уже самому за собой ухаживать надоедает и терять вроде как уже нечего, жизнь прошла!! Мне просто смешно!! Как не пост, так сами против Европы и его населения минусы высказываете!! А себя успокаиваете, что в России хуже!! да лучше в России, намного, и возможностей больше!! А самое главное Европу имели, имеем и будем иметь!! Меня прям заводит, когда за копейки официанты Итальянские, Французские, часто там бываю, готовы задницу вылизать, главное чтоб ублажить!!

Гость
#466
Петручио

Были и не раз!! Ваши рестораны видать = нашим забегаловкам для студентов с бизнес ланчами!! Сочувствую!! 10-15 евро только чаевые девочке за обслуживание столика... ! Я конечно слышал, что в Европе жлобы живут и что кризис, но чтоб настолько!! Что жене цветок зажать, которая должна оправдывать мужа, что она не любит цветы и вообще это никчемные траты!! Бегите, бегите от ЖЛОБОВ европейских!!Ко мне японец приезжал - так мы за обед в ресторане 2-3 косых евро оставляли в Москве!! И даже в мыслях не возникало его в студенческую ЗАКУСОЧНУЮ сводить!!

Вы Московские цены то с европейскими не сравнивайте, я в ресторане Новикова в Москве на рекордную сумму наела и вме равно голодная осталась, цены в 2 -3 раза выше хороших ресторанов в Европе. В забегаловке для студентов питаются люди с доходами по пол миллиона евро в год(я работаю в финансовом центре типо Вал Стрит в НЙ) и не потому что жлобы, а потому что там вкусная, здоровая и полезная - коктейли овощные и фруктовый при тебе делают. Это одна из самых известных сетей японских ресторанов в 8ми миллионном городе, вы всегда у 10ти минутах хотьбы хотя бы от одного их них в центре. А про рестораны с обстановкой, обслуживанием первого класса и т.д - это для вечера, а не для обеда, когда есть часа 2-3 чтоб посидеть спокойно, винную карту с сомилье обсудить. Мы ходим с бойфриендом периодически и естественно он платит всегда - 200 евро топ в хорошем ресторане на двоих

Гость
#467
Петручио

Вы из СССР выезжали!! Все давно изменилось!! Российские мужики в 20 лет уже женатые и никто их туда не гонит пузом!! Сами, по собственной инициативе!! Главное, чтоб девушка была подходящей!! И на ноги встают гораздо раньше европейских!!! А вот Европейцы со своими законами семейными, как раз к 50 годам и созревают!! Когда уже самому за собой ухаживать надоедает и терять вроде как уже нечего, жизнь прошла!! Мне просто смешно!! Как не пост, так сами против Европы и его населения минусы высказываете!! А себя успокаиваете, что в России хуже!! да лучше в России, намного, и возможностей больше!! А самое главное Европу имели, имеем и будем иметь!! Меня прям заводит, когда за копейки официанты Итальянские, Французские, часто там бываю, готовы задницу вылизать, главное чтоб ублажить!!

Знаете, вам отвечать даже смысла нет, вам либо сильно хочется верить, что нам здесь дико плохо, либо вы тролль проплаченный, задача которого "сомневающихся" остановить. Ни один успешный мужчина не булет сидеть на женском форуме и что-то доказывать. Смиритесь с тем фактом, что уезжали, уезжают и уезжать будут при этом возвращается ничтожный процент и мало кто жалеет(вы видите только их потому что по ту сторону баррикад да еще и с адвокатом) Счастливого вам Рождества, я пошла индейку готовить

#468
Гость

Вы Московские цены то с европейскими не сравнивайте, я в ресторане Новикова в Москве на рекордную сумму наела и вме равно голодная осталась, цены в 2 -3 раза выше хороших ресторанов в Европе. В забегаловке для студентов питаются люди с доходами по пол миллиона евро в год(я работаю в финансовом центре типо Вал Стрит в НЙ) и не потому что жлобы, а потому что там вкусная, здоровая и полезная - коктейли овощные и фруктовый при тебе делают. Это одна из самых известных сетей японских ресторанов в 8ми миллионном городе, вы всегда у 10ти минутах хотьбы хотя бы от одного их них в центре. А про рестораны с обстановкой, обслуживанием первого класса и т.д - это для вечера, а не для обеда, когда есть часа 2-3 чтоб посидеть спокойно, винную карту с сомилье обсудить. Мы ходим с бойфриендом периодически и естественно он платит всегда - 200 евро топ в хорошем ресторане на двоих

Вот вот!! я и говорю, Европа отдыхает по сравнению с Россией!! 500тыс евро зарабатывает, а ходит по забегаловкам!! А где же шарм, имидж? ЖЛОБЫ - они и есть ЖЛОБЫ!! Теперь понятно, почему европейцы боятся Россию!!

#469
Гость

Знаете, вам отвечать даже смысла нет, вам либо сильно хочется верить, что нам здесь дико плохо, либо вы тролль проплаченный, задача которого "сомневающихся" остановить. Ни один успешный мужчина не булет сидеть на женском форуме и что-то доказывать. Смиритесь с тем фактом, что уезжали, уезжают и уезжать будут при этом возвращается ничтожный процент и мало кто жалеет(вы видите только их потому что по ту сторону баррикад да еще и с адвокатом) Счастливого вам Рождества, я пошла индейку готовить

Боюсь у этого сайта денег не хватит, чтоб мои услуги оплатить!! Плохо вам? да нет.... всем везде хорошо!!! Только в России лучше чем в Европе!! Уж как то так! И кого тут останавливать? Женщин третьего сорта? Да я сам могу вам вагон невест снарядить, ради очищения страны от шлака!! Сижу я тут ради интереса, я говорил уже!! Вы такие тут смешные!! Забавно мне!! Индейку, готовить? А как же рестораны? Вы еще и сами готовите!! Ну я вооще....
Одним словом подведем итоги: Мужики 50 летние, женятся на женщинах которые в России не сгодились, ЖЛОБЫ, жене на цветок жалко, заставляют убираться, детей не отдают... Но они лучше чем Российские....!! Вы меня на весь день смешинкой обеспечили!! Веселая Вы!!

#470
Гость

Знаете, вам отвечать даже смысла нет, вам либо сильно хочется верить, что нам здесь дико плохо, либо вы тролль проплаченный, задача которого "сомневающихся" остановить. Ни один успешный мужчина не булет сидеть на женском форуме и что-то доказывать. Смиритесь с тем фактом, что уезжали, уезжают и уезжать будут при этом возвращается ничтожный процент и мало кто жалеет(вы видите только их потому что по ту сторону баррикад да еще и с адвокатом) Счастливого вам Рождества, я пошла индейку готовить

Не расстраивайтесь очень то!! будет и на вашей улице праздник, в следующей жизни повезет!!

СмиЛЛа
#471

Мой муж - англичанин. Встречались 3 месяца, потом расписались сразу, ни о чем не жалею. Вместе 3 года, мне было сложно поначалу только в плане адаптации в другой стране, ну и то, что я не могу иметь такую карьеру, как имела бы в Москве (я юрист, здесь другая система права, если продолжать эту специальность, мне считай нужно переучиваться заново). А так - пока вместе не поживете, никогда человека не узнаете. Съезжайтесь, вейте гнездо и бог вам в помощь.

СмиЛЛа
#472

И не обращайте внимания на комментарии с избытком яда. Как говорил классик - злятся только несчастные люди, так впору их пожалеть, и только. Стройте свою жизнь, как сердце подсказывает, и ничего не бойтесь.

Гость
#473
Гость

А что русских мужиков уже не стало? Позор Вам!!!!!!!!

Чего- то? Чем русские лучше любых других? Скорее это вам позор, фашисты недобитые

Гость
#474
Петручио

Да не смешите вы меня!! Обед за 15 евро!! Вы чего там едите то? Стакан воды и корочку хлеба?

Так там продукты дешевле на много) как можно с вами дискутировать о жизни заграницей, если вы там ни разу не были?

Гость
#475
Петручио

Не расстраивайтесь очень то!! будет и на вашей улице праздник, в следующей жизни повезет!!

Впечатление, что вы сами себе это сообщение отправили) не стоит приписывать другим свое психиологическое состояние

Гость
#476
Петручио

Да не выискиваю я ничего!! Каждый день такая "счастливая" к моему другу-адвокату приходит и ревет, помогите... больше не буду... Да,да!! Католическое и масульманское рождество сегодня!! слыхивали....Сейчас в Европе масульман больше чем самих европейцев!!

А в России их меньше? Уже не Москва, а Масквабад, не говоря о регионах типа Татарстан, Дагестана, Чечни и многих других. Уже везде. Так что проблема свалившаяся на Европу только сейчас, в России имеет место быть не первую пятилетку

#477
Гость

А в России их меньше? Уже не Москва, а Масквабад, не говоря о регионах типа Татарстан, Дагестана, Чечни и многих других. Уже везде. Так что проблема свалившаяся на Европу только сейчас, в России имеет место быть не первую пятилетку

Не путайте кислое с пресным!! Россия многонациональная страна!! Африканцев у нас раз два... по обмену опытом и учебе... Других нет!!

#478
Гость

Впечатление, что вы сами себе это сообщение отправили) не стоит приписывать другим свое психиологическое состояние

Так себе то я всегда хорошего желаю!! И не только желаю, добиваюсь поставленных задач!! С психологическим состоянием у меня все супер, но все равно спасибо!!

#479
Гость

Так там продукты дешевле на много) как можно с вами дискутировать о жизни заграницей, если вы там ни разу не были?

Да ладно!! Давайте сравним!!? Вчера был в магазине- дискаунтере!! Картошка 3руб 9коп, капуста 4руб 11 коп, морковь 11руб, лук 8руб 75 коп. яблоки 39р90коп. бананы 44руб водка 180руб,апельсины 44р20к, мандарины 69руб. Мясо карбонат 350р. окорок без кост 229руб курица 92руб. цена за кг, молоко 24-29руб/л. из под коровы парное 33руб./л. Курс евро 77-78руб. Считать в евро лень!! Уверен, дешевле Европы!! И это розничные цены, доступные всем!! Опт дешевле!!

Гость
#481
Петручио

Да ладно!! Давайте сравним!!? Вчера был в магазине- дискаунтере!! Картошка 3руб 9коп, капуста 4руб 11 коп, морковь 11руб, лук 8руб 75 коп. яблоки 39р90коп. бананы 44руб водка 180руб,апельсины 44р20к, мандарины 69руб. Мясо карбонат 350р. окорок без кост 229руб курица 92руб. цена за кг, молоко 24-29руб/л. из под коровы парное 33руб./л. Курс евро 77-78руб. Считать в евро лень!! Уверен, дешевле Европы!! И это розничные цены, доступные всем!! Опт дешевле!!

Человек, который 2-3 тыс евро оставляет за обед, закупается в дисконтом магазине и пьёт дешевое вино :)) нуну :)) я может и обедаю в студенческой дешевой забегаловке, но на цены на картошку и морковку не смотрю, заказываю продукты с доставкой на дом, экономя своё время и думая о своей спине, а я мать одиночка, без мужа, живущая в Европе (с хорошей работой правда, но без поддержки моего бывшего европейского мужа, карьеру бы навряд ли поспорила) вы нам лучше расскажите по чем у вас мраморная говядина, свежмй лосось и тунец, а так же сыр хорошего качества или вы одной картошкой , Марковной и луком питаетесь обеспеченный вы наш бизнесмен :))))

Гость
#482
Петручио

Не путайте кислое с пресным!! Россия многонациональная страна!! Африканцев у нас раз два... по обмену опытом и учебе... Других нет!!

А чем вам африканцы не угодили? Большинство из тех, кого я знаю, кто живет в Европе - католики и культура у них схожая, интегрируются они в европейское общество нормально в отличается от масульман из бывших советских республик, которые Баранов зарезают по среди Москвы по праздникам

Гость
#484
Гость

Да я давно говорила, что это не мужик, а никому не нужная баба, обиженная на всех, обожающая Первый канал. Ну какой мужик вам в деталях до копейки расскажет цены на картошку, морковку и лук, реально до копейки, из дискаунтного магазина. Мой муж например кроме цен на стейки вам под дулом пистолета цену на лук не озвучит, хотя в продуктовые ездит он сам.

Поражают меня всегда такие комментарии. Получается, что если рассуждает не так, то давайте его обзовём бабой, ведь баба это такое обидное прозвище. ))) Женщина, судя по этим рассуждениям, вы сама себя не уважаете. Кроме того, гордитесь, что муж вообще в магазин не ходит и понятно, какое положение вы занимаете в семье, тащите на себе весь быт, как ломовая лошадь. Очевидно мозгов нет, поэтому приходиться вкалывать на ***** домашней работе. У умных женщин муж всегда принимает участие в домашних делах.

Гостья
#485

А если такая ситуация, что визу невесты ждать сейчас около 15 месяцев, жених в Австралии, а в туристической визе отказали. Есть ли вероятность сохранить отношения за такой длительный срок до получения визы? Учитывая, что у него есть возможность иногда приезжать ко мне, но все равно на расстоянии получается

Гость
#486
Гость

Поражают меня всегда такие комментарии. Получается, что если рассуждает не так, то давайте его обзовём бабой, ведь баба это такое обидное прозвище. ))) Женщина, судя по этим рассуждениям, вы сама себя не уважаете. Кроме того, гордитесь, что муж вообще в магазин не ходит и понятно, какое положение вы занимаете в семье, тащите на себе весь быт, как ломовая лошадь. Очевидно мозгов нет, поэтому приходиться вкалывать на ***** домашней работе. У умных женщин муж всегда принимает участие в домашних делах.

Вы смысл прочитанного не улавливаете, человек, зарабатывающий достаточно чтобы обедать в ресторане каждый день цен за кг морковки и картошки не знает, потому что не смотрит на них. Он может знать примерно стоимость его недельной покупки продуктов, но такой финекй себе голову даже я не забиваю по зарплате в 3,5 тыс евро чистыми, живя одна с ребенком, а тут мужчина утверждает, что зальет с японцами заплатил 2-3тыс евро.

Гость
#487
Гость

Поражают меня всегда такие комментарии. Получается, что если рассуждает не так, то давайте его обзовём бабой, ведь баба это такое обидное прозвище. ))) Женщина, судя по этим рассуждениям, вы сама себя не уважаете. Кроме того, гордитесь, что муж вообще в магазин не ходит и понятно, какое положение вы занимаете в семье, тащите на себе весь быт, как ломовая лошадь. Очевидно мозгов нет, поэтому приходиться вкалывать на ***** домашней работе. У умных женщин муж всегда принимает участие в домашних делах.

Вы читать разучились ?!? Написано что в продуктовые ездит муж сам, без меня.
Я даже не помню когда я там последний раз была.

И с чего вы взяли, что не помогает ? У меня муж не русский, воспитан по другому, поэтому делает практически все на ровне. Готовит например всегда вместе со мной. Но при этом остается настоящим мужчиной во всех смыслах этого слова.


А насчет ненужной "бабы" пишу по результатам занимательнейшей переписки и комментариев не на один день. Т к ни одна уважающая себя и других женщина так рассуждать и что-то доказывать не будет, как и мужчина. Причем не важно, с яйцами рожденная или без.

lil
#488

[quote="Гость" message_id="54534834"]Автор, что хорошо в случае с иностранцем. что сроки сожительства ограничены действием виз. Одна виза заканчивается - мужчине надо трепыхаться. чтобы готовить пакет документов на следующую визу. Потом расставаться на энное количество времени, пока любимая получит визу в свой паспорт и прилетит снова. Я 12 лет замужем за иностранцем. Знаю массу пар, когда мужчины "ввозили" иностранных жен. И не знаю ни одной пары иностранец-легальная эмигрантка, которые бы оформили отношения.[/quote Я вот такая упакованная иммигрантка. Приехала по учебе. Уже 7 лет живу с моим любимым и замуж не собираюсь, потому как смысла не вижу. Замуж, да еще и не пожив вместе, только очень отчаянные женщины выходят, или те, кому документы позарез нужны. И всем в новой стране это ясно как день, и отношение к вам будет соответствующее. я от этих категорий женщин предпочитаю дистансироваться.

Наташа
#489

Я замужем за нидерландцем, сначала он бегал за мной, говорил что любит, столько всего делал для меня, я долго думала, но потом все же покорил меня, и мы начали жить вместе, родилась дочь, но женится он не спешил, так как до этого он был 8 лет уже женат, я ему поставила условие, что жить в гражданском браке больше не буду, пошли расписались, после этого начались ссоры и скандалы, живем как кошка с собакой, никакого с.э.к.с.а., ничего вообще, теперь хочу развестись, сил больше жить так нет, но доченька замечательная, о ней не жалею ни капли, голландцы очень холодные...разные у нас менталитеты, я сначала думала, что это мой мужчина, он другой, не такой как остальные, но быт все меняет.

Гость
#490

10 лет замужем за англичанином.
Любовь и страсть как в первый день.
Но мы просто были созданы друг для друга, это была любовь с 1 взгляда. Люблю его ))) хоть и ссоримся иногда по пустякам

#491
Гость

Человек, который 2-3 тыс евро оставляет за обед, закупается в дисконтом магазине и пьёт дешевое вино :)) нуну :)) я может и обедаю в студенческой дешевой забегаловке, но на цены на картошку и морковку не смотрю, заказываю продукты с доставкой на дом, экономя своё время и думая о своей спине, а я мать одиночка, без мужа, живущая в Европе (с хорошей работой правда, но без поддержки моего бывшего европейского мужа, карьеру бы навряд ли поспорила) вы нам лучше расскажите по чем у вас мраморная говядина, свежмй лосось и тунец, а так же сыр хорошего качества или вы одной картошкой , Марковной и луком питаетесь обеспеченный вы наш бизнесмен :))))

Всех с прошедшими праздниками!! Уточню - цены знаю до копейки в силу своей профессиональной деятельности, а не экономии на питании!! Мраморная говядина 2500руб, лосось свежий 400-750руб., дешевое вино действительно пью, по той причине. что оно намного лучше, качественнее чем дорогое импортное итальянское!! 2-3 тыс евро за ужин с японцем - да почему нет? Что вас так смутило? Сыр предпочитаю делать сам, из молока, которое покупаю с фермы, парным!! Цена кг на выходе получается 160-200руб.кг. Магазинные сыры не перевариваю, не российские не импортные!! Кстати, морковка, лук и картошка очень даже полезная еда!! Ежедневные салаты (морковный, свекольный, рыбный, сырный,оливье, под шубой и др.) и не вижу в этом ничего плохого!! Покупка продуктов через нет и доставка это конечно дело хорошее (для ЛЕНИВЫХ), даже спорить не буду!! Я пока еще не дошел до такого!! Предпочитаю активный образ жизни!

#492
Гость

А чем вам африканцы не угодили? Большинство из тех, кого я знаю, кто живет в Европе - католики и культура у них схожая, интегрируются они в европейское общество нормально в отличается от масульман из бывших советских республик, которые Баранов зарезают по среди Москвы по праздникам

Ну как, возьмите события в Кельне... А так все люди братья....!!

#493
Гость

Вы смысл прочитанного не улавливаете, человек, зарабатывающий достаточно чтобы обедать в ресторане каждый день цен за кг морковки и картошки не знает, потому что не смотрит на них. Он может знать примерно стоимость его недельной покупки продуктов, но такой финекй себе голову даже я не забиваю по зарплате в 3,5 тыс евро чистыми, живя одна с ребенком, а тут мужчина утверждает, что зальет с японцами заплатил 2-3тыс евро.

Забавно!! Я знаю цены в магазине- в силу профессиональной деятельности!! А вот сколько трачу в неделю, месяц, год на продукты даже примерно не могу прикинуть!! Но всегда сыт, и на продуктах себя не ограничиваю не в чем! Про японцев, чтоб понятнее было! Занимаюсь профессионально восточными единоборствами! Японцы приезжают раз в квартал (семинары, экзамены), очень нравится наша российская кухня, едят все и вся!! На них не экономлю!!

Аня
#494

Да, не сахар . Это только наши законодатели, большинство оборзевших российских мужчин считают, что алчные женщины РФ выходят замуж за иностранцев и куш снимают . А если совсем плохо после такого брака, то ... с кем связалась, то так тебе и надо .... А в реальности ... проблем воз и маленькая тележка . В том числе и с деньгами, работой женщины . И еще законы в РФ придумывают мужчины ( и женщины, которые от государства получили все и даже больше) и защиты реальной женщины РФ не получают, тем более в браке с иностранцем .

Аня
#495

Вердикт . Хорошо в Европе молодым женщинам, которые там начинают ( продолжают ) свою карьеру . Но когда под занавес обычная россиянка связалась с европейцем, то будет очень несладко, так как европейской нормальной пенсии не заработала ( так как работала ( подчас побольше чем муж европеец) в России ) ..... и российскую женщину с детьми закон даже в РФ не защищает. Даже если живет в мужем иностранцем в РФ . Он расслабляется, она в вечном стрессе , только всем должна .

Аня
#496
Петручио

Пока еще 38 мне! Я мою, молодую, 10 лет знаю и она меня!!! Можно сказать жену сам себе воспитал!! И не нать всех мужиков по одну гребенку!! Мы ленимся и одновременно бабло заколачиваем!! Европейцы так не умеют!! И отдаем , просят копейку - даем рубль!! Хотя можем и в евро дать! Ну или очень наглым, то по зубам!! Бедная моя молодая жена!! Мучается, не работает,по Сочи, Европе и шопингам...!! Давайте ей вместе по-сочувствуем!!!

Мужчина, Вы молодец! Уважаю. Но поверьте, таких как Вы - единицы . Часто при деньгах, но с психикой проблемы, или еще чего похлеще . Но правда, Вы идеальный , Вы эксклюзив, тема все таки не о Вас . И не о женщинах, которые с жиру бесятся .

Аня
#497
Гость

Буду, конечно, еще с ним обсуждать, но хотелось бы услышать Ваше мнение.
У каждого свой взгляд на жизнь и на семью, зависит от той семьи, в которой вырос ваш муж. Мне мой муж-француз сразу сказал, что не хочет, чтобы я работала за копейки и тратила всю свою зарплату на проезд и обеды, лучше буду заниматься домом и семьёй. В его семье добытчиком всегда был отец, зарабатывал много, мать же работала медсестрой (хотя вполне могла не работать) и очень часто оставляла сына одного с младшей сестрой. Муж до сих пор не может ей этого простить. До мужа у меня был парень тоже француз из очень богатой семьи и он мне тоже сразу сказал, что его жена должна сидеть дома и воспитывать 4-6 детей (у него мать никогда не работала, трое детей). Кстати, у моей подруги был парень немец, так она его бросила после того, как он предложив ей чаю дома, спросил, сколько именно чашек она выпьет, чтоб знать сколько воды в чайник налить))). Для моей подруги - это признак мелочности и жадности, хотя друзья немцы сказали, что это просто их немецкая практичность)). Короче, всё зависит не от национальности, а от характера конкретного человека. Бывают щедрые немцы, скупые и жадные русские и т.д. И да, недостатки есть у всех, просто нужно решить, что для вас важнее, с чем вы можете смириться, а с чем никогда.

Но не все французы богаты. Часто знакомятся с россиянками весьма простые мужчины, с скромным доходом . Но большинство россиян считают, что русские бросаются на деньги европейцев, и под эту идею законы пишут в РФ.

Инга
#500

[quote="тото оно"]Ответы не читала. Живу в Австрии 10 лет. Муж местный.
Как было у меня? Делала визу невесты. Нам давали строк три месяца. Мы жили вместе, потом за неделю до окончания визы расписались. Все нужные доки для розписи привезла з собой.
Если жить гражданским- это вы должны тогда работать на не плохой работе, чтобы вам каждый год продливали разрешение на работу. А если вы долго булете безработной, а срок подачи документов на продление разрешения на проживание будет подходить до конца-вас просто вытворят из страны. У них и своих безработных полно.
Не соглашайтесь на гражданский. Если любит и боиться потерять-жениться. А все условия можете оговорить в брачном договоре, чтобы никто из вас не боялся быть обманутым.