Гость
Статьи
Муж переписывается с …

Муж переписывается с другой

Здравствуйте, очень интересует одна тема и мне бы хотелось её обсудить чтобы так сказать себя лишний раз не накручивать. Я с мужем в гражданском браке и раньше у нас было очень много ссор по поводу его псевдо подруг, с которыми я пыталась найти общий язык и их понять, но не получилось поскольку я как женщина видела с их стороны к нему подкаты. Он тогда говорил что это просто дружба и всё но потом всё-таки я находила доказательства и аргументы что они с ним заигрывают (потерпала себе нервы тогда хорошо, вплоть до нервных срывов, а он менее нервно к этому всему относился) 😂 но всё же я победила и мы больше 3 лет живём хорошо вроде, не без ссор, но это очень редко, последнее время даже полная идиллия . Он работает в сфере обслуживания там с ним работает девочка, пару раз я палила переписки их о том что они вместе идут на работу(хотя мне об этом никто не говорил) и переписки в его выходные дни, когда он со мной (они были о всём) с её стороны я увидела флирт и закатила хорошую разборку естественно, он сначала начал её защищать но потом пообещал что станет более оддалённо с ней общаться. Но тут сегодня я открываю его телефон (он всегда запаролен, но на этот раз как Боженька дал знак что нада заглянуть и он был ещё не заблокирован) я увидела опять с ней переписку по поводу встречи перед работой и поездки вместе туда, сначала была в диком шоке, но потом решила написать сюда. Может кто-то был в подобной ситуации... Посоветуйте что делать? Нада ему говорить что я знаю или нет? Я не против общения с противоположным полом, но это общение не должно быть настолько тесным и переходить на грань флирта, я иногда даже отпускаю его со своими друзьями гулять, хотя знаю что там есть девушки я так же общаюсь с мужчинами, поскольку работа тоже в сфере обслуживания. Стадию дикой ревности я уже прошла, просто не хочу потом выяснить, что ходила в розовых очках.

Ната
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За столько лет могли бы уже принять своего мужа -флиртуна, а вы все никак не поверите в это.

Гость
#2

Кто вам дал право называть его мужем? Какой он вам муж. Вы уверены, что он считает вас своей женой. Вы живёте с парнем своим, вы не расписаны. А по существу: вы итак в розовых очках. Отвоевала она его, фу, противно, что в нем такого, что постоянно надо заставлять себя нервничать.

Гость
#3

ничего у вас нормального нет...не врите сами себе...он даже не считает нужным вам сделать предложение...Вы просто временная дырка и полотёрка, пока он не встретит женщину своей мечты

Гость
#4

Да, вообще эта ситуация несколько подбешивает, если честно! Говорит, что ограничу с ней общение, защищает ее- вы все еще в розовых очках)))😂 А может в один прекрасный день застанете их где-нибудь, как они по-дружески перепихнулись друг с другом. Автор, очнитесь, он вам нагло врет, а вы ему оправдания находите??? Ревность, подозрения, недоверие- все это происходит не просто так! Когда доверие утрачено к любимому человеку, очень тяжело жить с таким, зная, что он вам в очередной раз вешает лапшу....

Автор
#5

Я бы на вашем месте тоже стала бы общаться с другими. Это отвелекает

Гость
#6

Вас никто женой не считает : ни «муж» , ни его поклонницы. Поэтому все так себя ведут. Была в такой ситуации и Не считала себя любовницей. Если мужчина не расписан с вами и позволяет интрижки, значит он ищет идеальную жену для себя. Идеальную для НЕГО. Это не значит , что в вас что то не так. Вы будете идеальны для кого-то другого.

Гость
#7

Автор, к сожалению, вы написали такую поэму, которую я не дочитала, но суть уловила с первых предложений. У меня к вам вопрос. Зачем вам такой мужчина, которого вам нужно охранять от всех, от которого нужно отгонять всех вокруг женщин? Ему что теперь, шарахаться от всех? И не дай Боже кто-то с ним поздоровается! Не ищите проблему там, где ее нет. Лучше купите себе учебник русского языка и книг каких-нибудь (не романчики из перехода). Захочет изменить - изменит. А в общении нет ничего плохого. И не факт, что кто-то там с ним флиртует. Что за Бред Питт у вас такой, которого все вокруг хотят?

Гость
#8
Гость

Автор, к сожалению, вы написали такую поэму, которую я не дочитала, но суть уловила с первых предложений. У меня к вам вопрос. Зачем вам такой мужчина, которого вам нужно охранять от всех, от которого нужно отгонять всех вокруг женщин? Ему что теперь, шарахаться от всех? И не дай Боже кто-то с ним поздоровается! Не ищите проблему там, где ее нет. Лучше купите себе учебник русского языка и книг каких-нибудь (не романчики из перехода). Захочет изменить - изменит. А в общении нет ничего плохого. И не факт, что кто-то там с ним флиртует. Что за Бред Питт у вас такой, которого все вокруг хотят?

Вряд ли там Бред Питт. Там просто бабник. И вряд ли они ему сами пишут, ваш парень сам ищет с ними общения.

гость
#9

Вы вышли замуж за бабника. Чтобы не трепать себе нервы, не рыскайте в переписках, а лучше занимайтесь собой - обновляйте гардероб , идите в зал, новая стрижка и тд муж должен видеть, что на вас смотрят другие мужчины (только сами не инициируйте ничего).

#10

А ты начни подкатывать к мужикам. К его друзьям, например ...

Гость
#11
гость

Вы вышли замуж за бабника. Чтобы не трепать себе нервы, не рыскайте в переписках, а лучше занимайтесь собой - обновляйте гардероб , идите в зал, новая стрижка и тд муж должен видеть, что на вас смотрят другие мужчины (только сами не инициируйте ничего).

Не вышла как раз-таки)
Граждансский брак у них, а попросту - сожительство))

#12

Сразу по поводу брака - есть штамп или нет это не повод относиться к друг другу без уважения. Тем более что в 2020 году брак это не как в 1920 - сейчас легко поменять не только партнера но и город, страну, пол

Автор, может быть стоит спокойно поговорить с вашим партнером?
Именно спокойствие часто пугает мужчин и людей а целом, а не истерики.
Пояснить ему что его общение с противоположным полом, дружба и переписки делают вас несчастной, а это портит ваши отношения.

Наверняка стоит сказать что вы очень уважаете его и его личное пространство но вам было бы больно осознавать что там находится место не только для вас но и для других девушек.

Однако все люди разные, возможно ваш партнёр изменится а возможно он такой какой есть и не может без того чтобы постоянно не подкреплять свою веру в себя каким-то флиртом, тогда вам придётся только смириться либо уйти 🤷🏻‍♀️

Я на вашей стороне если честно и не считаю переписку с противоположным полом и дружбу нормой. Какими мы бы ни были продвинутыми но влечение и напряжение между полами всегда будет - такова наша природа

Успехов вам!

Гость
#13
Sashik

Сразу по поводу брака - есть штамп или нет это не повод относиться к друг другу без уважения. Тем более что в 2020 году брак это не как в 1920 - сейчас легко поменять не только партнера но и город, страну, пол

Автор, может быть стоит спокойно поговорить с вашим партнером?
Именно спокойствие часто пугает мужчин и людей а целом, а не истерики.
Пояснить ему что его общение с противоположным полом, дружба и переписки делают вас несчастной, а это портит ваши отношения.

Наверняка стоит сказать что вы очень уважаете его и его личное пространство но вам было бы больно осознавать что там находится место не только для вас но и для других девушек.

Однако все люди разные, возможно ваш партнёр изменится а возможно он такой какой есть и не может без того чтобы постоянно не подкреплять свою веру в себя каким-то флиртом, тогда вам придётся только смириться либо уйти 🤷🏻‍♀️

Я на вашей стороне если честно и не считаю переписку с противоположным полом и дружбу нормой. Какими мы бы ни были продвинутыми но влечение и напряжение между полами всегда будет - такова наша природа

Успехов вам!

Вы совет дали кому? Автору. Девочке, которая пишет: я его отвоевала и сожителя называет мужем? Вряд ли она даже дочитала до конца.

Гость
#14

Встречалась с мужчиной 4 года. Иногда у меня неделями жили, иногда у него. Вместе встречали праздники, ездили в отпуска. Я конечно ждала, что он сделает мне предложение, но на эту тему мы не говорили. В один не очень прекрасный день я ему позвонила, а он сбросил звонок и не перезвонил. Больше недели не общались, потом я ему снова позвонила, а он бросил трубку в итоге - отключил телефон. Я ему написала в социальных сетях: что случилось? Он ответил, что встретил другую девушку, влюбился в неё и между нами всё кончено. И что он мне ничем не обязан и ничего не обещал.. После чего, заблокировал мою страницу в соцсети. Я начала следить за ним: возле его работы и дома. И увидела его с новой подругой - она симпатичная, но не более. Что он в ней нашел, не знаю.. Почти месяц ходила за ним по пятам и однажды лицом к лицу встретила их в торговом центре. Выглядели они счастливыми. Мой бывший скользнул по мне рассеянным взглядом, как по банке огурцов на прилавке, и прошел мимо, даже не поздоровался. Дал еще раз понять, что между нами всё кончено.. Я решила прибегнуть к магии, нашла в интернете отзывы о маге и написала ей на почту - svsayana @ mail. ru - пробелы в названии почты уберите. Отправила фотографии и написала, какой я хочу результат. Через неделю произошло чудо - ко мне пришел мой любимый и сделал мне предложение.. Когда я пишу этот отзыв, мы уже несколько месяцев женаты и счастливы в браке. Так что, девочки, если у вас в жизни случилось что-то похожее, пишите на почту, которую я дала и маг вам поможет решить всё, как вам хочется.

ласка
#15

Здравствуйте, вот обратилась к человеку у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга
посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber.вот его почта Игорь, igor.shifrator33@yandex.ru)))))))))))))))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема