Гость
Статьи
Муж изменил, что …

Муж изменил, что теперь?

Добрый вечер. У меня такая ситуация. В браке 4 года, до этого чуть меньше года встречались. Сыну 3 года. До родов все норм было, после родов мужу стало не интересно с семьей, помогал конечно, но очень много времени проводил с друзьями и за компом. Работа хорошая, и я помогла ему добиться этих успехов. О ездит на полгода в командировки, я отвыкаю. После родов как то долго восстанавливалась в плане секса, начались ссоры, с каждой командировкой все больше и больше ругались. У него началось недоверие ко мне, я жду верно его, но он не верил. Начал иногда руки распускать. Как то раз приехали мои родители на новый год, он напился обматерил их и выгонял нас всех из дома, мол это его квартира, он на нее заработал и идите все отсюда. Потом извинялся. Отпуск совместный не складывается, приезжаем к родителям в др.город, начинает бухать, орать, уезжает и мы с сыном остаемся. Вот летом приехал с командировки и все говорит давай разведемся и все, потом миримся. Ударил очень меня в квартире своих родителей. Ничего не понимаю. И тут 1 января я узнаю что он мне в командировке изменил, все полгода с ней общался, потом приехал домой и сказал что ему предложили работу новую и надо съездить в др.город на собеседование, а сам оказывается к ней уехал. Он сам признался во всем. Она ему фото откровенное свое присылает, нижнюю часть крупным планом. Сейчас клянется что в жизни такого не будет, просит меня не уходить. Вот как верить?

Кира
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сковорода, с мраморным покрытием вам в помощь...

Зоуи
#2

Туnoe разводилово. Неужели найдутся те, кто поверит в ЭТО?))

Гость
#3

Никак не верить. Уже не вернуть хорошее. Да и хорошего не особо много было. Мне видится только развод, далее период восстановления, далее встреча с новым мужчиной. Главное себя в тонусе держите, я имею в виду внешность. Остаться в этих отношениях - себя не уважать. Тем более руку поднимал, выгонял.

Кира
#4
Зоуи

Туnoe разводилово. Неужели найдутся те, кто поверит в ЭТО?))

Во что поверит? В эту историю? Это голая правда.

Гость
#5

Если распускает руки - разводитесь. Да еще плюс и изменил. Зачем такое терпеть?

Гость
#6

муж ПОЛГОДА в командировке, а она надеялась, что он верность хранит??)))))))))))))))таким глупым женщинам даже советы давать бесполезно.

Кира
#7

Выгляжу хорошо обычно, после 1 января конечно не очень. Моя беда, что из за его отношения, я немного остыла к нему, но мы говорили об этом, я просила просто не ругаться и жить дружно, а он каждые 2 недели скандал до потолка, у меня сил не хватает ни на что, кроме как на бытовуху.

Кира
#8
Гость

муж ПОЛГОДА в командировке, а она надеялась, что он верность хранит??)))))))))))))))таким глупым женщинам даже советы давать бесполезно.

Он в таких местах бывал, что за такое головы рубят. А в этот раз посвободнее страна оказалась, он не по России работает. Да я верила ему, потому что любила, зачем сразу глупая. Взяли очень большую ипотеку, решили зарабатывать, не всю жизнь так конечно, пока не выплатим

Гость
#9

Где это головы рубят мужчинам, переспавшим с женщиной, Один знакомый мусульманин на вопрос наших православных мужчин почему они в свой пост с женами спят, сказал, что это не относится к развлечениям, это работа и здоровье. В такой стране еще и сами женщину приведут.

Гость
#10

Мужья становятся ревнивыми, когда у самих "рыльце в пушку" - это известный факт.

Кира
#11

Ну не с чужими же женщинами в чужой стране, хотя кто его теперь знает.

Eva
#12

После фразы "стал иногда распускать руки" стало и читать неинтересно. Автор, он у вас агрессивный алкоголик, а вы переживаете что он вам изменил??? Вы что планировали с ним жить дальше, если бы не измена?? Тогда вы типичная жертва и заслужили все это.

Кира
#13
Гость

Мужья становятся ревнивыми, когда у самих "рыльце в пушку" - это известный факт.

Только сейчас я это поняла, он просто всегда говорил на тех кто изменял когда то кому то, вот мерзкие, подлые поступки и *****. Вот и думала, что он правда так считает

Гость
#14
Кира

Ну не с чужими же женщинами в чужой стране, хотя кто его теперь знает.

Секс еще не повод для знакоства. )))

Кира
#15

Вроде не алкоголик, не часто пьет, раз в месяц, но метко. Видимо да я сама виновата, что позволила так относиться к себе, хотя вроде всегда отстаивала свое мнение, гордость была, прощение просил.

Гость
#16

Что-то одни минусы. Плюсы какие автор? Что вас удерживает?

Кира
#17
Гость

Что-то одни минусы. Плюсы какие автор? Что вас удерживает?

Так вроде не *****, образованный, но конечно зазнался из-за денег. Плюсов уже не вижу, страшно просто начинать новую жизнь. Вдруг ничего не получится, да вроде пытаюсь себя убедить, что семью сохранять надо, не знаю, запуталась. Видимо в декрете засиделась

Тортилла
#18
Кира

Видимо в декрете засиделась

Ключевые слова!

Гость
#19

В общем-то и без измены с таким расходиться надо.
Автор, он пожилых людей и Вас с ребенком выгнал из квартиры?? Зимой?? *****, простите.

гость
#20

Какую семью сохранять,автор? Вы думаете дальше лучше будет? Тут только развод

Гость
#21

м-дя... каких только б ы д л o cемеек не бывает.

Гость
#23

Судя по тому,как он Вас бил и выгонял родителей,то он уже опущенный человек,. Если прям так любите,то терпите побои и измены. Хотя, на вашем месте я бы на развод подала

Кира
#24
Гость

В общем-то и без измены с таким расходиться надо. Автор, он пожилых людей и Вас с ребенком выгнал из квартиры?? Зимой?? *****, простите.

,

Да, они из другого города приехали, видите ли брат мой его раздражает. Выгонял, мои вещи из шкафов выкидывал, разбил дверь рукой. Вы наверное сейчас все думаете, что я больная.

Кира
#25
гость

Какую семью сохранять,автор? Вы думаете дальше лучше будет? Тут только развод

Говорит, будет лучше. Ведь вроде и образованный и должность хорошая, люди и не подумают такого про него, бывает и нормальным человеком. Я не оправдыаю сейчас его, просто читаю, как реально со стороны такое поведение. Другим бы я такой же совет дала, уйди, даже бежать. А сама вот расстерялась.

Катя
#26

автор. а что вы держитесь за него????

гость
#27

Конечно он скажет ,что будет лучше и тд. А что ещё ему говорить ? Но я думаю ,что вы и сами понимаете,что лучше не будет. Он такой человек. Бить,изменять ,выгонять вас ,вам такое надо ? Люди и с 2-3 детьми разводятся и ничего,живут же. Но терпеть такое..кому от этого лучше будет? Ребёнку точно нет. Так что автор,примите правильное решение,все у вас будет хорошо.

Кира
#28
Катя

автор. а что вы держитесь за него????

Говорю, как то страшно уйти, вдруг не построю семью больше, хотя я не такого принципа что счастье вот так выстрадать надо. Но очень страшно. Пока и работы нет после декрета и переезд будет в другой город, тут не останусь. Пугает статус разведенки, если честно.

anya
#29

сядьте и выясните что не нравиться вам друг в друге,думаю один виноват во всем не бывает

Гость
#30

Разводка разводка

Гость
#31

Первый комент самый лучший

Катя
#32
Кира

Говорю, как то страшно уйти, вдруг не построю семью больше, хотя я не такого принципа что счастье вот так выстрадать надо. Но очень страшно. Пока и работы нет после декрета и переезд будет в другой город, тут не останусь. Пугает статус разведенки, если честно.

я бы развелась. мужчин много. а с таким папкой ребенку вашему лучше не будет. как можно такое терпеть?? я на мужа обиделась что он когда-то в ссоре "*****\чка" на меня сказал.и все равно извинялся потом. но как можно терпеть побои и измены? что он вас выгонял из квартиры.. ищите работу и стройте новую жизнь.

Кира
#33

Надо настроиться, уже пьяного его боюсь,он свои руки в кровь с психу разбивал. Ребенок все видит, не хочу, чтобы судьбу повторил эту

Гость
#34

и вы еще думаете? бежать, останетесь - дальше будет хуже, уж поверьте

Кира
#35
anya

сядьте и выясните что не нравиться вам друг в друге,думаю один виноват во всем не бывает

Знаете говорили много раз, ему не нравиться, что я стала холодновата к нему, а я объясняю, что это из-за поведения такого. Вроде понимает, через 2 недели все сначала и соответственно и я потом вялая хожу, ничего не охота.

Гость
#36
Кира

, Вы наверное сейчас все думаете, что я больная.

Отнюдь. Я так не думаю. Просто такая терпила как вы, вызывает физическое отвращение. Выгонял вас с родителями из вашей же совместно купленной квартиры, набил вам харю, хамит, оскорбляет, изменяет. И у вас еще какие-то вопросы по поводу вашей совместной жизни возникают? В первом посте вам рекомендовали сковороду. Так вот, йебпануть этой сковородой надо именно вас, что бы дурь вылетела. Может тогда у вас хоть какие-то зачатки человеческого достоинства появятся.

Гость
#37
Кира

Пугает статус разведенки, если честно.

Вас должно пугать не это, а то, что он или прикончит вас как-нибудь, или ребенок насмотрится на ваши высокие отношения и уrodoм вырастет. Это вас похоже совсем не пугает.

Кира
#38

Да и об этом думала тоже. Жаль что все так, я человек спокойный, добрый, так как он точно делать не буду, у него на все что не устраивает его, такая бурная реакция.

Кира
#39

Еще он говорит, что это все от нехватки секса, но раньше это все было в нормальном количестве и все равно придирки были.

Анюта
#40

Уходить... любовница на него влияет... её любит

Гость
#41

Автор, вы такая глупая, ужас. Изменял вам, врал, вечно в командировках, бьет вас, не уважает ваших родных, проблемы с алкоголем - ну не мужик, а золото))) Вас даже не жалко, только ребенка.

#42

Ой я в шоке(
Сядьте все спокойно обдумайте ,но мне кажется здесь и думать нечего,уходить надо , вы прощаете одно за другим ,оскорбления,удары,измены, вы подумайте достойны вы всего этого? И что вообще будет дальше ,страшно даже представить,жалко вас очень

Гость
#43
Гость

Сковорода, с мраморным покрытием вам в помощь...

Самый лучший комментарий!))

Гость
#44
Кира

, Да, они из другого города приехали, видите ли брат мой его раздражает. Выгонял, мои вещи из шкафов выкидывал, разбил дверь рукой. Вы наверное сейчас все думаете, что я больная.

Не знаю насчет Вас, а вот он точно больной. Вы какие-то ужасные вещи рассказываете, и так спокойно... Я вообще представить себе не могу подобного. Зачем Вы это терпите? Дальше будет хуже, поверьте. Он Вас вообще забьет. Это что, так хорошо жить, когда своего мужа боишься?! Это самый близкий человек должен быть, защита и опора. А у вас что?? Да ничего хуже нет в жизни для женщины, чем жить в постоянном страхе и напряге.

Кира
#45

Говорит, вот если бы ты была теплее, то все нормально было бы, а так я мол на нервах из-за этого. Хотя я думаю, если бы у него чувства подостыли, а я его любила, как он меня(как он говорит), я бы переждала такой момент в жизни, возможно так бывает, но с его стороны это мало похоже на любовь.

Кира
#46

Вы правы полностью. Только я не пойму, он вроде недели две три нормальный, общаемся, планы строим, секс по разному бывает, бывает часто, потом может и не быть недели 1,5 (чаще отказы с моей стороны). У него мол копится это и он начинает выплескивать все. Когда ругаемся, уходит из дома на ночь иногда. Мотивирует скандалы отсутствием секса. Хотя сказал что эту любовницу он полюбил, а не для секса ради. Теперь говорит что понял что меня любит. В принципе я настроена на развод, просто боюсь неизвестности, страх берет и разочарование что несложившийся брак.

Гость
#47

Вот вам советы дают - хватит терпеть, разводитесь, расставайтесь. А потом они же будут гадить на вас и обзывать старой разведенкой с прицепом. Никого не слушайте и разбирайтесь сами в своем гнезде.

#48

Девушка, вы что, гоните этого ***** к чертям. Зачем такое нужно. Развод и все. Себя начинайте ценить. Все это вранье что такого больше не будет. Если мужик изменяет, то он и будет дальше изменять.

Гость
#49
Кира

Говорит, вот если бы ты была теплее, то все нормально было бы, а так я мол на нервах из-за этого. Хотя я думаю, если бы у него чувства подостыли, а я его любила, как он меня(как он говорит), я бы переждала такой момент в жизни, возможно так бывает, но с его стороны это мало похоже на любовь.

Прочтите про мизогинов. Книга называется как-то вроде "мужчины, которые ненавидят женщин и женщины, которые их любят" И делайте выводы.
Хотя Ваш, возможно, обыкновенный психопат. Ну не может нормальный человек себя так вести!! Не может и всё!

Гость
#50
Гость

Вот вам советы дают - хватит терпеть, разводитесь, расставайтесь. А потом они же будут гадить на вас и обзывать старой разведенкой с прицепом. Никого не слушайте и разбирайтесь сами в своем гнезде.

Не знаю, может, это Вы гадите на женщин, у которых личная жизнь не сложилась. И думаете, что другие так же?
Для меня вообще откровение, что кого-то волнует чужой "семейный статус" Но, предполагаю, что такие как раз и не разводятся "хоть плохонький, но свой" - вот это реально позорище, не мочь себя защитить, за себя постоять или даже хотя бы уйти.