Гость
Статьи
Муж скрыл, что ходил …

Муж скрыл, что ходил на корпоратив

Здравствуйте! Хотела бы узнать взгляд со стороны. В браке 3 года. Отношения можно назвать стабильно хорошими, но вчера случайно узнвла, что муж скрыл от меня поход на корпоратив, на котором, к тому же присутствовала его бывшая. Попросту обманул, сказав, что в этот день был совершенно в другом месте.

Светлана
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вероятно вы его не пускали.если отпустили то пилили потом.он решил не портить никому нервы.ну сходил и что.забудьте.были бы доверительные у вас отношения поста вашего не было б

Гость
#2

А заначку искали?

Гость
#3

И что? Если вам скажут разводись, пойдете писать заявление?
Решайте сами, муж то ваш!
Со стороны проблема всегда выглядит не так, как вашими глазами.
Видимо знал вашу реакцию, а сходить хотелось, вот и не сказал, сходил на свою задницу. Ну хотя бы спросите, пусть объяснит, почему скрыл, а дальше решайте по обстоятельствам!

Гость
#4

Бедный мужик, загнобила совсем, вот и шифруется.

Гость
#5
Гость

Бедный мужик, загнобила совсем, вот и шифруется.

ага, несчастный. давайте это лживое му\д\ло всем форумом пожалеем.
разводитесь автор, с таким жить не имеет смысла

Гость
#6

А вы как узнали, что он ходил?

Гость
#7
Гость

А вы как узнали, что он ходил?

сейчас много ума не нужно чтоб все рассекретилось, спасибо соцсетям например

Гость
#8

И это вы называете стабильно-хорошими отношениями? Бывшая тут ни при чем, он не от нее скрывался, а от вас, зная вашу реакцию. Думайте, почему он берег вашу семью от ваших истерик.

Гость
#9
Гость

сейчас много ума не нужно чтоб все рассекретилось, спасибо соцсетям например

Как видите, ума мужу автора видно не хватило подумать, что все нынче имеют фотоаппараты.

#10

Значит, нет доверия в вашем браке.

Лола
#11

Так вы затюкали, что он скрывает. Вы, женщина пила??

Гость
#12

Конечно, только разводиться. Следующий муж не потащится на корпоратив, а притащит бывшую прямо в квартиру.

Гость
#13

Решил что намного легче потом попросить прощение, чем заранее разрешение.

Гость
#14

Он с бывшей что-ли вместе работает? Ну сходил и сходил, фик с ним. А вот почему врал- уже другой вопрос и серьезный.

Гость
#15

автор, у вас нет семьи, потому что нет доверия.
Будете продолжать так вести себя и дальше=потеряете мужа совсем.

Гость
#16

Как же Вы мужа достали!

Мудрая
#17

Брось его первой. А то потом будешь локти кусать. Не могу понять как можно врать родной жене. Соврал с корпоративом, соврет и про любовниц.
Аффтор ты проверяла его телефон?

Гость
#18

У моего после корпоратива где он был со мной, потом все споашивали когда мне рожать. А я не была беременная! Теперь не берет с собой никуда :(

Гость
#19
Гость

У моего после корпоратива где он был со мной, потом все споашивали когда мне рожать. А я не была беременная! Теперь не берет с собой никуда :(

Ржака

Гость
#20
Гость

У моего после корпоратива где он был со мной, потом все споашивали когда мне рожать. А я не была беременная! Теперь не берет с собой никуда :(

Нет, ты вечно беременяхнутое брюхо! А папка - хлебокомбинат!

Гость
#21

Жирная баба - она как мотороллер. Иметь иногда приятно, но не дай бог друзья узнают! Засмеют!
Автор - ты мотороллер!

Гость
#23
Бухие бухи

Значит, нет доверия в вашем браке.

++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#24

Автор, я бы сжала волю в кулак и СПОКОЙНО сообщила мужу, что все знаю и теперь тоже не считаю своим долгом сообщать ему о своих передвижениях, в том числе о мероприятиях с присутствием бывших. Пусть понервничает.
Не обвинять, не пилить, а холодно-отстраненно констатировать факт.

Детекторша
#25
Гость

Жирная баба - она как мотороллер. Иметь иногда приятно, но не дай бог друзья узнают! Засмеют!Автор - ты мотороллер!

Девственник незаметен

гость
#26

дайте возможность самому во всем признаться и покаяться, если так и будет продолжать молчать, то действительно спокойно скажите, что не будете ему так же сообщать о своих походах куда-либо

Светлана
#27

Спасибо всем большое за ответы! Некоторые реально подняли настроение )))
Узнала, как тут правильно отметили, из соц сети. Его отметила одна из участниц вечеринки. Самое печальное для меня, что я не пилю, не слежу и мозг не "выношу" вообще, а мужу очень доверяла, до недавнего времени...

Гость
#28
Светлана

Спасибо всем большое за ответы! Некоторые реально подняли настроение ))) Узнала, как тут правильно отметили, из соц сети. Его отметила одна из участниц вечеринки. Самое печальное для меня, что я не пилю, не слежу и мозг не "выношу" вообще, а мужу очень доверяла, до недавнего времени...

ну да доверяете, а по соц. сетям полезли шариться

Светлана
#29
Гость

А заначку искали?

Пока не искала))))

Светлана
#30
Гость

ну да доверяете, а по соц. сетям полезли шариться

Так "шарилась" не с целью проведения слественных мероприятий ))) просто ленты просматривала.

Гость
#31

Автор, а где он был в тот вечер, по его версии, поданной для Вас?

Светлана
#32
Гость

Автор, а где он был в тот вечер, по его версии, поданной для Вас?

Встречался с друзьями в сугубо мужской компании.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: