Гость
Статьи
Муж скрыл что не может …

Муж скрыл что не может иметь

Детей?
Мне 32 года и я обошла всех врачей на свете ,плакала ,истерила ,ходила в церковь ,а потом к гадалкам от беспомощности .
В браке 6 лет и беременность не наступала
Когда поднимала тему про эко ,муж сразу говорил что у нас ничего не получиться что это от дьявола и меня каждый раз переубеждал .И тут чисто случайно я узнаю что оказывается у него была свинка в детстве и он не может иметь детей .Когда подошла к нему с этим вопросом ,он кинулся мне в ноги начал плакать и сказал что я бы его бросила узнав об диагнозе ,а так как он меня любит и не хочет никуда отпускать ,врал !!!!Нагло врал в лицо столько лет ,врала и его мать ,видя как я страдаю что не получается забеременеть .
Я была просто в шоке ((((((
В пятницу подала на развод ,8 лет мы встречались ,6 лет в браке ...
Как мне теперь жить ? Где мне искать мужчину от которого я рожу ? На это могут уйти годы ,а я мечтаю о малыше лет 10 .
Я опустошена и не хочу жить (((((

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

не надо печалиться, вся жизнь впереди. Есть у меня знакомая, у которой такая же ситуация была. Она с диагностической лапароскопии начала, а потом делала от свиночного ЭКО. Здоровье подорвала, родила. Но он козлом оказался. Не оценил её жертвенность.

Нужно нервишки успокоить и жить дальше: жить, наслаждаться, любить и все будет хорошо

Воду лью.
#2

Очень малый процент переболевших паротитом имеют бесплодие.
Может он детей не хочет а вам воду льет?

Гость
#3

Глупая овулень🤦‍♀️

Мила
#4

Почему ни один врач не назначил сперморамму мужу?

Гость
#5

Все таки какой подлый человек и его мать !!! Знали и молчали !!! Автор ! Мне Вас искренне жаль ,но Вы умничка , что собрались и приняли решение . Вы обязательно встретите мужчину и все получится . Нужно просто в чувство прийти от такого шока . И от души Вам желаю скорее подарить жизнь малышу !!!

Кармина Бурана
#6

то есть за 6 лет вы не выбили из него спермограмму?

Гость
#7

вот дo/л/б/o/ё/б/uнa! *** раскрывается уже со всех сторон, и пробивают... пробивают дно.
Автор, знайте, сейчас бесплодие - это 60% именно мужского фактора, так что ходите по минному полю. Но я думаю, что всё у вас получится. И может пригодится мой совет - не рожайте от рашЭн мужиков, Земля большая, оглядитесь

Гость
#8

8 лет встречались??????? Капец. за месяц встреч все ясно с человеком.
Не понимаю этих эко. Это ж гормональная стимуляция. Портить здоровье глупо. Мужа давно надо было на спермограмму. И сразу все выяснилось бы. Даже его отказ от процедур - показатель его бесплодия и страх был разоблаченным. Вас жаль по-человечески.

Форум: Отношения
Всего: 375 737 тем
Новые темы за неделю: 1 405 тем
Популярные темы за неделю: 221 695 тем