Гость
Статьи
Муж скрывает имя …

Муж скрывает имя любовницы, почти разлучницы.

Суть. Все как у всех. Изменял муж. Открылось, когда любовница оставила нательную живопись в виде покусов (((. Уже горсть таблеток в руках держала. Простила. Горечь осталась. Сегодня вдруг захотела спросить ее имя - категорически отказался отвечать. Я ему говорю: на чаше весов наше доверие друг другу или имя этой бабы. Ушел в полный несознан и в нем пребывает. Как мне хреново сейчас!!! И как выбраться из этой "комнаты" я не знаю!!! Что, ее "честь" дороже доверия друг другу? Уже 5 лет прошло.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Главное аргументирует, что очень меня уважает, по этому не озвучивает имя. Я уже перечислила родственниц, его сослуживиц, даже тещу!!!!!! Молчит. Аж страшно, и кого он тогда оприходовал?

Репа
#2

Вы автор больны на голову. Пять лет назад надо было гордо дать пинок под зад. Счас-то что? Себя мучаете, его ковыряете, значит нифига не простили. Вам видно действительно нечем заняться и проблем никаких нет для страданий. Смотрите, жизнь она такая, проучит.

Автор
#3

Вы правы, ранка, как не зализывай, все равно кровоточит...

Гость
#4

а зачем вам ее имя? вы себя только терзать будете. Если простили и приняли его плятство- забудьте. А так только мучить себя. Не знаю как вы будете жить с этим дальше,если вам не 80 и вы независимы материально, у вас есть шанс создать семью с нормальным мужчиной.

Репа
#5

Моя свекровь 20 лет шпыняла свекра сильно. Он от нее доброго слова не слышал. Сам затюканный, виноватый. Но заботливый и хозяйственный. Двое детей у них. Бросил ее беременную моим мужем, ушел к другой. Развелся, женился на ней. Свекровь чудом ребенка не выкинула тогда. Через год приполз обратно. Даааа, простила, дескать. Ему чуть 46 было когда от рака желудка умер. Хоть какой плохой, был бы жив. Это моя несчастная свекровь по нему убивается каждый день. Всю жизнь несчастная, с ним плохо. Без него плохо. А то что мужик последние годы натощак после работы потихоньку в бар захаживал. Для храбрости и настроения грамм 100 опрокинет каждый день. Может и было причиной рака. Допилила.

Репа
#6

Вы можете как моя свекровь, ваш выбор. А можете отпустить. Признаться что не способны простить и тогда развестись. Либо запретить себе думать, запретить вспоминать. Научиться переключаться. Научиться усилием воли думать о хорошем и благодарить о хорошем.

Автор
#7

О хорошем Бога благодарю. Ведь каялся и венчались потом, он был инициатор. А эта *** есть и зацепило, что признает, но не колется. Сами знаете, уворачивается, хочется достать, хотя может быть только хуже.

Репа
#8

Вы глупы.

Автор
#9
Репа

Вы глупы.

Не надо читать мораль, деточка. Моя жизнь с вашей не пересекается.

Репа
#10

Скорее всего я постарше вас буду.

Точнее ставьте задачу. КАК РАСКОЛОТЬ. Напоите. Займитесь сексом, скажите что его признания о былом вас жутко заводят.

А зачем это вам нужно, конечно, не мое дело. Нравиться терзаться, наслаждайтесь.

Автор
#11

Мы вместе 25, даже уже 26 будет. И напитой мне об этом сказал. Конечно не хочется пилочкой для ногдей в ранке ковыряться. Но завело, кто же мне послание оставил? Вы ведь понимаете, что Мне?

Никогда это даром не проходит
#12
Гость

а зачем вам ее имя? вы себя только терзать будете. Если простили и приняли его плятство- забудьте. А так только мучить себя. Не знаю как вы будете жить с этим дальше,если вам не 80 и вы независимы материально, у вас есть шанс создать семью с нормальным мужчиной.

Нельзя быть мудрой - еще раз доказательство. Простившая жена не прощает внутри никогда.( если конечно она не животное с тапками в зубахх...), внутри до конца жизни сидит обида, которая перерастает в рак и что угодно.Дети вырастают моральными уродами рядом с такой матерью... Зачем , ну зачем женщины так унижаются? Автор, я бы сейчас, когда он имя не говорит, не простила бы не за что. Пошел бы пинком под зад. Значит, любит он ее еще. ВИшь, защищает от ВАС.... А вы с ним живете... сосете ему... А он о ней думает...

Автор
#13

Да, дрыхнет, а я заснуть не могу.

Rom
#14

Так измените в ответ, будете квиты. И терзаться так не будете, делов-то.

#15
Автор

Суть. Все как у всех. Изменял муж. Открылось, когда любовница оставила нательную живопись в виде покусов (((. Уже горсть таблеток в руках держала. Простила. Горечь осталась. Сегодня вдруг захотела спросить ее имя - категорически отказался отвечать. Я ему говорю: на чаше весов наше доверие друг другу или имя этой бабы. Ушел в полный несознан и в нем пребывает. Как мне хреново сейчас!!! И как выбраться из этой "комнаты" я не знаю!!! Что, ее "честь" дороже доверия друг другу? Уже 5 лет прошло.

Автор вы выпили?

#16

в смысле старые контузии обычно спьяну открываются..

cheyenne
#17

ну я знаю не только имя, но и еще кучу всего. Думаете легче?

#18

пять!!!! лет своей жизни тратить на муки глупо, с этим надо что-то делать, блин, пять лет страдать от ревности-это сильно!.

Натали
#19
Автор

Мы вместе 25, даже уже 26 будет. И напитой мне об этом сказал. Конечно не хочется пилочкой для ногдей в ранке ковыряться. Но завело, кто же мне послание оставил? Вы ведь понимаете, что Мне?

Может быть из круга Вашего общения...если бы Вы ее не знали,он бы сказал...или любое имя ляпнул,пришедшее на ум...тут кто-то из своих возможно...

Язва
#20

Да зовут ее скорее всего так же как Вас))

Гость
#21
Натали

Может быть из круга Вашего общения...если бы Вы ее не знали,он бы сказал...или любое имя ляпнул,пришедшее на ум...тут кто-то из своих возможно...

я тоже считаю что это из близкого круга общения, ищите среди своих автор

#22

мне кажется на вашем месте, меня бы меньше всего интересовало бы как ее зовут.

Гость
#23

Он еще любит ее. Защищает от вас. Видимо, она где-то рядом. Не факт что вы ее не видите тоже каждый день.... Фу. Зачем, зачем жены так унижаются... Ведь все равно сьедите себя изнутри. ... За корм, фактически..

#24
Автор

Мы вместе 25, даже уже 26 будет. И напитой мне об этом сказал. Конечно не хочется пилочкой для ногдей в ранке ковыряться. Но завело, кто же мне послание оставил? Вы ведь понимаете, что Мне?

может, он вам с парнем изменял?

Лала
#25

Получается,имя любовницы тебе важнее,чем сама измена. Какая ,по сути,разница,как ее зовут?

Гость
#26

Это видимо очень близкий для вас человек, в первую очередь. Именно поэтому он и не говорит. Создается такое впечатление. Поэтому и пытается беречь. Только, если вы имя узнаете, станет только хуже. Но может после этого вы от него уйдете..Себя не мучить, и его отпустить.

#27

да не простили вы его, не простили. признайте уж.

#28

А это нормально, что у автора каждый раз цифры разные? Ну, номер, который присваивается форумчанам в каждой теме...

Мышильда
#29

это номер поста в теме

АНКОР
#30

Автор, да не Вас, а себя он бережет: узнаете имя, пойдет новый виток пилежки. Новые вопросы, истерики, реакции - он их хочет избежать, поэтому закрывается. Мужички очень берегут свой душевный покой и ненавидят выяснение отношений, бояться его. Они все знают: "Хочешь испортить отношения - начни их выяснять". Он уверен, что 5 лет назад гроза прошла стороной, пронесло, Вы простили, а теперь Вам просто не хватает эмоций и он "не ведется". Они же по себе судят - он забыл уже давно, живет здесь и сейчас, это для него Ваша блажь.

#31

Согласна, его "чувства" к любовнице тут ни при чем. Вы занимаетесь мазохизмлом, и он это понимает. Сейчас вам просто больно от факта измены. Узнаете имя- станет в 2 раза больней, от того, что променял вас на какую- то Машу. Следующим этапом пилежа станет выяснение как он с ней спал, какая она в постели, что она делала, а вы не делали. И всем этим вы не только его пилить будете, но и себя. Оно вам надо? Если решили простить- вычеркивайте тот эпизод из жизни. Не проигрывайте его снова и снова, обогащая новымит подробностями и деталями

Наталья
#32

послушайте Ринату,31.

Гость
#33
Рината

Согласна, его "чувства" к любовнице тут ни при чем. Вы занимаетесь мазохизмлом, и он это понимает. Сейчас вам просто больно от факта измены. Узнаете имя- станет в 2 раза больней, от того, что променял вас на какую- то Машу. Следующим этапом пилежа станет выяснение как он с ней спал, какая она в постели, что она делала, а вы не делали. И всем этим вы не только его пилить будете, но и себя. Оно вам надо? Если решили простить- вычеркивайте тот эпизод из жизни. Не проигрывайте его снова и снова, обогащая новымит подробностями и деталями

Вы правы,Рината.Я, когда через год, случайно в сетях ту шмакодавку увидела, мне еще больнее стало от того на какую серую мышку позарился.Единственное достоинство-тренер фитнес-клуба, видимо, интимные мышцы в хорошей форме.Вот и все, ни кожа ни рожа..

Автор, успокойтесь.

Гость
#34

а чего таблетки не выпила?

Манипуляторша ты.

Раиса
#35
Репа

Моя свекровь 20 лет шпыняла свекра сильно. Он от нее доброго слова не слышал. Сам затюканный, виноватый. Но заботливый и хозяйственный. Двое детей у них. Бросил ее беременную моим мужем, ушел к другой. Развелся, женился на ней. Свекровь чудом ребенка не выкинула тогда. Через год приполз обратно. Даааа, простила, дескать. Ему чуть 46 было когда от рака желудка умер. Хоть какой плохой, был бы жив. Это моя несчастная свекровь по нему убивается каждый день. Всю жизнь несчастная, с ним плохо. Без него плохо. А то что мужик последние годы натощак после работы потихоньку в бар захаживал. Для храбрости и настроения грамм 100 опрокинет каждый день. Может и было причиной рака. Допилила.

Не женщина была свекровь.... А БАБА... Сама змея и жизнь мужику испоганила.

Максимка
#36

Ребята, кто может помогите, хотел бы купить себе новую куртку, а денег совсем нет.
На работу не берут, т.к. опыта нет, много где уже пробовал. Старая куртка пришла в негодность
Прохладно немного сейчас в такой ходить
Пожалуйста, кто чем может)
Вот карта: 5368 2902 6862 3081

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: