Гость
Статьи
Муж пьет пиво 2 л в …

Муж пьет пиво 2 л в день

Как Вы думаете, что делать с таким мужем? Я считаю что это ненормально, Есть дети, но если бы он и ими занимался, а так он пьет по 2 л в день, + каждую неделю слабоалкаголка 1,5 л где-то по 2 р. ну и естественно красное лицо, красные глаза, противно ужасно. В последние два года ругались, но сейчас все ушло, просто пофигизм, с ним жить не хочу. Жилищный вопрос у нас не стоит критично. Просто обидно что дети любят, как никак папа, а он пьет да еще и не помогает.

Оля
50 ответов
Последний — Перейти
Рита
#1

А он что, не работает? Даже если предположить, что вечером выпивать 2 л, а к 9 на работу, то это как?...

Гость
#2

Каждому своё. Я б с таким и день не прожила. Противно было бы.

Гость
#3

Не знаю что вы с таким будете делать. Но я со своим развелась. Пиво каждый вечер литрами, в танчики играл и крыша поехала у него. На мои замечания сделать по-тише, начал орать, как не нормальный. Детей у нас не было, так что ждать продолжения не хотелось.

Japan Cat
#4

пиво плохо влияет на потенцию.плюс пивное пузо .так что думайте ,что дальше с ним будет

Гость
#5

щас все мужики бухают у нас

Гость
#6

Дагестанцы. Вам помогут дагестанцы! Нанять 2-3 абреков- пусть его снасилуют, в рот и в зад, вы на видео снимите. Потом шантаж- бухнешь, отправлю видео коллегам и друзьям. Все! Он больше так не будет!

Гость
#7

а слабоалкоголька это что за зверь

Гость
#8
Гость

щас все мужики бухают у нас

+1 -а молодёжь на спайсах

Гость
#9
Гость

а слабоалкоголька это что за зверь

Коктейли всякие типа ред була и прочей ###ни

Гость
#10
Гость

щас все мужики бухают у нас

у вас это где ? за всех только не надо говорить

Белоснежка
#11

Разводитесь.
Я бы не стала жить с таким.
Как можно спать рядом с перегарищем или ахаца с пьяным? Вы себя вообще не уважаете?

Гость
#12

Он у вас простой алкоголик! Ничего уже не сделаешь. дальше будет только хуже.
Пока он хоть работать в состоянии, скоро здоровье отказывать начнет...

Гость
#13

Ну да, начинающий алкаш. Раз в неделю 2 л - это нормально, но каждый день...

Гость
#14
Гость

Не знаю что вы с таким будете делать. Но я со своим развелась. Пиво каждый вечер литрами, в танчики играл и крыша поехала у него. На мои замечания сделать по-тише, начал орать, как не нормальный. Детей у нас не было, так что ждать продолжения не хотелось.

Молодец. Все правильно.

Гость
#15

Это уже называется пивной алкоголизм, если так много, часто и постоянно пьет пиво... Это уже нужно лечить у специалистов, но если сам больной этого не понимает, то с этим уже ничего не сделаешь.... Если никаких чувств к этому мужчине нет и тем более он никак не помогает, нужно избавляться от него, как от ненужного хлама в вашей жизни.

Гость
#16

Я сама столько же пила. Потом надоело. Проблем не было ни с работой, ни со здоровьем, ни с ранним подъемом.

Гость
#17

типичный алкоголик.ну вот исходя из этого и делайте выводы.

Гость
#18

Алкаш синеботый. Бухарик. Крест. Опойка. Скоро вещи из дома попрет!

Гость
#19

Я развелась после двух лет пития мужа. Дома не пил ..я ему компанию не составляла. Уходил , напивался , ночевал или у мамы или в вытрезвителе. Последней каплей стало , когда вынес мне двери в квартире (квартира данная мне моими родителями) . Вызвала полицию и больше не цацкалась. Много лет прошло . Детей сама вырастила. А бывший как пил . так и пьет. Теперь у него повод - я ему жизнь сломала ! Всем так говорит.
Уходите от алкаша. Жизни не будет! Одни обещания. А дети будут жить в нездоровой обстановке.

Гость
#20

жила с таким. от 2 и более литров каждый день. Бежала сломя голову, не изменился. Алкаш есть алкаш

Гость
#21
Оля

Как Вы думаете, что делать с таким мужем? Я считаю что это ненормально, Есть дети, но если бы он и ими занимался, а так он пьет по 2 л в день, + каждую неделю слабоалкаголка 1,5 л где-то по 2 р. ну и естественно красное лицо, красные глаза, противно ужасно. В последние два года ругались, но сейчас все ушло, просто пофигизм, с ним жить не хочу. Жилищный вопрос у нас не стоит критично. Просто обидно что дети любят, как никак папа, а он пьет да еще и не помогает.

Дети вырастут - Вас поймут. Уходите.

Гость
#22

Никогда не надо верить алкашам, пить они не прекратят, гнать в шею такого "мужа"

Девка-Чернавка
#23

Напои его уксусом!

Фата
#24
Рита

А он что, не работает? Даже если предположить, что вечером выпивать 2 л, а к 9 на работу, то это как?...

2 литра пива - ни о чем. Для сравнения - это 100 грамм водки. От этого опьянеть-то нельзя, не говоря уже ни о каких последствиях на утро.

Фата
#25
Гость

Дагестанцы. Вам помогут дагестанцы! Нанять 2-3 абреков- пусть его снасилуют, в рот и в зад, вы на видео снимите. Потом шантаж- бухнешь, отправлю видео коллегам и друзьям. Все! Он больше так не будет!

Ты заеbала со своими дагестанцами. Что, разок выеп джигит тебя, ты с тех пор никак забыть не можешь?

Фата
#26
Фата

2 литра пива - ни о чем. Для сравнения - это 100 грамм водки. От этого опьянеть-то нельзя, не говоря уже ни о каких последствиях на утро.

То есть не 100 грамм водки, а 100 грамм чистого спирта. То есть 250 мл водки - чайный стакан. Но пиво пьется гораздо легче крепкого, от него никогда не бывает похмелья.

чих-пых
#27
Фата

2 литра пива - ни о чем. Для сравнения - это 100 грамм водки. От этого опьянеть-то нельзя, не говоря уже ни о каких последствиях на утро.

нифига се=) как говорится its cheaper to buy her a diamond ring than taking her for a drink.

лира
#28

важно не сколько человек пьет. а как он себя ведет. поверьте, если бы муж приносил вам хотя бы 200 -300 т.р. каждый месяц вам - вы бы молчали. если бы он приносил меньше, но помогал по дому и с детьми - вы бы тоже молчали. проблема не в пиве.

Оля
#29
Оля

Как Вы думаете, что делать с таким мужем? Я считаю что это ненормально, Есть дети, но если бы он и ими занимался, а так он пьет по 2 л в день, + каждую неделю слабоалкаголка 1,5 л где-то по 2 р. ну и естественно красное лицо, красные глаза, противно ужасно. В последние два года ругались, но сейчас все ушло, просто пофигизм, с ним жить не хочу. Жилищный вопрос у нас не стоит критично. Просто обидно что дети любят, как никак папа, а он пьет да еще и не помогает.

Нам с Вами" повезло",мой осиливает 5л стабильно+иногда 2л,уже с утра сидит,сбегал в магазин,принес 3 бут.по 2,5 каждая,занял позицию у телевизораЭтот сценарий продолжается уже много лет.Не могу находится в одной комнате,слушая бесконечные отрыжки и пердеж.Стал жирный как боров,брюхо необъятное,оплывшее лицо и красные глаза.Плэтому у меня есть любовник.

Гость
#30
Гость

типичный алкоголик.ну вот исходя из этого и делайте выводы.

А если леди через день жрет,каждый божий день, вино,водку,титрами,это что? Дамы вам вопрос?

Чиж
#31

Никогда не понимала пьющих женщин,поэтому была белой вороной.

Гость
#32
Фата

2 литра пива - ни о чем. Для сравнения - это 100 грамм водки. От этого опьянеть-то нельзя, не говоря уже ни о каких последствиях на утро.

Ну я бы не сказал и смотря какое пиво если там процентов 5 то это поболее 100 грамм будет

Гость
#33
Фата

2 литра пива - ни о чем. Для сравнения - это 100 грамм водки. От этого опьянеть-то нельзя, не говоря уже ни о каких последствиях на утро.

ойееей. извините. мне 30. вес 60. рост 174. выпиваю два литра пива 4,7- наутро не очень то. и весь след день не очень самочувствие. Последствия есть. А если выпью 5 банок - блюю и отравление страшное. Это от русского пива. Если немецкое пить то и 8 бутылок выпиваю и наутро нормально))

Фата
#34
чих-пых

нифига се=) как говорится its cheaper to buy her a diamond ring than taking her for a drink.

А что, на этом форуме все амыриканки или Вы хотели выebнуться своими глубокими познаниями аглицкого? Who are you trying to impress?

Фата
#35
Гость

ойееей. извините. мне 30. вес 60. рост 174. выпиваю два литра пива 4,7- наутро не очень то. и весь след день не очень самочувствие. Последствия есть. А если выпью 5 банок - блюю и отравление страшное. Это от русского пива. Если немецкое пить то и 8 бутылок выпиваю и наутро нормально))

Хмм... я по возрастным и физиологическим показателям почти как Вы, но пиво (в т.ч.русского) могу выпить 2-3 литра за вечер и нормуль :) Вы не подумайте, я не пивная алкашка, это бывает редко - в компании с рыбкой. Наверное, зависит от организма. Вот крепкое я не пью совсем.

Гость
#36

бухарик

Юлия
#37
Оля

Нам с Вами" повезло",мой осиливает 5л стабильно+иногда 2л,уже с утра сидит,сбегал в магазин,принес 3 бут.по 2,5 каждая,занял позицию у телевизораЭтот сценарий продолжается уже много лет.Не могу находится в одной комнате,слушая бесконечные отрыжки и пердеж.Стал жирный как боров,брюхо необъятное,оплывшее лицо и красные глаза.Плэтому у меня есть любовник.

Оленька а что это спасает вас?и незамеченной оставаться...у меня были мысли о любовнике или любовнице.но есть ребенок поэтому я подумала,что тайное всегда станет явным и все раскроется...измену вряд ли кто простит и тогда либо ответка либо вопрос о разводе ребром встанет.я просто успокоилась сама..я приняла себя свою жизнь такой..я смирилась.и мы вместе сидим периодически по вечерам у тв.работы у меня сейчас нет..ребенок с температурой..я то там поработала то тут..и иногда такие вечера скрашиваютсЯ за бутылкой шампанского..я хожу в фитнес клуб,воспитываю дочь,и считаю себя строгой,но лучшей мамой.Папа работает и играет с дочкой и кот с собакой у нас..и родители его помогают..все образуется.пить надоест.работа появится.ребенок растет.квартира своя двушка...главное здоровье для питья чтоб было)и муж уважал тебя и меру знал все ж таки...питья.Мы свою нашли.

Елена
#38
лира

важно не сколько человек пьет. а как он себя ведет. поверьте, если бы муж приносил вам хотя бы 200 -300 т.р. каждый месяц вам - вы бы молчали. если бы он приносил меньше, но помогал по дому и с детьми - вы бы тоже молчали. проблема не в пиве.

+++

Ваша правда

Оля
#39
Юлия

Оленька а что это спасает вас?и незамеченной оставаться...у меня были мысли о любовнике или любовнице.но есть ребенок поэтому я подумала,что тайное всегда станет явным и все раскроется...измену вряд ли кто простит и тогда либо ответка либо вопрос о разводе ребром встанет.я просто успокоилась сама..я приняла себя свою жизнь такой..я смирилась.и мы вместе сидим периодически по вечерам у тв.работы у меня сейчас нет..ребенок с температурой..я то там поработала то тут..и иногда такие вечера скрашиваютсЯ за бутылкой шампанского..я хожу в фитнес клуб,воспитываю дочь,и считаю себя строгой,но лучшей мамой.Папа работает и играет с дочкой и кот с собакой у нас..и родители его помогают..все образуется.пить надоест.работа появится.ребенок растет.квартира своя двушка...главное здоровье для питья чтоб было)и муж уважал тебя и меру знал все ж таки...питья.Мы свою нашли.

И все-таки я остаюсь при своем мнении.

Даша
#40

Оля, у меня была такая же проблема! Я к тому же была с двумя малышами. Пиво пил каждый вечер, а в выходные (три через три работал) уже и по крепким напиткам ударял. Настали моменты когда вся эта пьянка начала уже бить не только по отношениям ( этого он не хотел замечать), но и по его собственному здоровью! Начались гипертонические кризы, первые вызовы скорых помощей, спать уже у него получалось часа по три ( сон нарушен). Мне тогда соседка подсказала, как она своего мужа вылечила от этой страшной беды. он у нее не пьет уже 5 лет. Причем в один день бросил и на алкоголь теперь смотрит, как на воду! Жизнь сразу стала налаживаться купили они машину и ремонт сделали в квартире.
Упросила дать мне телефон и сама уговорила мужа обратиться за помощью к этому человеку. Месяц я на это угробила, но в конце он решился.
Господи, какое это счастье-трезвый муж! В этом году достраиваем дачу (три года стоял фундамент), уже слетали в Тайланд. Раньше и представить себе было невозможно сколько тратиться на эту пьянку денег и здоровья!
Девочки, капайте на мозг, вода камень точит! И звоните пока не поздно, есть еще кудесники счастья. Кстати этот дядечка меня еще и от курения избавил за один сеанс...

Гость
#41
Гость

у вас это где ? за всех только не надо говорить

Согласна ....что этой фразой -"все мужики пьют" вы как будто даете им зеленый цвет...типо пей ты ж ни один такой.звучит как оправдание ..у меня не пьет...иногда даже и по празникам не пьет..равнодушен к этому делу.А у соседки пьет каждый день и она еще и рожает ему второго

Гость
#41
Гость

Ну я бы не сказал и смотря какое пиво если там процентов 5 то это поболее 100 грамм будет

Что делать,муж пьет по 3-4 банки пива балтика / 9.почти каждый день.Работает,деньги приносит.Но пиво пьет.Говорит,так отдыхает.Дайте совет,люблю его,как ему внушить,чем отвлечь.Надоело.

Наталья
#42
Юлия

Оленька а что это спасает вас?и незамеченной оставаться...у меня были мысли о любовнике или любовнице.но есть ребенок поэтому я подумала,что тайное всегда станет явным и все раскроется...измену вряд ли кто простит и тогда либо ответка либо вопрос о разводе ребром встанет.я просто успокоилась сама..я приняла себя свою жизнь такой..я смирилась.и мы вместе сидим периодически по вечерам у тв.работы у меня сейчас нет..ребенок с температурой..я то там поработала то тут..и иногда такие вечера скрашиваютсЯ за бутылкой шампанского..я хожу в фитнес клуб,воспитываю дочь,и считаю себя строгой,но лучшей мамой.Папа работает и играет с дочкой и кот с собакой у нас..и родители его помогают..все образуется.пить надоест.работа появится.ребенок растет.квартира своя двушка...главное здоровье для питья чтоб было)и муж уважал тебя и меру знал все ж таки...питья.Мы свою нашли.

Пить не надоест. Не надейтесь Со временем будет деградация его личности и у него пропадет интерес ко всему кроме алкоголя.

Гость
#44

От пивного алкоголизма хорошо помогает лечение без ведома пьющего. Послушайте нарколога Тетюшкина на канале mednauka. Лекарство капли мидзо, продаются в аптеке, недорогие

Гость
#45

сын после 1-го курса института стал явным пивным алкоголиком. Лето посвятила лечени. Три месяца давала капли мидзо без его ведома, пока не прекратил пить. Капли хороши тем, что он не понимает, почему алкоголь перестал быть в радость и из -за неприятных ощущений начинает беспокоиться о здоровье.

Гость
#46

мидзо хорошо, очень хорошо помогают остановить развитие зависимости. Намного лучше сделать это сейчас, чем личить, когда он перейдет на тяжелый алкоголь. Капли лучше использовать без его ведома.

Гость
#47
лира

важно не сколько человек пьет. а как он себя ведет. поверьте, если бы муж приносил вам хотя бы 200 -300 т.р. каждый месяц вам - вы бы молчали. если бы он приносил меньше, но помогал по дому и с детьми - вы бы тоже молчали. проблема не в пиве.

То есть для вас муж - банкомат или функционал по уборке? И вас не волнует, что человек не берет ответственность за своё счастье?

Гость
#48

Я развелась с алкашом,выгнала его бухать к друзьям.Мне мои нервы дороже.

Гость
#49
Гость

То есть для вас муж - банкомат или функционал по уборке? И вас не волнует, что человек не берет ответственность за своё счастье?

Правильно нищие пивные *** никому не нужны.

Гость
#50
Гость

Правильно нищие пивные *** никому не нужны.

Почитал коменты. Я сам пью пиво, каждый вечер 1,5 л. Зар плата отличная, по дому делал все, даже кушать готовил, с детьми занимался по мере возможности, т.к. стройка дома загородом и вторая работа. А жена все равно бросила, говорит не хочу жить с алкашем. Вот и пойми этих женщин((((

Форум: Отношения
Всего: 373 249 тем
Новые темы за месяц: 6 221 тема
Популярные темы за месяц: 220 429 тем