Гость
Статьи
Про замужество

Про замужество

Какие главные ваши критерии по выбору мужа? Что должно присутствовать и что не приемлимло для вас? И кто уже в браке, с чем смирились и что не устраивает? Предлагает замужество парень, 30 лет, живёт с родителями, своего жилья нет, знаю что нет капитала, авто нет, работает, получает для нашего города чуть выше среднего. Не гуляющий, знаю что не изменяет и на будет, домосед, спортом занимается.Не пьёт, не любит компании. Из недостатков- жадность за ним замечала... Секс скучноват. Что ещё настораживает, безинициативность.У меня своя квартира, работаю, сама себя обеспечиваю, вижу что он немного ниже меня социально. Что из этого может выйти?

Лапа
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотя-бы снимать собираетесь, или к свекрам жить пойдете? Если пойдете- это самый главный недостаток, перечеркивающий все достоинства.
Критериии- сложно сказать. Чтобы хорошо было с человеком в первую очередь, не раздражал, чтобы не требовал ничего сверх того, что я и так могу дать и даю по своей инициативе. Не жить с родителями, работающий и стремящейся, не пьющий, не кобель, умный, интересный, общие увлечения и взгляды, щедрый, в постеле чтобы все норм было, не орущий, не оскорбляющий.
Смиряюсь с непунктуальностью, бараньей упертостью, эмоциональностью и избирательным зрением . Но я это и до брака знала и меня это устраивало и устраивает.

Гость
#2

Лично я никогда бы не вышла за парня который ниже меня социально, лучше всего выбрать себе ровню так сказать,не ниже и не выше(я такого и выбрала).

Булавка
#3

И ни слова про любовь...
на СВОЮ квартиру сама заработала?

Лапа
#4
Гость

Хотя-бы снимать собираетесь, или к свекрам жить пойдете? Если пойдете- это самый главный недостаток, перечеркивающий все достоинства. Критериии- сложно сказать. Чтобы хорошо было с человеком в первую очередь, не раздражал, чтобы не требовал ничего сверх того, что я и так могу дать и даю по своей инициативе. Не жить с родителями, работающий и стремящейся, не пьющий, не кобель, умный, интересный, общие увлечения и взгляды, щедрый, в постеле чтобы все норм было, не орущий, не оскорбляющий.Смиряюсь с непунктуальностью, бараньей упертостью, эмоциональностью и избирательным зрением . Но я это и до брака знала и меня это устраивало и устраивает.

Дело в том, что снимать от не собирается, говорит, что пустая трата денег. Он знает что я живу одна, и я так поняла что он намерен жить у меня! Но я честно этого на очень хочу.

Мечта
#5
Лапа

Какие главные ваши критерии по выбору мужа? Что должно присутствовать и что не приемлимло для вас? И кто уже в браке, с чем смирились и что не устраивает? Предлагает замужество парень, 30 лет, живёт с родителями, своего жилья нет, знаю что нет капитала, авто нет, работает, получает для нашего города чуть выше среднего. Не гуляющий, знаю что не изменяет и на будет, домосед, спортом занимается.Не пьёт, не любит компании. Из недостатков- жадность за ним замечала... Секс скучноват. Что ещё настораживает, безинициативность.У меня своя квартира, работаю, сама себя обеспечиваю, вижу что он немного ниже меня социально. Что из этого может выйти?

Ничего из этого не выйдет, если вы уже видите в нем минусы, что -то вас настораживает и вы идете за советом на такой форум, ничего хорошего не выйдет.

Гость
#6

ничего хорошего не выйдет, вариант "лишь бы замуж" - не любите, считаете, что он Вас не достоен - ну и зачем?

Гость
#7

Автор, ты старая и страшная?

Гость
#8
Булавка

И ни слова про любовь...на СВОЮ квартиру сама заработала?

На одной любви далеко не уедешь. Нарика можно полюбить-гормоны-с, или алкаша, или танкиста стукнутого. А вот семью с ними создавать- глупо. А если и любишь и с трезвой головой идешь замуж все взвесив- есть шанс на хорошую семью.

Гость
#9

Что из этого может выйти??? Не знаю. Но надо же смотреть и другую строну, вы описали только материально-социальную составляющую. Одно могу сказать- если вам хорошо с этим человеком, вы себя чувствуете с ним самой собой, вам хочется с ним быть рядом, иметь от него детей и т д- соглашайтесь. Если всего этого нет-не нужен он вам...

Гость
#10
Гость

Что из этого может выйти??? Не знаю. Но надо же смотреть и другую строну, вы описали только материально-социальную составляющую. Одно могу сказать- если вам хорошо с этим человеком, вы себя чувствуете с ним самой собой, вам хочется с ним быть рядом, иметь от него детей и т д- соглашайтесь. Если всего этого нет-не нужен он вам...

+++ психологическая обстановка и состояние очень важны.

Гость
#11

Объясните, в чем смысл создавать такие темы? Собрать соцопрос, чтобы что ?

Гость
#12
Лапа

Дело в том, что снимать от не собирается, говорит, что пустая трата денег. Он знает что я живу одна, и я так поняла что он намерен жить у меня! Но я честно этого на очень хочу.

Всё понятно,нашёл д/у/р/у с жилплощадью,автор гоните его в шею.

Лапа
#13
Гость

Автор, ты старая и страшная?

Нет, я красивая стройная девушка, вниманием не обделена... Но я знаю что он однолюб, если он быбрал меня то со мной и останется, не изменит. Смотря на других мужчин страшно становится, изменяют все!!! Кого знаю, знакомые, на роботе.

Лапа
#14
Гость

Всё понятно,нашёл д/у/р/у с жилплощадью,автор гоните его в шею.

Ну он со мной начал встречаться ещё до того как у меня своё жильё получилось, та что тут 50% на 50%

Гость
#15

Вам сколько лет? Чтото вы совсем в людях и мужчинах не разбираетесь. Тухлый он вариант. Я бы на такого даже не посмотрела ни в 20 ни сейчас . Стрем.

крыса лабораторная
#16

"Не изменит" его единственное положительное качество, причем это не по факту, а в ваших предположениях. Это все равно то парень выберет девушку потому, что она не растолстеет в 40 :)

Гость
#17
Лапа

Нет, я красивая стройная девушка, вниманием не обделена... Но я знаю что он однолюб, если он быбрал меня то со мной и останется, не изменит. Смотря на других мужчин страшно становится, изменяют все!!! Кого знаю, знакомые, на роботе.

Ну раз этот твой единственный и первый парень на твоей деревне, то и что тебе выбирать.

Гость
#18
Лапа

Нет, я красивая стройная девушка, вниманием не обделена... Но я знаю что он однолюб, если он быбрал меня то со мной и останется, не изменит. Смотря на других мужчин страшно становится, изменяют все!!! Кого знаю, знакомые, на роботе.

И это изменит рано или поздно, только он еще и бесперспективный нищеброд!

Анабелла
#19
Лапа

Какие главные ваши критерии по выбору мужа? Что должно присутствовать и что не приемлимло для вас? И кто уже в браке, с чем смирились и что не устраивает? Предлагает замужество парень, 30 лет, живёт с родителями, своего жилья нет, знаю что нет капитала, авто нет, работает, получает для нашего города чуть выше среднего. Не гуляющий, знаю что не изменяет и на будет, домосед, спортом занимается.Не пьёт, не любит компании. Из недостатков- жадность за ним замечала... Секс скучноват. Что ещё настораживает, безинициативность.У меня своя квартира, работаю, сама себя обеспечиваю, вижу что он немного ниже меня социально. Что из этого может выйти?

Скорее всего ничего хорошего. Лично меня бы насторожило - жадный, жить планирует у вас, скучный секс. Мне этого было бы достаточно, чтобы с ним не связываться.

Гость
#20

этот

Гость
#21

Я вообще представить себе не могу, зачем ютиться в однокомнатной квартире с мужиком, которого и сама не любишь и он не тебя не любит и секс тухловат. Вот зачем? Чтобы что?

Гость
#22
Гость

Я вообще представить себе не могу, зачем ютиться в однокомнатной квартире с мужиком, которого и сама не любишь и он не тебя не любит и секс тухловат. Вот зачем? Чтобы что?

Ну как чтобы что. Замужем жеть будет))) Это все искупает в глазах обчества)

Гость
#23

А потом будет темы создавать, как соседняя - "Не хочу мужа"

Гость
#24

Все, что угодно, лишь бы не раскинуть собственными мозгами

Гость
#25

он вам не пара

Лапа
#26
Гость

Я вообще представить себе не могу, зачем ютиться в однокомнатной квартире с мужиком, которого и сама не любишь и он не тебя не любит и секс тухловат. Вот зачем? Чтобы что?

У меня двушка)) ну вот все таки надо будет семью создавать! Ребёнка наследника родить) не жить все время одной. Просто сомневаюсь, будут ли подходящие варианты... Мужчины есть, но все с недостатками. Я бы конечно хотела бы обеспеченного, решительного мужчину, но где гарантия что все буде хорошо, что будет уважать, не оскорблять, не изменять.

Гость
#27

С социальным статусом можно смириться, тем более, если есть где жить. Тут пугает два момента - отсутствие чувств у автора, выбирает по критериям, как бытовую технику, и безынициативность жениха. В его положении нужно вертеться, шевелить лапками, чтоб чего-то добиться. Ну и плохой секс, из опыта семейных подруг, лучше в браке не становится, только все усугубляет

Гость
#28

Я видимо ещё более меркантильная чем автор. )) Итак описываемый автором мужчина:работает получая выше среднего,живёт с родителями,машины нет,не пьёт и не гуляет.Но при этом у него нет капитала...А хде деньги??? Получается,что он тратиться только на еду,спорт,одежду.
Мне кажется у вас будут серьёзные финансовые разногласия. Есть люди которые живут от зарплаты до зарплаты,но не потому что з/маленькие,а потому что живут не по средствам.

Гость
#29

Дерзайте и узнаете.
По рассказанному вами 50/50 как хороший муж возможен, так и г-но.
С ребенком не спешите, годик-два надо подождать.
Главное живите на своей территории, ни за что не соглашайтесь с его родней жить.

Гость
#30

Вариантов у вас наверно немного, можете найти конечно разведенного с алиментами уже к 30, но тот кто бросил своих детей, я таким не доверяю.

Лапа
#31
Гость

Вариантов у вас наверно немного, можете найти конечно разведенного с алиментами уже к 30, но тот кто бросил своих детей, я таким не доверяю.

Вот именно, все кто крутиться, или разводные с детьми или с несерьезными намерениями(((
Вот даже не знаю, совсем мужики какие-то неликвиды все стали, не с кого выбирать!!

Гость
#32
Лапа

Вот именно, все кто крутиться, или разводные с детьми или с несерьезными намерениями(((Вот даже не знаю, совсем мужики какие-то неликвиды все стали, не с кого выбирать!!

"Ликвидных" разбирают ещё в институте.

Лапа
#33
Гость

"Ликвидных" разбирают ещё в институте.

Согласна)

Гость
#34
Гость

"Ликвидных" разбирают ещё в институте.

Ликвидных никто не может разобрать,они сами выбирают.
А вот разбирают в институте как везде:хватают всех пока еще свободных.)

Оранжевое настроение
#35

Жадность это такой порок который не искореняется.... Секс будет еще хуже со временем.... Ну как вариант для начала разведите его на щедрый подарок. И все же я бы еще поискала! В крайнем случае в другом городе - сдаете вашу квартиру семье с детьми и айда в крупный город. Типа на повышение квалификации)))

Оранжевое настроение
#36

Вообще при выборе мужа важно:
1. Секс
2. Чтобы он вас не переделывал, а вы его
3.Деньги и отношение к деньгам
4. Еда и отношение к ней
5. Дети и отношение к ним

зайдите на сайт Лилианы Дмитрошкиной у нее есть годовой бесплатный проект. Ну или к Ольге Валяевой

Гость
#37

Просто подивите вместе какое то время и все станет ясно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: