Гость
Статьи
Ревность , ненависть и …

Ревность , ненависть и одновременно и любовь к мужу...

Как успокоится и придти наконец-то в себя? С мужем два года в браке, есть ребёнок. Но вот такая я бессовестная жена : ревную , ненавижу и люблю. Ревную наверно потому что дурная, ненавижу за то что наврал ( поехал к девке которую любил очень сильно, мы тогда не были женаты но уже было от него мне предложение замуж, сказал потом что просто поговорили они и всё) это меня убило и до сих пор обида душит очень сильно и я не могу ему верить что он меня любит хотя говорит что чувств к ней уже нет. И люблю... очень люблю, влюбилась с первого взгляда. Но ненависть за тот поступок убивает мои все тёплые чувства к нему. Что делать не знаю. Ком в душе уже несколько лет (((( уже и к психологу ходила, не помогает забыть. Кажется что он любит её... Может от отчаяния на мне женился.... но он заботится обо мне, всё делает для ребёнка, говорит что любит меня , а я не верю...

11 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Идите к психологу. Есть сайт all-psy.com. Там можно подобрать психолога. Иначе Вы ситуацию до развода доведете. Подумаешь - сходил пообщаться к девушке, которую любил когда-то. Я тоже иногда с бывшими встречаюсь - просто узнать как дела. Это не значит, что я их люблю, просто люди неплохие и интересные, но чувств нет никак уже.

Гость
#2

Я с таким *** как вы прожила 7 лет. Любила очень сильно и терпела его ревность дебильную на ровном месте. Но ревность убила всё. Сейчас даже от воспоминаний о нем тошнит. То же ждет и вас

Гость
#3

Я с таким *** как вы прожила 7 лет. Любила очень сильно и терпела его ревность дебильную на ровном месте. Но ревность убила всё. Сейчас даже от воспоминаний о нем тошнит. То же ждет и вас

вот именно знала ведь его хорошо,зачем нарывалась,теперь даже видеть не могу -ненависть.

Гость
#4

что делать? Трясет от ненависти.

Гость
#5

. Но вот такая я бессовестная жена


еще она не дает покоя ,звонит всем - мужу,рассказывает и своих пиздо страданиях.

Гость
#7
Гость

. Но вот такая я бессовестная женаеще она не дает покоя ,звонит всем - мужу,рассказывает и своих пиздо страданиях.

Выскажите мужу - только спокойно, вежливо, по-человечески - свои переживания. Объясните, что старались держать себя в руках - но Вы не виноваты в том, что вам это не удается, и попросите раз и навсегда прекратить это общение. Так и скажите: да, я понимаю, что это не демократично и не благородно - ну, вот такая у меня реакция на эту ситуацию, и ничего с собой поделать не могу. Ты женился на МНЕ - уж прости, дорогой, но придется тебе считаться с моими "тараканами". Вот и все:) Как там в известной цитате? Любишь меня - люби и моих тараканов:) У моего мужа была такая собеседница одно время, которой тоже "некому было душу излить" - ну, вот я именно такими словами с ним разговаривала. Помогло.

Гость
#8
Гость

что делать? Трясет от ненависти.

В принципе, реакция у Вас нормальная, здоровая. Вот чтобы больше не трясло, поговорите с мужем - только спокойно и рассудительно.

Гость
#9

У меня ситуация несколько иная, но все же... Много прошлых его косяков сидят в моей голове! И расстаться не могу, и жить с этим невыносимо. Не верю ни одному его слову. Это ад

гость
#10

Не понимаю таких людей, как автор. Зачем бегать за мужем, как собачонка? Никогда не интересуюсь его изменами. Не знаю совсем. И знать не хочу. Правда, он тоже повода не дает. Я как- то собой больше интересуюсь, чем им. Берите с меня пример. Собой интересуйтесь. Или сделайте себя интересной. Это помогает не циклиться ни на ком. Засучите рукава- примитесь за работу

гость
#11

Как бы мы не любили людей- никто не достоин нашего внимания, больше, чем мы сами!

Эвелина
#12

да девочки.... я 5 лет извожу себя ревностью...вроде и повода нет...но для меня повод если муж обращает внимание на других женщин,т.***** смотрит...хотя говорит что не смотрит... ревность у меня ко всему и ко всему, я изводила себя 5 лет...и ревность и слезы но любовь к мужу была, сейчас же....есть ревность, но уже появилась ненависть.этим самым убивается любовь.чувства остывают.ревную и ненавижу так что не хочу обнимать

Форум: Отношения
Всего: 379 369 тем
Новые темы за неделю: 1 370 тем
Популярные темы за неделю: 223 624 темы