Гость
Статьи
Рассудите ситуацию, …

Рассудите ситуацию, ссора с мужем

Муж уехал заграницу в командировку на 4 дня. Я с 2ух месячным ребёнком дома. С мужем постоянно держим связь по ватсаппу. Переписывались ночью и я уснула, а тел не выключила и висела онлайн. Муж начал писать "с кем ты общаешься ещё? И почему мне не отвечаешь". Вот такая глупая ссора! На след день он присылает скриншот смс "все ок" отправитель с моей фамилией. Он меня расспрашивает, якобы это я с кем то общаюсь а мужу случайно отправила. Вообщем преревновал теперь игнорирует меня 2 день. Я ему написала, что приболела температура 38. На что он ответил "сама виновата, я говорил одевайся тепло. Да ещё и по ночам общаешься с кем то". Я ему объяснила, нискем я не общалась. На что он ответил "рассказывай сказки мне". На этом переписка закончилась. Не пишет до сих пор мне. Что посоветуете написать самой спросить как дела ? Или муж совсем обнаглел? Ревность его часто бывает, даже когда с пузом ходила. Хотя повода я никогда не давала.

Белочка
34 ответа
Последний — Перейти
Ната
#1

голову что ли нечем занять? Займитесь ребёнком, и не делайте из мухи слона

Гость
#2

Ничего ужасного не произошло. Ревновал, ревнует и будет ревновать. Даже двухмесячный ребенок ему не помеха.
Не очень понятно , чему вы удивляетесь.

Гость
#3

у самого рыльце в пуху, вот и подозревает даже беременную и кормящую. он изменяет сам. и чтобы уменьшить своё подсознательное чувство вины, хочет вас так же очернить в своих глазах. хотя на уровне логики и ума наверняка понимает, что вы не в том положении, чтобы изменять.

Гость
#4

По вотсапу? А как там видно, что вы он-лайн? Это ж не скайп.

Гость
#5

Не обязательно изменяет. Просто муж может быть домашним тираном, которому нужен полнейший контроль над женой и все она должна делать по струнке без отклонений.

Гость
#6
Гость

По вотсапу? А как там видно, что вы он-лайн? Это ж не скайп.

Если человек не онлайн, то написано - был сегодня в .... . У автора телефон не отключился, экран горел, поэтому она была онлайн, а не в спящем режиме.

Гость
#7
Гость

По вотсапу? А как там видно, что вы он-лайн? Это ж не скайп.

Нет, не видно. Хоть бы сочиняли правдоподобно)))
Скриншот прислал, отправитель с такой же фамилией. Надо же так бредить
ФУ

Гость
#8
Гость

Если человек не онлайн, то написано - был сегодня в .... . У автора телефон не отключился, экран горел, поэтому она была онлайн, а не в спящем режиме.

Ничего там не написано, не придумываете. И горящий экран ( хотя при чем здесь это?) автоматически выключается

Гость
#9

У мужа бред ревности. Не обращайте внимания. Чем больше будете оправдываться, тем больше он будет думать- мол не спроста это, точно изменяет. Психоз короче.

гость
#10
Гость

Не обязательно изменяет. Просто муж может быть домашним тираном, которому нужен полнейший контроль над женой и все она должна делать по струнке без отклонений.

+++

Белочка
#11
Гость

Нет, не видно. Хоть бы сочиняли правдоподобно))) Скриншот прислал, отправитель с такой же фамилией. Надо же так бредитьФУ

Вот меня прям бесят такие кто докапывается!!обьясняю когда в Ватсаппе написано сверху онлайн, мой айфон настроен что блокировка сама не включается! Насчёт скриншота , ему пришла смс через аймеседж! Подписано моей фамилией. Как я поняла это мама писала мне а пришло ему. А он уверен что это я писала какому то парню и по ошибке ему прислала.

Белочка
#12
Гость

Ничего там не написано, не придумываете. И горящий экран ( хотя при чем здесь это?) автоматически выключается

У меня настроено что автоматически не отключается!!!!

Белочка
#13
Гость

у самого рыльце в пуху, вот и подозревает даже беременную и кормящую. он изменяет сам. и чтобы уменьшить своё подсознательное чувство вины, хочет вас так же очернить в своих глазах. хотя на уровне логики и ума наверняка понимает, что вы не в том положении, чтобы изменять.

Вот у меня тоже иногда такие мысли! Ревнует меня на пустом месте. Когда я беременная всегда тоже подозревал. Бред полный. На измене не ловила. Но много работает, часто в командировках. Мало ли ((((

Гость
#14
Гость

Если человек не онлайн, то написано - был сегодня в .... . У автора телефон не отключился, экран горел, поэтому она была онлайн, а не в спящем режиме.

Ничего там не написано, не придумываете. И горящий экран ( хотя при чем здесь это?) автоматически выключается

Эээ... Вы вотсапом пользуетесь? Все там написано, если пользователь не нажал галочку в настройках, но если нажал, то он не будет видеть активность других пользователей.
Муж автора видел, что сверху открытого чата под словом "жена" написано, что пользователь онлайн.
По поводу горящего экрана. У меня стоит отсрочка в полчаса. Можно в настройках нажать на галочку - никогда не отключать. Если был открыт чат с мужем или просто вотсап и телефон не в спящем режиме, т.*****. экран горел, то муж видел, что автор онлайн.

Белочка
#15
Гость

Ничего там не написано, не придумываете. И горящий экран ( хотя при чем здесь это?) автоматически выключается

Эээ... Вы вотсапом пользуетесь? Все там написано, если пользователь не нажал галочку в настройках, но если нажал, то он не будет видеть активность других пользователей.Муж автора видел, что сверху открытого чата под словом "жена" написано, что пользователь онлайн. По поводу горящего экрана. У меня стоит отсрочка в полчаса. Можно в настройках нажать на галочку - никогда не отключать. Если был открыт чат с мужем или просто вотсап и телефон не в спящем режиме, т.*****. экран горел, то муж видел, что автор онлайн.
Все верно!!! Но тема поста не в этом

Гость
#16
Гость

Ничего там не написано, не придумываете.

Вы вообще знаете, что такое вотсап? Хот какое-то представление имеете? Если человек специально не отключил эту функцию, то всегда видно когда он был последний раз. И вообще всегда видно, если он в данный момент онлайн.

Гость
#17
Белочка

Все верно!!! Но тема поста не в этом

Тема не в этом, но это чтоб "умники" не умничали. Если не знают, что такое вотсап, то и не надо орать "разводка".

Гость
#18

А по теме: Автор, это ж не первый раз когда он ревнует и так себя ведет? Его невозможно убедить, потому что он хочет верить в то, что говорит. В конечном итоге на Ваши попытки объяснить что-то он скажет "оправдываешься, значит виновата". Не звоните и не пишите ему. Пусть дуется. Сам придумал, сам обиделся. На Вашем месте я бы тоже на него обиделась: жена с грудничком и температурой 38, а он ишь ты дуется, и даже не спросит как вы там.
У меня первый муж такой был, ревновал без повода. Я просто перестала реагировать на его ревность. Научилась не слышать и не воспринимать. Потому что это не лечится.

Любопытная Варвара
#19
Гость

Ничего там не написано, не придумываете. И горящий экран ( хотя при чем здесь это?) автоматически выключается

В вотс аппе пишется либо "онлайн", либо "был в сети .....". Если у вас этого нет, значит у вас в настройках эта функция отключена. Только и всего)

А вот почему телефон всю ночь проработал со включенным экраном и не заблокировался, это вопрос к автору. Что же у вас за волшебный такой телефон? :D

Гость
#20
Любопытная Варвара

)А вот почему телефон всю ночь проработал со включенным экраном и не заблокировался, это вопрос к автору. Что же у вас за волшебный такой телефон? :D

А где автор пишет, что у неё всю ночь телефон работал?

Белочка
#21
Любопытная Варвара

В вотс аппе пишется либо "онлайн", либо "был в сети .....". Если у вас этого нет, значит у вас в настройках эта функция отключена. Только и всего)А вот почему телефон всю ночь проработал со включенным экраном и не заблокировался, это вопрос к автору. Что же у вас за волшебный такой телефон? :D

Ой всем надо докопаться. Я настроила айфон , что сам не блокируется. (Вы ещё спросите зачем я так сделала )))) И тел стоял на зарядке возле кровати. Через час разбудил меня ребёнок на кормление, тел я выключила. Но муж уже спал.

Фата
#23
Гость

Ничего там не написано, не придумываете. И горящий экран ( хотя при чем здесь это?) автоматически выключается

Как бесит, когда какие-то idiоты со знающим видом утверждют что-то, о чем не имеют никакого представления!!! Именно так и бывает, как тебе сказали, ЕСЛИ человек в настройках приватности не отключил эту опцию. Получается, от тебя прячутся все твои контакты в ватсапе, ха-ха-ха. А насчет горящего экрана - это ТОЖЕ зависит от настроек в телефоне. По умолчанию он обычно горит 5 секунд без активности, потом сам гаснет и телефон блокируется. Но можно изменить настройки так, чтобы он автоматически не гас вообще, что автор, скорее всего, и сделала. Так что умничай поменьше, ни фуя не зная.

Белочка
#24
Фата

Dебил какой-то твой муж. А что с этим делать я не знаю, мой не *****.

Согласна. У меня грудь болела вчера, поэтому температура была. Он даже не спрашивает не пишет!
Стоит ли написать самой или ждать его приезда ?

Фата
#26
Белочка

Согласна. У меня грудь болела вчера, поэтому температура была. Он даже не спрашивает не пишет! Стоит ли написать самой или ждать его приезда ?

Cочувствую тебе. Не знаю я, это зависит от того, какой у вас муж. Я обычно своему сама не пишу, если он фигнёй мается :)

Белочка
#27
Фата

Cочувствую тебе. Не знаю я, это зависит от того, какой у вас муж. Я обычно своему сама не пишу, если он фигнёй мается :)

Я ему написала сегодня, пишу как так не пишешь не интересуешься. Он опять "а я как ты" а сам сидит в интернете. Хоть бы написал.

Гость
#28

Автор, до замужества я работала в коллективе, где было много мужчин. И такой же ревнивый муж, как у Вас, перебрал каждого из них, приписывая мне секс с каждым. Доводил меня до истерик своими фантазиями. И как только я не пыталась ему объяснить, всё бесполезно. И Вы своему ничего не докажете, потому что он не желает понимать. Он желает гнобить Вас ревностью и подозрениями, даже без повода. А уж если он нашел к чему придраться, то легче повеситься, чем доказать. Поэтому и не звоните ему сами. А когда мне это надоело, я соглашалась со всеми его подозрениями. Типа "-у тебя с ним что-то было? -да, я с ним ахалась". И так на любые его нападки, да мол, ты прав. Пыл его поубавился, ему неинтересно стало меня изводить.
Жалко мне Вас. Одна с дитем, больная, еще и муженек доводит даже на расстоянии.

С.К.
#29

Знаю одну пару, где муж с бредом ревности, встречая жену из роддома, и видя, что врач (мужчина) давал ей наставления, спросил её: "Что у тебя было с врачом?"
На полном серьёзе спросил!!!
А ничего, что она там рожала, а не в санатории прохлаждалась???

Надо ли говорить, что это было для неё последней каплей!

Белочка
#30
Гость

Автор, до замужества я работала в коллективе, где было много мужчин. И такой же ревнивый муж, как у Вас, перебрал каждого из них, приписывая мне секс с каждым. Доводил меня до истерик своими фантазиями. И как только я не пыталась ему объяснить, всё бесполезно. И Вы своему ничего не докажете, потому что он не желает понимать. Он желает гнобить Вас ревностью и подозрениями, даже без повода. А уж если он нашел к чему придраться, то легче повеситься, чем доказать. Поэтому и не звоните ему сами. А когда мне это надоело, я соглашалась со всеми его подозрениями. Типа "-у тебя с ним что-то было? -да, я с ним ахалась". И так на любые его нападки, да мол, ты прав. Пыл его поубавился, ему неинтересно стало меня изводить. Жалко мне Вас. Одна с дитем, больная, еще и муженек доводит даже на расстоянии.

Спасибо. Но уже вчера отпустило меня. Приезжали то мама то свекровь, помогали. Но после таких поступков мужа отвращение к нему. Как можно быть таким черствым. Хочется написать ему смс, обложить матом его. Какой он пип

Ласточка
#31

Ваш муж тиран и это только начало!

Гостья
#32

вообще жесть. нет бы пожалеть вас. что вы с маленьким ребенком не высыпаетесь..еще и болеете..эгоист какойто. его персоне не уделили внимание.. я бы обиделась.

Гость
#33
Гостья

вообще жесть. нет бы пожалеть вас. что вы с маленьким ребенком не высыпаетесь..еще и болеете..эгоист какойто. его персоне не уделили внимание.. я бы обиделась.

Ну вот и я обиделась.

Гость
#34
Белочка

Муж уехал заграницу в командировку на 4 дня. Я с 2ух месячным ребёнком дома. С мужем постоянно держим связь по ватсаппу. Переписывались ночью и я уснула, а тел не выключила и висела онлайн. Муж начал писать "с кем ты общаешься ещё? И почему мне не отвечаешь". Вот такая глупая ссора! На след день он присылает скриншот смс "все ок" отправитель с моей фамилией. Он меня расспрашивает, якобы это я с кем то общаюсь а мужу случайно отправила. Вообщем преревновал теперь игнорирует меня 2 день. Я ему написала, что приболела температура 38. На что он ответил "сама виновата, я говорил одевайся тепло. Да ещё и по ночам общаешься с кем то". Я ему объяснила, нискем я не общалась. На что он ответил "рассказывай сказки мне". На этом переписка закончилась. Не пишет до сих пор мне. Что посоветуете написать самой спросить как дела ? Или муж совсем обнаглел? Ревность его часто бывает, даже когда с пузом ходила. Хотя повода я никогда не давала.

Был у меня такой товарищ...За 5 лет ни бороться, ни спокойно на это реагировать я не научилась. Ведь он ревнует, обижается, молчит, обстановка напряженная, я вся дерганная. Лазил по моему телефону, почте, даже по вещам, пытался все что-то найти. Растались врагами. остался уверен, что я падшая женщина, которая его незаслуженно бросила, сам к моменту расставания уже почти год имел вторую девушку. У моей подруги уже 10 лет такой же ревнивец. Ей вроде не изменяет, но замуж не зовет. То в изменах ее обвиняет, то в том, что она *****, никчемная и т.д. В общем, я сделала вывод, что есть 2 типа ревнивцев: 1. Сами изменяют либо способны на измену, вот, и ищут везде подвох, ибо иначе мыслить не могут. 2. Имеют кучу комплексов и отыгрывают их на своих женщинах. Внутри считают себя никчемными, вот, и боятся, что женщина их бросит. Свой страх выплескивают в ревности или оскорблениях. Типа она меня бросила не потому, что я плохой, а это она коварная изменщица и *****. Как-то так...

Справедливая
#35

Обнаглел. Когда вернется из командировки, объясни ему: либо пусть ведет себя адекватно, либо ты уходишь, и он остается с грудным ребенком на руках. Станет как шелковый, отвечаю.

Гость
#36

Ревность - страшная вещь. Сколько не пытайся успокоить ревнивца, у него только это в голове. По сути это помешательство. И еще, мне очень жаль, ревнивцы если не успокаиваются, то сами изменяют, рано или поздно. Так они заглушают свою боль ревности.
Автор, напрасно Вы ожидаете от мужа сочуствия и понимания. Ревность глаза застилает. Ни о чем кроме этого он думать не может. Он Вам не доверяет. Это самое плохое. Потому что без доверия любовь долго не живет.
Попробуйте поговорить с ним спокойно, без претензий. Малыша маме пристройте. Поговорите спокойно. О том, что понимаете его, что, наверное, это страшный дискомфорт, не доверять любимому человеку. Расположите его. Расскажите, как Вы его любите и как он Вам дорог. Что у него нет причин не доверять Вам. Если это не поможет, то тогда тяжелый случай. Не завидую.

Форум: Отношения
Всего: 373 518 тем
Новые темы за месяц: 6 231 тема
Популярные темы за месяц: 220 573 темы