Гость
Статьи
Ситуация с мужем

Ситуация с мужем

Муж ищет поводы для ссор и развода, при любой ссоре говорит уезжай к себе (у каждого своя квартира) . Любовницы нет, но очень любит общаться с "подругами" В соцсетях. И открыто в этом признается. Подруг уже сбилась со счету считать, тут и коллеги и знакомые и т. Д. Меня это задевает, но я закрываю глаза. Но разрывать отношения при каждой ссоре это глупо. Ушла к себе пока. Думаю может на время отключить всё телефоны и пропасть, не общаться. Как лучше себя повести?

Anne
25 ответов
Последний — Перейти

А для чего вы все это терпите? Вам прямым текстом говорят, чтобы уходили, а вы пытаетесь что-то добиться, доказать, сделать. Почему?
Повести себя лучше так: определиться с отношениями, что не устраивает вас, его и что хотите вы и он. Если сможете договориться на новые условия, то можно уже пробовать. Но без проработки причин есть большой шанс вернутся в ту же точку, где все и закончилось.

#1

Да он только рад будет, если ты пропадешь))

Гость
#2

Думаю может на время отключить всё телефоны и пропасть, не общаться.
....
А смысл? Раз все устраивает, закрывайте глаза дальше. только, если вас выгоняют, как вам самой не противно?

Гость
#3

Найти другого мужа.

Гость
#4

Начинайте общаться и гулять с друзьями мужского пола, знакомиться с новыми мужчинами, ходить на какие-то мероприятия, жить свободно и ярко. А если хотите, чтобы муж видел вас счастливой без него, то не забудьте выкладывать все ваши прогулки на страницу в соцсети.
Тогда муж может и напряжется, а если и нет, то у вас уже своя жизнь будет и вам не до муженька станет

Гость
#5

Надо дать лучшему другу мужа! Сможешь?

Гость
#6

Я тоже не принимаю ухаживания чужих мужчин. Люблю мужа. Он хочет, чтобы я не заходила в Вуман, так что пока. Мужчины поклонники, как то так.

Василий
#7

И сколько раз вы будете так уходить? Проще развестись. Имея жильё, можно найти и нормального мужа, детей родить.

Anne
#8
Гость

Надо дать лучшему другу мужа! Сможешь?

Нет!

Лучший друг мужа
#9
Anne

Нет!

Черт ((

Anne
#10
Василий

И сколько раз вы будете так уходить? Проще развестись. Имея жильё, можно найти и нормального мужа, детей родить.

Я не знаю, как -то воспитали так( да и менять тяжело партнера. Но наверно выбора нет(( придется уйти. Ребенка хочу, где только мужчину такого найти который тоже хочет обычного счастья?

Райт
#11
Anne

Я не знаю, как -то воспитали так( да и менять тяжело партнера. Но наверно выбора нет(( придется уйти. Ребенка хочу, где только мужчину такого найти который тоже хочет обычного счастья?

Что еще за обычное счастье?

Гость
#12

Ультиматумы. Если он позволяет себе говорить Вали к себе- значит вы уходите навсегда. Туда-сюда ходить не надо. Если он общается, то скорее всего кого-то да имеет. Флиртунья, блин, а не мужик.

Steffanie
#13

«Любовницы точно нет, но подруг куча»- КАК можно быть такой Чебурашкой??? Мужик в открытую гуляет, показывает, что он будет жить так как хочет ОН, а вы боитесь сказать, что или подруг выбирает или вас. И сидите еще и ждете, когда он вернётся. Ужас, где вы нашли себя? Вы реально думаете, что таких кто-то любит?

#14

Автор, с его стороны отношения заканчиваются. Эти общения с барышнями только к одному - ищет замену. А пока, видимо, удобненько с вами, временный такой аэродром.

Не унижайтесь.

Гость
#15

Развестись

#16

Ну значит уезжай к себе. Если есть куда ехать, то чего ты к нему возвращаешься ? Глупая совсем что ли?

Гость
#17

Лучше поступить - это развестись.
Ещё вчера нужно было.

#18

прикол в том, что если тебе хоть раз указали на дверь то это потом делать будут постоянно до тех пор пока ты не начнешь сам себя уважать и окончательно не пошлешь того кто указывает на дверь нах ... это гнилые отношения ибо даже при крупных сорах такое делать нельзя независимо кто у кого живет ибо результат в итоге будет окончательный уход ... а тот кто указывает на дверь если хоть раз вернулся будет это делать уже регулярно ибо уже у него страха потерять человека не будет так как будет уверен, что тот обратно прибежит...

Anne
#19
Бонифаций

Автор, с его стороны отношения заканчиваются. Эти общения с барышнями только к одному - ищет замену. А пока, видимо, удобненько с вами, временный такой аэродром.

Не унижайтесь.

Он всегда так общался ( с самого начала. Но предложение зачем тогда делал и женился?

Anne
#20
Steffanie

«Любовницы точно нет, но подруг куча»- КАК можно быть такой Чебурашкой??? Мужик в открытую гуляет, показывает, что он будет жить так как хочет ОН, а вы боитесь сказать, что или подруг выбирает или вас. И сидите еще и ждете, когда он вернётся. Ужас, где вы нашли себя? Вы реально думаете, что таких кто-то любит?

Надо себя чуть больше любить, это мой минус, про него знаю.

#22
Anne

Надо себя чуть больше любить, это мой минус, про него знаю.

ну если ты сама себя не любишь , не ценишь и не уважаешь то с какого перепугу он это должен делать ... писец...

Гость
#23

Когда человек сам провоцирует ссоры и скандалы и при этом каждый раз говорит "уезжай", то он открытым текстом говорит, что он вами не дорожит. Так что, если перевести ваш текст на язык суровой реальности, то получается, что муж при всяком удобном случае заявляет вам, что он вами совершенно не дорожит, не боится потерять, а вы при этом спрашиваете, как лучше себя повести. Подумайте над ситуацией с такой точки зрения, и, скорее всего, ответ напросится сам собой. А придумывание каких-то хитростей (отключить телефон, пропасть на время) здесь мало чем поможет.

гейандрейебетьсявочко
#24
Угорашечка

Да он только рад будет, если ты пропадешь))

датыбыправбыябыеёбытогдабыпознакомилбысосвоимбыотцомбы геемдмитриемебетьсявочкостаршимбы

Гость
#25
Steffanie

«Любовницы точно нет, но подруг куча»- КАК можно быть такой Чебурашкой??? Мужик в открытую гуляет, показывает, что он будет жить так как хочет ОН, а вы боитесь сказать, что или подруг выбирает или вас. И сидите еще и ждете, когда он вернётся. Ужас, где вы нашли себя? Вы реально думаете, что таких кто-то любит?

«Ужас где вы себя нашли»
Ужас в другом. Я некрасивая и не имею успеха у мужского пола. Пробовала всех послать и пребывать в гордом одиночестве 5 лет. Одиночество достало, потому—что у меня нет ни родных, ни подруг, только удаленная работа. А здесь хоть какая—то сволочь рядом и подобие жизни. Общение переваливает, человек социальное существо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: