Гость
Статьи
Семейные отношения …

Семейные отношения спустя годы.

Как спустя годы сохранить романтические отношения. Как сохранить страсть? Он старше, его все устраивает, а вот меня нет. Я считаю, что любви уже нет, нет пылкости. Что делать(((

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Изменить, понять, что свой, родной - лучший и вновь воспылать юношеской страстью.

Стася
#2

Я со своим мужчиной 8 лет, действительно, романтики уже маловато. Он не любит отмечать годовщины и День святого Валентина. Бывают, в нас зажигают страсть какие-то новшества в сексе, то, чего мы раньше не делали. Попробуйте, может, у вас это тоже произведет положительный эффект.

Гость
#4

Девочки,всему свое время. Страсть не может длиться десятилетиями, так и сгореть можно. Супружеские отношения проходят естественные стадии. Научитесь ценить спокойную близость, уважение, доверие. Если они, конечно, возникли после влюбленности и бешеной страсти.

#5

А никак. Пылкая страсть проходит за несколько лет, с этим ничего не поделаешь. Потом всё по-другому. Не сказать, что хуже, просто совершенно иначе. Хотите постоянного бурления гормонов - меняйте мужиков.

Гость
#6

Будете в лучшем случае жить как соседи.А секс -на стороне.

Катерина
#7

та же беда случилась. надоел муж и приелся, чувствовала что любви нет. но уйдя к другому скучаю так как привыкла что муж постоянно обнимал целовал, много дел вместе делали и много общего. к новому парню привыкнуть не могу ощющение что нет общего ничего, с мужем вместе были 10 лет, в браке почти 3 года получилось как книга любовь живёт три года. я ушла от него к другому с которым и секс круче ( член больше) но скучаю по бывшему.

Фата
#8
Конфетка

Как спустя годы сохранить романтические отношения. Как сохранить страсть? Он старше, его все устраивает, а вот меня нет. Я считаю, что любви уже нет, нет пылкости. Что делать(((

Не надо было за старого perдуна замуж выходить. Что, решила, что финасовая состоятельность и бытовая устроенность - всё, что надо для счастья?

Фата
#9
Катерина

та же беда случилась. надоел муж и приелся, чувствовала что любви нет. но уйдя к другому скучаю так как привыкла что муж постоянно обнимал целовал, много дел вместе делали и много общего. к новому парню привыкнуть не могу ощющение что нет общего ничего, с мужем вместе были 10 лет, в браке почти 3 года получилось как книга любовь живёт три года. я ушла от него к другому с которым и секс круче ( член больше) но скучаю по бывшему.

Тут любовь не при чем, просто ты обыкновенная shлюха.

Анна
#10

А я вот с каждым годом все сильнее люблю мужа.

Хвоя
#11
Анна

А я вот с каждым годом все сильнее люблю мужа.

+1

Валерия
#12
Конфетка

Как спустя годы сохранить романтические отношения. Как сохранить страсть? Он старше, его все устраивает, а вот меня нет. Я считаю, что любви уже нет, нет пылкости. Что делать(((

Мне кажется Вам стоит начать с себя, попробуйте уделять ему больше внимания,приготовьте ужин, съездите на выходные.. ну в конце концов подарите приятную мелочь ,которая напомнит Вам о прошлом,в котором все было замечательно! кстати, если у вас есть совместные фотки, можно заказать довольно оригинальный подарок.. я сама как-то мч заказывала ,потому что недорого и очень классно смотрелось, я вам ссылку на всякий случай скину, можете зайти и посмотреть. http://shokobox.ru/chocolate/jokes/?page=855&rm=gift01 не отчаивайтесь,все будет хорошо!!.)

#13

Вышла - потому что полюбила. Начать с себя? Ну сколько уже можно. Романтики устраиваю, бурные ночи устраиваю, а он сегодня захотел развестись из-за того, что пролил в холодильнике кефир и не признался в этом. И на самом деле такие ситуации у нас частые. Он всегда прав, он никогда не признается если что-то где-то даже насорил. Все это очень сложно описывать((( И развода я не хочу. Не знаю почему(((( Боюсь может быть, да и самой уже не 20

#14
Хвоя

+1

И я хочу любить, во мне еще много сил и разных идей. развод в моей ситуации не вариант((((

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: