Гость
Статьи
Он все равно любит ее

Он все равно любит ее

Живем с мч 4 года. У нас дочь, сейчас я беременна 2 ребеночком(срок не большой). Мужчина как бы рад но...В прошлом у него были неудачные отношения -первая любовь , она его бросила из за другого.Вместе они были 7 лет! Он очень тяжело страдал. Что делать что бы она навсегда ушла из нашей жизни ? Мы живем в другом городе, у нее своя жизнь. Она не лезет в нашу но я вижу что он до сих пор подавлен. В начале отношений меня даже с ней путали т.к мы с ней очень похожи. А его мать меня первое время называла ее именем. Отношения с его матерью вообще отдельная история- она до сих пор не принимает меня, вроде отношения нормальные но недавно у нее в комп. (мне нужно было перекинуть фото с ее комп.) я нашла ее фото! Что делать? Неужели всю жизнь будет так?

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы напрасно стали рожать от него столько детей, зная что он любит другую. Сердцу не прикажешь, увы.

гость
#2

Для начала выйдите замуж. А потом уже совета спрашивайте.

Гость
#3

К сожалению, он вас не любит. Женился на вас, чтобы было "как у всех" - семья и дети. Возможно, надеялся, что с вашей помощью забудет о ней. Но не получилось. А вам деваться уже некуда, у вас двое детей.

Гость
#4

Зачем рожала д.ура?

Гость
#5

Автор, все проходит, и это пройдет (поверьте мудрому Соломону). Вы сами нагнетаете, не знали бы про первую любовь, так и не видели бы никакой подавленности и пр. Вы его жена, и у вас дети. Что было - то травой поросло. У беременных вечные страшилки. Живите, любите мужа, радуйтесь - и забудет он прошлое. Будете мозг выносить - сами знаете, к чему приведет. И никого не слушайте, напоют ща вороны...

Гость
#6

А как, да никак. Живите своей жизнью, развивайтесь, делайте карьеру, становитесь на ноги. Зря вы сразу двоих детей конечно.
И в какой-то момент или он прозреет и увидит, какое счастье рядом с ним или вы созреете, чтобы дать ему под зад пинка и жить своей жизнью.

Гость
#7

Автор, Вы уже создавали эту тему. С первого раза не доходит?

Гость
#8
Гость

А как, да никак. Живите своей жизнью, развивайтесь, делайте карьеру, становитесь на ноги. Зря вы сразу двоих детей конечно.И в какой-то момент или он прозреет и увидит, какое счастье рядом с ним или вы созреете, чтобы дать ему под зад пинка и жить своей жизнью.

Авторша поди надеялась, что детьми привяжет мужика и он увидит эти ОБОЖЕКАКИЕПЯТОЧКИ СМЫСЛЖИЗНИ и забудет обо всём на свете. ага фиг тебе дети ещё не всё

автор
#9
Гость

Авторша поди надеялась, что детьми привяжет мужика и он увидит эти ОБОЖЕКАКИЕПЯТОЧКИ СМЫСЛЖИЗНИ и забудет обо всём на свете. ага фиг тебе дети ещё не всё

А что тогда все ?

Гость
#10
автор

Авторша поди надеялась, что детьми привяжет мужика и он увидит эти ОБОЖЕКАКИЕПЯТОЧКИ СМЫСЛЖИЗНИ и забудет обо всём на свете. ага фиг тебе дети ещё не всё

А что тогда все ?
Любовь- все, а у него её к вам нет

Гость
#11

скукота какая

Марьяна
#12

Вам он не муж, жениться на вас не собирается скорее всего. Вы мать-одиночка с 2-мя детьми. Проблема в этом, а не в том, что ваш МЧ не забыл бывшую. И так ли уж он ее любит, если мурыжил ее 7 лет и не женился? Она походу поумнее вас была, если бросила его. P.S. Пофиг, что там думает его мать и кого она считает подходящим для ее сыночки. Главное - что думает он сам? В тексте об этом ни слова.

Tortilla
#13

Дико слышится :у нас с МЧ ребёнок и я беременна вторым. Автор, как от парня, который на вас не женился, любит другую и вы в курсе, вы смогли родить 2х детей? Вы отчаянный человек. Короче совет прост: никогда ни камим словом не напоминание ему о ней, не присматривалась, не занимайтесь самокопанием. Займитесь своим развитием: умственным,карьерным,внешностью, приведите в порядок свою душу. Выкладывайте силы в доброе к нему отношение, человеческое, без бензопил и истеркик, в детей, в увлечения. Живите своей жизнью, а не его. Хотябы для того, чтобы не поймать себя на мысли, что все крутилось вокруг него, если все-таки он не сможет жить с вами. Но, честно говоря, это вам будет сделать нелегко. У моего мужа тоже есть такая подружка, у него к ней очень хорошее отношение, лучше чем ко мне. Я увидела однажды, как он ее за руку держит, поглаживать, что-то объясняет. А я беременная 2м ребенком на 2месяце. На меня как будто кипяток вылили. Они хоть и говорили об ее личных отношениях, я слышала обрывки слов, но помню до сих пор ощущение безысходности и какого то предательства.

Форум: Отношения
Всего: 372 628 тем
Новые темы за месяц: 6 078 тем
Популярные темы за месяц: 220 181 тема