Гость
Статьи
Муж дома верный …

Муж дома верный семьянин, а на работе мачо-мэн?

Муж переодически добавляет девушек в соцсетях. Знакомые по работе. Говорит что они сами спрашивают как его найти и добавляют. И в своё оправдание он сказал: я им сказал что женат! Вот это я вообще не понимаю. Это значит кто-то открыто к нему клеится, что он говорит такую фразу? При этом на мой вопрос зачем он их добавляет говорит, что и так нет друзей пусть будут знакомые для общения и что это нормально. Как поступить? Устраивать истерики и заставлять удалить их будет только хуже, да и эти девушки подумают добавил потом удалил, наверно жена заставила. Может быть как поспособствовать, чтобы он чаще выставлял совместные фото? Хотя он не любитель этого, всего загрузил пару фоток и не добавляет больше. И почему для нынешних девушек женатый мужчина вызывает такой интерес и совсем нет моральных принципов. А можем муж сам даёт им повод, раз такой любитель общения?

Гость
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так же муж, мне все равно что он там в соцсетях делает. Кстати все эти девки очень хотят со мной познакомиться обычно, видимо очень много им обо мне говорит.
Не изменяет точно!

Гость
#3

Мне, конечно, может опыта и не хватает, но каждый раз ,когда у меня возникает чувство ревности и мне кажется, что "мое" могут увести, то я одеваю маску самодостаточности и пофигизма. И Вы знаете, это работает! А если демонстрировать мужчине свой страх его потерять, он садится на шею и упивается своей властью над Вами.

Гость
#4

Чпокает на работе 100% У нас тоже на работе есть аткой мачо-мэн. Женат 15 лет, двое детей, жена там пытается все под контролем держать, а он перечпокал половину конторы в сортирах и складах. Но домой всегда вовремя боится женушку.

Гость
#5

вы удалите совместный фотки выставляйте свои красивые и добавляйте в друзья марней

Гость
#6
Гость

Мне, конечно, может опыта и не хватает, но каждый раз ,когда у меня возникает чувство ревности и мне кажется, что "мое" могут увести, то я одеваю маску самодостаточности и пофигизма. И Вы знаете, это работает! А если демонстрировать мужчине свой страх его потерять, он садится на шею и упивается своей властью над Вами.

Спасибо за дельный совет. Полностью согласна с Вами.

Гость
#7
Гость

вы удалите совместный фотки выставляйте свои красивые и добавляйте в друзья марней

Как вариант, спасибо)

Гость
#9

Я живу по принципу-доверяй,но проверяй)))все начинается с общения на работе))))

Гость
#10
Гость

Я живу по принципу-доверяй,но проверяй)))все начинается с общения на работе))))

а подробнее?) Что делаете?

Гость
#11

Не стоит акцентировать на этом внимание. Не сходите с ума. Сколько вы в браке?

Гость
#12
Гость

Не стоит акцентировать на этом внимание. Не сходите с ума. Сколько вы в браке?

Вместе
Вместе 4 года, в браке год

Гость
#13
Гость

Не стоит акцентировать на этом внимание. Не сходите с ума. Сколько вы в браке?

Вместе 4 года, в браке год

Гость
#14

Привяжите его к батарее и пусть работает на дому.
А то ишь чего...
Да, и клеймо на лоб, каленым железом, штамп о бракосочетании.
Только так сможете семью спасти, а иначе уже в этом году сбежит от вас.

Гость
#15
Гость

Вместе 4 года, в браке год

Ну и куда вы раньше смотрели еще и отважились за это Г..
замуж выскочить? Ваш брак будут постоянно трясти недоверие и подозрения. Этотне лечится. Кобелизм проявится все равно. Как выше даже спустя 15 лет. А здесь браку без году неделя. Беременеть только не спешите.

Гость
#16
Гость

Привяжите его к батарее и пусть работает на дому.А то ишь чего...Да, и клеймо на лоб, каленым железом, штамп о бракосочетании.Только так сможете семью спасти, а иначе уже в этом году сбежит от вас.

я почему то не добавляю коллег и мне это не интересно.

Гость
#18
Гость

я почему то не добавляю коллег и мне это не интересно.

Ну да, у вас один смысл в жизни-мужжжжж

Гость
#19
Гость

Они совокупляются на работе! Спят в туалете!

и на столах в обеденный перерыв

Гость
#20
Гость

Ну и куда вы раньше смотрели еще и отважились за это Г.. замуж выскочить? Ваш брак будут постоянно трясти недоверие и подозрения. Этотне лечится. Кобелизм проявится все равно. Как выше даже спустя 15 лет. А здесь браку без году неделя. Беременеть только не спешите.

Ваш муж наверно даже не здоровается с женщинами? если он есть конечно?). Понимаю если автор переписку какую-то нашла или еще что, но добавление в соцсетях не повод думать что муж кабель.

Гость
#21
Гость

и на столах в обеденный перерыв

+100! Коммерческий директор снимает это на видео.

Гость
#22
Гость

Ваш муж наверно даже не здоровается с женщинами? если он есть конечно?). Понимаю если автор переписку какую-то нашла или еще что, но добавление в соцсетях не повод думать что муж кабель.

В наручники его заковать и на ноги гирю...ведь брак-это тюрьма.
Ничего нельзя!!!

Гость
#23

— Вот, женился, теперь курить нельзя, пить нельзя, на женщин смотреть нельзя!
— Не жалеешь?
— Жалеть тоже нельзя...

Гость
#24
Гость

Ну да, у вас один смысл в жизни-мужжжжж

А у мужжжжжжа- тёлки, чики, бабы, женщины. Интересно, какой размер его келдыша?!

Гость
#25
Гость

В наручники его заковать и на ноги гирю...ведь брак-это тюрьма.Ничего нельзя!!!

+200!
И колпак оранжевый на баш'ку! Тарелку рисовой похлёбки раз в сутки. Лаваш.

Гость
#26
Гость

Ваш муж наверно даже не здоровается с женщинами? если он есть конечно?). Понимаю если автор переписку какую-то нашла или еще что, но добавление в соцсетях не повод думать что муж кабель.

а она найдет даже не сомневайтесь. Только позже.

Гость
#27
Гость

Ну да, у вас один смысл в жизни-мужжжжж

Дело не в этом. Зачем смешивать работу с общением в жизни

Гость
#28
Гость

а она найдет даже не сомневайтесь. Только позже.

Вы не раз обжигались видно. Только не нужно на этом зацикливаться

Гость
#29
Гость

а она найдет даже не сомневайтесь. Только позже.

Само собой, от такой то жены. Ей бы в гестапо.....
Есть же такие на свете!
Сама бы нахрен отправила мужа, который стал рыться в моих контактах...с кем общаюсь, кого добавляю. ***** полнейший..

Гость
#30
Гость

Само собой, от такой то жены. Ей бы в гестапо.....Есть же такие на свете! Сама бы нахрен отправила мужа, который стал рыться в моих контактах...с кем общаюсь, кого добавляю. ***** полнейший..

А вы какая расскажите?

Гость
#31
Гость

Вы не раз обжигались видно. Только не нужно на этом зацикливаться

К счастью мой муж уже 20 лет не дает даже ни малейшего повода. Но я живу в реале и вижу другие примеры. И самое первое место занимают служебные интрижки

Гость
#32
Гость

Вы не раз обжигались видно. Только не нужно на этом зацикливаться

Немудрено...от подобного поведения кто хошь сбежит...хоть бы куда.
а карманы его проверяли?? вдруг там презервативы использованные??

Гость
#33
Гость

А вы какая расскажите?

Ой, я вас заинтересовала? ))
Хотите переключиться??

Гость
#34

У меня в телефоне есть контакты всех коллег-мужчин.И их жены меня тоже знают. Я спокойно могу поговорить по телефону с их женами,что-то передать,спросить. Это удобно.

Гость
#35
Гость

Ой, я вас заинтересовала? ))Хотите переключиться??

Конечно хочется послушать мудрую женщину)

Гость
#36
Гость

Немудрено...от подобного поведения кто хошь сбежит...хоть бы куда.а карманы его проверяли?? вдруг там презервативы использованные??

Шо?

Гость
#37

Может вы себя накрутили))) для многих иметь куча друзей важно в том же контакте, вот и добавляют вашего мужа для количество.

У моего мужа есть страничка в контакте, в одноклассниках, инстаграме и я знаю, что у него там много "друзей" женского пола и мне по фиг)) Он раньше никого не добавлял из женщин, но и не отказывал, просто тупо весели. Боялся и их обидеть и моей ревности, сама как-то увидела и сказала чтоб добавил. У меня есть доступ ко всем его страничкам и я точно знаю, что он с ними там даже не общается.

Гость
#38
Гость

Конечно хочется послушать мудрую женщину)

аххах, тут если не дано, хоть слушай, хоть не слушай...

Гость
#39
Гость

Вместе 4 года, в браке год

Я только одно точно могу сказать, что все мужики изменяют, одни умело и не палятся, другие неумело и вечно попадают в какие - то идиотские ситуации. Причем это как мой опыт, так и опыт более старшего поколения. Лет в 13-14 карем уха слышала разговор своей мамы с подругами на кухне, которые обсуждали похождения своих мужиков....тогда была в шоке, ведь многие семьи казались идеальными, а на деле там до идеала далеко, такова жизнь. Я не думаю, что ваш муж вам уже изменяет, просто тешит самолюбие, не более. Так что вы сами пофлиртуйте с чужими мужчинами, покажите, что вы тоже интересна не только ему. Думаю его это отрезвит)

Гость
#40
Гость

аххах, тут если не дано, хоть слушай, хоть не слушай...

А вы попробуйте)

Гость
#41
Гость

Я только одно точно могу сказать, что все мужики изменяют, одни умело и не палятся, другие неумело и вечно попадают в какие - то идиотские ситуации. Причем это как мой опыт, так и опыт более старшего поколения. Лет в 13-14 карем уха слышала разговор своей мамы с подругами на кухне, которые обсуждали похождения своих мужиков....тогда была в шоке, ведь многие семьи казались идеальными, а на деле там до идеала далеко, такова жизнь. Я не думаю, что ваш муж вам уже изменяет, просто тешит самолюбие, не более. Так что вы сами пофлиртуйте с чужими мужчинами, покажите, что вы тоже интересна не только ему. Думаю его это отрезвит)

Большое спасибо)

Гость
#42
Гость

Может вы себя накрутили))) для многих иметь куча друзей важно в том же контакте, вот и добавляют вашего мужа для количество. У моего мужа есть страничка в контакте, в одноклассниках, инстаграме и я знаю, что у него там много "друзей" женского пола и мне по фиг)) Он раньше никого не добавлял из женщин, но и не отказывал, просто тупо весели. Боялся и их обидеть и моей ревности, сама как-то увидела и сказала чтоб добавил. У меня есть доступ ко всем его страничкам и я точно знаю, что он с ними там даже не общается.

Спасибо)

Гость
#43
Гость

вы удалите совместный фотки выставляйте свои красивые и добавляйте в друзья марней

Автора разорвет от обиды, если он не отреагирует на это)))

Гость
#44
Гость

Ваш муж наверно даже не здоровается с женщинами? если он есть конечно?). Понимаю если автор переписку какую-то нашла или еще что, но добавление в соцсетях не повод думать что муж кабель.

Для местных поводом может быть что угодно. Ведь тут мужчина не человек, зато каждая Манька из Нижнего Пердым-Пердеева считает себя принцессой, которая "имеет право", в том числе рыться в чужих карманах и допрашивать.

Гость
#45
Гость

вы удалите совместный фотки выставляйте свои красивые и добавляйте в друзья марней

Да, вот если добавить Марней в друзья, это сможет помочь в вашем случае ))

Гость
#46
Гость

У меня так же муж, мне все равно что он там в соцсетях делает. Кстати все эти девки очень хотят со мной познакомиться обычно, видимо очень много им обо мне говорит. Не изменяет точно!

Наивная.

Гость
#47
Гость

Наивная.

Разведенка не стерпела мысли, что кто-то может быть счастлив и обоснованно доверять супругу))

Гость
#48

Бедные бабоньки.Позарились на вас,чтобы приплод развести,а сам мужики делают ,что хотят.Порода у них такая.Как ты не контроль,все равно присунет.

Гость
#49

Автор убейся плиз и отстань от мужика ***** ты курица

Гость
#50
Гость

Наивная.

Меня всегда такие комменты веселили))) Если она верит своему мужу и 100% уверена в нем, то наверное не просто так. Или вам по ту сторону монитора виднее, чем ей живя к примеру с мужем 10 лет в браке?) Вы в глаза не видели ее мужа, но тем не менее знаете, что изменяет супруге)))))))))))