Гость
Статьи
Меня раздражает …

Меня раздражает поведение мужа

Мы вместе 4 года. Мне 25, ему 33. У нас есть сын, которому 2 года и 4 месяца. Уже не знаю как бороться.. Муж матерится... Разговаривает как ***** какое-то.. Каждый раз прошу его "тише.. Не матерись! Замени это слово пожалуйста. Ребёнок слышит, запоминает с одного раза!". А мне отвечают "да отстань!" и дальше мат. Постоянные разговоры о его работе, нудные, одинаковые... Просто слушаю и киваю. Постоянно сидит в телефоне, читает о машинах, мечтает какую он себе купит (лет через 10) и мечтает в слух... Рассказывает мне параметры, плюсы, минусы... Мало того что я вообще в машинах не разбираюсь, так мне и не интересно это слушать уже 3 года!!! Уже ругались с ним, говорила ему, что разговаривать нам не о чем. Его бесит, что я смотрю телевизор, он постоянно включен для фона.. Я читаю новости, форумы... Общаюсь с людьми в интернете, а он говорит что там пишут только *****, видимо ты тоже *****. Я понимаю, что он не стал таким внезапно, но видимо раньше я меньше обращала на это внимания, мы были вместе, а теперь есть ребёнок, воспитание которого заботит только меня. Я не хочу, что бы мой сын, стал таким как его отец. Вот как жить!? Вряд-ли возможно исправить человека.... А меня уже это выбешивает... уже закрадываются мысли, мечты о том, как хорошо было бы жить с сыном в двоём...

Карина
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так живите вдвоем.

Гость
#2

Ну да с сыном вдвоем,на алименты этого "матершыника", периодически ища себе мужиков на стороне, которые оценят какая ты прекрасная и замечательная -дерзай, королевна. Лишь сына отца, ведь это сейчас норма,все так делают и ты так сделай

Гость
#4

Автор,- ты ку-ку!!!
Разводись кхуям, ёпаный врот!!
Ищи глухонемого, ху/ле... Он не нихуяниразу материцца не будет.

Счастье
#5

Понимаю вас, автор. Матерится - значит, не уважает: вас как женщину, сына тоже. Быд-ло. Если в финансовом плане вы от него не зависимы, то уходите. Внутреннее спокойствие и уравновешенность - во стократ дороже!

Помогите !!! Крик души !!!
#6

У нас с мужем проблема из-за кошки . Он не обрезанный , у него на головке члена вот уже почти год типа грибка . Всех врачей обошел , ему показано обрезание на 100% , всё это из-за лишней кожи на головке . Сексом мы естественно не занимаемся . Ну так вот , он сам поставил себе диагноз - говорит это псориаз из-за кошки :( . Я его просто ненавижу после этого , уйти пока не могу , мне некуда уходить . Терпеть каждый день новые заскоки , уже нет сил . Я ему сказала , что говоря такие вещи , он делает мне больно . Я готова на себя руки наложить . Ему всё равно , кажется он этого и ждёт . Как быть ?!

Помогите !!! Крик души !!!
#7

Автор если есть куда уходить , то не так всё печально ! Это ужасно когда ребёнок слышит мат от родителя !

Гость
#8

У меня нет с мужем детей , мы и не планируем . На самом деле лучше бы он матерился , но он просто с заскоками . Там только психиатр поможет . Я очень терпеливая , но сегодня он наехал на мою кошку и я в гневе , внутри меня всё перевернулось с ног на голову , кошка для меня родная . Не могу сдержать обиду !

Гость
#9

Скажите как-то между делом, что мат лишает мужика силы и потенциальной способности иметь деньги. Я не шучу. Так что пусть мечтает о машине еще 20 лет

Гость
#10

***** останется быдлом. автор, вы, видать, сама не леди, раз за быдляка замуж вышли, а теперь хотите из овна конфетку сделать. так не бывает. смиритесь, что ваш ребёнок тоже вырастет быдлом, как его папаша.
От осинки не родятся апельсинки. Ваш быдлоган будет материться всю жизнь, ведь он разговаривает на мате, а не использует его иногда. Надо было тщательнее выбирать отца своему ребёнку. Ваш прогноз: вы плодите ***** и вам ничего с этим не поделать.

Гость
#11
Гость

***** останется быдлом. автор, вы, видать, сама не леди, раз за быдляка замуж вышли, а теперь хотите из овна конфетку сделать. так не бывает. смиритесь, что ваш ребёнок тоже вырастет быдлом, как его папаша.От осинки не родятся апельсинки. Ваш быдлоган будет материться всю жизнь, ведь он разговаривает на мате, а не использует его иногда. Надо было тщательнее выбирать отца своему ребёнку. Ваш прогноз: вы плодите ***** и вам ничего с этим не поделать.

Конечно грубо сказано, но факт. Не думаю что он был вчера культурным и галантным и за 4 года превратился в заправского матерщинника, возможно чуть-чуть сдерживался и не более того.

Гость
#12

А что вы, автор, хотели, если вас заботит ТОЛЬКО воспитание сына? То, что муж матерится это плохо, я согласна. Но. На его работу и дела на работе вам глубоко наплевать, на увлечения и мечты тоже. Вы стоите, молча слушаете и киваете. Вы думаете, что вашей заинтересованности муж не видит? Вы думаете, ему приятно осознавать, что между вами нет ничего общего (кроме сына)?
Мое сугубо личное мнение, но если телевизор работает нон-стоп, то вы не очень умная. Так как по основным каналам идет шлак, и если этот шлак вливать ПОСТОЯННО то человек тупеет. Имхо, повторюсь.
Я бы вам советовала разводиться и подавать на алименты, потому что жить с человеком, которого ты не уважаешь, которым не интересуешься и не любишь 0 трудно.

Анна
#13

Я своего мужа люблю и обожаю. Но и меня он иногда дико раздражает когда начинает рассказывать про машины, работу и т.д. Но что поделаешь? Я же знаю что ему это важно и я его друг и соратник, поэтому слушаю внимательно (хотябы делаю заинтересованный вид), немного задаю вопросы. А иначе как? Он же не баба про смеси, пелёнки и маникюр разговаривать. Вы поймите, это мужик а главное ваш любимый муж. Не делайте из мужиков подкаблучников. Вы же женщина, вы должны быть мудрой! В семье должно быть взаимопонимание.

Гость
#14

Автор, у меня тоже так. Как в той шутке "у меня два высших образования, а я разговариваю так, как будто у меня две ходки". Но я стараюсь при дамах и при родителях матом не ругаться.

Гость
#15
Анна

Я своего мужа люблю и обожаю. Но и меня он иногда дико раздражает когда начинает рассказывать про машины, работу и т.д. Но что поделаешь? Я же знаю что ему это важно и я его друг и соратник, поэтому слушаю внимательно (хотябы делаю заинтересованный вид), немного задаю вопросы. А иначе как? Он же не баба про смеси, пелёнки и маникюр разговаривать. Вы поймите, это мужик а главное ваш любимый муж. Не делайте из мужиков подкаблучников. Вы же женщина, вы должны быть мудрой! В семье должно быть взаимопонимание.

Автора муж безумно раздражает. При чем тут взаимопонимание и женская мудрость? Она просто терпит пока его мат и хамство, кормит, обслуживает итд. У неё мысли о топ, что пора разводиться. Может, и вправду пора, но тогда они будут делить имущество, она подаст на алименты, будет ребёнок безотцовщина, потеря статуса замужней дамы, безденежье, неустроенная личная жизнь. А так - бубнит он себе о машинках, да пусть себе бубнит. Деньги-то домой приносит, а не тете чужой подарки покупает.
Вообще, автор, сочувствую вам. Попробуйте все-таки договориться со своим хамом.

Гость
#16
Помогите !!! Крик души !!!

У нас с мужем проблема из-за кошки . Он не обрезанный , у него на головке члена вот уже почти год типа грибка . Всех врачей обошел , ему показано обрезание на 100% , всё это из-за лишней кожи на головке . Сексом мы естественно не занимаемся . Ну так вот , он сам поставил себе диагноз - говорит это псориаз из-за кошки :( . Я его просто ненавижу после этого , уйти пока не могу , мне некуда уходить . Терпеть каждый день новые заскоки , уже нет сил . Я ему сказала , что говоря такие вещи , он делает мне больно . Я готова на себя руки наложить . Ему всё равно , кажется он этого и ждёт . Как быть ?!

Да рубани ему топором по келдышу !!! Когда уснет!

Радость
#17
Карина

Мы вместе 4 года. Мне 25, ему 33. У нас есть сын, которому 2 года и 4 месяца. Уже не знаю как бороться.. Муж матерится... Разговаривает как ***** какое-то.. Каждый раз прошу его "тише.. Не матерись! Замени это слово пожалуйста. Ребёнок слышит, запоминает с одного раза!". А мне отвечают "да отстань!" и дальше мат. Постоянные разговоры о его работе, нудные, одинаковые... Просто слушаю и киваю. Постоянно сидит в телефоне, читает о машинах, мечтает какую он себе купит (лет через 10) и мечтает в слух... Рассказывает мне параметры, плюсы, минусы... Мало того что я вообще в машинах не разбираюсь, так мне и не интересно это слушать уже 3 года!!! Уже ругались с ним, говорила ему, что разговаривать нам не о чем. Его бесит, что я смотрю телевизор, он постоянно включен для фона.. Я читаю новости, форумы... Общаюсь с людьми в интернете, а он говорит что там пишут только *****, видимо ты тоже *****. Я понимаю, что он не стал таким внезапно, но видимо раньше я меньше обращала на это внимания, мы были вместе, а теперь есть ребёнок, воспитание которого заботит только меня. Я не хочу, что бы мой сын, стал таким как его отец. Вот как жить!? Вряд-ли возможно исправить человека.... А меня уже это выбешивает... уже закрадываются мысли, мечты о том, как хорошо было бы жить с сыном в двоём...

мой раньше матерился, когда стали жить вместе я ему спокойно сказала,что мат в доме-это плохо))-портит атмосферу...и если продолжал ,то я его штрафовала!с радостью говорила: "О кофточка!"и на след.день покупала себе кофточку,и так пока он не отучился...главное правильно сказать ему,спокойно. я говорила,что мне не приятно слышать мат,я выросла в семье,где мат вообще не слышала.

Гость
#18

Сидите в другой комнате, ограничивайте общение с мужем , чаще уезжайте к родителям

Гость
#19

автор, вам нужно нормально провести время вдвоём. сходите развлечься, на картинг, в аквапарк например и тд. и муж взбодриться и поговорить о чем будет. очевидно, что вам эмоций совместных не хватает. а то ща насоветуют, разводись, уходи к маме

Гость
#20
Помогите !!! Крик души !!!

У нас с мужем проблема из-за кошки . Он не обрезанный , у него на головке члена вот уже почти год типа грибка . Всех врачей обошел , ему показано обрезание на 100% , всё это из-за лишней кожи на головке . Сексом мы естественно не занимаемся . Ну так вот , он сам поставил себе диагноз - говорит это псориаз из-за кошки :( . Я его просто ненавижу после этого , уйти пока не могу , мне некуда уходить . Терпеть каждый день новые заскоки , уже нет сил . Я ему сказала , что говоря такие вещи , он делает мне больно . Я готова на себя руки наложить . Ему всё равно , кажется он этого и ждёт . Как быть ?!

лучше на него руки наложить, че на себя то? еще не дай бог на кошку наложат(((жалко животное.

Гость
#21
Анна

Я своего мужа люблю и обожаю. Но и меня он иногда дико раздражает когда начинает рассказывать про машины, работу и т.д. Но что поделаешь? Я же знаю что ему это важно и я его друг и соратник, поэтому слушаю внимательно (хотябы делаю заинтересованный вид), немного задаю вопросы. А иначе как? Он же не баба про смеси, пелёнки и маникюр разговаривать. Вы поймите, это мужик а главное ваш любимый муж. Не делайте из мужиков подкаблучников. Вы же женщина, вы должны быть мудрой! В семье должно быть взаимопонимание.

У вас, видимо, глубокие странности! Речь то не столько о его интересе к машинам. Речь о мате при ребенке и его быдловстве! Вы и это тоже считаете признаком мужественности

Гость
#22

знаю такой тип мужиков,которые на матах общаются, раздражает безумно! Я сама нет нет да и да, бывает словечко-другое проскочит на эмоциях, меня муж за это ругал сильно и обзывал быдлом. Хотя в итоге сам поступил как с.в.олочь последняя- пока я была беременна стал гулять с коллегой по работе, потом сказал что не хочет с нами жить- со мной и с ребенком, якобы мало гулял и надо наверстывать. Я к тому автор, что да и хай с ним, пускай материться, пускай иногда и на вас срывается, зато он верный и честный может быть, и никогда вас не бросит в беде. А мой был так сказать интеллигент, и вот что вышло в итоге.

Карина
#23
Гость

А что вы, автор, хотели, если вас заботит ТОЛЬКО воспитание сына? То, что муж матерится это плохо, я согласна. Но. На его работу и дела на работе вам глубоко наплевать, на увлечения и мечты тоже. Вы стоите, молча слушаете и киваете. Вы думаете, что вашей заинтересованности муж не видит? Вы думаете, ему приятно осознавать, что между вами нет ничего общего (кроме сына)?
Мое сугубо личное мнение, но если телевизор работает нон-стоп, то вы не очень умная. Так как по основным каналам идет шлак, и если этот шлак вливать ПОСТОЯННО то человек тупеет. Имхо, повторюсь.
Я бы вам советовала разводиться и подавать на алименты, потому что жить с человеком, которого ты не уважаешь, которым не интересуешься и не любишь 0 трудно.

Мой муж - строитель. И когда он рассказывает о работе, то эти рассказы далеко не о межличностных отношениях, или интересных заказах, разговор только о процессе работы... Как зашпоклевал, покрасил, прикрутил... Но это, извините , у него каждый день. Я не тупо молчу, я задаю вопросы, поддерживаю его, если заказчик дурной. Но поверьте, вопросы и заинтересованность иссякнет через 2 года, слушая про краску, шпаклевку, плитку, трубы и унитазы....
По поводу телевизора, смотрим в основном детские каналы с развивающими мультиками, или дискавери, или новостной канал... Не смотрю я сериалы и темболее дом 2. по 2 раза в неделю смотрим фильмы в интернете...
В этом и проблема, когда он нудит, матерится, обзывается , меня начинает это жутко раздражать и обижать, в этот момент в голове аж кричит " ненавижу!!!!!! ".. Хотя потом всё хорошо, погуляем, обнимет, поцелует.... Не хочу решить семью, хочу что бы не матерился!!!!

Гость
#24
Радость

мой раньше матерился, когда стали жить вместе я ему спокойно сказала,что мат в доме-это плохо))-портит атмосферу...и если продолжал ,то я его штрафовала!с радостью говорила: "О кофточка!"и на след.день покупала себе кофточку,и так пока он не отучился...главное правильно сказать ему,спокойно. я говорила,что мне не приятно слышать мат,я выросла в семье,где мат вообще не слышала.

Кофточка... Киркоров, это Вы?!

Гость
#25
Анна

Я своего мужа люблю и обожаю. Но и меня он иногда дико раздражает когда начинает рассказывать про машины, работу и т.д. Но что поделаешь? Я же знаю что ему это важно и я его друг и соратник, поэтому слушаю внимательно (хотябы делаю заинтересованный вид), немного задаю вопросы. А иначе как? Он же не баба про смеси, пелёнки и маникюр разговаривать. Вы поймите, это мужик а главное ваш любимый муж. Не делайте из мужиков подкаблучников. Вы же женщина, вы должны быть мудрой! В семье должно быть взаимопонимание.

Тоесть он не баба, что бы слушать мои проблемы, а я мужик - что бы слушать о машинах и ремонте? Я же слушаю, смотрю на него при этом. А когда я рассказываю что с нами случилось на детской площадке, то муж в телефон смотрит, а вечером перед ванной сына раздеваю, муж увидит синячок и спрашивает "что это!?как это!? ", а ведь я рассказывала об этом 2 часа назад.

Гость
#26

Вот лучше бы мой надоедал про свои машины, про свои планы, про то как прошел день, молчит как рыба, спрашиваю- ну нормально , ну хорошо ааааааааааа мне может поговорить хочется , пообщаться . Единственный плюс нам весело смотреть телек, я со своим характером очень люблю по бунеть тот поддерживает , но не всегда же мне бубнеть ))
Я ругаюсь матом и плевать на всех ***** не *****, бывают люди такие все интеллигентные правильные а в душе такое г...но что хоспати прости уж лучше бы матерились . Всегда вспоминаю Фаину Раневскую .
Ну если с разговорами я еще смирилась , то не могу смириться никогда это магазины, любит бродить, ходить,думать, читать, 500 раз одно и тоже пересматривать , при этом не покупая вот за это хочу придушить, покусать, разорвать. Ну что делать часами в магазе взял почитал , выбрал и купил, нееееттт надо посмотреть состав, срок годности все глюкоматы натрии все буквы ***** и весь алфавит посмотреть, взвесить все за и против . А так нормально кота моего любит, носки не кидает, посуду ,полы моет, деньги приносит, чистый не воняет , не курит не пьет,матом ругается иногда от меня научился .

Ленок
#27

*****, ***** ***** как ты это терпишь, я сама никогда, *****, не матерюсь, и от другого не потерпела бы, *****

Тадаааа
#28
Помогите !!! Крик души !!!

У нас с мужем проблема из-за кошки . Он не обрезанный , у него на головке члена вот уже почти год типа грибка . Всех врачей обошел , ему показано обрезание на 100% , всё это из-за лишней кожи на головке . Сексом мы естественно не занимаемся . Ну так вот , он сам поставил себе диагноз - говорит это псориаз из-за кошки :( . Я его просто ненавижу после этого , уйти пока не могу , мне некуда уходить . Терпеть каждый день новые заскоки , уже нет сил . Я ему сказала , что говоря такие вещи , он делает мне больно . Я готова на себя руки наложить . Ему всё равно , кажется он этого и ждёт . Как быть ?!

Муж у вас прелесть. И ни разу не зоофил))))) Наложить руки из-за кошки? Лучше уж наложить от такого мужа.

Тадаааа
#29
Гость

Скажите как-то между делом, что мат лишает мужика силы и потенциальной способности иметь деньги. Я не шучу. Так что пусть мечтает о машине еще 20 лет

Вы серьезно, не шутите?? У вас вакуум в голове, кажется. Как одно связано с другим? Если можно, ссылочку на соответствующее исследование.

Тадаааа
#30
Гость

Вот лучше бы мой надоедал про свои машины, про свои планы, про то как прошел день, молчит как рыба, спрашиваю- ну нормально , ну хорошо ааааааааааа мне может поговорить хочется , пообщаться . Единственный плюс нам весело смотреть телек, я со своим характером очень люблю по бунеть тот поддерживает , но не всегда же мне бубнеть )) Я ругаюсь матом и плевать на всех ***** не *****, бывают люди такие все интеллигентные правильные а в душе такое г...но что хоспати прости уж лучше бы матерились . Всегда вспоминаю Фаину Раневскую .Ну если с разговорами я еще смирилась , то не могу смириться никогда это магазины, любит бродить, ходить,думать, читать, 500 раз одно и тоже пересматривать , при этом не покупая вот за это хочу придушить, покусать, разорвать. Ну что делать часами в магазе взял почитал , выбрал и купил, нееееттт надо посмотреть состав, срок годности все глюкоматы натрии все буквы ***** и весь алфавит посмотреть, взвесить все за и против . А так нормально кота моего любит, носки не кидает, посуду ,полы моет, деньги приносит, чистый не воняет , не курит не пьет,матом ругается иногда от меня научился .

Какой педант!)))) Ржу над вашей историей. Да вы ему какое-нибудь разоблачительное видео включите с Ютуба, нащщет как производители пишут на этикетке одно, а внутри банки - другое. Ну вроде цикла передач "Среда обитания". Ну сами статейки про ГМО почитайте и глютаматы всякие (только не эти упоротые от любителей всего натурального, а от адекватных людей, которые все-таки шарят в теме, а не словами красивыми разбрасываются). Есть, кстати, еще один цикл передач классных, называется Bullshit - ее ведут 2 чувака, Пенн и Теллер. Вот эти передачки проясняют горизонты, а еще они с юмором.

Гость
#31
Помогите !!! Крик души !!!

У нас с мужем проблема из-за кошки . Он не обрезанный , у него на головке члена вот уже почти год типа грибка . Всех врачей обошел , ему показано обрезание на 100% , всё это из-за лишней кожи на головке . Сексом мы естественно не занимаемся . Ну так вот , он сам поставил себе диагноз - говорит это псориаз из-за кошки :( . Я его просто ненавижу после этого , уйти пока не могу , мне некуда уходить . Терпеть каждый день новые заскоки , уже нет сил . Я ему сказала , что говоря такие вещи , он делает мне больно . Я готова на себя руки наложить . Ему всё равно , кажется он этого и ждёт . Как быть ?!

Ну так накладывай... Че на форуме расселась и время тянешь?
Сделай приятное ему и нам

Форум: Отношения
Всего: 373 224 темы
Новые темы за месяц: 6 217 тем
Популярные темы за месяц: 220 416 тем