Гость
Статьи
Меня раздражает мой …

Меня раздражает мой муж

В любых отношениях рано или поздно начинается период кризиса. Вот и наши он не обошел. Стараюсь искать положительные качества в муже, но в голову лезут только отрицательные. Меня он бесит, причем конкретно, так бесит что аж начался цистит, который как и муж меня уже достал! Ну неужели так трудно сделать женщине приятное? Раз в месяц подарить цветочек? Неужели так трудно проявить заботу, сказать ласковое слово? Неужели так трудно поласкать перед сексом любимую жену? Ни одного цветка без повода, ласковых слов нет, комплиментов нет, секс просто кошмар - сунул высунул уснул. несколько месяцев я его уговаривала уволиться с малооплачиваемой работы, все таки согласился что надо, теперь три года буду ждать когда он пойдет на собеседование. Каждый день слышу обещания, одни обещания, а на деле ничего нет. "Вот я буду зарабатывать больше и тогда куплю тебе то да сё, вот я открою свой бизнес и тогда у нас будет все отлично, тогда будем ходить по ресторанам"... бла бла бла. Ну неужели так трудно сейчас сделать что нибудь приятное??? Не обязательно для этого иметь кучу денег!!! Мне хватит ласкового слова! Поцелуя, завтрака в постель, заботы! ААА!!!

49 ответов
Последний — Перейти
Вера
#2

вы это когда-нибудь ему говорили?или только форумчанкам "душу открываете"?

Света
#3

Всегда смешат эти пресловутые "завтраки или кофе в постель".

Если б мне мой муж принес кашу и чай с бутербродом в постель, я б вызвала санитаров из психушки.

Ну нормально ли тягать жирную жрачку в постель?

дашка
#4

Заведите любовника!

Калинка
#5

ты уже задавала этот вопрос, не беси

Татьяна
#6

А ты мужу это высказывала? Мужики они ведь недогадливые. Ты в душе бесишься, а он и не догадывается почему

Гость
#7

да уж, надо вашему мужу определиться. Либо всунул, либо высунул. А вот эти его всунул-высунул, всунул-высунул вас конкретно прям бесят, напрягают

Гость
#8
Вера

вы это когда-нибудь ему говорили?или только форумчанкам "душу открываете"?

Говорила, толку нет.

Гость
#9
Калинка

ты уже задавала этот вопрос, не беси

Я только что тут зарегелась как я могла его задавать???

#10
Вера

вы это когда-нибудь ему говорили?или только форумчанкам "душу открываете"?

Говорила, толку нет.

#11
Калинка

ты уже задавала этот вопрос, не беси

Я только что тут зарегелась как я могла его задавать???

#12
Татьяна

А ты мужу это высказывала? Мужики они ведь недогадливые. Ты в душе бесишься, а он и не догадывается почему

говорила.

негость
#13

если бесит, значит, вы уже его не любите, или думаете, что не любите.

это пока он рядом - он вас бесит, а как только его не станет, сразу все хорошее вспомните.

#14
негость

если бесит, значит, вы уже его не любите, или думаете, что не любите.

это пока он рядом - он вас бесит, а как только его не станет, сразу все хорошее вспомните.

по любому, но что делать то? Он меня сильно бесит.

#15

Пытайтесь до конца его образумить, давайте шанс! Если конечно вы в этом сами заинтересованы. Я сама уже раздражаюсь, парень бесит (живем вместе). но я понимаю что он нужен мне и периодически стараюсь изменить его, результаты есть! Хотя тоже много чего обещал...всему своё время. Другое дело если он вас не слышит, тут стоит задуматься......вы как бы боретесь с ним, а он просто отгородился от вас и чего-там выжидает! Судите сами по обстоятельствам....если любите, добейте его уже наконец....если уже всё, устали...всё угасло, уходите-нет смысла тянуть время!

Мася
#16
Гость

да уж, надо вашему мужу определиться. Либо всунул, либо высунул. А вот эти его всунул-высунул, всунул-высунул вас конкретно прям бесят, напрягают

гы-гы-гы

Мася
#17

А что вы сделали что бы его на хорошее и ласковое пододвигнуть? Вы станцевали ему стриптиз, танец живота, сыграли в ролевые игры, думаю нет. Вы его просто замучали своими упреками и просьбами. Себя измените сначало, а потом и муж поменяется.

негость
#18
maxakent

негостьесли бесит, значит, вы уже его не любите, или думаете, что не любите.

это пока он рядом - он вас бесит, а как только его не станет, сразу все хорошее вспомните.по любому, но что делать то? Он меня сильно бесит.

решите сами, что делать. возьмите ответственность на себя.

Татьяна 18
#19

По поводу цветочков раз в месяц, это вы конечно загнули

Вы просто напросто неудовлетворенная, от сюда и бесячка!!!

Просто мне не понятно, когда замуж выходили, ваш муж был офигенным любовником, ласковым и вы по несколько раз оргазмировали? Если он у вас всегда был таким, тогда чего вы от него ждете???

Злюка
#20

Боже,да такой муж почти в каждой квартире сидит....или избе. Последний комплимент мужчины-это женитьба.

Гость
#21

Автор я вас очень понимаю, я такие же чувства испытывала, правда он мне был не муж, но жили долго. Я просто думаю когда уже все так конкретно бесит и не устраивает - любовь прошла. Незнаю у кого как но я долго тянула с разрывом вроде привыкли столько лет живем и родной и все такое. Но бесит падла от всего, и что активности ноль под зад только толкай, и сделать в доме ничего толком не может, и только обещания что что-то наладится и измениться когда-то в необозримом будущем, при этом были и сюси-пуси и цветочки и всякая такая лабуда которая меня тоже бесила. Он думал что цветочек мне принесет мне и желать больше ничего ненадо... Вообще пересилила я себя и ушла. Чувство полета, свободы и психической расслабленности помню до сих пор, прошел год, не жалею ни минуты что ушла (а так долго боялась)

Калинка
#22
Гость

Я только что тут зарегелась как я могла его задавать???

сори, там в первом посте написала дура одна. она уже заколебала своим вопросом. я подумала что это ты.

Вася
#23

Васька авторша завела, вот и ищет у мужа недостатки, дабы *** своё оправдать.

Щукина
#24

А мы тебе чем поможем? Своего отдадим? Так и у нас не лучше. Все мужики на букву "к".

#25
Вася

Васька авторша завела, вот и ищет у мужа недостатки, дабы *** своё оправдать.

Не стоит судить по себе, мы с мужем друг другу не изменяем.

#26

Спасибо всем за ответы. Но честно говоря дельных советов не услышала. Сегодня поговорили с мужем и рассказали друг другу что нас не устраивает и что устраивает, дабы улучшить отношения, он принял все к сведению и я. Будем стараться все улучшить :)

негость
#27
maxakent

Спасибо всем за ответы. Но честно говоря дельных советов не услышала. Сегодня поговорили с мужем и рассказали друг другу что нас не устраивает и что устраивает, дабы улучшить отношения, он принял все к сведению и я. Будем стараться все улучшить :)

+100 так бы сразу)))

#28
негость

+100 так бы сразу)))

Да мы всегда все обговариваем а толку нет. Вот щас опять все по старому стало... :(

негость
#29

опять по-старому???

ну тогда - на развод...раз не можете жить уже с таким человеком...нечего себя заставлять)))

Инна
#30

изменить кого-то дело глупое,бестолковое и неблагодарное...или принимать и любить как есть..или волшебный пендель и жить прекрасно без него распрекрасного.

#31
Инна

изменить кого-то дело глупое,бестолковое и неблагодарное...или принимать и любить как есть..или волшебный пендель и жить прекрасно без него распрекрасного.

Стараюсь принять и любить как есть. Но срываюсь частенько.

негость
#32

[quote="maxakent"]Стараюсь принять и любить как есть. Но срываюсь частенько.[/qu

ну тогда время научит сдерживаться...жизнь мотанет хорошенько - сразу научит...

#33

А меня муж бесит иногда,так временами бывает.Тоже редко что дарит,или спрашивает-что тебе подарить.В основном деньги дарит.Нет фантазии.Секс в целом очень хороший,но с поцелуями минимум.Самый неожиданный секс могу только я предложить у него же всё предсказуемо, наперед знаю когда,во сколько.Вот меня это тоже напрягает!Вот и думаю это повод к разводу?Хотя мне с ним хорошо живется)))

Гость
#34

все они мужи видно одинаковые становятся переступив порог загса

#35
Гость

все они мужи видно одинаковые становятся переступив порог загса

а мы еще не переступили порог загса :) у нас гражданский брак, вчера он подарил мне цветок :) а ночью в сексе было все отлично :) ура! :)

Метелица
#36

мдя, как мало нужно некоторым для щастья.

после прочтения таких тем убеждаюсь, что Россея не оскудеет дурами и стремными мужиками

#37
Метелица

мдя, как мало нужно некоторым для щастья.



после прочтения таких тем убеждаюсь, что Россея не оскудеет дурами и стремными мужиками

Во первых не Россея, а Россия, а во вторых, мы тоже считаем вас умной и муж у вас судя по всему не стремный. У меня кстати тоже муж замечательный, недостатки у всех есть но на разных стадиях отношений взгляд на них разный.

Ксюн
#40

А вот интересно бывает у мужиков такое. Что мы их бесим также?? Думаю бывает!!! Когда меня все дастает стараюсь менять все вокруг,себя прическу туфли и тд и тп.Любите себя.

В шоке
#41

Поговорить с мужем не дано?)) Кофе в пастель - терпеть не могу такое - после пробуждения мне хочется не романтики а душа, умыться, почистить бивни и выпить чашку чая без сюси-пуси...

Гость
#42
В шоке

Поговорить с мужем не дано?)) Кофе в пастель - терпеть не могу такое - после пробуждения мне хочется не романтики а душа, умыться, почистить бивни и выпить чашку чая без сюси-пуси...

У меня уже все отлично стало :) Он исправился и теперь все идеально :)

Гость
#43
В шоке

Поговорить с мужем не дано?)) Кофе в пастель - терпеть не могу такое - после пробуждения мне хочется не романтики а душа, умыться, почистить бивни и выпить чашку чая без сюси-пуси...

И с чего вы взяли что я с ним не разговаривала на эту тему???

Киса
#44
Гость

У меня уже все отлично стало :) Он исправился и теперь все идеально :)

Что вы ему сказали?что стоало все отлично??как?

#45
Киса

Что вы ему сказали?что стоало все отлично??как?

Работаю над собой по лекциям О.Г. Торсунова.

мика
#46
maxakent

В любых отношениях рано или поздно начинается период кризиса. Вот и наши он не обошел. Стараюсь искать положительные качества в муже, но в голову лезут только отрицательные. Меня он бесит, причем конкретно, так бесит что аж начался цистит, который как и муж меня уже достал! Ну неужели так трудно сделать женщине приятное? Раз в месяц подарить цветочек? Неужели так трудно проявить заботу, сказать ласковое слово? Неужели так трудно поласкать перед сексом любимую жену? Ни одного цветка без повода, ласковых слов нет, комплиментов нет, секс просто кошмар - сунул высунул уснул. несколько месяцев я его уговаривала уволиться с малооплачиваемой работы, все таки согласился что надо, теперь три года буду ждать когда он пойдет на собеседование. Каждый день слышу обещания, одни обещания, а на деле ничего нет. "Вот я буду зарабатывать больше и тогда куплю тебе то да сё, вот я открою свой бизнес и тогда у нас будет все отлично, тогда будем ходить по ресторанам"... бла бла бла. Ну неужели так трудно сейчас сделать что нибудь приятное??? Не обязательно для этого иметь кучу денег!!! Мне хватит ласкового слова! Поцелуя, завтрака в постель, заботы! ААА!!!

микп
#47

Я вас очень понимаю, и никто вам не советчик, люди любят осуждать а понимать не каждый...

Lara
#48
Гость

Я только что тут зарегелась как я могла его задавать???

Avtor, ne obrawaj vnimaniya. Ona vsem eto pishet pro to chto "ti etot vopros zadavala". U nee glyuki, haha

Катя
#49

Ну прям про меня написали, меня аж трясёт, сколько не уговариваю ну давай куда-нибудь сходим, только слышу да сходим, Блин короч уже даже и не знаю что делать!!!

Гость
#49

Вот у меня тоже самое, одни только слова никаких действий, а вот в постеле он не побоюсь этого слова Бог.У нас уже двое детей ,а он не работает кормит меня завтракоми

Форум: Отношения
Всего: 373 296 тем
Новые темы за месяц: 6 241 тема
Популярные темы за месяц: 220 444 темы