Гость
Статьи
Меня раздражает муж

Меня раздражает муж

Вечер добрый. Я подозреваю мужа в неискренности. Все его действия направлены на него самого: "я подарил жене цветы - посмотрите какой я хороший муж", "я играю с ребенком - потому, что я хороший папа". Вечно слышу от него: я-я-я!!!! А ко мне сплошные претензии: то я одеваюсь не так, то целюлит у меня появился после родов, то ему не нравится что я на каблуках не гуляю с коляской, то я деньги потратила не туда, купила ему футболки, ЕМУ купила! Не себе нифига! Короче он "говнится" и "Якает" по любому поводу. Строит из себя генерала такого строгого и при этом так это все так глупо и низко выглядит, что фу, не достойно и поршиво. При чем в общем у него и хороших качеств полно! Вот и не пойму, в общем вроде устраивает, но при этом раздражает жутко. Как мне быть не знаю

Наталья
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто погтворите

хандон иваныч
#2

вводные ТТХ неполные. укажи:
1. размер зп и прочих доходов
2. площадь квартиры, коттеджа, марка джыпа
3. размер полового фуя
4. перспективы по бизнесу
тогда тебе скажут че делать дальше, бить его сковородкой, продолжать лизать яйца, или гнать к едрене фене.

НеАвтор
#3

Прошло время влюблённости и страсти, пришло время недостатков и эгоизма. Это нормально. Все через это проходят. Главное не затмите негативом его положительные стороны ваших глазах. Советую смотреть на все его выходки через призму п.о.х.у.и.з.м.у. Иначе разлюбите и развалите семью. Идеальных не бывает.

Гость
#4
хандон иваныч

вводные ТТХ неполные. укажи:
1. размер зп и прочих доходов
2. площадь квартиры, коттеджа, марка джыпа
3. размер полового фуя
4. перспективы по бизнесу
тогда тебе скажут че делать дальше, бить его сковородкой, продолжать лизать яйца, или гнать к едрене фене.

в каждый теме ты пишешь про половые фуи. а может ты пи**р?

хандон иваныч
#5
Гость

хандон иванычвводные ТТХ неполные. укажи:
1. размер зп и прочих доходов
2. площадь квартиры, коттеджа, марка джыпа
3. размер полового фуя
4. перспективы по бизнесу
тогда тебе скажут че делать дальше, бить его сковородкой, продолжать лизать яйца, или гнать к едрене фене.
в каждый теме ты пишешь про половые фуи. а может ты пи**р?

сам ты питр, *** мне еще мужики, мне б своих баб всех пориходовать, не хватает времени.
размер фуя весьма важен, вон тут половина бабья стонет что у мужей фуи маленькие. чуть ли не разводяться. а тут такие вопросы

Надежда
#6

Наверно возгордился собой,за счет жены он состоялся как муж и отец,перед друзьями понтуется,наверно молодой,а теперь хочет,чтоб супруга была супер моделью на каблуках и подчинялась во всем...Нужно разговаривать с ним.....

Гость
#7
Гость

хандон иванычвводные ТТХ неполные. укажи:
1. размер зп и прочих доходов
2. площадь квартиры, коттеджа, марка джыпа
3. размер полового фуя
4. перспективы по бизнесу
тогда тебе скажут че делать дальше, бить его сковородкой, продолжать лизать яйца, или гнать к едрене фене.
в каждый теме ты пишешь про половые фуи. а может ты пи**р?

Да не понятная озабоченность членами, если ещё учесть ещё, что он на бабских сайтах сидит ....

Гость
#8

Гони его ***, жить с таким позор.

Гость
#9
Гость

Да не понятная озабоченность членами, если ещё учесть ещё, что он на бабских сайтах сидит ....

Самый настоящий пидарр. Только старый списанный. Очко дранное чешется, а продрать некому, вот оно здесь сидит и читает про фуи, глотая пидорскуюю голодную слюну. Ему теперь хоть посмаковать тему про фуи и женщин попоносить из зависти и злости, что их еббут, а его нет.

Белочка
#10

Автор может ваши чувства прошли

хандон иваныч
#11
Гость

Гость
Да не понятная озабоченность членами, если ещё учесть ещё, что он на бабских сайтах сидит ....
Самый настоящий пидарр. Только старый списанный. Очко дранное чешется, а продрать некому, вот оно здесь сидит и читает про фуи, глотая пидорскуюю голодную слюну. Ему теперь хоть посмаковать тему про фуи и женщин попоносить из зависти и злости, что их еббут, а его нет.

приезжай ко мне в Красногорск, Ленина 50, кв.102.я тебя просто ***,падла. ***, выкину на улицу и обосру вдобавок.

хандон иваныч
#12
Гость

Гостьхандон иванычвводные ТТХ неполные. укажи:
1. размер зп и прочих доходов
2. площадь квартиры, коттеджа, марка джыпа
3. размер полового фуя
4. перспективы по бизнесу
тогда тебе скажут че делать дальше, бить его сковородкой, продолжать лизать яйца, или гнать к едрене фене.
в каждый теме ты пишешь про половые фуи. а может ты пи**р?
Да не понятная озабоченность членами, если ещё учесть ещё, что он на бабских сайтах сидит ....

опять же и тебя ***, приезжай. никто те не поможет, падла

Гость
#13

Автор
У Вас ребенок маленький?
Бывает, пугаются мужчины, когда ребенок появляется, что жена теперь к мужу интерес потеряет. И начинают придираться по мелочам и вести себя как неумные. Ждать похвалы за адекватное поведение, как Вы и описали - якает. Ну похвалите, только не в ущерб себе. Он ведет себя как подросток, у которого внимание забрали. А Вы помните, что Вы молодая красивая женщина, обувь красивая не только с каблуками есть. И одевайтесь, и ухаживайте за собой для себя. Он увидит, что не действует его брюзжание, может, и поутихнет.

хандон иваныч
#14
Гость

хандон иванычвводные ТТХ неполные. укажи:
1. размер зп и прочих доходов
2. площадь квартиры, коттеджа, марка джыпа
3. размер полового фуя
4. перспективы по бизнесу
тогда тебе скажут че делать дальше, бить его сковородкой, продолжать лизать яйца, или гнать к едрене фене.
в каждый теме ты пишешь про половые фуи. а может ты пи**р?

Да

гость
#15

Если за год не пройдет разводитесь и на алименты подавайте. Мужу так и скажите , что у него год на устранение проблем в браке. Пусть прилагает усилия , чтобы спасти брак , если он не заинтересован, то до свидания и алименты с него.

А мазохизмом заниматься не нужно, жизнь одна и она короткая.

Оля
#16

Честно говоря: бесят такие! Ну разводись! Живи одна с ребёнком! Или отдай ребёнка мужу и вали! Что-то не нравится? Так ведь никто насильно не держит! Да и замуж насильно никто не тянул! В чем проблема то????
Муж её видите ли раздражает! Ну живи одна!
У нас во дворе была одна такая... муж у неё был самый "плохой". А как не посмотришь: с ребёнком он гулял, на собрания он ходил, из магазинов сумки он таскал, в аптеку - опять он, в больницу он!!!! А она все всем - нифига не делает!!! Бесила уже всех. В итоге - он ушёл! Через две недельки эта "гордая" прибежала со слезами, на коленях прощение просила. Не вернулся. Год его донимала!
Вообщем, давайте - валите!

Гость
#17

Забить надо. Развестись всегда успеете. Нет идеальных. Семья создана для счастья детей. Если он помогает с ребёнком, играет, возится, ухаживает, воспитывает. То что ещё надо? А чужому мужику ваш ребёнок не нужен. Разведетесь, баба с прицепом для мужиков вы будете. А любовь даже самая сильная больше 3х лет не живет. Говорят так. Но если по сути, ну найдёте другого, ну натра ха етесь вдоволь, дальше что? Точно так же бесить будет. А психику ребёнку разводом сломаете, а это уже не исправить. Если коротко: забейте на его минусы, подыграйте ему, пускай гордится собой, вы же умнее, притвориться то можете.

Гость
#18

И я своего ненавижу местами, думаю развестись, так на душе будет гармония и спокойствие!!!

Гость
#19
хандон иваныч

приезжай ко мне в Красногорск, Ленина 50, кв.102.я тебя просто ***,падла. ***, выкину на улицу и обосру вдобавок.

Иди подмойся пиддор, очко протекает.

Гость
#20
Гость

Забить надо. Развестись всегда успеете. Нет идеальных. Семья создана для счастья детей. Если он помогает с ребёнком, играет, возится, ухаживает, воспитывает. То что ещё надо? А чужому мужику ваш ребёнок не нужен. Разведетесь, баба с прицепом для мужиков вы будете. А любовь даже самая сильная больше 3х лет не живет. Говорят так. Но если по сути, ну найдёте другого, ну натра ха етесь вдоволь, дальше что? Точно так же бесить будет. А психику ребёнку разводом сломаете, а это уже не исправить. Если коротко: забейте на его минусы, подыграйте ему, пускай гордится собой, вы же умнее, притвориться то можете.

Само притворяйся чммо. Гнать этих обмудин лопоухих в 3 шеи ***. Дети их тоже ненавидят и не дождутся когда такой папаша сдохннет или свалит ***.

Гость
#21
Оля

Честно говоря: бесят такие! Ну разводись! Живи одна с ребёнком! Или отдай ребёнка мужу и вали! Что-то не нравится? Так ведь никто насильно не держит! Да и замуж насильно никто не тянул! В чем проблема то????
Муж её видите ли раздражает! Ну живи одна!
У нас во дворе была одна такая... муж у неё был самый "плохой". А как не посмотришь: с ребёнком он гулял, на собрания он ходил, из магазинов сумки он таскал, в аптеку - опять он, в больницу он!!!! А она все всем - нифига не делает!!! Бесила уже всех. В итоге - он ушёл! Через две недельки эта "гордая" прибежала со слезами, на коленях прощение просила. Не вернулся. Год его донимала!
Вообщем, давайте - валите!

Не пиззди ганддон. С пидорамии не живут и за птддорами не бегают. Их убблюдин пинают ***.

Гость
#22
Гость

Забить надо. Развестись всегда успеете. Нет идеальных. Семья создана для счастья детей. Если он помогает с ребёнком, играет, возится, ухаживает, воспитывает. То что ещё надо? А чужому мужику ваш ребёнок не нужен. Разведетесь, баба с прицепом для мужиков вы будете. А любовь даже самая сильная больше 3х лет не живет. Говорят так. Но если по сути, ну найдёте другого, ну натра ха етесь вдоволь, дальше что? Точно так же бесить будет. А психику ребёнку разводом сломаете, а это уже не исправить. Если коротко: забейте на его минусы, подыграйте ему, пускай гордится собой, вы же умнее, притвориться то можете.

хандон иваныч

опять же и тебя ***, приезжай. никто те не поможет, падла

Жоппу некому рвать? Иди поплачь рванное очко.

Гость
#23

Скинули мне на днях адресок сообщества ВК - vk.com/deti404_vk2 то что я там увидел меня уже ни сколько не удивило. Сообщество изобилует пропагандой гомосексуализма среди неокрепших умов подростков в возрасте от 12 до 16 лет. То есть, если в 90-е годы, когда подросток считал, что весь мир его не понимает и все вокруг отстой и тлен (что свойственно так или иначе всем подросткам, так называемый "переходный возраст") то ему нехорошие люди предлагали шприц - как единственную альтернативу с перспективой скорого забвения. ТО теперь тем же самым, только вместо шприца выход оказывается в признании и культивировании в голове подроста нового члена ЛГБ сообщества, этим занимаются в ВК с подачи престарелого скандинава и двух сомнительного вида мужедевушек (ссылки на создателя и админов выложу в комментариях для минусов). Да да... под видом психологической поддержки и помощи.
К сожалению, служба поддержки ВК совершенно не хочет обращать на это внимание! И это не смотря на ссылку на Федеральный Закон:
https://ru.wikisource.org/wiki/%D0%A4%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%8...
и уже существующую практику блокирования первой версии данного сообщества по решению суда: https://vk.com/blank.php?rkn=52449121
Может быть вы зарегистрированы в этой треклятой соц. сети и вам не все равно на тех, кто будет нашим будущим и чтобы оно было без целующихся прилюдно педерастов и лесбиянках, без шествий с радужными флагами по городским улицам разукрашенных существ. Прошу не проходить мимо тем, кому не все равно.

хандон иваныч
#24
Гость

Гость
Забить надо. Развестись всегда успеете. Нет идеальных. Семья создана для счастья детей. Если он помогает с ребёнком, играет, возится, ухаживает, воспитывает. То что ещё надо? А чужому мужику ваш ребёнок не нужен. Разведетесь, баба с прицепом для мужиков вы будете. А любовь даже самая сильная больше 3х лет не живет. Говорят так. Но если по сути, ну найдёте другого, ну натра ха етесь вдоволь, дальше что? Точно так же бесить будет. А психику ребёнку разводом сломаете, а это уже не исправить. Если коротко: забейте на его минусы, подыграйте ему, пускай гордится собой, вы же умнее, притвориться то можете. хандон иваныч
опять же и тебя ***, приезжай. никто те не поможет, падла
Жоппу некому рвать? Иди поплачь рванное очко.

да я таких как ты рвал пачками, петушила. тока сегодня упистил двоих. упистил и абасрал. абасрал и убежал. падла ты , скотина и хандон штопанй

хандон иваныч
#25
Гость

Скинули мне на днях адресок сообщества ВК - vk.com/deti404_vk2 то что я там увидел меня уже ни сколько не удивило. Сообщество изобилует пропагандой гомосексуализма среди неокрепших умов подростков в возрасте от 12 до 16 лет. То есть, если в 90-е годы, когда подросток считал, что весь мир его не понимает и все вокруг отстой и тлен (что свойственно так или иначе всем подросткам, так называемый "переходный возраст") то ему нехорошие люди предлагали шприц - как единственную альтернативу с перспективой скорого забвения. ТО теперь тем же самым, только вместо шприца выход оказывается в признании и культивировании в голове подроста нового члена ЛГБ сообщества, этим занимаются в ВК с подачи престарелого скандинава и двух сомнительного вида мужедевушек (ссылки на создателя и админов выложу в комментариях для минусов). Да да... под видом психологической поддержки и помощи.
К сожалению, служба поддержки ВК совершенно не хочет обращать на это внимание! И это не смотря на ссылку на Федеральный Закон:
https://ru.wikisource.org/wiki/%D0%A4%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%8...
и уже существующую практику блокирования первой версии данного сообщества по решению суда: https://vk.com/blank.php?rkn=52449121
Может быть вы зарегистрированы в этой треклятой соц. сети и вам не все равно на тех, кто будет нашим будущим и чтобы оно было без целующихся прилюдно педерастов и лесбиянках, без шествий с радужными флагами по городским улицам разукрашенных существ. Прошу не проходить мимо тем, кому не все равно.

пошел ты на х, ублюдок

гость
#26
Гость

Скинули мне на днях адресок сообщества ВК - vk.com/deti404_vk2 то что я там увидел меня уже ни сколько не удивило. Сообщество изобилует пропагандой гомосексуализма среди неокрепших умов подростков в возрасте от 12 до 16 лет. То есть, если в 90-е годы, когда подросток считал, что весь мир его не понимает и все вокруг отстой и тлен (что свойственно так или иначе всем подросткам, так называемый "переходный возраст") то ему нехорошие люди предлагали шприц - как единственную альтернативу с перспективой скорого забвения. ТО теперь тем же самым, только вместо шприца выход оказывается в признании и культивировании в голове подроста нового члена ЛГБ сообщества, этим занимаются в ВК с подачи престарелого скандинава и двух сомнительного вида мужедевушек (ссылки на создателя и админов выложу в комментариях для минусов). Да да... под видом психологической поддержки и помощи.
К сожалению, служба поддержки ВК совершенно не хочет обращать на это внимание! И это не смотря на ссылку на Федеральный Закон:
https://ru.wikisource.org/wiki/%D0%A4%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%8...
и уже существующую практику блокирования первой версии данного сообщества по решению суда: https://vk.com/blank.php?rkn=52449121
Может быть вы зарегистрированы в этой треклятой соц. сети и вам не все равно на тех, кто будет нашим будущим и чтобы оно было без целующихся прилюдно педерастов и лесбиянках, без шествий с радужными флагами по городским улицам разукрашенных существ. Прошу не проходить мимо тем, кому не все равно.

заблокировано уже, а впредь пишите сразу в прокуратуру

гость
#27
хандон иваныч

Г..........й треклятой соц. сети и вам не все равно на тех, кто будет нашим будущим и чтобы оно было без целующихся прилюдно педерастов и лесбиянках, без шествий с радужными флагами по городским улицам разукрашенных существ. Прошу не проходить мимо тем, кому не все равно.
пошел ты на х, ублюдок

гандоша, так ты не только пидарасня , ты еще и педофил?!

Гость
#28
гость

гандоша, так ты не только пидарасня , ты еще и педофил?!

Он и педераст и педофил. ""Не лишайте детей радостей секса", писала эта мраззь, в группе против педофилов.

Гость
#29

Свекровь виновата, плохо воспитала вашего мужа

Наталья
#30
Гость

Автор
У Вас ребенок маленький?
Бывает, пугаются мужчины, когда ребенок появляется, что жена теперь к мужу интерес потеряет. И начинают придираться по мелочам и вести себя как неумные. Ждать похвалы за адекватное поведение, как Вы и описали - якает. Ну похвалите, только не в ущерб себе. Он ведет себя как подросток, у которого внимание забрали. А Вы помните, что Вы молодая красивая женщина, обувь красивая не только с каблуками есть. И одевайтесь, и ухаживайте за собой для себя. Он увидит, что не действует его брюзжание, может, и поутихнет.

самый вообще прикол что я всегда хорошо выгляжу и одеваться люблю хорошо. Даже его друзья удивляются как он такую жену ухватил. Комплименты мне говорят прям при муже.

Наталья
#31
хандон иваныч

вводные ТТХ неполные. укажи:
1. размер зп и прочих доходов
2. площадь квартиры, коттеджа, марка джыпа
3. размер полового фуя
4. перспективы по бизнесу
тогда тебе скажут че делать дальше, бить его сковородкой, продолжать лизать яйца, или гнать к едрене фене.

я не за материальные ценности замуж выходила. Ваши рассуждения наталкивают на мысль что вы реально столкнулись с такими проблемами, описанными в 1-4 пунктах)) сочувствую.

Наталья
#32
Надежда

Наверно возгордился собой,за счет жены он состоялся как муж и отец,перед друзьями понтуется,наверно молодой,а теперь хочет,чтоб супруга была супер моделью на каблуках и подчинялась во всем...Нужно разговаривать с ним.....

Мы потихоньку решаем эти проблемы. Правда на расстоянии, уехали с сыном к родителям в деревню

Наталья
#33
Гость

Гони его ***, жить с таким позор.

Посещали реально такие мысли. Но маленький ребенок останавливает. + я сама не из мягких и пушистых. Хитрости во мне нет, говорю что думаю, а он счетает что я его под себя подминаю. У меня характер жестковат, а он пытается его сломать просто

Наталья
#34
гость

Если за год не пройдет разводитесь и на алименты подавайте. Мужу так и скажите , что у него год на устранение проблем в браке. Пусть прилагает усилия , чтобы спасти брак , если он не заинтересован, то до свидания и алименты с него.
А мазохизмом заниматься не нужно, жизнь одна и она короткая.

Да, угроза о разводе его подстегнула. Стал стараться. Посмотрим что будет дальше.

Наталья
#35
Оля

Честно говоря: бесят такие! Ну разводись! Живи одна с ребёнком! Или отдай ребёнка мужу и вали! Что-то не нравится? Так ведь никто насильно не держит! Да и замуж насильно никто не тянул! В чем проблема то????
Муж её видите ли раздражает! Ну живи одна!
У нас во дворе была одна такая... муж у неё был самый "плохой". А как не посмотришь: с ребёнком он гулял, на собрания он ходил, из магазинов сумки он таскал, в аптеку - опять он, в больницу он!!!! А она все всем - нифига не делает!!! Бесила уже всех. В итоге - он ушёл! Через две недельки эта "гордая" прибежала со слезами, на коленях прощение просила. Не вернулся. Год его донимала!
Вообщем, давайте - валите!

Валить всех под одну гребенку)))) очень глупо! Люди разные и ситуации тоже. Похоже вы даже не представляете о как бесчисленно многообразие жизненных ситуаций и характеров людей. Очень узко мыслите

Наталья
#36
Гость

Забить надо. Развестись всегда успеете. Нет идеальных. Семья создана для счастья детей. Если он помогает с ребёнком, играет, возится, ухаживает, воспитывает. То что ещё надо? А чужому мужику ваш ребёнок не нужен. Разведетесь, баба с прицепом для мужиков вы будете. А любовь даже самая сильная больше 3х лет не живет. Говорят так. Но если по сути, ну найдёте другого, ну натра ха етесь вдоволь, дальше что? Точно так же бесить будет. А психику ребёнку разводом сломаете, а это уже не исправить. Если коротко: забейте на его минусы, подыграйте ему, пускай гордится собой, вы же умнее, притвориться то можете.

Ребенка он очень любит. Но тем не менее прописывать в своей квартире не хочет)))
Развод это для меня крайняя мера, тем более ребенок маленький. Без отца дети страдают. Пробую наладить ситуацию. Тыкаю пальцем на неухоженных мамочек в кроссовках, а их как оказалось большенство, и даже если ухоженные, то все равно без каблуков с колясками гуляют. В общем мужу голову просветляю, похоже помогает

Наталья
#37
Гость

И я своего ненавижу местами, думаю развестись, так на душе будет гармония и спокойствие!!!

Идеальный брак это редкость. Но так хочется мечтать... )))

Наталья
#38
Наталья

самый вообще прикол что я всегда хорошо выгляжу и одеваться люблю хорошо. Даже его друзья удивляются как он такую жену ухватил. Комплименты мне говорят прям при муже.

Ребенку 9 месяцев. Но вся фигня началась 7 месяцев назад

Наталья
#39
Гость

Свекровь виновата, плохо воспитала вашего мужа

Да не сказала бы так. Думаю тут причина в том что мой муж без отца рос, а отчим его не любил и шпынял. Они даже на юг ездили: мама, отчим и их совместная дочь, а мужа моего не брали, хотя он сам был маленький еще. В итоге мой муж ни разу на море не был.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: