Гость
Статьи
Меня раздражает муж

Меня раздражает муж

Мой муж бесконечно ковыряется в ногтях!!! А если есть пилочка, он пилит ногти!!! Сколько раз уже с ним ругалась, а он мне говорит что у него под ногтями грязно! Пытался этого не делать, но хватает не надолго!
Едем в машине, он из под ногтей выковыривает что-то, меня раздражает этот звук, постоянно ударяющихся ногтей. в гостях, в машине, в магазине, везде!!!! он делает это везде!! а если нет пилочки, он может взять бумагу, и все что имеет острый конец. А вечером приходит, садится на диван, достает пилочку и начинается пилеж! Меня трясет уже от этого звука ! Когда ложимся спать , вы не поверите ) он начинает на ногах цеплять ноготь об ноготь.
Это вообще нормально? Иногда он вроде забывает об этом, но 60% времени что я провожу с ним, он либо пилит ногти, либо якобы выковыривает оттуда грязь. Ногти у него абсолютно чистые. Ни на какой грязной работе он не работает.

Птичка
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это нервное, скорей всего(

подруга
#2

пусть покороче стрижет)

Кура
#3
Птичка

Когда ложимся спать , вы не поверите ) он начинает на ногах цеплять ноготь об ноготь .

это как?

Гость
#4

это невроз.

Гость
#5
Гость

это невроз.

+1

Гость
#6
Гость

это нервное, скорей всего(

при чем, У НЕЁ :)

Вероника
#7

у меня тоже есть привычка дергать заусеницы на пальцах рук. Незнаю, как себя отучить. Уже 5 лет так. Вроде спокойная, уравновешенная и нервы в порядке. А привычка.

,
#8

Автор,да вы сумашедшая. Могу себе представить,сколько всего его БЫ раздражало в вас. Но он не концентрируется на этом и все. Разводись и больше не выходи замуж, потому что всегда найдется в человека что-то вас раздражающее.

Глаз
#9

Всегда хочется спросить, увидев такое название темы -- раздражение после депиляции?

Вышка с бантиком
#10

нет пальцев - нет проблем. Обрежь ему руки по локоть! и спи спокойно

Гость
#11

это невроз

ему надо срочно к психологу

а то у Вас от всего этого псих случится, еще убьете мужика в порыве ненависти...

Гость
#12

Я вас понимаю.Мужик-психически неустойчив.И на вас ему наплевать. Я вот не переношу, когда щелкают ногтями, а у мужа привычка, но при мне он никогда не делает, а если забудется, ему достаточно моего взляда.Вас не любят, не уважают, зачем вам мучить себя, разводитесь, если он не хочет это прекращать, вы тоже можете попасть в психушку, берегите свое здоровье.

Помада
#13

Дурная привычка, пусть отучается

подсолнух
#14

это нервное расстройство. я даже не знаю, один вариант н сам поймет и будет бороться с этим, второй вариант- отвлекайте его чем то, придумайте замену этому состоянию пилки ногтей.на крайняк психолог. полазайте в инете, полно онлйн консультаций

Умка
#15

у меня тоже есть привычка в ногтях ковыряться, особенно когда нервничаю, для меня проблемно отрастить ноги, я всегда хожу с короткими... зять говорит что у меня инопланетянские ногти)) привычка, надо было еще в детстве отучать... сама мучаюсь

#16

пост 13 вы вообще в своем уме!!??? "Развод из за того что муж копался в своих когтях" это смех на палочке!!! УЖАС! Сколько истеричек и бедных мужиков которые живут с этими неуравновешенными!

Автор... сомневаюсь что вас раздражало в вашем мужчине это, с самого начала отношений. Может дело вовсе не в ногтях? может вас не устраивает в нем что то другое, может чего то не хватает в духовном плане, а ногти это просто видимый недостаток.

#17

Будьте терпимее! он ваш муж а не посторонний вам человек!!!

Гость
#18

Пистец....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: