Гость
Статьи
Как вернуть жену?

Как вернуть жену?

Ситуация такая: прожили вместе больше 9-ти лет. Затянул быт. Двое детей. 2 года назад она вышла на работу врачем после долгого декрета. И сразу внимание, карьерный рост, который я поддерживал как мог. Сидел с детьми во время её дежурств, обеспечивал достаток, так как её зп была маленькой (просил не переживать, а хорошо работать). Максимально поддерживал как мог. И вот ей предложили от учиться на высокую должность. Я и тут поддержал, посоветовал попробовать, чтоб не жалеть потом. На учёбу она ездила с коллегой. Он чуть моложе меня, подкачан. Ну короче приглянулся ей. У него тоже жена и двое детей. Между нами начались ссоры. В одной из которых я отдалился от неё (согласен - большая ошибка). Как раз в это время между ними все и завязалось. Первой факт измены обнаружила его жена и выгнала его из дома. Моя жена призналась мне сама, чтоб опередить его супругу. Я сгоряча предложил ей собрать вещи. Она собрала ещё и детей и ушла к нему. В данный момент прошло 9 дней. Старший сын вернулся, ему 8 и он уже все понимает, не смог терпеть их рядом. Младший остался с ними. Его активно учат называть нового мужчину папой. Город маленький, многие знают и его и меня. Все в один голос говорят: нашла к кому уйти, мозгов нет. Они есть, но страсть их отключила. Не хочу пускать на самотек. Авось одумается... Что скажете?

Как вернуть жену после её измены
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Как вернуть жену после её измены

Город маленький, многие знают и его и меня. Все в один голос говорят: нашла к кому уйти, мозгов нет. Они есть, но страсть их отключила. Не хочу пускать на самотек. Авось одумается... Что скажете?

Она дура шлюховатая,бабочек ей захотелось с двумя детьми и хорошим мужем,да еще нашла с кем.Тьфу.
Ты идиот и терпила,раз хочешь простить и забыть,еще и написал на женский форум.Тебя не смущает,что он с ней делал и что все в твоем маленьком городе,будут смеяться с тебя за спиной и тыкать пальцами.Подавай на развод,закончился ваш брак,совсем закончился. С детьми решишь при разводе,старший останется у тебя скорее всего.
Мать хороша-ты ее двигал по леснице,она тебе рогов наставила с будущим алиментщиком,еще и папой ребенка учит его называть,а тут сопли жуешь и думаешь как вернуть гадость эту.Бегом заявление писать на развод.

Лера
#2

мне кажется она сама вернется к вам. подождите

Гость
#3

Подёргается и вернётся.Змея такая.

скорп
#4

найдете себе гораздо лучше😊

Гость
#5

[/quote]
Она сама к Вам придёт,но не советую принимать обратно.Очень подло поступила,очень.Ладно бы просто загуляла,но детей учить чужого дядьку папой называть-это ни в какие ворота,одно это непростительно.

ооо
#6

Бедные дети , жена ну блин умом не пахнет ( я тоже думаю вернётся обратно ,получит долю оргазмов и вернётся.

Гость
#7

Идите на АБФ, а то так и будете ходить рогатым соплежуем.

Гость
#9

А зачем вам такая жена??? Она спала с другим дядей а вы- тряпка и готовы после другого мужика с ней сексом заниматься?

Гость
#10
zlovlad ru

Спокойно жить и работать, воспитывать сына. Ждать. Запретить себе пить - ударится в спорт вместо этого. Вспомнить те качества за которые жена вас любила. Прочитать Чепмен "5 языков любви" - поможет определить.
Они поживут вместе, любовный флёр сойдёт и будет первая ссора - и тут жена подумает - не вернутся ли назад. Напишет или позвонит. Тут важно - не обвинять. Общаться спокойно как с коллегой по работе или подругой.

Вы тоже тряпка?

Гость
#11
Гость

zlovlad ruСпокойно жить и работать, воспитывать сына. Ждать. Запретить себе пить - ударится в спорт вместо этого. Вспомнить те качества за которые жена вас любила. Прочитать Чепмен "5 языков любви" - поможет определить.
Они поживут вместе, любовный флёр сойдёт и будет первая ссора - и тут жена подумает - не вернутся ли назад. Напишет или позвонит. Тут важно - не обвинять. Общаться спокойно как с коллегой по работе или подругой.
Вы тоже тряпка?

Очевидно,что тряпка.Еще и советы раздает как такие отношения сохранить.
Ситуация мерзкая,я бы никогда не простил и в постель с такой не лег.Изменила как мужу,как партнеру,даже как мать повела себя отвратительно.
Если бы я изменил,то принял бы решение о разводе со стороны партнера,даже не пытался бы унижаться и просить прощения.
Автор не будь тряпкой,сохрани остатки достоинства,если оно у тебя есть.
PS нахрена я сюда зашел и прочитал твои слюни с утра,все настроение в опу,ну как можно так себя не уважать.Себя не будешь уважать сам,женщина тебя тем более уважать не будет.Тряпок не уважают,о них только ноги вытирают.

Гость
#12

А вы не думаете, что допустим вы ее вернёте, а через какое то время она снова захочет любви и опять вы останетесь с рогами. Такие люди не меняются.

Наталья
#13

А я сочувсвую Вам, автор. Представляю, что у вас сейчас в душе творится! Не слушайте никого, в жизни всякое бывает, слушайте свое сердце! Хотя оно сейчас плохой советчик. Конечно, Вам хочется ее вернуть. Но сможете ли Вы ее простить? пусть продет какое-то время, оно все расставит на свои места.

Ольга
#14

Никого не слушайте ,делайте так,как чувствуете.Говорят,что в разводе всегда виноваты оба.Единственное возьмите паузу в отношениях,не теряйте чувство собственного достоинства ,вам сейчас очень больно,но попытайтесь отпустить ситуацию.Быть любовниками это одно ,а вести совместный быт совсем другое ,сейчас они увидят и отрицательные стороны друг друга.И если супруга захочет к вам вернуться и вы будете понимать,что хотите Ее видеть рядом с собой ,не обращайте ни на кого внимания ,попытайтесь забыть все плохое и живите дальше,потому что это ваша жизнь .Если есть возможность сходите к хорошему психологу побыстрее разберётесь в вашей ситуации

HelpHelp
#15

эээ.... а зачем вам чтобы она вернулась ? она вас изменой унизила, а вы хотите унизится еще больше ? вам нравится жить и понимать что вы в отношениях не глава семьи а так... банкомат и иногда вибратор ?
Если город маленький подумайте о том чтобы переехать в другой место жить - это самый разумный шаг.

Гость
#16

Единственный, кто повел себя достойно в этой истории - это жена любовника. А вы все трое стоите друг друга: шLюха, её бLядун и соплежуй.

Елена
#17

Автор, не переживайте, она к вам вернётся 100%. Сейчас поживёт, сравнит и поймёт что вы её принимаете такой какая она есть, что вы лучший и свой, а он чужой.

Гость
#18
Елена

Автор, не переживайте, она к вам вернётся 100%. Сейчас поживёт, сравнит и поймёт что вы её принимаете такой какая она есть, что вы лучший и свой, а он чужой.

Сперму его только пусть вымоет из себя и рот прополоскает,хотя может и третьего муженьку принести,они же в браке по закону. Потом пусть муж падает на колени и просит вернуться ее,ей же нужно где-то жить до следующего любовника.

#19

вы же не тюфяк?
Живите с сыном, воспитывайте.. она вернется- но только нужна-ли она вам такая..

Лена😈
#20

Сделайте вид, что у вас появилась новая любовь всей жизни. Сразу прибежит. Только оно Вам надо???

Гость
#21

У вас все счастливо завершилось, одного ребенка они отпустили, так что вам даже не надо платить алиментов. Договоритесь о режиме встреч с детьми, либо договоритесь, что она не вмешивается в воспитание старшего,а вы в воспитание младшего и живите себе

Гость
#22
zlovlad ru

Спокойно жить и работать, воспитывать сына. Ждать. Запретить себе пить - ударится в спорт вместо этого. Вспомнить те качества за которые жена вас любила. Прочитать Чепмен "5 языков любви" - поможет определить.
Они поживут вместе, любовный флёр сойдёт и будет первая ссора - и тут жена подумает - не вернутся ли назад. Напишет или позвонит. Тут важно - не обвинять. Общаться спокойно как с коллегой по работе или подругой.

ты полный д_е_б_и_л может ему еще куколдом стать, пинка до зад, разговоров быть не может

Гость
#23

а зачем она теперь тебе? займись собой и старшим сыном пока, привыкай жить по-новому, со временем найдешь новую жену. И так весь город в курсе, что произошло, а если ты ее обратно пустишь, ты совсем человеческое уважение потеряешь, если сам этого не понимаешь.

Гость
#24

Автор , нус по пунктам :
1. Коль жена бы призналась и Ее мучала совесть , стыд и все такое .... тогда факт прощения возможен , ведь кто не отступается ? Жизнь есть жизнь . Многие изменяют , однако не все признаются .
2. Раз она легко ушла и ребёнка приучает называть того второго папой - это очень плохо .
3. Себя не вините , а проработайте возможные ошибки свои , чтоб немножко по - другому вести себя со следующей женщиной .
4. Всегда надо учитывать тот факт , что пока супруг супруга пилит , второстепенно тому , кого пилят присылает свои фотки в трусах или без тот , кто говорит , что данный человек самый безупречный. Т.е. Кто -то третий .
5. Насильно вы Ее не возвращайте , это унижение . Тем более в данный момент она с вами быть точно не хочет .
6. Прощать или нет - решать вам . Не слушайте тех , кто говорит , что вы соплежуй , тряпка , кал и тд . У каждого своя жизнь и своя ситуация, на форуме не пишешь . Может вы абсолютно не удовлетворяете жену и она взбесилась )

Гость
#25

у моей подруги такое было, прожила она с любовником три месяца и они расстались, попросила вернуться мужа и он вернулся.
Мой вам совет ничего не делайте, просто живите, они сами разберутся, плохо о нем не говорите, просто игнорируйте ситуацию. Если это у нее просто крыша слетела то, вернется. Если она предложит развод тогда тоже ничего не делайте, значит не ваша женщина, найдете лучше. обычно второй брак удачнее, ну, если, конечно, вторая жена не бывшая любовница, тогда наоборот.
Пострадайте молча, вам все с троицей воздастся.

Гость
#26
Гость

Она дура шлюховатая,бабочек ей захотелось с двумя детьми и хорошим мужем,да еще нашла с кем.Тьфу.
Ты идиот и терпила,раз хочешь простить и забыть,еще и написал на женский форум.Тебя не смущает,что он с ней делал и что все в твоем маленьком городе,будут смеяться с тебя за спиной и тыкать пальцами.Подавай на развод,закончился ваш брак,совсем закончился. С детьми решишь при разводе,старший останется у тебя скорее всего.
Мать хороша-ты ее двигал по леснице,она тебе рогов наставила с будущим алиментщиком,еще и папой ребенка учит его называть,а тут сопли жуешь и думаешь как вернуть гадость эту.Бегом заявление писать на развод.

а так чаще всего бывает, только карьера попрет или деньги появятся мужей и жен сразу меняют, обычно на не самый лучший вариант.

Гость
#27

у моей подруги от ее мужа первая жена так же сбежала и что. она живет в какой-то халупе с алкашом, тоже обобрала до нитки при разводе- всю мебель вынесла и алименты заставила платить своей дочки от любовника. а ее бывший муж очень рад, что женился второй раз, говорит, что вторая в сто раз лучше первой.

Гость
#28
Гость

у моей подруги такое было, прожила она с любовником три месяца и они расстались, попросила вернуться мужа и он вернулся.
Мой вам совет ничего не делайте, просто живите, они сами разберутся, плохо о нем не говорите, просто игнорируйте ситуацию. Если это у нее просто крыша слетела то, вернется. Если она предложит развод тогда тоже ничего не делайте, значит не ваша женщина, найдете лучше. обычно второй брак удачнее, ну, если, конечно, вторая жена не бывшая любовница, тогда наоборот.
Пострадайте молча, вам все с троицей воздастся.

Пострадайте молча и примите *** обратно,прямо слезы накатываются.Не вернется- опять пострадайте молча.
Подавай на развод,если ты не последний терпила,то все равно никогда не забудешь такого предательства.Она тебя слила не только как мужчину,но и как мужа,партера и отца детей.Тут нечего возвращать уже.
Пишут,что сорвало ей крышу от недотраха,как мужчина ее не удовлетворяешь - тут она могла бы поступить по другому совсем,хотя бы решить вопрос с тобой или развестись для начала.
Разводись,смирись с мыслью,что такая тебе не нужна. Если ты думаешь,что не удовлетворял ее до ее загулов,то после ты точно ее удовлетворять не будешь,история будет обречена на повторение.

#29

Никак. Меньше надо было "отдаляться". Думали, раз двое детей, то жена никуда не денется, а она взяла и делась. Разводитесь, думаю, жена будет не против. С хорошей должностью и одним ребёнком не пропадёт. Вполне возможно, она ещё пожалеет о разрушении семьи, но это был её выбор, ей и отвечать за него.

Гость
#30
LaMer

Никак. Меньше надо было "отдаляться". Думали, раз двое детей, то жена никуда не денется, а она взяла и делась. Разводитесь, думаю, жена будет не против. С хорошей должностью и одним ребёнком не пропадёт. Вполне возможно, она ещё пожалеет о разрушении семьи, но это был её выбор, ей и отвечать за него.

Самое интересное,что был нужен ей пока поддерживал рост и обеспечивал,с детьми сидел.... Конечно теперь она с одним не пропадет.
Отдалился- это три дня не разговаривал в 9м браке? Призналась на опережение,собрала вещи и ушла,учит малолетних детей чужого мужчину, женатого и со своими детьми-называть отцом,просто нет слов.
Мерзко это,действительно мерзко.

#31
Гость

Самое интересное,что был нужен ей пока поддерживал рост и обеспечивал,с детьми сидел.... Конечно теперь она с одним не пропадет.
Отдалился- это три дня не разговаривал в 9м браке? Призналась на опережение,собрала вещи и ушла,учит малолетних детей чужого мужчину, женатого и со своими детьми-называть отцом,просто нет слов.
Мерзко это,действительно мерзко.

Откуда данные, что три дня? Может, неделями дулся, как мышь на крупу. Я его жену не оправдываю, но женщине уйти с двумя маленькими детьми - это будь здоров достать надо.

Гость
#32
LaMer

ГостьСамое интересное,что был нужен ей пока поддерживал рост и обеспечивал,с детьми сидел.... Конечно теперь она с одним не пропадет.
Отдалился- это три дня не разговаривал в 9м браке? Призналась на опережение,собрала вещи и ушла,учит малолетних детей чужого мужчину, женатого и со своими детьми-называть отцом,просто нет слов.
Мерзко это,действительно мерзко.
Откуда данные, что три дня? Может, неделями дулся, как мышь на крупу. Я его жену не оправдываю, но женщине уйти с двумя маленькими детьми - это будь здоров достать надо.

3 дня взяты из того же места,что и гипотетические недели.Уйти когда достал,это одно,тут можно понять.Но ушла то она к женатому с двумя детьми,роман начался у них 100% раньше,тут даже спорить нечего.Глупо отрицать очевидное и защищать из-за женской солидарности.

Гость
#33

Автор, если примешь обратно, то будешь слизывать с нее сперму других самцов))))))))))))))))

Гость
#35

Будет так. Через некоторое время, ее любовник присытится ею, и начнет тосковать по своей жене и деткам. И начнет пытатся налаживать отношения с женой. Потом как та станет не против, полетит без оглядки в свою старую семью. А твоя жена, посидит у разбитого корыта, очухается и начнет просится обратно к тебе. Но тут что скажу. Пройдет год-два, к тому времени, мозги у тебя станут на место, ты стабилизируешся и сам решишь принимать тебе ее обратно или нет. Обычно, как мужики успокаиваются, осознают трезво все, не хотят принимать. Смотри сам, никого не слушай, решай сам.

Гость
#36

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Игнат
#37

В гражданском браке жили 2 года, всё было хорошо. И вдруг жена заявляет, что разлюбила меня и ушла. Я пытался с ней поговорить, но она сказала, что "Всё кончено" и перестала со мной контактировать, даже номер мой заблокировала. Я пытался ловить её в социальный сетях, через общих знакомых, через её подруг... Ничего не получалось, на контакт она не шла. Так я бегал от одних знакомых к другим 3 месяца, в итоге понял, что теряю время. А вдруг она найдёт другого, пока я безуспешно пытаюсь выйти с ней на контакт. И тогда я прибегнул к магии. Да, да, именно к магии... Сам не ожидал, что именно так придётся решать мою проблему. e-mail проверенного мага дали знакомые - magias@ro.ru - я написал магу + прислал фото, по которому маг провела ритуал. Через 2 дня жена позвонила и сказала, что хочет ко мне вернуться. На момент написания отзыва, мы уже вместе и официально расписались.

Кирилл
#38

Саяна - сильный маг. От меня ушла жена, жила у своей мамы и подала на развод. Я написал Саяне - svsayana@ mail.ru , она провела ритуал по фотографиям, чтобы жена вернулась. Жена вернулась на другой день. Ни о каком разводе не говорит. Живём в любви. Уберите пробел в названии эл. почты, не получается написать корректно.

Форум: Отношения
Всего: 369 806 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 780 тем