Гость
Статьи
Поступок мужа меня …

Поступок мужа меня просто убил. Испорчен праздник с самого утра

Девочки, я просто в шоке от поступка моего мужа. Женаты меньше года. Все у нас хорошо. Живем с его мамой. У меня с ней хорошие отношения, она всегда заступается за меня перед мужем, поддерживает, ни разу не было конфликтов. Сегодня утром муж поехал за цветами. Приезжает, мы на кухне готовим с мамой, он заходит и дарит ей цветы, поздравляет ее... А на меня ноль внимания. Мне ни цветов ни словесного поздравления. И ходит как ни в чем не бывало. Я в шоке.
Сейчас пошел лег спать и все.
Маму поздравили, а о жене забыли.
Как бы вы поступили в этой ситуации? Поговорить с ним? Как ему объяснить, что его поступок мне непонятен ? Ведь я и вправду не поняла, почему не поздравил меня...

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

***** РАЗВОДКА,НАДОЕЛИ УЖЕ ВЫ

Гость
#2
Гость

***** РАЗВОДКА,НАДОЕЛИ УЖЕ ВЫ

++++++

Гость
#3

админы, почему разводку про войлок удалили. она хоть веселая была. а эта -ПУ_ПАЯ просто. такого не бывает

Гость
#4

8 марта-праздник мам. Вы разве не знали?

Гость
#5

Бывает. У меня, например, сегодня муж позвонил своей маме, поздравил её с праздником, потом моей маме позвонил-поздравил. А мне ни слова не сказал.
Я даже внимания не обратила. Розовые сопли раз в году не имеют для меня значения. Чтобы подарить подарок,цветы,комплимент и тэпэ 8марта не нужно ждать.
Мне от мужа хватает знаков внимания. А то, что он мамам позвонил - очень и очень приятно.

эть, эть
#6

Откуда мы можем знать, почему твой мужик тебя не поздравил. Подойди к нему и спроси.

Белочка
#7

Может на ночь сюрприз оставил.

Гость
#8

Невоспитанный дурачок. Таких хватает. Мне вас жаль

Гость
#9

у мамы его спросите, делов-то.
мама точно знает ))

Гость
#10

а че, про войлок и скумбрию удалили? вот уж зряяяяяяяя.

Гость
#11

Че за день а?? Одни разводки беспонтовые....

Гость
#12

Я бы когда он дарил букет прям при его маме спросила, дорогой а где мой подарок? Где мой букет?

Гость
#13

А мама что промолчала?

Гость
#14

поздравляю,вы замужем за умалишённым,но это явная разводка,конечно,причём т у п a я

Гость
#15

Я со своим поругалась. Ч.м.о он унылое. К маме побежал. Та тоже ч.м.о шница. Чтобы оба сдохли.)))))8

Думайте прежде, чем писать
#16
Гость

8 марта-праздник мам. Вы разве не знали?

День матери - это последнее воскресенье ноября. А 8 марта - Международный женский день, посвященный борьбе женщин за права.

Гость
#17
Думайте прежде, чем писать

День матери - это последнее воскресенье ноября. А 8 марта - Международный женский день, посвященный борьбе женщин за права.

Изначально за права дам совсем не тяжёлого поведения на оплату труда на улице красных фонарей.

Гость
#18

Живем с его мамой-у вас уже все не нормально

Гость
#19
Гость

Изначально за права дам совсем не тяжёлого поведения на оплату труда на улице красных фонарей.

Это ложь. Демонстрация ткачих была, за зарплаты и равные с мужчинами условия труда. Откуда вы только эту дурь берете. Невежды.

Гость
#20
Гость

Изначально за права дам совсем не тяжёлого поведения на оплату труда на улице красных фонарей.

ду-ра Клара Цеткин была протитуткой????Вы хоть вшколе учились, даже на Вы не хочется обращаться к такой ту-пой . как можно ходить 10-11 лет в школу кроме отдельных буков ничему так и не научитьсяи не узнать.. и еещ наверное типа с в/о

Гость
#21
Гость

Это ложь. Демонстрация ткачих была, за зарплаты и равные с мужчинами условия труда. Откуда вы только эту дурь берете. Невежды.

да. в начале 20-***** годов были демонстрации всюду за 8-и часовой раб день )было 10 часов) и повышение оплаты труда.. Вот Николай второй (которго возвели в святые) дал команду обстелять демонстрантов сотни людей убили. если б не такая жестокость царя может и революции не было б.. Его и прозвали Кровавым Николаем

Ксю
#22

А вы его поздравляли с 23 февраля? может, забыли, а он отомстил?))

Новенькая
#23

автор, переспи с друзьями мужа))

Фата
#24
Ксю

А вы его поздравляли с 23 февраля? может, забыли, а он отомстил?))

вот, кстати, я тоже об этом подумала. Автор, ты мужа поздравила, какой нить знак внимания оказала ему 23-его? Его поступок совершенно демонстративный, он до тебя что-то донести хотел этим. Если не поздравила его, не жди и сама поздравлений. Всё верно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: